Поиск
Маршруты

Студия красоты Виктории Шен

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
123
Отзывы
39
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
56 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2025
обратилась в салон за сложным окрашиванием (airtouch) к мастеру Евгении. это был первый мой опыт окрашивания и закончился он весьма приятно, у мастера просто золотые руки. обслуживание на высшем уровне, и чаек/кофе предложили, подарочек дали, что не может быть неприятно. окрашивание получилось бомбовое, волосы в хорошем состоянии остались, уходила исключительно с приятными эмоциями, хоть и тяжеловато было сидеть 6 часов. не могу также не отменить коннект мастера со мной, было приятно поболтать. в общем, спасибо большое за такое чудо, теперь знаю, кому доверить свои волосы! :)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Алтухова
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Вчера впервые посетила эту студию красоты и осталась в полном восторге! Делала сложное окрашивание у мастера Евгении - результат просто превзошёл все ожидания. Цвет получился именно таким, как я хотела, всё сделано идеально. Что особенно поразило - скорость работы: Евгения справилась очень быстро без потери качества. Приятным бонусом стал подарок -профессиональный уход для волос, за что отдельное спасибо! Также хочу отметить руководителя салона Викторию. Очень приятная девушка и настоящий профессионал: ответила на все мои вопросы и дала четкие рекомендации, как поддерживать цвет дома. Сервис на высшем уровне, теперь за красотой только к вам! Рекомендую! ❤️
2
Посмотреть ответ организации
GOLDENDEFENDER
Знаток города 6 уровня
1 марта
Студия потрясающая! Я записалась моделью на окрашивание, со мной работали в 4 руки Виктория и Евгения, оба мастера прекрасно знают свою работу. Пришла на запись в первый раз сделать окрашивание с затемнением, мы сделали новый классный уход, который появился в студии - эффект от него очень понравился, мои измотанные блондом и стрессом волосы после процедуры ухода стали плотнее и вернули блеск. После ухода срезали все сухие секущиеся кончики и затонировались. Я хотела цвет еще темнее и однотоннее, чем получилось, и мастера без проблем предложили вернуться к ним через несколько дней и провести еще один сеанс бесплатно, чтобы добиться именно того результата, что я хотела. После второго визита я была в восторге, цвет получился оочень классный, натуральный, дорогой, красивый, идеально! Очень приятно, что мастера работают вместе с тобой и для тебя, чтобы всем нравился и процесс, и результат. Сейчас получаю одни комплименты по поводу моего нового цвета (от природы он у меня почти такой же), но я его сильно испортиоа бесконечными окрашиваниями. До сих пор цвет держится отлично, Виктория посоветовала средства для домашнего ухода. Спасибо большое!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Вика мой мастер на протяжении 11 лет!!! 11 лет я не изменяла ей, потому что знаю, что она лучшая! Сейчас я переехала в Москву, и тут не могу найти мастера в соотношении цена-качество. Вика невероятно профессиональная, потому что регулярно совершенствует свои знания, посещает семинары и мастер-классы, она невероятная трудяга, через много трудностей ей пришлось пройти прежде чем открыть свое гнездышко. Профессионализм, внимательность, бережный подход, + немало важно цена достаточно демократичная для такого уровня работ. Вика собрала экспертную команду, которой можно доверять. Желаю процветания студии и рвусь в Ростов , чтобы навести красоту ❤️
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Богданова
Знаток города 4 уровня
26 марта
Девочки!очень рекомендую этот салон.Была у Топ-мастера Евгении.Выходила из черного цвета, хотелось на весну изменений.Очень красивый результат, муж особенно оценил))Также сделали премиум уход в подарок.Отличный ценник.
Посмотреть ответ организации
Л. Ш.
Знаток города 15 уровня
13 января
Много лет хожу к Виктории на стрижку и окрашивание. Пришла по совету подруги и осталась. Вика постоянно проходит повышение своей квалификации, поэтому её работа всегда на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Инна Б.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Услугами Студии красоты Виктории Шен пользуюсь уже не первый год. В год 5-6 посещений точно. Виктория Мастер своего дела. Благодаря ей мои волосы "живут" . Я блондинка со стажем . И в последнее моё посещение я стала брюнеткой. Причем с оговоркой , что я снова планирую стать блондинкой. Я знаю,что Виктория сделает окрашиваниие безболезненно для моих волос
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Вчера, врервые, поселила студии Виктории Шен. Ввиду переезда, была вынуждена искать нового мастера для своих волос. Студию выбрала совершенно спонтанно, проходя мимо, решила заглянуть и записаться на сложное окрашивание, подстричь челку и концы. Признаюсь честно, сразу, было волнительно, но придя в студию Виктория и Евгения, встретили очень приветливо и доброжелательно, окружили заботой и вниманием. Перед началом работы, мы обсудили мои пожелания и ожидания. Мастера предложили свои варианты и объяснили, что это будет лучше. У меня седина на висках и покругу, предложили не забивать ее тоном, а сдедать «прошивку седины», чтоб оттенок был максимально натуральный и стростал без границ. Двлее выполнели пряди, запрос был не уйти в блонд. После сделали тонировку всей длины. Окрошивание выполняли в две руки. Выражаю огромную благодарность прекрасным девушкам-мастерам Виктории и Евгении за их профессионализм и качество выполненную работу. По итогу, результат меня полностью удовлетворил. 5 часов пролетели незаметно быстро. Не было ощущения, что скорее хочется уйти. Было очень комфортно и уютно. В студии все чисто, аккуратно, для меня это также является важным маментом при выборе студии. Однозначно рекомендую студию и мастеров. Обязательно вернусь снова. Виктория и Евгения благодарю вас 🌷♥️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Андриалович
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Хожу в студию уже 2 года. Очень нравится результат, который получаю. Стрижки и тонирования всегда великолепны! Всем советую эту студию…мастера профессионалы!
1
Посмотреть ответ организации
Г
Гера
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Виктория - отличный мастер. Прекрасно выполнила работу (окрашивание и стрижка). Очень понравился результат. Прекрасный салон и прекрасные мастера. Огромное Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Зиярат Пайвина
Знаток города 5 уровня
18 марта
Я очень рада, что попала именно в эту студию красоты, спасибо большое за такую красоту. Виктория и её мастером девочкам большое спасибо, у меня было шитье седины. Я осталась очень довольна. И буду обращаться к девочкам ещё не раз.🌹👍❤️
Посмотреть ответ организации
Кристина Флджян
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2025
Давно знакома с Викторией, хожу к ней с удовольствием. Она мастер своего дела. Салон в самом центре, что для меня очень удобно. Всегда приятная душевная обстановка. Удобная запись через онлайн - можно выбрать услугу, дату, время и мастера, все интуитивно понятно. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Большая благодарность Виктории. Много лет я ее постоянный клиент. Она вывела меня из глубокого черного цвета волос. Создала стрижку, которую я не укладываю и прекрасно выгляжу. Поддерживает и подсказывает во всех моих экспериментах с волосами, цветами и формами уже 4 года.
3
Посмотреть ответ организации
юлия *.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Была в студии у мастера Виктории! Делала окрашивание своих разноцветных выцветших волос после биозавивки! Виктория сделала все отлично, выровняла цвет по всей длине, мне очень результат понравился! Вернусь еще раз обязательно
2
Посмотреть ответ организации
245860 морозова
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Обслуживаюсь у Виктории уже много лет,более 10ти, сложное окрашивание,стрижки всегда на высоте! Многие мои знакомые,теперь, так же приходят к Виктории и остаются довольными! Виктория профессионал своего дела, советую!👍
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 7 уровня
13 января
Ооочень красиво стригут, хожу много лет, не подводят Внимательно слушают запрос и каждый раз делают именно то, что просишь 🍬
3
Посмотреть ответ организации
Кристина П.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Постоянная клиентка Виктории уже более 8 лет. В студии работают настоящие профессионалы, мастера своего дела - и окрашивания, и стрижка - всегда отличные. Всегда довольна результатом и советую своим подругам
Посмотреть ответ организации
Анна Гончарова
Знаток города 2 уровня
15 марта
Очень нравится результат после посещения студии. Виктория и Евгения большие профессионалы своего дела! Очень приятная и уютная атмосфера в студии.
Посмотреть ответ организации
Виктория Ка
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Хорошее место, специалисты высокого уровня, помогут подобрать уход даже для совсем убитых волос. Со мной раьотала Виктория, очень приятный и компетентный мастер своего дела. Спасибо ей. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2024
Настоящие профессионалы. У меня был черный цвет волос в течение 10 лет. Захотелось стать светло русой, так как появилась седина и закрашивать ее раз в две недели на черных волосах просто надоело. Требование было - максимально естественный цвет, без зелени. Результат это просто восторг! И я стала светлой за один раз! Счастью не было предела! Спасибо ♥️ всем рекомендую только этот салон. Им важна репутация и там внимательно слушают что хочет клиент, а не делают как хочет и может мастер
Посмотреть ответ организации
Елена Габбасова
Знаток города 3 уровня
13 января
Отличный салон. Все вежливые и быстро понимают, что мне нужно, всегда еще дадут совет по уходу за волосами.
Посмотреть ответ организации
Алиса Г.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
О да. Мне понравилась мастер Виктория и ее мастерство стрижки. Очень внимательно и доброжелательно отнеслась ко всем моим хотелкам в отношении стрижки. И, что немаловажно, услышала, поняла и сделала стрижку. Я очень довольна. Прийду ещё 😊. Спасибо большое.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2490
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Лучшие стилисты, восстановили мне волосы, и исправили стрижку после недопарикмахера, теперь хожу только сюда!!! Огромная благодарность за профессионализм
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Вика мой мастер на протяжении 11 лет. Это профессионал своего дела!!! Я очень рада, что когда то судьба на свела!!! Ещё она очень хороший человечек!! По моему совету, много моих знакомых к ней стали ходить и наводить красоту!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Миронова
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Я получила именно то, что хотела! Прекрасный подход к клиентам. Мастерство высшего класса! Рекомендации по уходу за волосами укладки . Приятное общение. В итоге оценка самая высокая!!!
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Сапрыкина
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
С Викторией познакомилась лет 8 назад. Пришла к ней по купону биглион,так и осталась с ней на долгие годы. Шикарный мастер своего дела. Никогда не сидит на месте,постоянно проходит разные обучения. Вобщем,девочки, приходите! Не пожалеете!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 20 уровня
16 марта 2024
Отличные мастера, профессионалы своего дела!!! Очень чисто, все очень внимательны, вежливы и заботливы. Особенно хотелось отметить косметолога Ирину Тадлову. Ирина косметолог высшего уровня. Очень скурпулезно и внимательно относится к своим клиентам!!! От неё выходишь новым человеком!!! Салон замечательный, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анна Л
Знаток города 8 уровня
27 октября 2025
У мастера Евгении делала сложное окрашивание. Всё очень понравилось. Получился красивый цвет! Удобная запись онлайн запись. Сам салон очень комфортный
1
Посмотреть ответ организации
Вадим К.
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Спасибо большое за уход который мне сделали, волосы шелковистые и послушные. Виктория очень внимательный мастер с ней крайне приятно общаться, очень грамотный специалист. Буду Вас рекомендовать
2
Посмотреть ответ организации
Анна Калашникова
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Все очень понравилось. Всё мастера просто замечательные, профессионалы в своей работе. Виктория большая молодец. Процветания Вашему салону.
2
Посмотреть ответ организации
Захар Кононенко
Знаток города 7 уровня
4 октября 2025
Делали доче прическу+кератин(заранее извиняюсь ,если ошибся с названием- не силен) Не знаю как это по цене дорого или нет,сравнить не с чем. Но дочка довольна. Волосы не кучерявятся)))
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2024
В этом салоне делала окрашивание у Виктории,она же хозяйка салона.Как специалист Виктория очень профессиональная , колорист очень хороший. Рекомендую посетить салон и преобразиться.
Посмотреть ответ организации
Елена Сахарова
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
Минус парковка, сложно припарковаться в этом районе. Викторию мастера знаю давно, хожу к ней с удовольствием 👍 стрижёмся всей семьёй. Экспериментируем с внешностью легко, Виктория талантливый и профессиональный мастер! Выполнит любые запросы по окрашиванию, уходу за волосами и стрижкам.
Посмотреть ответ организации
Софья Авдеева
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Стрегусь давно в этом прекрасном место, причёски выходят замечательно
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Прекрасные специалисты! Регулярно хожу на окрашивание к Виктории и на лазерную эпиляцию к Ирине. Девочки просто супер!!! Так же отдельно хочу отметить массажиста Марину. Рекомендую этот салон!!!
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Самолетов
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2025
Потрясающее место, супер мастера, особенно владелец салона - Виктория. Она создаёт красоту!!!
2
Посмотреть ответ организации
Настя Дубровина
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Мастера веселые, сделали даже лучше чем я думала получиться, вернусь еще
Посмотреть ответ организации
Анна О.
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2023
Чудесное место! Виктория очень опытный и приятный мастер!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Ли
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Все очень понравилось 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2