Поиск
Маршруты

Za Bota

Обзор
Фото
15
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 2,5
21 оценка
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2025
10 ноября приехала в ТЦ Пушкаревское кольцо купить маме ботинки. Зашла в салон обуви Za Bota. В магазине было пусто, я единственная. Просматривая обувь , хотела позадавать вопрос продавцу, но единственная, кого я увидела - блондинка сидящая в районе кассы , и не собиралась кого -либо .обслуживать. подождав, я сделала ей замечание, что и так пустой салон, так не встанет и не подойдёт к единственному покупателю. Продавец вслед мне что-то сьязвила, так и не встав. Прошла в другое место и купила там. А вы сидите дальше.
Марианна Саргсян
Знаток города 15 уровня
22 мая 2025
Купила у них обувь ! День одела ноги все в крови ( принесла обратно не взяли ! Отвратительное обслуживание стало!раньше всегда там брала теперь никогда!буду писать в защиту прав потребителей ! Не советую! Диссслайк
1
Лейсан Кадырова
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Купила замшевые сапоги за дорогую цену (даже со скидкой), в других магазинах стоит раза в 2 меньше. Сапоги теплые, по размеру (мне часто сложно найти маленький размер), но качество ткани оставляет желать лучшего, через 5 дней носки порвалась замша на икре (не разошлась по шву, а именно порвалась), обычно это случается если ткань долго где-то лежала и начала гнить или если сапог неправильно раскроили. Замок пропускает снег, никогда не было такого плохо качества. Цена не соответствует качеству. Не рекомендую
1
Дядя Дима
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2023
Супруга приобрела зимние замшевые сапоги, одела два раза, на месте сгиба носка появился залом, сапоги были на гарантии, сдали для проведения экспертизы, вместо экспертизы хозяюшка этого ,, бутика,, ограничилась консультацией Роспотребнадзора, куда обратилась потом сама супруга .В итоге супругу пытались убедить, что это нормально, хотя на другом сапоге такого нет. Не советуем покупать обувь в этом бутике , тк качество не соответствует цене!
3
1
Лариса
Знаток города 8 уровня
9 июля 2022
Магазин качественной обуви. Очень большой ассортимент сезонной и несезонной обуви. Сейчас в магазине скидки на летнюю коллекцию , что очень радует. Вообще очень хороший магазин. Обувь покупаю только здесь.
3
Николай А.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Не советуем. Купили обувь, одели несколько раз, отклеилась подошва. Прошло меньше 3 недель после покупали.Отказали в возврате денег, придумали причину.
1
Замалетдинова Гюзель
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Люблю обувь в этом магазине. Галя самый лучший менеджер! Спасибо. Всегда помогает с выбором!
2
Олеся Х.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2022
Купили ботинки, через 3 недели продавилась подошва, деньги не возвращают, брак не признают и вообще игнорируют.
3
1
Анна Мельникова
Знаток города 5 уровня
22 марта 2023
21.12.22 купила зимние сапоги цена 7500 уже со скидкой. Не прошло и трех месяцев.. Подошва просто проваливается внутрь, особенно каблук он пустой, наступая на ногу подошва разъезжается как калоша. Это не первая покупка, но точно последняя!!! И еще сапоги сырые всю зиму! Очень разочаровалась
1
1
Кнара
Знаток города 6 уровня
10 марта 2020
Отличное качество, огромный выбор. Мой любимый магазин обуви!
1
2
Артём Мелкозёров
Знаток города 8 уровня
11 мая 2022
Название много говорит о качестве товара
3
1
Сергей
Знаток города 23 уровня
31 октября 2022
Обувь невысокого класса
4
1
  1. 1
  2. 2