Поиск
Маршруты

Sweet story

Обзор
Меню
Новости
148
Фото
366
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,9
51 оценка
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Наталья Андреева
Знаток города 3 уровня
17 июня
Всегда свежие десерты ,обеды и выпечка!Заказываю не первый раз у них тортики и капкейки👍Улыбчивый и всегда милый мродавец.Капучино очень вкусный)
Ульяна
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2025
Заказывала 11.11 уже во второй половине дня (~16:00) капкейки на 12.11 (~11:30) Это был срочный заказ на подарок коллеге🥹 С девушкой быстро договорились! Очень приочень рада, что пошли мне на встречу🥰🙏 капкейки имениннице на вкус понравились😊 Фото, к сожалению, не успела сделать🥲
vs_flyer
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Уютный уголок с идеальным кофе Эта кофейня покоряет с первого вздоха: теплое освещение, деревянные столики, аромат свежего кофе и тихая музыка создают атмосферу спокойствия. Идеальное место, чтобы замедлиться, порадоваться вкусной чашке кофе и ощутить, как маленькие радости согревают душу. Обязательно попробуйте десерты ручной работы — тающие во рту!
1
Виктория Ковачева
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Sweet story обожаю. Отличные десерты, тортики только у них заказываю.Еще у них кофейня, где подают отличный кофе, бариста очень приятная девушка.
Посмотреть ответ организации
Тульба Анна Владимировна
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Не хотелось кончено оставлять плохой отзыв ,но! В общем заказывала набор бенто торт и капкейки. Мы вообще из другого города , закзывали для родственницы, ОС от именинника, торт не вкусный от слова совсем, капкейки, вроде казалось , что их испортить ничем нельзя и надежда была только на них,но и здесь тоже вкусовые качества на -1
1
1
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 16 уровня
5 июля 2023
День в день мне приготовили рулет на заказ. Я написала в 11 часу спросив - может есть что в наличии из тортов? Но мне сказали что они готовят тут же и к вечеру могут сделать торт! Я же остановилась на рулете. Вкусный рулет , красивый. Была в пункте где готовят и отдают заказ - чисто, аккуратно, все с крутой техникой.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лузан Наталья
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Добрый день. Хочу поблагодарить за МК "Пряничный домик", сыну понравился. Здорово, что вырезали формами и пекли детали для домика сами.👍🏻 А какой вкуснейший пряник 😋, мы не выдержали и прям вчера попробовали, он ещё был мягкий, обалденно вкусно. Блаженство!!! Спасибо от всей души!🥰🤗
Посмотреть ответ организации
Андрей Лоенко
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Сделали очень быстро тортик, встретились обсудили и сразу забрал.. большие молодцы!. Огромное спасибо.. 🤗
Посмотреть ответ организации
Маргарита Мезенцева
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Заказывала бенто тортик 10/10🥰 Очень вкусный и красивый! Нежный крем, в меру сочная пропитка и очень вкусные кусочки свежей клубники! Тортик понравился всем без исключения🥰 Упаковка была аккуратная, внутри ложечка и свечка)
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Злочевский
Знаток города 7 уровня
8 марта 2024
Заказал торт день в день. Через пять часов привезли торт и спасли меня) Спасибо большое за оперативность, во-первых. А во-вторых, это было очень вкусно и красиво оформлено. Однозначно рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2023
Живу в Москве, родители на Сахалине. Каждый раз придумать поздравление, сюрприз или просто порадовать, очень сложно. Случайно нашла кондитерскую Сладкие истории. Очень рада нашему знакомству. Работают девочки оперативно, быстро отвечают на все вопросы, осуществляют доставку. А самое главное все вкусно. Желаю вам процветания, хороших и благодарных клиентов. Молодцы!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Е
Знаток города 2 уровня
11 января 2024
Отмечали День рождения ребенка в Sweet Story, дети счастливы, ушли с приготовленными пиццами. Именниница в восторге, от кондитерской подарили подарок, так счастью не было предела, спасибо Вам огромное. Теперь планируем следующий День рождения у Вас и только у Вас!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
7 марта
Заказали торт на день рождения , не сделали заранее оговоренную надпись , в просьбе переделать, отказали
Посмотреть ответ организации
Надежда Хоромская
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Постоянно покупаю тут эклеры, самые вкусные 🤗 Меренговый рулет очень нежный.
Посмотреть ответ организации
Максим Астахов
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Недавно побывал в этом чудном заведении все на высшем уровне Персонал прекрасно справляется со своей работой Девушка бармен очень вежливая и мастер свого дела Всем рекомендую посетить этот заведение
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Бродецкая
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Самая вкусная меренга в городе! Остальные десерты тоже очень вкусные)
Ольга Логинова
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2024
Отличный тортик, спасибо огромнейшее!!! Сделан по индивидуальному заказу с пожеланиями и предпочтения, а главное в срок! Рекомендую данную организацию всем!!!🤗👍🏻🥰🥳
Посмотреть ответ организации
Ксения Попова
Знаток города 3 уровня
4 июня 2022
Оооочень рада , что нашла Вас! И всем рекомендую не думать и заказывать здесь тортики . Просто произведения искусства. Оно того стоит. Заказала дочке на день рождения и осталось очень довольна. Все дети были в восторге. Спасибо вам 🙏🏼
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Уряшева
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
Очень вкусный кофе☺️ Очень приятная, доброжелательная девушка-бариста подскажет необычные сочитания сиропов к кофе)
1
Посмотреть ответ организации
Ткачук Владислава
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Прекрасное место с удобным графиком ❤️Девушка варит очент вкусный кофе 🤍 Уютно внутри
Lena_erega
Знаток города 3 уровня
20 мая 2023
Заказывала меренговый рулет. Просто 💣🔥 Тает во рту 🤤 Вкусней ничего не пробовала 🤪 Лучшие!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Alina G.
Знаток города 2 уровня
17 января 2024
Очень вкусное кофе (брала капучино ), эклер просто бомба ! Божественный ! Такой я не пробовала еще у нас. Кафе уютное и милое.
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нина Ерега
Знаток города 3 уровня
20 мая 2023
Люблю ваши тортики 🎂💥 Они невероятно вкусные и красивые!!!😊🔥 Всегда все сразу съедаем 😋
2
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Смирнов
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Пирожные отличные, кофе, особенно я беру раф, насыщенный.
Посмотреть ответ организации
лилия играин
Знаток города 2 уровня
19 мая 2023
Очень вкусные и невероятно красивые торты делают ребята. Тортик который заказала, отлично перенёс перелет в другой город и очень порадовал именниницу. Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Инна У.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Хорошая кофейня, вкусная и свежая выпечка вкусный кофе готовит бариста, она умница, приятная и вежливая.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Нижегородцев
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2025
Лучшие десерты и пироги в городе!
Дмитрий Х.
Знаток города 2 уровня
1 июня 2023
Заказывал торт на день рождения! 02.06.2022 сделали супер тортик! Всего за 1 день, очень вкусный.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Швецова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2022
Это очень красиво и невероятно вкусно. И пироги и рулеты. Фото сделать не успели, всё слопали😁 Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий Андреюк
Знаток города 2 уровня
5 марта 2023
Поддерживаю Ярославу. Торты супер. Вкуснее ничего не попадалось. Всем советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ануш Скорик
Знаток города 5 уровня
6 мая 2023
Уже почти пять лет заказываю торты и сладости, самые лучшие в городе!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Васина
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Большие умницы!) Поздравляла подругу за 10тыс км)) Большое вам спасибо! Она мне два дня потом говорила, что вкуснее кейков не ела))) Успехов вам и процветания!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Рита Слуева
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Ходим в эту кофейню всем офисом, качество на высоте!
Кармэн К.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Отличная кофейня, бариста варит хороший кофе, частенько себе там беру 👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Амандин
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2020
Хорошие ребята, профессионалы своего дела, быстро, вкусно, недорого! Буду рекомендовать близким!
3
Посмотреть ответ организации
Ярослава А.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2020
Очень вкусные торты! Пожалуй самые вкусные из всех которых пробывала !
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Мизамова
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Вкусный эклер шоколадный
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2