Поиск
Маршруты

Студия Семейной Красоты

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
232
Отзывы
31
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
75 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Савелий Краснов
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Отличная парикмахерская. Всей семьёй ходим к Наталье, и стричься и краситься. Наталья мастер своего дела. Посоветует и проконсультирует по поводу ухода за волосами. Также можно оформить и покрасить брови. К детям у неё тоже свой подход. Мастера рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6368
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Очень красиво подстригли и сделали сестре маникюр всё быстро аккуратно и качественно рекомендую записаться заранее а то свободное время через неделю нашли
Посмотреть ответ организации
кирилл яруков
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Семейный клуб — отличное место для отдыха и развития детей. Здесь созданы комфортные условия для малышей и их родителей. В клубе есть игровая комната, где дети могут весело провести время под присмотром опытных педагогов. Также в клубе проводятся различные мероприятия и занятия, которые помогают развитию творческих способностей и социализации детей.
Посмотреть ответ организации
Вита Васильева
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2024
Всегда хожу туда на ноготочки, очень нравится. С девочками и посмеяться можно, весело очень, даже не чувствуешь, как пролетает время. Очень нравится, как делает маникюр Ирина.
1
Посмотреть ответ организации
даня ао
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Мне нравится. Меня всегда понимают как стричь. Люблю эксперименты мой мастер Наталия всегда попадает в точку.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Записала мужа на стрижку . Мужа стрижка понравилась, очень быстро подстригли
Посмотреть ответ организации
segaalik26
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Отличный салон есть весь спектр услуг!!! отличные мастера!!! приятное общение!!! восторге!!!! сделали то что надо спасибо мастеру Наталье!
Посмотреть ответ организации
Света Данилова
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2023
Обслуживание 👍👏😆, очень рекомендую, особенно мастера маникюра Ирина. Она предоставляет большой выбор цветов и дизайнов, материалы тоже хорошего качества, носиться долго.Ещё рекомендую парикмахера Наталью, профессионал своего дела.
Посмотреть ответ организации
ирина яковлева
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2020
Прекрасное место буквально спасли мои волосы после неудачного окрашивания ! Буду теперь постоянным клиентом ! Наталья очень хороший мастер ! Сына тоже там стригу ! Цены доступные мастера отличные атмосфера распологающая ! Приходите и оцените 👍💇‍♀️💇‍♂️
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Егоров
Знаток города 8 уровня
9 июня 2023
Стрижемся всей семьёй. Всегда приятная атмосфера и уютное место для ожидания . Советую и рекомендую. Действуют приятные бонусные программы.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шашкова
Знаток города 6 уровня
13 июля 2020
Самый лучший салон!!! Там работает просто фея красоты Наталья, самый крутой мастер👍 крашусь только у неё и всех своих мальчишек доверяю тоже только ей. Настоятельно рекомендую!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Olya L.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2020
Впервые побывала в этой парикмахерской. Постригли идеально, очень понравилось. Атмосфера располагающая) С удовольствием Буду частым клиентом💚
3
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Журавлева
Знаток города 3 уровня
25 августа 2022
Отличный салон есть весь спектр услуг!!! Отличные мастера!!! Приятное общение!!! Я в восторге!!!! Сделали то что надо спасибо мастеру Наталье!
Посмотреть ответ организации
Николай Рыбкин
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Часто пользуюсь и хожу только к ним. Рекомендую , всегда даже советом помогут
Посмотреть ответ организации
Кирилл Иванов
Знаток города 8 уровня
12 октября 2023
Классная студия с приемлемым чеком и отличными специалистами
Посмотреть ответ организации
Андрей З
Знаток города 19 уровня
6 октября 2019
Хорошее место постричься с семьёй! Цены адекватные!хорошие акции !будем ходить
2
1
Посмотреть ответ организации
8
884285 В.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2020
Качественная работа. Коллектив приветливый. Мне всё очень понравилось. Спасибо Вам за отличную работу!
3
Посмотреть ответ организации
I R
Знаток города 7 уровня
18 января 2021
Отличные специалисты, мастера своего дела. Наталья , Надежда - я ваш клиент навсегда!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4687
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
очень хорошо постригли
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь П.
Знаток города 3 уровня
11 января
класс
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Романова
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Все супер, отличные мастера своего дела
Посмотреть ответ организации
Валерий Алексеев
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Хороший салон. И люди приветливые
Посмотреть ответ организации
Галина Писарева
Знаток города 6 уровня
20 октября 2022
Сделала в салоне маникюр,очень довольна
1
Посмотреть ответ организации
Losh Uplikpuplik
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Лучшая парикмахерская
1
Посмотреть ответ организации
П К
Знаток города 2 уровня
30 октября 2022
Классный салон, все понравилось, мастера очень душевные)
1
Посмотреть ответ организации
Настя Платоша
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Все супер
Посмотреть ответ организации
Маша Мослова
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
Не берут трубки
2
Посмотреть ответ организации
Григорий С.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2020
Хорошие мастера, приемлимые цены
2
Посмотреть ответ организации
Лиза Мешалкина
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Всё отлично
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 8 уровня
19 марта 2023
Необоснованно дорого
1
1
Посмотреть ответ организации
hfsdjkhfjkdfhkjvdshfsjs d.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2020
Была там не раз,работают качество,нам нравится.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2