Поиск
Маршруты

У Гарика

Обзор
Фото
7
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,7
51 оценка
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Ирина Калашникова
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Отдых супер, номера чистейшие! Владельцы отзывчивые, прекрасные люди! Ира,Гарик спасибо за замечательный отдых! Все понравилось!
1
Роман Алексеев
Знаток города 3 уровня
30 августа 2022
Отдыхали здесь в 2018 и 2019, второй раз ехали сюда, т.к. очень понравилось. Очень хорошие хозяева! Отношение к гостям как к родственникам! Я не шучу. Планируем отдых в Ейске на 2023, только к Гарику. В номере мини-кухня, иногда готовили. Более серьёзный обед готовили на летней кухне, в беседке. А также обедали в столовых в районе центр. пляжа. Покупали у хозяев домашнюю выпечку, блины, окрошку и полуфабрикаты, всё отменного качества, очень вкусно, а также ароматную тюльку и тарань. И ещё домашнее вино и чача у Гарика просто сказка! Пешком ходили на Каменку. На центральный - на машине и на автобусе (очень удобно). И ходили каждый вечер в парк с детьми, тоже удобно, что недалеко. В номерах хорошо и чисто, всё работает. Из минусов отмечу жесткое доп. спасльное место в виде раскладного кресла. В этом году были в Витязево в отеле 3 звезды с бассейном, до моря 5 мин. Да море и пляж лучше, но нет душевности. Прикладываю скриншот дома снаружи и фото во дворе.
1
Виталий Ткачев
Знаток города 9 уровня
26 июня 2022
Приятное место, комфортные уютные номера с удобствами. Во дворе есть беседки, отличный мангал, игровая зона для детей и многое другое. Хозяева, приятные, вежливые, общительные, душевные люди. В пешей доступности пляж, парк им. Поддубного, магазины и рынок. Рядом остановка общественного транспорта, на котором можно добраться практически в любую точку города.
1
Александра Добрицкая
Знаток города 2 уровня
27 июля 2023
Отличный комфортный отдых с очень уютным двориком и номерами! Очень доброжелательные и отзывчивые хозяева! До моря недалеко! Рядом парк, рынок.
2
Анастасия
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2020
В этом году отдыхали в этой гостинице, очень все понравилось. Отдельно хочу сказать огромное спасибо Ирине, встретили, показали, если что-то было нужно всегда рады были помочь. В номерах чисто и уютно. Расположение хорошее, рядом парк и море. Приедем к вам ещё!
1
Юлия
Знаток города 8 уровня
31 июля 2020
Находится близко к парку и магазинам, но до моря идти далековато. Особенно по жаре. Все удобства есть в номере. Это плюс. И кухня. С вокзала встретил хозяин дома. Единственное, что немного омрачило это бассейн, которым дети так и не воспользовались, один раз попросили открыть бассейн, так детям хозяин отказал. Больше не просили.
1
Л
Людмила Черникова
Знаток города 10 уровня
4 августа 2021
Были на ул.павлова 64 картинка именно 6 дома.все отлично хозяева супер.встретили проводили.леониду огромное спасибо за помощь на вокзале. Очень приятный человек.вино просо отменное.
1
Ольга
Знаток города 11 уровня
6 августа 2023
Удобства в номере. Уютно чисто. Около парка Поддубного расположение хорошее.
1
Александер Бабенков
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2021
Очень понравилось. Обязательно приеду ещё. В номерах чисто, вежливый, общительный. Особенно понравилось на палубе. Всем советую Гарика.
3
Елена Егорова
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Хороший отдых и отличные хозяева, добрые, отзывчивые
Виктор ***
Знаток города 9 уровня
27 октября 2022
Искал гостиницу с документами. Всё сделали быстро и правильно. Номера уютные
2
Absolute
Знаток города 8 уровня
26 августа 2023
Очень все понравилось снимали на 11 дней остались довольные всем рекомендую
3
Сергей Бакулин
Знаток города 2 уровня
25 июля 2022
Понравилось отношение хозяев к гостям, всё на высшем уровне, рекомендую га 1000%
1
Дмитрий Паршин
Знаток города 15 уровня
5 февраля 2023
У Гарика всегда клево и очень атмосферно)))
1
евгений бабушников
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Отдых был супер!!!
1
юрий ужегов
Знаток города 17 уровня
14 июля 2022
Хорошее место, гостеприимные хозяева))
2
Гарик
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2020
Удобным расположением. Хорошие номера.
1
  1. 1
  2. 2