Поиск
Маршруты

Экзитэк-РУС

Обзор
Товары и услуги
Новости
17
Фото
133
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,4
42 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Sergei.N.E.
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2025
Купили вытяжку в конце 2023года. Брали исклю по отзывам, но скажу вам что ни один отзыв не отображает реального. Теперь по порядку. 1. Самое большое разочарование после пркупки- рабочие способности, скажем "не тянет". 2. Ввиду того что не тянет нормально, все скапливался на сенсорной панели в том числе, которая соответственно вышла из строя. Теперь либо произвольно вкл/отключается, либо срабатывает какая то из кнопок с писком. 3. Обратились 01.10.25 (сегодня, напомню 15.11.2025) по гарантии в компанию "Майтех" , которая судя по всему и являлась продавцом еще, ну во всяком случае они на одной территории. Общались неохотно, отмалчивались, но мы их добили. Позвонил мастер и сообщил что закажут запчасть и по срокам неделя-максимум две. Ок. Ждем. Спустя 4 недели пишу им в чат-тишина, пишу снова-тишина. Не выдерживаю уже начинаю возмущаться- ответ: мы заказали деталь, сроки не известны... Ждем. 4. 12.11.2025 звоню производителю, милая девушка меня выслушивает, сообщает что это "непорядок", принимает заявку, сообщает что передаст инфо какому то супер главному человеку занимающемуся гарантией и ср мной 13.11.2025 свяжутся.... 5. Сегодня 15.11.2025. Тишина отовсюду. .  6. Ну что ж, придётся писать в надзорные органы. 7. В общем делайте выводы, господа
2
Сергей В.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Купил вытяжку 1129 Black, установил и не пожалел! Отлично работает, супер внешний вид как на сайте. Выглядит очень достойно, слов нет. Перед покупкой звонил в Экзитэк проконсультироваться, приятная по голосу сотрудница всё подробно рассказала. Хорошо заранее не купили остальное - буду брать варочную панель и духовой шкаф. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Шошин Виталий
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2021
Новая кухня, как это здорово! И дорого, скажете вы. А для полноценной работы на ней, нужна ещё и надёжная бытовая техника. И тут начинается вторая волна беготни по магазинам и изучения разных сайтов её предлагающих. Сам я занимаюсь проектированием и изготовлением корпусной мебели под размеры моих заказчиков. Лет 8 назад, при изготовлении одной из работ, у меня возникла идея скомплектовать кухонный гарнитур бытовой техникой самому, тем самым сэкономив время моего клиента. При чем задача стояла, чтоб это был один производитель ( бренд). Пройдясь по местным магазинам я понял, что задача не выполнима. Два дня блуждания по вселенной интернета и изучения предложений в нём, остановился на бренде "EXITEQ". Если честно, то кроме внушительного асортимента , подкупила гарантия - 3 года официально!!! Без каких-либо доплат и регистраций на сайте производителя. Сам про себя думаю - самоуверенные ребята! Ведь на многие бренды и до сих пор - 1 год только дают! Созвонился с представителем техники в Москве и он мне всё подробно объяснил и рассказал, что подвоха ни какого нет. А техника собирается из современных и качественных комплектующих, а так же проходит несколько циклов тестирования, отсюда и гарантия большая. По итогу, сделали мне первую поставку - 5 единиц ( эл. варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомойка и встр. микроволновка). Мой заказчик - заценил, всё в одном стиле. Пользуется этим и по сей день, нареканий не было. С тог времени, ни один из моих проектов, не обходится без этого бренда. Несколько лет назад менял свой старый гарнитур на новый и технику поставил всю EXITEQ - жена искренне, довольна! Так что, от всего сердца и вам рекомендую. Стильно, современно, а главное - надёжно!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
natalia
Знаток города 2 уровня
13 августа 2024
Хороший духовой шкаф exiteq exo-305, бережет энергию, пекумного и духовка работающая весь день меньше мотает чем чайник который 3 раза за день включить
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 5 уровня
1 июня 2023
Не советую , пришли к нам в офис предлогать свою технику , мы вежливо отказались , нам нахамили , обозвали и ушли. Качество техники и компетенция сотрудников оставляет желать лучшего.
2
1
Посмотреть ответ организации
!_strannik80_!
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2022
Склад-магазин.Весь ассортимент товара на сайте.Найти офис не трудно,надо только спросить где он в здании поскольку вывески где офис нет.Весит большой банер на складе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Петернев Антон
Знаток города 9 уровня
30 мая
Посудомойка одноразовая
1
Посмотреть ответ организации
Фуад Асадов
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2020
Отличный магазин встраиваемой бытовой техники. Есть вся техника для кухни. Рекомендую к посещению.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Соболевский
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
Всё отлично!! Понравилось обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Деревообрабатывающая промышленность.
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2023
Качественная техника для дома. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кушнеревич
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2021
Отличная техника! Пользуюсь уже года 4 - всем доволен, в планах купить новый холодильник, жду только когда появиться в продаже EX-202
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Долгов
Знаток города 14 уровня
1 июля 2020
Хороший магазин,быстрое оформление,большая парковка
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Борзенков
Знаток города 10 уровня
10 октября 2021
Молодцы ребята, техника на 5+
2
3
Посмотреть ответ организации
Вадим П
Знаток города 30 уровня
13 октября 2020
Удобный магазин. Красивая Техника, не подвило бы качество, время покажет)))
27
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Т.
Знаток города 7 уровня
28 января 2020
Отличная компания, приветливый персонал
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2