Поиск
Маршруты

ОРТК

Обзор
Фото
34
Отзывы
251
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
689 оценок
Оцените это место

251 отзыв

По умолчанию
Галина В
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Интересный проэкт с разделением трк на постоплату и предоплату. Мне очень понравилось. Персонал всегда очень вежливый, вкусный кофе и выпечка. В зале чисто, территория убрана. Молодцы
2
7
дмитрий рэйн
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2024
Одна из основных азс в городе , приезжаю сюда каждый день , цены на топливо скачут просто каждый день ,по помещению качеству топлива и обслуживающему персоналу вопросов нету , очень жаль кассиров которых походу просто заставляют навязывать каждому автомобилисту чай , кофе ароматный , хот дог и пока это всё не скажут ни чего не происходит вообще, это долго, это бесит , а кассиров штрафуют если они это не говорят , очень жаль, так издеваются над персоналом .
18
1
Astro Robo Sasa
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Хорошая заправка в плане персонала и качества обслуживания, но качество топлива... Я в течение двух сезонов заправлял свой мотоцикл преимущественно на этой заправке АИ-95 Вскрыв же сегодня поплавковую камеру карбюратора я увидел просто огромное количество осадка на дне В зимний период мотоцикл хранился с полным баком, так что вряд-ли это просто ржавчина
8
2
rinc
Знаток города 4 уровня
11 июня
Кассир вёл себя некультурно, хамил. Так же заправщики достают заправочный пистолет и не закрывают крышку бензобака, самые бесполезные люди там. Качество бензина среднее.
Леонид Зиновьев
Знаток города 13 уровня
4 мая 2025
Газовая заправка просто огонь,газ отличный,персонал приветливый,очередей особо нет
Артем Данилов
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Заезжал на заправку с АГНКС всё работает как надо, удобно и понятно. Персонал вежливый. Заправка чистая. Оценка 4 звезды за высокое качество обслуживания и чистоту.
Екатерина
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Все замечательно. Топливо качественное. Обслуживание на высоте. Девочкам кассирам отдельное спасибо
1
2
Рустам Домлоджонов
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2025
29.08.2025 02:40 В туалете висела табличка идёт уборка ждал 30мин В итоге подешел на кассу и спросил когда уборка закончится ответили что все сломали когда начальство починят незнают очень грубое отношение к клиента НЕ РЕКОМЕНДУЮ
7
1
Ирина Витальевна
Знаток города 6 уровня
3 мая
Заправка не плохая,но сотрудники постоянно закрывают туалет по техническим причинам. Посетителей не пускают,что бы не за кем не убирать.
1
Andrey Zaycev
Знаток города 4 уровня
30 мая
Плюсов нет. Одни минусы. Как не приеду на колонку то топливо заправляется, то пистолет сломан, пересмешника ночью указана с 23.45 до 00.00 по итогу закрываются раньше, открываются в 00.30
Шепелев Геннадий
Знаток города 7 уровня
8 января 2024
Хорошая заправка, адекватная стоимость и качество бензина. Большое количество колонок, поэтому почти всегда можно заправиться без очереди самому или вас обслужит и заправит вашу отзывчивый персонал
1
Дарья Секрет
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Бензин очень хорошоий, очень вкусная и качественная еда всё делается в перчатках, персонал вежливый 👍
2
1
Татьяна Григорьева
Знаток города 10 уровня
19 мая 2025
Классно преобразилась заправка, здорово, хорошее топливо, приятный ассортимент в магазинчике
Наталья Керо
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Вежливый коллектив, хорошее топливо, вкусный кофе, всегда сюда приезжаю
1
Вера Бордюкова
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Всегда заправляю свою машину именно на этой заправке. Нравится, что есть возможность купить вкусный кофе. Лена и Андрей самые клёвые операторы!
2
1
Горячева Елена
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2025
Стало удобно!Можно заправиться с заправщиком по цене стеллы,а можно без него со скидкой рубль за литр. Так же можно получить скидку в 2,5 рубля за литр, если взять кофе)
1
Женёк Д.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Качество бензина хорошее ,персонал очень вежливый и доступные цены на кофе я остался доволен
1
Орешков Александр
Знаток города 12 уровня
4 июля 2025
Хорошая чистая обустроенная АЗС. Есть магазин, мойка, простой сервис.
Артем Поздняков
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Заехал ночью на заправку. Заправщик даже не вышел из тёплого помещения, сидел в телефоне. Хотел сходить по нужде, туалет был закрыт ( персонал заправки специально его закрыл, и поставили табличку ). Персонал не вежливый, отвечал грубо, смотрели на меня явно с видом нежеланного гостя. А самое главное цены на топливо кусаются.
8
4
Александр Лукин
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Качество бензина норм и обслуживанием доволен полностью.
1
Юрий
Знаток города 6 уровня
11 апреля
Заправился до полного бака, сдачу за оставшиеся 13 литров дизеля не вернули. На этой заправке больше не заправляюсь и всем советую объезжать её стороной.
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 23 уровня
13 апреля
Плохое обслуживание, плохо настроены колонки - увеличивают сумму в большую сторону. Заезжал 12.04.26 как обычно приложения ни у кого не открываются, тот же безразличный персонал.
Евгений С.
Знаток города 6 уровня
11 марта
Хорошая АЗС. Цены норм, единственный минус - не всегда бывают сотрудники на месте, а так-же то что иногда сотрудники курят за заправкой.
Лилу Лилу
Знаток города 11 уровня
24 января 2022
После ремонта в магазине стало круто! Капучино потрясающий! Буду заезжать за кофе👍🏻Все равно в пробке рядом стоять и стоять:( Бензин норм , оператор Юля милая и чудесная 🙌
3
Александр
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Вежливый коллектив, вкусная еда, хороший бензин!
1
Nurlanbek Baiitov
Знаток города 10 уровня
17 марта 2025
Не доливают больше 5 литров точно, Я зоправилься на 20 литров и сразу заметил. Либо очень плохой качество бензина 92
3
2
Кирилл Р.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
На АЗС постоянно закрыт туалет. Сотрудники не стесняются признаваться, что закрывают специально, чтобы не убираться.
5
Елена Горячева
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Отличная заправка, доброжелательный персонал,вкусные хот-доги и кофе
1
1
Борис С.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Не рекомендую эту запраку!!! В связи качества топлива, еще сделали пост оплату на всех колонках, что очень не удобно! Хотя раньше было удобно, кому надо на пост оплату а кому на пред оплату. Карты часто блокируют, сбои связи, толпучка внутри из за ожидания пока заправщик заправит, тем более он один на всю заправку все прутся во внутрь толпятся это просто пипец! В общем хрень! В нашей стране почему-то не улучшают а все делается совсем на оборот.
1
Владимир Белкин
Знаток города 13 уровня
9 июня
Старейшая бензоколонка города. Конечно стала намного комфортнее чем раньше. Времена меняются.
morgenshtern0
Знаток города 17 уровня
16 мая 2019
Качество топлива среднее, меня устраивает. Цена не самая высокая. Вполне можно заправляться. Водички и сигарет в дорогу купить, опять же. Очередей обычно нет. Пользуюсь лет 8 точно. Машина одобряет.
3
Анна Зорина
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Были один раз проездом, обслуживание очень понравилось. Особенно вежливой была Екатерина.
1
1
Виталий К.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2022
Бензин нормальный. Но работники постоянно устраивают какие то махинации с сервисами типа Яндекс Заправки, сервисы не работают. Делают так, что бы расплачивались в кассе, а не через сервисы.
5
Andr89098
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Перестал заправляться на этой заправке. Как не приедешь закрыт туалет.
4
2
Маг Б.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
качество топлива и обслуживание на высоте
1
oksana
Знаток города 7 уровня
5 августа 2020
Бензин не очень хорошего качества,т.к. по пути то приходится заправляться здесь.Плюс кассиры странные,то была девушка которая постоянно путала сумму заправки,то мужчина странный,который отказывается заправлять т.к разгружается бензобак и в то же время стоят три машины и спокойно заправляются.Впервые вижу такой контингент на заправке,такое ощущение,что их набрали от безисходности.
4
3
Посмотреть ответ организации
inna belyakova
Знаток города 17 уровня
11 сентября 2023
Самая близкая к моему дому. Но это не значит,что лучшая. После последней заправки по бешеной цене(9сентября2023) попала на диагностику, промывку и все остальные процедуры.
4
Константин Гордиенко
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2021
Бензин средненький. Но и не ослиная моча. Магазин никакой, сейчас на реставрации. В Яндекс заправках последнее время то есть нужная колонка, то только через кассу.
1
2
Вероника Лютова
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2022
Уже год заправляюсь, отличный бензин, быстрое обслуживание, подключен к Яндекс и Тинькофф заправкам
3
Андрей
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2022
Заправляюсь на других АЗС, на эту пришлось заехать по необходимости и приятно удивился, хорошее кафешка в нутри, вежливый и обходительный персонал. Цены на бензин в полне приемлемые и качество топлево хорошее
4
1
константин чуватов
Знаток города 25 уровня
18 февраля 2020
Приемлемые цены,нормальное обслуживание,есть кафе где можно выпить стаканчик нормального кофе,перекусить,купить незамерзающюю жидкость в бачок омывателя автомобиля. Хотелось бы видеть аппарат подкачки воздуха в шины,поэтому ставлю 4 балла.
4
4
Алексей Белов
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2022
Запрявлялся дизелем на этой заправке 3 года, и все вроде ничего, начались первые морозы, машина не завелась. Диагностика показала наличие воды в топливном фильтре. Сервисники посоветовали промыть всю систему топлева, и поменять азс
4
agama1467
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2025
Работает только с 8 утра до 8 вечера
1
I
Знаток города 18 уровня
27 августа 2022
Либо низкого качества бензин и дизель, либо не доливают…хотя, по стрелке прибора все ок, но топливо очень быстро расходуется, не так как на других заправках …
3
Серега Х.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Заправка класс , выпечка супер приятный персонал
1
1
Андрей Сергеевич
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2025
Сигареты левые,в общем как и заправка не очень
1
Геннадий Кучеров
Знаток города 26 уровня
3 апреля 2020
Онлайн оплата, бензин по качеству не стабилен, хотя на больших сетевых заправках такая же ерунда. Слегка недоливают, но компенсируется ценой более дешевой чем у остальных.
1
3
Кира Йошикаге
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Отличная азс, хороший персонал, цены приемлемые
1
1
Анатолий Ситник
Знаток города 14 уровня
13 июня 2022
Заправкой очень доволен, уже около десяти лет, сейчас на заправке провели капитальный ремонт,стало ещё лучше, в общем я всегда ваш спасибо большое за работу! Так держать!
3
1
Твоя Мама
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2022
После реставрации этой заправки сюда стало приятно заезжать, место очень приятно обновилось. Надеюсь, что и бензин они на порядок выше стали торговать, пока проблем не возникало.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6