Поиск
Маршруты

Yves Rocher

Обзор
Товары и услуги
Фото
37
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
167 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Виктория Б.
Знаток города 4 уровня
5 мая
Очень скудный ассортимент Закрыли магазин в тц Светофор, был плакат , по типу "ждём вас в тц выходной" Но магазин совершенно не готов к тому, чтобы к вам заходили) Хотела купить духи, в итоге в магазине почти нет ассортимента, до 10 духов стояло. В сравнении с другими магазинами, где очень большой выбор духов, ну прям грустно за вас Продавец, которая стояла за спиной молча, не могла подойти , спросить, подсказать Как магазин хочет зарабатывать, я не понимаю, с таким ассортиментом далеко не уедешь Настроение испорчено от того, что не получилось приобрести то, что хотела из за скудного ассортимента
Посмотреть ответ организации
Лина Манелис
Знаток города 7 уровня
8 марта 2025
Хороший магазин, неоднократно заходила за покупками, всегда вежливые консультанты, выбор большой, постоянные акции, предложили очень хорошее средство в формате пробника, хотя на него даже запроса небыло, позже купила полноразмерный формат! Всегда остаюсь довольна, после покупок
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Б.
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Пришла в магазин,чтобы выбрать подарок для молодого мужчины. Сразу обратилась за помощью к девушке- консультанту. Она не только помогла мне с выбором, но и сообщила мне, что у меня есть скидка в 30% , о которой я не знала (пропустила СМС сообщение). Покупкой осталась довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
6 марта
Покупаю товары данной марки как только она появилась в России. Бутик отличный, персонал вежливый. Всегда жду новинки.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
26 марта
Консультант очень вежлива, быстро проконсультировала по продукту. Покупкой довольна. Рекомендую этот бутик
1
Посмотреть ответ организации
𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
Персонал вежливый. Выбор и качество товаров хорошее. Скидки и акции бывают часто. Один минус ставлю не конкретно бутику, а самой фирме. Не кладут товар в пакет при покупке.
1
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Недавно была в этом магазине, очень понравилось обслуживание, двушка (к сожалению не помню как зовут, с рыжими волосами) ничего не навязывала, отлично знает ассортимент, все спокойно рассказывала, с таким ценным сотрудником не пропадешь!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Коровина
Знаток города 18 уровня
13 февраля 2022
Часто бываю в этом магазинчике. Рекомендую. Вежливые продавцы, всегда подскажут лучшее решение в разных ценовых сегментах. Очень радует ассортимент и множество новинок. А ещё мне всегда дарят симпатичные подарки, когда что-то покупаю.
3
1
Посмотреть ответ организации
Vesna
Знаток города 20 уровня
23 марта 2023
Я постоянно пользуюсь косметикой Ив роше уже более 10 лет. Часто заказываю в интернет магазине, иногда посещаю магазин офлайн. Первый раз попала в бутик ТЦ Выходной, очень разочарована, консультацию я не получила, опиралась на отзывы с интернета. Скидки никакие не предложили(в других магазинах всегда девочки все рассказывают), даже пробничка не одного в подарок не получила. Обычно я там даже лишнее что-то да куплю. Вообщем лучше поехала бы в свой любимый который в Светофоре.
3
6
Посмотреть ответ организации
МАнастасияМ
Знаток города 14 уровня
14 января 2022
Магазин с хорошим ассортиментом, консультанты ненавязчивы, но при этом приветливы и отлично проконсультировали по ассортименту. Расположение магазина удобное.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Кузнецова
Знаток города 12 уровня
10 марта
7 марта Продавец не ориентирована на покупателя. И в принципе не довольна , не захотелось покупать даже, но подарок нужно было приобрести.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Клубкова
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Хорошие консультанты, разнообразие продукции, много предложений со скидками
1
Посмотреть ответ организации
Nelly I.
Знаток города 4 уровня
24 января
Товар нравится. Правда, по мне часто меняются продавцы в магазинах. Обычно бываю в Жулебино ТЦ Миля и в Люберцах в Тц Орбита. Раньше продавцы там были лучше и профессиональнее !
1
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 17 уровня
10 декабря 2024
Разочарована работой персонала, легко обманывают, что бы сбыть более дорогой товар. Минус ощущение радости от покупки после того, как убедилась в этом
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 января 2017
Первый раз столкнулась в Ив Роше с таким ужасным обслуживанием: сегодня пришла, во-первых со мной никто не поздоровался, все были заняты своими делами (клеили наклейку на витрине). Хорошо, я же всего лишь гель для душа хотела взять. Подошла к кассе стояла минут 5, но никто на меня внимание не обратил. Наконец-то девушка оторвалась от важных дел у витрины и пробила мою покупку. Я спросила ее про подарок, потому что мне на почту пришло письмо. И понеслось: вместо того, чтобы уточнить промокод и дать этот несчастный подарок, женщина менторским тоном стала мне говорить, что я должна говорить о прокоде чуть ли не в тот момент, когда я переступила порог магазина, когда пыталась в этот разговор вмешаться продавец, то эта женщина пару раз грубо отталкивала ее рукой. Как оказалось, это был директор магазина Ткаченко Ирина Владимировна. Настроение мое в воскресное утро упало, я попросила отдать мне деньги и больше никогда я туда не вернусь.
2
5
Яло
Знаток города 13 уровня
22 августа 2021
Все отлично: профессионализм консультантов, ассортимент. Несколько напрягает недостаток площади торгового зала
3
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь 567
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Не чего хорошего в данном магазине не увидел сотрудники болтают по телефону советуют с неохотой
1
Посмотреть ответ организации
М
М М
Знаток города 3 уровня
2 июля 2023
Сотрудники не общительные, заходишь себе такой, никто не приветствует, аж перехотелось покупать что нибудь, но пришлось, так как покупаем только этой фирмы все
1
3
Посмотреть ответ организации
Ал Ш.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2022
Хороший магазин с приятным обслуживанием. Косметика хорошего качества. Цены приемлемые. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Lubov Skupova
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2021
Очень вежливые продавцы, товар выложен правильно, чисто . Магазин создает хорошее настроение.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 17 уровня
6 сентября 2019
Нет очередей, хорошие цены, практически всегда все в наличии.
6
1
Константин Денисов
Знаток города 3 уровня
21 июня 2023
Обожаю этот магазин. Иногда прихожу за чем то одним, а оказывается там есть то, что я давно искал, да ещё по хорошей цене)
2
Посмотреть ответ организации
Al_alw
Знаток города 12 уровня
25 июля 2021
Продукция хорошая, но заказывать на сайте максимально не удобно!!! Так же как и отслеживание самого заказа!! Почему нет доставки заказа в магазин ? Или в постамат!? Цены сильно завышены!
4
1
Посмотреть ответ организации
ELMIRA SAGIDULLINA
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2025
Хорошее местечко, продавцы вежливые
1
Посмотреть ответ организации
Зоя Павлова
Знаток города 7 уровня
21 июля 2022
Добрый день. Я не первый раз заказывала у них. С доставкой. Никогда не было проблем. Но. 17.07 сделала заказ почти на 4000.меня динамили пару дней, а потом был звонок 20.07,что "В ВАШ РЕГИОН ДОСТАВКИ НЕТ" если учесть, что мой регион находится в 10км от МКАД. Сказать, что я разочарована, расстроена и у меня куча негатива и претензий. С каких пор Люберцы - деревня? Это вопрос к оператору. Процветания вам!
3
2
Посмотреть ответ организации
m.s
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Не думала, что в Ив Роше могут работать настолько недружелюбные консультанты.
1
Посмотреть ответ организации
Elena Yulya
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2024
Все отлично. Не к чему придраться.
2
Посмотреть ответ организации
Настя Шитова
Знаток города 8 уровня
3 июня 2021
Любымый магазин. Обслуживание хорошее, вежливые сотрудники
5
1
Н
Наталья )))
Знаток города 3 уровня
21 марта 2021
Очень уж завышены цены. Перестали давать пробники за покупку
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Баринов
Знаток города 26 уровня
14 апреля 2021
брали духи тут когда-то, все хорошо. но запах менее стойкий чем в других брендов. но и цена тут пониже
3
1
Елена Кротова
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2024
Консультанты хорошие, могли мне подобрать духи.
1
Посмотреть ответ организации
Галия Исхакова
Знаток города 9 уровня
19 августа 2021
Люблю их ароматы, умывалка для лица супер.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2022
Много лет пользуюсь только этой косметикой, очень довольна)))
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика Вент
Знаток города 11 уровня
30 августа 2020
Очень хорошая, качественная косметика.
4
1
Захаров Андрей
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2021
Мне кажется, что компания продает свои товары по слишком дорогим ценам! Такое ощущения, что хочет сильно заработать!
4
1
Д
Диана Алешинова
Знаток города 8 уровня
14 июня 2023
Люблю эту косметику
3
Посмотреть ответ организации
Марина Аршинова
Знаток города 7 уровня
8 марта 2020
Уютненький магазин и продавцы приятные
5
1
Попова Елена
Знаток города 13 уровня
3 марта 2020
Компетентные продавцы
5
1
А
Анонимный отзыв
8 апреля 2020
Да осортимент и выбр много
4
1
С
Светлана Стукан
Знаток города 14 уровня
7 октября 2021
Супер
3
1
Посмотреть ответ организации
Анвар Анвар
Знаток города 30 уровня
28 мая 2021
Мало что есть подходящего
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 мая 2019
хороший тц
6
1
murtzik1
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2018
Хороший выбор.
6
1
Suhrod Halimov
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2019
Девушки приятного и чистой.
4
1
  1. 1
  2. 2