Поиск
Маршруты

Мойдодыр

Обзор
Фото
3
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,5
50 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Магомед Газимагомедов
Знаток города 2 уровня
31 января
Постоянно мыл тут авто будку внутри и двигатель в общем полная мойка но последный раз помыли вообше отвратительна мыл ночью а на утро я свою машину не узнал когда она высохла трассовый гряз не куда не делась я думаю просто надо поменять мойшиков
Гарен Григорян
Знаток города 5 уровня
16 марта
Не очень хорошо моют,и Мойка не паромойка обычное давление холодной водой
Марьям
Знаток города 2 уровня
9 марта 2020
Очень комфортное ожидание, на территории автомойки имеется кафе, в котором очень вкусно готовят, особенно блюда национальной кухни. Так-же имеется магазин автохимии в котором огромный ассортимент удодовых средств, а также автоаксессуаров.
3
М
магамед гусейнов
Знаток города 7 уровня
30 октября 2021
Отличная Мойка удобна для фур на зоне есть кафе готовят очень вкусно Моют хорошо Так же моют и двигатели Очень понравилась работа
1
Абдулагад Шамилович
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Одно из лучших мест где моют фуры , остался очень доволен 👍👍👍
Михаил Сергеевич Исмайлов
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2020
Ну это бомба а не мойка, меня чуть не сдуло когда пистолет нажал, в Москве и области за 100 рублей не помыть,даже не сбить грязь, а тут совсем другое дело. Платишь 100 рублей и в твоём распоряжение почти 20 минут. Ну короче, все можно успеть сделать и 1.смыть грязь. 2 нанести пену.поставить на паузу после каждого этапа можно. 3.смыть пену тщательно. 4. Нанести горячий воск и подождать1-2мин. Ну и 5 пункт это ополоснуть после воска. И все готово. У меня в первый раз ушло 150 рублей, но после общения с местными ребятами, стало уходить по 100-110 рублей. И так на всех самомойках в Республике Дагестан. Их тут поверьте очень много, на столько много, что даже в Москве столько нет, да и в области такого кол-ва моек нет. А все почему нет такого кол-ва, да все просто... В Дагестане народ (люди) уважают чистоту!!! особенно (на мой взгляд) чистоту автомобиля, потому что я не видел практически ни одного грязного автомобиля, и так было стыдно первое время, но потом привык к чистоте и сам мыл чуть ли не каждый день, да даже каждый день и мыл, потому что в горы съездил, она в любом случае пыльная становилась, да там прям в горах и мыл за 20_30 рублей. Ещё и время оставалось для следующего. Да, кстати мойки есть абсолютно везде, по всем дорогам в горы с разных направлений... Так что думаю мой отзыв кому то из Вас друзья - товарищи будет полезен. Да и очень советую поехать в Дагестан на экскурсии да или просто на машине поехать отдохнуть в горы, это такое место райское
1
Magomed M.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Хороший магазин вежливый персонал
Махач Макаров
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Отличная мойка
Мурад Мазаков
Знаток города 11 уровня
21 апреля
Норма можно посетит
Алексей М.С.
Знаток города 17 уровня
17 августа 2021
Отличная автомойка самообслуживания, за 60 рублей помыл машину с пеной и воском
1
399138 Дзгоев
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Лучший маркет в мире
Шамиль Магомедов
Знаток города 8 уровня
6 августа 2022
Самая лучшая мойка России
2
Шамиль Б.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Отличный магазин, хорошее обслуживание, спасибо.
3
Руслан Юсупов
Знаток города 5 уровня
3 июня 2023
Классно
3
А
Анонимный отзыв
25 июня 2019
Хорошая приложение
2
  1. 1
  2. 2