Поиск
Маршруты

Нефтьмагистраль 18

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
396
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1192 оценки
Оцените это место

396 отзывов

По умолчанию
Никита
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2025
Мойка хорошая. Напор сильный, все всегда работает и можно очень быстро и недорого отмыть машину. Люблю сюда заезжать. Из минусов отмечу толпу таксистов, которые там прописались. Как ни приеду – очередь из желтых машин. Даже ночью. Поэтому попасть туда сложновато. Ну и в очереди стоять негде
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Дубровин
Знаток города 8 уровня
22 июня
Больше сюда ни ногой....в сложные времена задрали цены....22.06.26 цена 94.99 руб...а где-то 76 руб,например....удачи нефтьмагистраль
Посмотреть ответ организации
Максим Попов
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Часто заезжаю сюда заправиться и помыть машину, из всех соседних моек самообслуживания, тут нравится больше всего, все работает исправно, чисто, из минусов часто бывает очередь и мало места для парковки ожидания, но в целом очень доволен
Посмотреть ответ организации
Олег Т.
Знаток города 9 уровня
10 мая 2025
Ждать очередь приходится как попало, перекатывая машину туда сюда, что бы не мешать людям на заправке. Касательно мойки, я сразу же ставлю жирную единицу, только из за того что после осмоса увидел песок на машине, а значит фильтр усратый, давно не менялся. По времени мойки, закидываешь 150р, обойти машину пеной, секунд 10 она пока подаётся, пока нормальная струя пены пойдет, уже время заканчивается, полностью машину в пену не получится пройти за 150р, слишком быстро тают денежки :( По итогу, ровно такая оценка, неожиданно, видимо сильно зависит от места.
1
Посмотреть ответ организации
Комилжон Норматов
Знаток города 4 уровня
8 июня
Доброго времени суток. Решил написать отзыв по заправке. Уже много лет пользуюсь заправками нефтемагистраль за шесть лет насчёт бензина проблем нет и по моему качество обслуживания тоже на уровне. Можно и машину помыть и покушать на не везде! Так что имейте ввиду. Удачи так держать!!!
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 30 уровня
7 февраля 2025
Оплата не с поста, а сбоку . Шлангов много, даже щётка есть. Давление около 110 бар, сойдёт. Отмывает и это самое главное. Ну и качественно всё, оборудование и внешне топ. Рядом заправка и магазин. Расположена близко к центру города.
1
Посмотреть ответ организации
Альберт Мусин
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2025
Все отлично, но на мойку большая очередь. Во многом из-за сложной оплаты. Администрации просьба упростить оплату и сделать кнопку «пауза», чтобы не делить мойку на два платежа. Клиентам просьба освоить приложение «Нефтьмагистраль» - там можно платить по карте очень быстро и удобно.
1
Посмотреть ответ организации
х
Знаток города 30 уровня
17 марта
Небольшая заправка на 4 поста. Сервис по собственно заправке понравился. Само же место оставляет ощущение легкой тревожности, как, впрочем и весь этот треугольник зажатого между МЦК и ТТК квартала. Думаю, девушка на этой АЗС будет чувствовать себя неуютно. И это я еще солнечным днём здесь был.
Посмотреть ответ организации
Sdrok
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Напор приличный, пена густая шланги пистолетов конечно сильно перекручиваются. Оплату проводил через приложение, что плюс или минус кому как. Жаль нет кнопки пауза и нет крана с водой проточной для промывки тряпок. По расположению невозможно встать в 1 бокс если очередь, так как сам вьезд совпадает с выездом с заправки. Сам автомат оплаты физически около бокса один, что не особенно удобно , если идти из бокса номер 2.
1
Посмотреть ответ организации
КиноАгент
Знаток города 30 уровня
11 января
Место паломничества таксистов. Тесно. Пена и цена хорошие, но помыться быстро и дешево не получится - всегда занято.
Посмотреть ответ организации
Alex T.
Знаток города 16 уровня
5 августа 2025
Хорошая, удобная заправка. Персонал быстрый и вежливый. Магазин, как обычно, продает самое необходимое "в дорогу". По качеству бензина вопросов нет.
Посмотреть ответ организации
Виктория Нечаева
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2025
Всегда заправляю здесь машину, поскольку это ближайшая заправка к дому. Вежливый персонал, быстрое и качественное обслуживание.
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Овечкин
Знаток города 21 уровня
24 мая 2025
Нехорошее место стало теперь. Заправлялся здесь с 2013 года. Бензин 95 стал плохой, машина чихает от него. Мойка самообслуживания была изначально неплохой, но теперь не заедешь на неё, даже ночью, таксисты моются круглосуточно.. Не рекомендую сюда заезжать, только негатив получите.
Посмотреть ответ организации
Илья Любченко
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Очень приятная заправка, приятный персонал, и вежливые заправщики, не смотря на погодные условия выполняют свою работу быстро и качественно, однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
23 марта
Хорошая мойка, нормальный напор, хорошая пена. Оплачивать можно удобно через телефон в Яндекс Заправках. Из минусов - неудобная очередь, т.к. мало места перед мойкой, нужно выяснять, кто последний в очереди и следить, чтобы перед тобой не влезли
Посмотреть ответ организации
Матвей Ф.
Знаток города 9 уровня
31 октября 2025
Самая ужасная самомойка на которых я был Давления нет грязь не сбивает. За 500р я на других мойках мою с воском и пылесосом, тут за эти деньги еле хватает на пену+воду.
Посмотреть ответ организации
ALeX-SHUST
Знаток города 13 уровня
3 мая
Заправка Нефтьмагистраль! Купил готовую еду (Караваевы) салат с рыбой,так как надо было чем то срочно поужинать перекусить, так этот салат оставил о себе воспоминания на следующие 3 дня (сидел на унитазе и вспоминал),а потом еще 3 дня на куриных супах и таблетках для восстановления микрофлоры! Заправщики через одного,один очень хороший,остальные приходится ждать или самому вставлять заправщик…
Посмотреть ответ организации
Тимур Мосов
Знаток города 7 уровня
4 августа 2024
автомойка испортилась за 2 года... напора стал как из игрушечного водяного пистолета, кнопку паузы так и не добавили, и все также сбоит смеситель, чтобы помыть водой на 100р, надо закидывать все 150 чтобы на 50р вышла химия из пистолета... рядом была мойка в 500м отсюда, ее закрыли... вынужден здесь мыться
1
2
Посмотреть ответ организации
Alexey Kiryanov
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2025
Обычная заправка. Из плюсов, почти никогда нет очереди и недолив бензина "всего" 1-2 литра на бак, что при тотальном недоливе везде весьма по-божески.
Посмотреть ответ организации
Павел Чарный
Знаток города 20 уровня
20 марта 2025
Про эту АЗС и мойчный комплекс можно сказать, компактный. К недостаткам можно отнести ограниченное пространство для манера. Читота и порядок в помещении и на прилегающей территории. Вежливый и отзывчивый персонал. Комфортные цены.
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
Такая знаете ли домашняя камерная обстановочка - в общем Очень тесно. )) Но есть всё, даже самомойка куда влезает в том числе и грузовой транспорт. Правда в первый раз самостоятельно помыть не выйдет, особенно на грузовом посту )) "Баня - раздевалка через дорогу"(с) Терминалы оплаты находятся снаружи мойки на стене. Ещё одна особенность - паузы нет. Поэтому чтобы хорошо помыться записывайте инструкцию: Вводите кнопками сумму, подтверждаете кнопкой, выбираете способ оплаты кнопкой и не торопитесь уходить - надо еще кнопкой в верхнем левом углу подьвердить/ выбрать номер поста. СРАЗУ НЕ ВВОДИТЕ ВСЮ ПЛАНИРУЕМУЮ НА МОЙКУ СУММУ - сначала рублей сто на пену. Когда предоплата кончится, можно спокойно минуты три покурить ожидая реакции пены. Если не хватило - повторить рублей на 50. Когда можно смывать - опять же внести рублей 100 и идти смывать. Повторяю - бесплатной паузы нет. Баня - раздевалка через дорогу. Внесение денег - квест. Удачи и успеха )))
4
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 14 уровня
21 мая 2025
Время ожидания как и везде в Москве, зависит от таксистов) НО можно платить баллами, а это огромный плюс, мойка неплохая, мыться можно! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
8 октября 2025
Нормальная заправка, чисто, уютно, персонал приветливый, опрятный внешний вид, работает накопительная бонусная программа 👍, всё понравилось, всё супер 🔥🔥🔥👌.
Посмотреть ответ организации
vova888vova
Знаток города 16 уровня
19 сентября 2025
Здравствуйте! Отличная мойка!!! Цена, которую, практически, не возможно найти!!! Цена супер адекватная! Очень жаль, что таких мест ОЧЕНЬ МАЛО в г. Москва и области! СПАСИБО!!!...
1
Посмотреть ответ организации
Карабас
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2025
Ополоснуть автомобиль? Пойдëт! Очередь бывает с 10:00 и до обеда! Ребята уверенно моют своих железных коней))))в основном, а так, в целом, нормалëк!
Посмотреть ответ организации
Наталья Кишинская
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2025
Четвертый год заправляюсь на этой заправке, и всем рекомендую ! Вежливые и приветливые сотрудники) вкусный кофе и выпечка❤️
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 15 уровня
24 мая 2024
Напор воды на четверку. Пена нормальная, лучше чем в соседней мойке. Вроде как, есть оплата через приложение, но оплата почему-то два раза не прошла. И на закуску. Кнопки "Пауза" просто нет, либо ее специально куда-то спрятали. Как без нее и лишней беготни к терминалу (который за стенкой) помыть машину, мне неизвестно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Нугаев
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Ужасно все продумано. Мойка дорогая, помыть руки и губку(её кстати тоже нет, но есть щётка с пеной на которой разоришься пока почистишь машину)не где, пылесоса нет, если очередь более чем из двух машин, встать третьей негде. Пена сжирает деньги с бешеной скоростью. Оплачивать тоже не очень удобно. Второй раз не приеду.
1
Посмотреть ответ организации
Юра Тана
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Отвратная мойка. Всадил 700₽ пока ополаскивал. Во всех режимах слабый напор, пену толком не смывает. У меня по утрам напор сильнее. Режим активная пена половина времени льётся проста вода.
3
Посмотреть ответ организации
GSV
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Увидел на одной подмосковной заправке НМГ авто холодильник крутой и его купить другу на ДР. Но решил в Москве купить. Везде искал - замучился. Заехал сюда(#18)- облом. Но ребята спросили - давайте сейчас узнаем где есть и привезут прямо сюда через некоторое время. - давайте. Через два часа все было уже на точке. И еще две упаковки мороженного. Спасибо парням. Выручили. Респект и лайки 🤣🤣🤣
Посмотреть ответ организации
Мария Киреева
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2023
Маленькая, но приятный персонал. Оперативно предоставляют услуги. Время ожидания стандартное в зависимости от того, что необходимо. Кофе вкусный и еда из Гурманики одна из лучших.
1
Посмотреть ответ организации
A
Alexandra Pirozihina
Знаток города 5 уровня
27 мая
Вежливый персонал , чисто , комфортно, удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Алеся Т.
Знаток города 8 уровня
9 мая
Мутят с бензином, на Симферопольском все нормально заливают, всегда показывает около 600 км, заправились здесь на полную , и чек вышел больше чем обычно( но это ладно, подорожание, плюс Москва, плюс бак мог быть опустошен больше чем обычно) Но суть в том что расход был показан на 500 км, а не как обычно на 600-650
Посмотреть ответ организации
Елена Филатова
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2023
Отличная заправка…Персонал вежлив,всегда предложит что то новенькое, отлично работает бонусная карта,,бывают приятные моменты в виде кофе с сандвичем ,,,топливо хорошего качества,,цены как и везде
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Черненькая
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Мойка супер,все нравится 👍, если что то не получается то сотрудник помогает .Рекомендую посетить эту мойку. 👍👍👍👍и по цене норм
Посмотреть ответ организации
Елисей Матвеев
Знаток города 16 уровня
11 августа 2025
Хорошо, что есть мойка самообслуживания. Там есть свои тонкости, но специалист с АЗС подскажет.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Прибылова
Знаток города 18 уровня
29 марта 2023
Отличная заправка. Персонал приветливый. Обслуживают быстро. Много акций, кофе вкусный) всегда заправляемся на этой заправке. Удобное расположение и отличное качество работы.
Посмотреть ответ организации
Шамиль
Знаток города 20 уровня
3 февраля 2025
Обычно на нефтемагистралях бывает много места и всегда все удобно, но здесь вся дорога была забита машинами. И даже встать места не было, чтобы очередь занят.
1
Посмотреть ответ организации
Siberian Tamagotchi
Знаток города 19 уровня
28 января 2025
Компактно, порядочно, культурно уткнулись в квадрат и всё тут организовали. Планировка пушка, с проездом особых проблем не возникает.
Посмотреть ответ организации
Павел Гипно
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2024
Мойка неплохая, системе оплаты не интуитивна. Терминал оплаты находится в стороне, либо на кассе заправки. Если память не изменяет, то нельзя поставить на паузу
1
Посмотреть ответ организации
Николай В.-О.
Знаток города 27 уровня
22 августа 2020
недалеко от дома. приезжаю мыть и машину , и велосипед. одновременно. получается недорого и быстро. почти всегда можно сразу занять бокс. не очень понятно с первого раза, как пользоваться и какую сумму класть, но только в первый раз
Ди Ти
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2021
Мне показалось что на мойке таймер тикает быстрее чем в других подобных самомойках(везде за 150-200рублей помыться успеваю целиком, а тут постоянно 50-100 рублей нехватало до конца домыть, и это когда дальше по проезду за 350р. Уже мойщик помоет) и пауза не работала, из-за этого время мойки растягивается(постоянная ходьба к терминалу оплаты вместо самой мойки...) Постоянно очередь из таксистов, которые точно так же волчком к терминалу бегают... Еслиб таймер был чуть медленнее и была бы пауза на таймере, то очередь бы двигалась быстрее минимум на 25% и оборот в день мог бы увеличиться.
4
Посмотреть ответ организации
Руслан Калашников
Знаток города 17 уровня
18 января
Бывают очереди. Расположение удобное, Можно помыть фургон.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 19 уровня
18 марта 2024
Отличная мойка, вполне достойная химия. К сожалению только 2 бокса, но в выходные вполне можно помыть машину без очень долго ожидания
Посмотреть ответ организации
Светлана Кудряшова
Знаток города 4 уровня
5 октября 2023
Заправка, которой пользуемся чаще других. Качество топлива ни разу не вызывало нареканий. Немного неудобный и узкий подъезд к колонкам. Вопрос больше наверное к руководству и политике компании, чем к заправке. Почему изменилась бальная система? Почему стало возможным оплачивать баллами только половину стоимости продукции? Это явное ухудшение односторонних условий для ваших клиентов, отношение стало менее лояльным. Теперь просто не покупаю того, что брала раньше))))
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2025
Хорошая мойка самообслуживания плохо что тесно нет мест для очереди и мало боксов
Посмотреть ответ организации
Orlan2011
Знаток города 7 уровня
5 мая
Всегда там заправляюсь, топливо отличное, а еще можно помыть машину
Посмотреть ответ организации
OlgaF
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2024
Удобно и заправка и помыть машину можно. Один недостаток'место только 2, иногда ждать долго приходиться
2
Посмотреть ответ организации
Vsevolod Naboko
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2023
Заезжал на мойку самообслуживания. Чисто, аккуратно, терминалы работают хорошо. Но напор воды слабенький, моющее средство пеной не назвать - это никакая жижа. И (может, она и есть) не нашёл кнопку паузы на аппарате переключения режимов. Так что это вариант чисто ополоснуть машину
2
2
Посмотреть ответ организации
Pavel
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2023
Вот и любимая мойка у дома испортилась. Химия не отмывает вообще. Пенится, а эффекта 0, как от воды. К тому же пол-минуты из шланга с пеной - шла вода. Деньги на ветер(
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6