Поиск
Маршруты

То-то

Обзор
Меню
Новости
79
Фото
77
Отзывы
1116
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
3025 оценок
Оцените это место

1116 отзывов

По умолчанию
Алеся Грек
Знаток города 2 уровня
18 июня
Отзыв о кафе “То-то” Сегодня заглянули в кафе То-то Пиццерия и ушли от туда с улыбкой на лицах. Атмосфера уютная и тёплая: приглушённый свет, мягкие диваны и тихая музыка создают ощущение домашнего отдыха после рабочего дня. Персонал встречает гостя приветливо и внимательно: официанты подсказывают по меню, а заказ готовят быстро и без суеты. Цены приятно удивляют: за такое качество соотношение цена-качество остаётся на высоте. Чистота зала, аккуратная сервировка столов и внимательное обслуживание делают кафе идеальным местом как для непринуждённых встреч с друзьями, так и для семейного обеда. Особенно понравилось, что к каждому заказу подходят с заботой о деталях и желании угодить гостю. Однозначно вернусь и порекомендую друзьям — город нуждается в таком уютном уголке, где вкус и атмосфера гармонично дополняют друг друга. 5 из 5.
1
1
Людмила Крюковская
Знаток города 7 уровня
31 мая
На въезде или на выезде из города расположено. Мы выезжали и заехали перекусить перед дорогой. Обслуживание хорошее. Официантка сразу принесла меню всем членам компании. Меню достаточно разнообразное. Большая винная карта. Первые и горячие блюда. Суши и роллы, а так же пицца. Мы остановились на пицце, так как времени было не много. Ожидали не долго. Салаты каждому, 2 большие пиццы, Пироженко, чайник чая и 2 коктейля. Ценник средний. Народу в кафешке было совсем мало. Было утро. Есть детская комнатка, отделена от общего зала. Санитарные комнаты чистые, без запахов. Нам понравилось!
Валентина В.
Дегустатор 5 уровня
13 мая
Любимая пиццерия недалеко от дома. Вкусная пицца, роллы, десерты. Часто туда ходим. Есть игровая комната, деткам нравится.
Посмотреть ответ организации
Юлия Морозова
Дегустатор 4 уровня
3 мая
Уютная пиццерия, демократичные цены, разнообразное меню, ненавязчивая музыка, приветливые официанты. Есть детская комната.
Посмотреть ответ организации
Show Prince
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Очень уютно проводить время с любым человеком не важно кем он (она) для вас является красивый вид из окна, хороший персонал, вкусный кофе. Но есть и но ценник на мой взгляд выше среднего, а так же не очень красивые цветы расставлены около панорамного окна. Еще хозяину заведения стоило бы спрятать трубы отопления или же их хотя бы перекрасить. Посмотреть на визуальные ошибки, что не так что предает искажение эстетичному виду ресторана.
1
Посмотреть ответ организации
Эвелина Гормозова
Знаток города 7 уровня
12 июня
На входе никто не встречает, хотя там есть стойка с меню, где должен находится администратор или официант. Толпа работников-детей стоит у бара и болтают о своем. Сами сели и взяли меню в итоге. Обслуживание на двойку. Просто резкий вопрос: Выбрали что нибудь? Приносят фужеры с водой на дне, даже не протирали, сами салфеткой убирали. Ни приятного аппетита, не представилась даже, когда уходили - на слова до свидания хорошего дня- тишина, ведь они болтают о своем за баром. Посуду грязную забирают не пойми как.Заказали милкшейк со сливками и сверху зефиром и тд, десертную ложку не принесли, хотя в другом то то приносили,По еде и бару вопросов нет.
6
надежда м.
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Сегодня заказывала 2 комбо-обеда, пиццу «цезарь» и пиццу «королевская. Хочется от души поблагодарить повара и хозяина заведения за то, что за относительно небольшие деньги готовят такой вкусный и сытный обед, просто супер! Спасибо, остались очень довольны
Посмотреть ответ организации
Евгения <з
Знаток города 7 уровня
2 мая
То-то любимая пиццерия в городе, все что пробовала из меню - не разочаровывало. Очаровательное заведение, официанты быстрые, вежливые, сервис на высоте. Но! Я снижу оценку на 1 звезду только потому, что конкретно в этой точке города всегда очень шумно. В заведениях этой же сети в других частях города спокойно. Почему то именно в этом зале ооочень много невоспитанных детей. В целом, всем советую то-то, но если вы хотите сходить на свидание и посидеть не повышая голос и не раздражаясь из за визга лучше доехать до других точек
Посмотреть ответ организации
Игорь Литвяков
Дегустатор 3 уровня
25 февраля
Спасибо, готовят хорошо, быстро, цены приятные, внимательный персонал, достаточный ассортимент. Чисто, неприятные запахи отсутствуют. Уютная обстановка.
Посмотреть ответ организации
Максим В. A.
Знаток города 4 уровня
9 марта
Были 7 марта в 17:00 само заведение хорошее пицца вкусная, но музыка просто хрень какая-то, прошу не ставьте тяжёлые треки, а то получается это не детское кафе (с детской зоной), а пивнуха какая-то
Посмотреть ответ организации
Сергей Шмаров
Знаток города 3 уровня
14 января
Уютное, спокойное место, сидели взрослой компанией. Есть детская комната. Очень вкусно готовят, сервировка и подача на отлично. Персонал очень внимательный и вежливый. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Князева
Дегустатор 3 уровня
11 апреля
Не понравились некоторые блюда в меню. Цены тоже не демократичные. Долго ждали официанта. Очееь шумно, приходилось повышать голос и напрягать слух. Правда, рядос сидела большая компания с детьми, которые постоянно визжали. Просто с местами нам не повезло. Наверное, больше не придем.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Устинов
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Раньше была норм еда, сейчас сделали заказ, все 3 пиццы с нюансам, в одну пиццу высыпали всю соль, что была на кухне, во второй решили сэкономить на начинке, самая нормальная оказалась королевская, но почему то решили положить недоваренные креветки и поверх сыра Заказ 5313597 Связались, устранили конфликт, 4 звезды
Посмотреть ответ организации
Mr. Dundee
Дегустатор 4 уровня
16 июня 2025
Хорошее семейное заведение Просторно, есть игровая зона Разнообразное меню Вкусно, быстро, приятное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Елена Панфилова
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Заказывали пиццу королевскую маленькую, очень вкусная, как и во всех других то-то, мы частые гости этих пиццерий. Замечательная игровая зона для детей. Но вот в салате с хрустящими баклажанами не было баклажанов, а были жареные кабачки. Ещё и порезаны оооочень тонко. Такое впервые встречаю, за это минус две звезды. Были мы 01.07, счет оплатили в 18:57. Торопились, т.к. были с маленьким ребенком, некогда было разбираться
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Игоревна
Дегустатор 4 уровня
22 апреля 2025
Когда бывали во Владимире, забегали, по возможности, в То То пиццерию отобедать. Очень нравилось и меню и обстановка. Но все течет, все меняется. Меню по-прежнему достойное. Но вот сама пиццерия уже просит ремонта. Сотрудникам спасибо, вежливые, культурные.
4
Посмотреть ответ организации
Тата
Знаток города 8 уровня
10 марта
Хорошая пиццерия,есть детский уголок. Готовят вкусно и быстро, обслуживание прекрасное. Очень хорошо оформлен зал.
Посмотреть ответ организации
Алина Кучакова
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Отличное кафе «То То»! Очень уютная атмосфера, приятный интерьер и дружелюбный персонал. Заказ принесли быстро, блюда вкусные и свежие, видно, что готовят с душой. Цены адекватные, порции хорошие. Отличное место, чтобы спокойно посидеть с друзьями или зайти перекусить. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Арина Казакова
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Добрый вечер. Заказала сегодня доставку в пиццерии. Привезли все очень быстро, аккуратно, НО почему же заведение игнорирует качество блюд? Я заказывала салат с КАРАМЕЛИЗИРОВАННЫМИ баклажанами и творожным сыром- это просто ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО: привезли какие вялые тряпочки вместо хрустящего, вкусного овоща! Так мало того, это все настолько пресное и сухое, что ложка мимо рта проходила- соуса очень мало, почти не чувствовался! Но суши- это вообще УЖАС! Есть их просо невозможно, честное слово. Я как любитель этого блюда, который может съесть хоть тапочку завернутую в лист нори, не смогла доесть эти суши. На вкус просто ужасно - рис либо не правильно приготовлен, либо просто плохой, во рту прям отвратительная, мерзкая, тошнотворная каша от него. На вкус, как будто пережевали несколько раз и плюнули в тарелку!!Только пицца еле-еле была похожа на человеческую еду. Хоть ее не смогли испортить окончательно. Жаль потраченных денег до безумия, никогда большое ничего не буду заказывать тут однозначно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Филатова
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
прекрасное семейное кафе очень вкусная еда и относительно не дорогая для такого качества атмосфера очень комфортная и приятная персонал отзывчивый и доброжелательный нас обслуживала официантка Виолетта прекрасная и улыбчивая девушка,профессионал своего дела(как работник общепита говорю) всем рекомендую и советую посетить данное заведение
1
1
Посмотреть ответ организации
nastya s.
Знаток города 4 уровня
5 января
Пришли , посидеть в кафе , заказали пиццы ,в итоге пиццу несли чуть не 40 минут , принесли одну горелую , другую не острую, позвали администратора , на острую пиццу просто насыпали паприки, а по поводу горелой сказали переделаю и принесут через 7 минут, в итоге несли 15 минут , ужасный просто сервис , попросила коктейль так и его несли 30 минут .
3
3
Посмотреть ответ организации
Диана Петросян
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Вполне себе хорошее место, вкусно и цены очень даже хорошие, главное добрый и приветливый персонал, но когда повора выходят покурить выглядят мягко говоря не очень приятно , хотя я прекрасно понимаю что это кухня и они не могу ходить идеально чистыми
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Волкова
Дегустатор 3 уровня
6 января 2025
Официанты не обучены клиентоориентированности от слова совсем. Кухня вкусная, все отлично. Пришли с подругой посидеть, заказали еду и пиццу с собой, официант предупредила что ждать долго и лучше пиццу сразу приготовить, хотя я настаивала на том, что мне нужна перед уходом чтобы была так сказать с пылу с жару. В итоге принесли чуть теплую перед уходом. Сахара наложили, как будто у нас глюкозоголодание. Пока сидели зашел какой-то бомж и сел за соседний столик, персоналу все равно, никто не обращает внимание и не пытается вывести его из заведения.
4
6
Екатерина Павлова
Дегустатор 3 уровня
11 января 2025
Сетевое заведение, были в обеденное время-обслужили быстро, блюда вкусные. Единственное, не советую салаты уксусом заправлять, это на любителя. В остальном-комфортно по цене, бизнес всё включено 449р Обстановка приятная, чисто, много официантов
2
1
фролов егор
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Отличная пиццерия! Всегда вкусно, быстро, спокойно и чисто. Посещаем данное заведение раз в месяц и каждый раз не перестаем удивляться невероятному вкусу пицц. Отдельно хочется отметить отличное обслуживание официантов!
1
Посмотреть ответ организации
стас С.
Знаток города 7 уровня
12 июня
Интерьер в семейном стиле, по кухне всё хорошо(только курица в пицце ,,Том ям" чуть пересушена, но это мелочи) Само по себе ощущение от заведения сложилось в первую минуту На баре стоит 3-4 человека( должность тут не столько важна) самостоятельно взяли меню, присели за столик (встречать и здороваться с гостями ведь не нужно, верно?) В остальном вопросов как таковых нет - девочки пока молодые , есть чему учиться При настолько свободной посадке можно было бы и побыстрее забирать посуду) Первая минута в помещении - самая важная, после чего ко всему придирки сами лезли в голову, остальное не озвучиваю , выделю только основное Интерьер - хороший Кухня - вкусная Бар - быстрый К милкшейку, у которого съедобная верхушка из сливок и дополнительного наполнения ведь не нужно подавать ложку, чтобы это было удобно съесть?(Посещали то-то в центре, чайную ложку подали просто от того, что подумали как будет удобнее употреблять данную позицию в меню, здесь - думайте сами) Осталось девочек основам сервиса обучить - будет 5 Но поскольку официант - лицо заведения - пока 3(бар, кухня интерьер) Тут скорее вопрос по обучению и контролю девочек, так что к управе данного заведения тоже имеются вопросы о контроле Посмотрели отзывы - про плохой сервис каждый второй, а это показатель того, что этот вопрос крайне важен, а вы не прилагаете никаких усилий для его решения А также тотальная тишина от 4 человек на баре на фразу " До свидания" Сервис) Звание от Яндекса "Хорошее место 2026" считаю незаслуженным
4
Юрий Мальцев Яша
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Это просто не вкусно! Был в гостях вашем чудесном городе. Такой плохой пиццы давно не ел. Дешевый сыр и колбаса. Зачем в пиццу добавлять овощи? Крупно порезанный картофель, ладно. Допустим. Но куда пошла корейская морковка? Зачем она в пицце. Это не щаурма. Я как будто на 15 лет назад вернулся. Не стоит своих денег.
2
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Гаранина
Знаток города 4 уровня
10 мая
Пришли в очередной раз в своё любимое то-то, рядом с домом и расстроились до слез. Официанты поменялись, меню поменялось, любимые блюда изчезли. Вместо лимонада Малина-мята принесли лимонад клюква и уверяли, что это малина-мята. Ужасно! Официант даже заказ забить не смог нормально, путал размеры пиццы, а потом вообще пропал и не принёс ребёнку Милк-шейк.Ну как так то? Где чудесные молниеносные официантки?
1
Посмотреть ответ организации
Ильяс Юрьевич
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Часто хожу в данный ресторан со своей семьей. Всегда очень вкусно и хочется отметить именно в данном ресторане уровень обслуживания. Официанты просто супер, сегодня например обслуживала очень приятная темноволосая девочка, имя забыл к сожалению, понравилась ее доброжелательность.
1
Посмотреть ответ организации
Тарлан Мамедова
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Была на выходных в этом заведении с семьей. Остались только положительные эмоции от вечера. Еда была вкусной, помещение чистым, обслуживание официантки Виолетты быстрым. Обязательно приедем еще!
1
Посмотреть ответ организации
Александр П
Дегустатор 4 уровня
1 февраля 2025
В субботу сотрудники кафе совсем не справляются с приёмом заказов. Мы ждали когда принесут меню больше 20 минут, принесли и то потому что просили не один раз у проходящих мимо официантов. После выбора пришлось просить подойти и принять заказ. Кухня не успевает приготовить ссылаясь на загруженность. Суши готовят час это просто ужас. Что касается вкуса пиццы, то он изменился в худшую сторону. Жаль что так часто посещаемое нами заведение теряет свою марку.
Посмотреть ответ организации
Maks Pikachu
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Ставлю 2 звезды,так как официанты вообще не обращают внимание на столик который обслуживают,пришла забрать грязную посуду в итоге не забрала,пожаловались администратору,официант как не понимал как работать,так и не понимает…напитки с бара оооочень долго выносятся,не понимаю как так можно принимать на работу и не обучать персонал…это ужас просто,в детской зоне бардак,шары летают по всем залу и в тарелки к гостям,я надеюсь высшее начальства сделает выводы…
4
3
Наталия Д.
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
Вкусная пицца но только та, которую постоянно берём - Фермерскую, Домашнюю и Королевскую. Решили поэкспериментировать и заказали Том Ям. Заявлена как острая, в результате ни на мека на остроту. Содержимое все разваливалось. Чего не хватило, сыра или соуса или может быть и того и другого. Но экспериментировать напрочь отбила пицца Том Ям.
1
1
Посмотреть ответ организации
Roman Garan
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Отличное заведение! Обслуживание официантов на высшем уровне! Дважды нас обслуживала официантка Виолетта. Всегда подскажет и поможет с выбором блюд на любой вкус. Еда вкусная, цены низкие! Обязательно придем с друзьями и братиками еще! Ставлю 5 звезд из 5!
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Посетили данное кафе впервые. Остались под положительным впечатлением. Цены низкие, еда очень вкусная, интерьер уютный, радует глаз, наряжен в новогодней тематике. Персонал вежливый, обслуживание на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Таня Андрианова
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Персонал дружелюбный, интерьер уютный, обслуживание на высшем уровне, приходили семьей отметить день рождение ребенка. Попробовали все осеннее меню и не пожалели! Обязательно приходите в это заведение!
1
Посмотреть ответ организации
R_6960
Знаток города 7 уровня
18 марта 2025
Если Вы всей семьей захотите провести время в пиццерии, то это место уже давно утратило своё качество и сервис. Ценник растет с каждым месяцем, а сервис к сожалению падает. Порции маленькие, совершенно не соответствующие заявленным фото в меню.. обслуживающий персонал это отдельный вид отзыва. Прикрепляю сегодняшние фото «аппетитного обеда»
3
1
Посмотреть ответ организации
Sofia
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Часто ходим с братьями в данное заведение, готовят очень вкусно, у них одна из самых вкусных пицц во Владимире! Персонал вежливый и внимательный. В зале красиво и чисто, видно, что ребята стараются
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2025
Заказывали пиццу, борщ и спагетти карбонара. Из напитков брали морс. Обслуживание быстрое, были с ребенком, который посидел в игровой зоне. В чеке была странная цена напитков, где то 27 рулей, где то 100. Разбираться не стали, так как ребенок маленький, времени не было.
Посмотреть ответ организации
Витя З.
Знаток города 4 уровня
22 марта
Сервис хороший, кормят вкусно, но детское меню подкачало. Но администраторы оперативно решили все проблемы.
Посмотреть ответ организации
ирина чижова
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Что случилось с любимым местом посидеть в теплой обстановке, выпить вина , выбрать новую пиццу??? Пробковый сбор 1000 рублей!? Отсутствие блюд в меню. В картошке фри в тарелке свежий лук, случайно наверное залетел. Наглядно пять официантов, при загрузке три стола во вторник в 16-00, очень долгое обслуживание, просто пиво принести. Девочки официанты очень НЕжизнерадостные.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Отличное заведение! Персонал вежливый, администратор улыбчивый, в кафе чисто и царит уютная атмосферма. Каждый раз берем фермерскую пиццу и каждый раз убеждаемся, что берем ее не зря!
3
Посмотреть ответ организации
Иван Чижов
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Справляли день рождения, как всегда отлично! Обслуживание на высшем уровне! Подача блюд быстрая, всё очень вкусно! Для маленьких детей есть игровая!
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна Косолапова
Знаток города 3 уровня
3 июня
Отличное кафе! Прихожу туда уже не первый раз, и просто покушать и день рождения отметить. Еда вкусная, доброжелательные официанты, особенно Степан.
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Ф.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Место приятное, еда достаточно вкусная, цены тоже очень приятные. Все впечатление испортил ужасный сервис, ждали официанта по полчаса, хотя зал был полупустой. Видно что намерено игнорировал нас
Посмотреть ответ организации
Яна Заварцева
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Были в этом заведение, заказала свое любое блюдо, принесли теплое и с горелыми овощами. Не стала ругаться, так как опаздывала. Остальные блюда, были хорошие. Но как можно подать блюда, с горелыми овощами.
Посмотреть ответ организации
керил
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
были у вас в заведение с другом , поели очень вкусно и недорого , особенно очень понравился персонал , все девчонки милые и приветливые Скорость и подача на высшем классе
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Пиццерия ТоТо — это настоящая находка для ценителей вкусной еды! С первых шагов в заведение ощущается тёплая атмосфера и дружелюбный персонал, который всегда готов предложить помощь и рекомендации. Меню радует разнообразием: от классической маргариты до уникальных авторских рецептов. Каждая пицца готовится с любовью и мастерством, а сочетание свежих ингредиентов и ароматного теста создает настоящий кулинарный шедевр. Особенно хочется отметить, что тут всегда можно найти что-то новенькое и интересное, а также попробовать сезонные блюда. Не забудьте о десертах — они точно вас не разочаруют! ТоТо — это не просто место, где можно вкусно поесть, это пространство, где хочется возвращаться снова и снова. Рекомендую всем!
3
5
Кристина Морозова
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Все ничего! И кухня и персонал, но ни для кого не секрет, что туда идут в основном с детьми и дети хотят туда... Так вот детский уголок уже устал, конечно необходимо заменить игрушки. Шарики в бассейне большинство мятые, кухни без дверей и посудки... Одни планшеты на стене ... Уже ходим регулярно года три ,и за это время ничего не поменялось, последний раз детям заняться было к сожалению нечем.
1
Ennnsa
Дегустатор 3 уровня
7 января
Приходили в то-то 03.01.26 в 14:30, во первых меню нам не принесли, пришлось идти в бар просить, далее-к нам не подходил официант около 15 минут, чтобы принять заказ, вместо этого-они ходили и объединяли столы для большой компании. Хорошо, если на это можно закрыть глаза, то на поведение официантов нет. Нам пришлось идти делать заказ на баре, бармен девушка очень недовольно приняла заказ и цокала. Когда официант принес готовую еду, он показательно ее почти кидал на стол. Когда пришло время просить счет, ни одного официанта в зале не было. Пришлось снова идти на бар к недовольной барышне. И ура, почти сразу принесли терминал для оплаты и кружечку для чаевых. Так вот, уважаемые официанты, вы даже рубля не заслуживаете с таким обслуживанием. А руководству стоит задуматься о том, чтобы сменить персонал.
2
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6