Поиск
Маршруты

Мойка Самообслуживания

Обзор
Фото
10
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,1
56 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Игорь Дмитриев
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Одна из самых худших моек.Активная пена не отмывает,давление слабенькое,паузу нажимаешь а деньги все равно списывают. Короче если надо просто облить машину водой то вам сюда.
Алексей К.
Знаток города 21 уровня
26 февраля 2025
Очень маленький бокс, пространства нет! Либо животом вытираешь машину либо об стены трешься ( я не толстый) И еще очень тяжелые пистолеты из за толстых шлангов! Из плюсов только что, ворота закрываются.
Михаил Коновалов
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Хорошая тёплая мойка. Можно спокойно помыть машину в боксе. Не надо мёрзнуть и стоять на ветру. Даже есть рукомойник чтобы помыть руки. Рекомендую.
1
alex tihonov
Знаток города 2 уровня
4 января 2025
Мойка отлична..НО....работает только один бокс из двух:((( Владельцы мойки, наведите порядок так как некоторые индивидуумы устраивают мойку своей авто по 30 минут и более, т.е. заехал в бокс, пять минут помыл а далее вытерядки....облизывание, а то что очередь на улице им пофиг
1
Халил Рамазанов
Знаток города 16 уровня
22 сентября 2024
Заехал сюда в первый и последний раз. Нет возможности оплатить картой При выборе «пены» долгое время из пистолета льется просто вода , потом уже пошла какая то жидкость, не знаю как назвать ( но точно не пена) которая сразу стекала с автомобиля.
Привалов Александр
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Отличная мойка. Качество пены достойное. Машина отмывается идеально. Ветер не помеха-это важно. Машина блестит и сам чистый. Время не заставляет спешить
1
1
Михаил Карчагин
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2024
Чему так все довольны не ясно, внутри смог находиться не возможно, вентиляция не работает, пена никакущая, её практически и не было, соответственно авто отмылось паршивенько. Поставил сначала 2 заезды, потом вышел глянул, как это выглядит и решил, что две больно жирно
2
1
Дмитрий Рязанов
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Мойка не плохая, жаль что в одном боксе есть пылесос, а в другом нету ( А так удобная моечка 🙂 Рядом с домом!)
eldar garipov
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
Зимой пена была так себе, сейчас с мая уже нормальная. Времени намного больше чем на других мойках. Карты принимает. Спасибо!!!
2
Дмитрий Лавриков
Знаток города 16 уровня
17 декабря 2024
Неказистая но зато не дорого и сурово. Боксы закрываются. Рядом газ ⛽ и магазин при заправке. Но только остановить - давление на столько мощное что можно краску с бибики смыть.
Виталий
Знаток города 12 уровня
17 мая 2024
Самая ужасная мойка самообслуживания, пены как таковой нет, градация платежей только по 100р, тряпку намочить не где!!!, лучше в любую другую поехать.
1
1
Инкогнито 5504
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Мойка в целом на четыре бала. Надо закрепить держатели для ковриков в боксе 1.И установить рукомойник.
Сергей А.
Знаток города 6 уровня
22 июня 2024
Отличная мойка, качественная химия, оплата удобная оплата и карта и наличка.
1
Руслан Гарипов
Знаток города 2 уровня
22 июня 2024
Идеальная мойка чтобы отмыть авто. 100 рублей 10 минут. Хорошая пена.
3
Павел Перевёртов
Знаток города 14 уровня
6 августа 2024
Пожалуйста в левом боксе сделайте возможность нормально фиксировать коврики. А так всё отлично 👍.
Максим Машковский
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Слабый напор,пена фигня.про таймер я вообще молчу,одну секунду считает за две
1
1
Эльвира Сикорская
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Хорошая мойка самообслуживания. Хорошая пена, отмывает отлично грязь!
1
1
Максимка Малышев
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
Классная мойка, очень удобная с качественными шампунями. Мне понравилась, рекомендую.
1
А
Антон Прокофьев
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Отличная мойка, пена хорошая. Зимой вообще супер.
1
Анна Косенко
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Отличная мойка,по времени вообще супер!Спасибо
1
DRTRHMM
Знаток города 8 уровня
3 октября 2024
Плюсы: можно помыть яйца Минусы: рядом есть яндекс лавка, где из за некоторых индивидов, которые заказывают пятилитровки и по два 10 килограммовых арбуза у меня теперь очень сильно болит спина
4
Hali Gali
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
Хорошая мойка, всё работает, пена качественная
1
3
Иван Белов
Знаток города 2 уровня
7 марта 2024
Пены считайте что нет, ковры ужасно мыть( от на пора улетают, не поймаешь...)
1
1
Алексей Краснов
Знаток города 14 уровня
25 февраля 2024
Вообще ничего не отмывает. Бесполезная трата денег.
1
lika1mo
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Хотите просто так отдать 100 и чтобы не отмылась даже пыль с трассы? Вам сюда. Все негативные отзыав правдивы.
1
Ramil G.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2023
Закрытая мойка зимой самое то
1
1
Инкогнито 8826
Знаток города 11 уровня
22 октября 2024
Отличная автомойка!!!
человек человечище
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
100 руб 10 минут. Только наличка
1
2
Дмитрий Михайлов
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2024
Через раз попадаю на закрытую(
А
Алексей
Знаток города 11 уровня
26 января 2024
Хорошее давление, отличная цена, пылесос, закрытый бокс. Идеально
1
1
Расул Иназаров
Знаток города 2 уровня
11 октября 2024
Жалко даже одной звезды Фигня Лучше попрашайничить хозайну Не стыдно будет
3
Александр
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2024
Пена когда бывает хорошей
МТ
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Пойдет
1
  1. 1
  2. 2