Поиск
Маршруты

Чайка

Обзор
Товары и услуги
Новости
117
Фото
63
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,0
30 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Дари
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
100 из 10. Я впервые сталкиваюсь с такой потрясающей техникой маникюра и педикюра. Мастер потрясающая, пяточки, как у младенца, дала носочки, чтобы не прицепились бактерии, волосы мне тоже так приятно помыли и уложили, даже успела подремать немного. Пробиралась через дождь и перекрытые дороги и все не зря! Искала медь, а нашла золото. Процветания и побольше клиентов Вам, мастера лучшие!
Вита Лисовая
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Доброго денечка Камчатка! Он действительно будет добрым, если вы попадете на уход к косметологу Валерии. "Золотые" руки этой с виду хрупкой девушки делают чудеса. Уход длится , внимание, 40-50 минут! Лёгкий пилинг, уход, это бесконечное "колдовство"мою кожу в 59 лет приводит в идеальное состояние:кожа ровная, дышит, увлажненная, КРАСИВАЯ! Была у многих косметологов в городе, честь им и хвала, но от Валерии это просто " поцелуй от косметолога"! Лера, спасибо, что вы приехали к нам на Камчатку, я ваша преданная поклонница. Лисовая Виктория Васильевна.
Посмотреть ответ организации
Карина Коберник
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Хочу предупредить всех об этом ужасном месте. Мой поход в салон «Чайка» закончился слезами, болью, испорченными ногтями и ужасной стрижкой. Всё началось с того, что мастер даже не подготовила мои ногти как следует — не подпилила, не убрала пыль. Она сразу начала наращивание, что уже странно. Но самое страшное было потом. Когда рисунок был нанесен, мастер начала тереть его пилкой так сильно, что она задела мои кутикулы до крови. Мне было дико больно, но из-за шока/ступора терпела! Я сказала ей, что мне больно, но она просто проигнорировала меня и продолжила. Я сидела и смотрела, как кровит буквально каждый палец. Это был кошмар. Потом, не обработав ранки и не убрав пыль, она просто залила всё прозрачным лаком. Мне до сих пор страшно об этом вспоминать. Я, в начале, показывала фото с дизайном, который хотела, и СПЕЦИАЛЬНО ПРОСИЛА СДЕЛАТЬ ногти покороче. Мастер кивала, но сделала длинные, как на фото. Когда я ей напомнила об этом после того, как она всё уже накрасила, она просто развела руками и сказала: «Теперь уже не получится сделать короче с такой же формой». Было ощущение, что меня просто обманули. Дизайн получился кривой и неаккуратный, совсем не такой, как на картинке. А через два дня один ноготь просто отвалился, потому что основа была сделана ужасно. Стрижка это просто отдельный вид искусства. Простыми словами — ОБКОРНАЛИ! Пришлось потом искать другого мастера, чтобы хоть как-то исправить. Также досталось и моей матери. Подстригли — это мягко сказано. Вместо того, что было на фото, мама получила нечто невнятное, а сзади вообще обрили. Но это были цветочки! Наращивание ногтей — это тоже отдельная история кошмара. Ногти получились кривые, разной длины, как будто их лепил ребенок в состоянии полного опьянения.
Елена Колесник
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Люблю посещать этот салон, отличные мастера, уютный зал, много цветов, рядом остановка.
Екатерина Соцура
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
Хочу выразить благодарность Светлане, делаю у нее педикюр. Отличный мастер, знает свое дело. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
александра ротарь
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Очень удобный подъезд, можно и на остановке выйти и на машине подъехать, мастера работают с большим стажем.
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 2 уровня
23 мая 2024
Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо Астре, мастеру своего дела!!!! От стрижки я осталась очень довольна, вышла с улыбкой на лице!!!! Рекомендую!!! Вам Астра желаю, что б не было отбоя от клиентов! И еще раз огромное спасибо!!!!!
Посмотреть ответ организации
Михаил Савватьев
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2023
Отличная парикмахерская! Очень приятный и вежливый персонал. Доступные цены.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ефремова
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2022
Хороший салон, очень опытные специалисты там работают. Рекомендую 100%
1
Посмотреть ответ организации
tcheplygina-nina
Знаток города 6 уровня
21 октября 2021
Пользуюсь постоянно услугами салона красоты, работают качественно и цены приемлемы
1
Посмотреть ответ организации
оксана к.
Знаток города 13 уровня
26 августа 2020
Я в нем заблудилась. Навигация странная, туалетов нет для посетителей.
Посмотреть ответ организации
Лада Ломакина
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2020
Пользуюсь услугами салона не первый год. Рекомендую маникюр 👍
1
Посмотреть ответ организации
Илья Е.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2021
САМАЯ УЖАСТНАЯ СТРИЖКА ЗА ВСЕ ВРЕМЯ!!! Подстричь ТАК криво нужно было постараться! Оставили участок длинных волос на затылке, который сильно выделяется на фоне всей прически, совершенно НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАСТЕР! За весь этот ужас пришлось отдать 800 рублей. Так что если хотите получить ужастную стрижку и при этом хорошенько за это заплатить, то ВАМ СЮДА!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2