Поиск
Маршруты

Лейка

Обзор
Фото
15
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,4
77 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Татьяна Бессонова
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Спасибо большое цветочному салону «Лейка». Сегодня доставили моей мамочке на день рождения шикарный букет-мамины любимые хризантемы! Учли все мои пожелания)) Сервис на высшем уровне! Желаю процветания салону и благодарных клиентов)
1
Люба Сибирячка
Знаток города 16 уровня
14 октября 2023
Хочу очень похвалить этот магазин, с приятным названием "Лейка". Небольшой магазинчик, на который я не обращала внимание. Пошла в него по рекомендации хорошей знакомой и была приятно удивлена. Цены на розочки были 140₽/шт. Я купила те, которые показались мне красивыми и необычными (они на фото). Приятная девушка-продавец помогла подобрать мне небольшую открыточку (30₽!) и даже дала пакетик, содержимое которого нужно сыпать в воду, чтобы цветочки простояли подольше. По ценовой политике это самый лучший магазин по сравнению с другими магазинами Краснообска. В общем, рекомендую. Ассортимент не маленький, есть цветочные композиции в сумочках по очень "приятным ценам".
1
S
Sonic
Знаток города 9 уровня
11 июня 2023
Если нужна композиция или букет, то теперь только сюда! Я, к сожалению, не так давно познакомилась с этим салоном. Но как только заказала здесь пару композиций, больше никуда не обращаюсь. Всё остальное "не то". Композиции у девушек-флористов из этого салона всегда с частичкой души. Всегда получаю больше, чем то, на что я рассчитывала. Композиции невероятной красоты. Цветы всегда (!) свежие! В основном, я заказываю доставку. Получательницы всегда довольны! Желаю развития этому салону, чтобы жители всех районов нашего города могли насладиться Вашим творчеством.
Инкогнито 8084
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Потрясающий уголок красоты и доброты,всегда пользуюсь услугами и товарами этого цветочного бутика. Очень удобно сделать предзаказ к важному событию, внести предоплату по безналу или наличными, оставить свои пожелания,и Вы можете быть уверенны,что заказ Вас не разочарует,и будет готов во время. Или выбрать букеты или цветы с витрины. Потрясающие мастера-флористы,композиции всегда на ура!!!я уже миллион раз заказывала букеты, и просто заходила за букетом наобум,но всегда , что-то можно подбирать на месте. Я озвучиваю повод,пожелания по типу:милый, строгий,небольшой и по цене- и мастера ни разу ещё не ошиблись, спасибо Вам за Вашу работу.всегда вежливый и обходительный персонал. Широкий выбор открыток,дизайн-товаров,игрушек и милых безделушек. Обожаю этот бутик!!!
1
Ольга Перевалова
Знаток города 11 уровня
30 июля 2024
Хороший магазин Анекс беру там тесто когда бываю в гостях у внуков,выпечка замечательная
Сергей Чешко
Знаток города 12 уровня
25 июня 2023
Делал заказ мини-букет. Всё отлично. Хороший сайт. Магазин просторный, хороший холодильник, персонал вежливый.
2
Наталья Петрова
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2023
Маленький уютный супер маркет.Каждый день забегая за чем либо.Всё самое необходимое и доступное здесь есть.Находится в центре Краснообска что очень удобен в местоположении.
1
Александр Попов
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2022
Всем, доброго времени суток! Прекрасные флористы, отличное обслуживание, красавицы продавцы, всегда свежие цветочки!!! Покупаю здесь постоянно и так будет всегда!)
1
Андрей Сохань
Знаток города 8 уровня
26 августа 2023
В зоне продажи хлебо булочных изделий неоднократно замечены тараканы. Потравите тараканов!!
1
Ольга Л.
Знаток города 8 уровня
20 марта 2020
Очень милый отдельчик, цветы всегда свежие, букеты изящно и со вкусом оформлены. Удручает постоянно не работающий безнал...
1
1
Лелик
Знаток города 12 уровня
23 января 2024
Самый вкусный хлеб. Удобный вход для инвалидов.удобный пандус.
В. Б.
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2024
Очень хороший магазин, особенно нравится свежий хлеб-большой ассортимент, и очень вкусный
Мария О
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2023
Иду когда мне нужно снять наличку с банкомата сбербанка и плюс аптека здесь же. Фрукты беру. Свежая выпечка вкусная
1
Андрей Лабузов
Знаток города 10 уровня
23 января 2020
Приветливые сотрудницы, нормальный ассортимент
4
Мариха Петрова
Знаток города 7 уровня
7 марта 2020
Свежие цветы, большой выбор экзотических цветов.
1
1
oktan78
Знаток города 10 уровня
6 мая 2021
Девчонки молодцы , всегда хорошие букеты делают
1
Инкогнито 2135
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Шикарная выпечка, вкусный , горячий хлеб!
Олег М.
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Отличный магазин!
2
Максим Алексеенко
Знаток города 8 уровня
11 августа 2023
Хлеб вкусный
1
Елена
Знаток города 6 уровня
3 июня 2020
Небольшой выбор цветов!
1
Михаил М.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2018
Отличные букеты.
3
Василий Е.
Знаток города 5 уровня
24 января 2023
Классный магазин
3
Мария Пягай
Знаток города 4 уровня
14 марта 2021
Дорого, как всё в Краснообске
2
1
  1. 1
  2. 2