Поиск
Маршруты

Tutto Caffe

Обзор
Фото
24
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,0
47 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Katerina
Дегустатор 4 уровня
30 марта 2025
Сегодня в парке Маяковского были покупателями данного «заведения». - Кофе капучино с корицей: в целом вкусное, но корицу насыпали слишком много и не размешали, пила и комки прям попадались, очень противно. - Леденец за 150 руб.(желтый, круглый) Конечно таких денег совсем не стоит, в любом магазине по 50 р. Ну ладно парк, понятно.. ребенку очень надо было. Но в итоге, оказалось что он вообще не вкусный, ребенок есть не стал, я тем более, пришлось выкинуть. Надеюсь руководство или персонал читают и примут во внимание отзыв.
2
Lara Wilhelm
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Большой выбор кофе и чая,прекрасное обслуживание,найдут подход к каждому покупателю и ещё можно купить орешки для белочек :3 и очень большой выбор баблти, советую каждому сюда придти и попить кофе с чаем!
1
Алексей Старков
Дегустатор 6 уровня
8 июня 2025
Кофейная точка, люблю отведать кофею, дабы взбодриться. Люблю крепкий насыщенный вкус, а тут достаточно посредственный, не смотря на маленький объем, а ещё стаканчик грязненький.
Валентина Сайбель
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Очень хороший выбор напитков , вкусный кофе , ребята помогут всегда с выбором 🥰🥰🥰в жару классные прохладительные напитки , кофе обалденный особенно зимой согревает 😊🔥
Джен Левонски
Знаток города 9 уровня
27 августа 2024
Прекрасные и гостеприимные баристы работают в данном заведении! Шикарный ассортимент напитков позволяет каждый раз взять что-то новое и вкусное. Сюда приходишь за настроением и вкусом. Пока ожидаешь свой напиток, ребята поддерживают дружескую беседу! 5 из 5, ребят! Обожаю вас!
Матвей С.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Вкусная девушка сделала мне очень милый чай! Ой... Или наоборот :Р Был тут на патруле в качестве ДНД, оделся легче, чем нужно было и, в итоге, замёрз х) Подошёл к киоску через несколько минут после закрытия, но мне все равно сделали вкусный имбирный чай, который согрел меня не только физически, но и душевно Большое спасибо!
Pipakoz
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Очень вкусные напитки ! Особенно когда их делает высокий молодой человек! Илья по моему ! Он прямо ну лучший из лучших! Просто респект!
Елена К.
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Сегодня гуляли в парке, зашли за кофе, очень приятное обслуживание, хороший выбор напитков) Обязательно зайдём ещё в следующий раз
Карина Е.
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Большой выбор напитков, отличные работники. Отдельно хочу поблагодарить Илью за прекрасный кофе и такое же прекрасное настроение
Евгений
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Глинтвейна на вишне не было, предложили на винограде. Пить невозможно, выбросил сразу. Раньше постоянно пользовался, больше не подойду.
1
Кристина А.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Отвратительный "имбирный чай" - это просто чёрный гринфилд с лимоном, абсолютно без какого-либо намёка на имбирь
1
Ekaterina P.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
На набережной купили с ребенком коктейль орео и френч дог. Мало того, что не вкусно, еще и обманули на 40 руб. Девушка-продавец все делает без перчаток!
Виталий Паньков
Дегустатор 5 уровня
1 сентября 2024
Последние месяца два качество резко ухудшилось, толи дело в новых сотрудниках, Толи начали просто экономить. Раньше напитки, которые должны были быть пряными - были пряные, а сейчас одна вода с ароматом (имбирный чай, виноградный глинтвейн). На фото имбирный чай.
3
Mary F.
Знаток города 3 уровня
25 марта
Облепиховый чай просто ужас, кипяток и сироп химозный
Алёна К.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2023
Обожаю всех бариста кафе Tutto Coffe! Они даже в плохом настроении делают вкусный кофе. Самый вкусный в парке! Советую брать капучино 450 с брауни, карамелью и айриш. Это пушка!
1
Илья Бирюков
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Все огонь , ребята работают молодцы , продолжайте , радовать нас вкусным кофе!!!!! Холодные напитки есть и выручают нас
Алина
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2025
Напитки вкусные, но обслуживание ужасное.
1
Надежда П
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2021
Кофе может быть и не плохой, но персонал обслуживающий не использует средства индивидуальной защиты. Без масок и без перчаток, берут деньги и этими же грязными руками готовят кофе и чай. Выпечка вчерашнего дня.
1
1
Маргарита С.
Дегустатор 3 уровня
12 января 2025
Покупала в ЦПКиО горячий шоколад, уточнила поглрячее, сделали непонятную еле тёплую жижу... Вкус сильно разбавленного несквика
1
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Потрясающее место! Очень вкусно, рекомендую 🔥💯
Саша Мельников
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2021
Отвратительный облепиховый чай, очень кислый и вкус облепихи отсутствует. Мало того ещё и стаканчик по пути размок и протекло дно. Крайне не советую это место.
2
Tatiana Sinitsyna
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2024
Персонал невежливый, элементарно даже не отвечают на приветствие
1
Надежда Сарафанова
Знаток города 7 уровня
17 июня 2024
Лучший кофе в парке. Большой выбор напитков.
Л
Леонид Полянский
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Рядом с новой детской площадкой сто й это кафе. Но парень в один день был таким гнусным и напитки хорошие но дело в персонале и должна у рабочих быть смена
1
Алексей Николаевич
Знаток города 4 уровня
6 января 2019
Просто, лучший кофе в парке!!!
1
1
Евгений Лесин
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Неплохой кофе, но очереди)))
Anastasiia🍀
Дегустатор 4 уровня
22 июля 2024
Невкусный кофе: флет вайт одно молоко
Vlad Menshikov
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Обожаю вишневый бамбл)))
Лео Лео
Дегустатор 3 уровня
25 марта 2024
Очень вкусный кофеек🤗
Евгений
Дегустатор 6 уровня
11 октября 2020
Капучино от 120 р.
Александр S
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2025
В целом неплохо!
Игорь Я.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Сегодня подошёл. Прямо при мне вывесили табличку "Закрыто"
1
Избранный
Дегустатор 6 уровня
9 мая 2021
Латте хорош 👍
1
  1. 1
  2. 2