Поиск
Маршруты

ТМК

Обзор
Фото
11
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
45 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
О
Ольга Смирнова
Знаток города 4 уровня
21 мая 2022
Хорошая компания и очень ответственные сотрудники. Заказала входную дверь в дом тёплую, заказ пришёл быстро. Дверь установили качественно,без нареканий. Рекомендую эту компанию и сама ещё закажу там межкомнатные двери.
Мария
Знаток города 3 уровня
19 июня 2021
Серьезная компания, спасибо за качественно установленные двери, всё быстро, четко, без нареканий.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2021
Хорошая компания! Всё сделано,что заказали,отлично,быстро с соблюдением условий договора. Отношение всех сотрудников доброжелательное, ответственное,профессиональное. Всегда учитывают мнение заказчика.
1
2
Посмотреть ответ организации
Глеб
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2020
Спасибо за отличную работу. Мастера отработали великолепно:качественно, быстро, аккуратно! Услугами этой компании,в этом офисе пользуюсь не первый раз. Внимательные и профессиональные сотрудники. И посоветуют, и помогут с выбором, и быстро оформят документы, и позвонят, если что-то нужно уточнить. Процветания вам!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Клименко
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2021
Все отлично помогли выбрать дверь, быстро и качественно установили.
Татьяна Е.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2021
Заказывала двери в ТМК. Замерщик Геннадий ошибся в параметрах,в связи с чем монтаж двери длился пять месяцев.Вопрос с браком дверей(незначительным) решили быстро,а вот с монтажем раздвижной двери проблемы начались почти сразу: ну не хочет она закрыватьца!!! Менеджер компании Марина обещала прислать монтажника для устранения неполадок,но увы...и на звонок не отвечает!!! Ставили окна ПВХ на лоджии,менеджер Белла не правильно сделала чертёж.Переделала ,но пришлось ждать ещё месяц!!! Обещали, что на лоджии темпиратура зимой будет не ниже +5 при -20 за окном,а у меня было 15...но со знаком минус!!! Это,конечно,притензия к монтажникам,которые,как выяснилось, не потрудились запенить окно по периметру!!!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Быкова
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2019
Заказывали входные двери, межкомнатные двери, арки, потолки, лоджии (одна с сайдингом), хорошее отношение, отличные акции,прекрасные работники начиная от девочек в офисе, заканчивая мастерами.
2
1
Михаил
Знаток города 4 уровня
12 января 2020
“Отвратительная компания!!!” Полное отсутствие ответственности, вызвали на замер Окна - замерили!!! Мы заказали!!! Стали устанавливать, а в четверть проема рама заходит менее 5 мм (по ГОСТ не менее 10 мм). На нашу претензию ответили, что обращаться надо к тому, кто делал замеры, мол у нас все нормально. Бред!!! Не приехали даже посмотреть, проверить... четверть при этом глубиной 100 мм
3
Татьяна Ларина
Знаток города 3 уровня
25 мая 2020
Заказали натяжной потолок, были претензии по складкам на потолке, работники компании уверили, что складки со временем разгладятся. Да, по прошествии нескольких месяцев складок действительно не наблюдаю, но... Теперь вышла из строя лампочка на одном из светильников, заменить отказались по причине того, что гарантийный срок полгода, а мы обратились через 7 месяцев. Вот и думайте, какие лампочки они ставят. Обычно диодных ламп хватает на несколько лет, а тут через 7 месяцев уже сгорела. Ну что ж, бывает.. Наверное, это уже претензии не к самой компании, а к производителям комплектующих. Хотя могли бы лампочку и поменять, даже через 7 месяцев использования, мелочь, а не приятно.
2
2
С
Сергей М.
Знаток города 2 уровня
3 января 2020
Очень долгое изготовление и доставка
3
ЕЛЕНА З
Знаток города 6 уровня
23 мая 2022
Хорошая компания. Установили потолок быстро и качественно. Спасибо.
Алексей Космачев
Знаток города 12 уровня
17 июня 2021
Маленький, неудобный офис. С заказом оконной сетки проволынили по срокам. Больше не пойду.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Дроздов
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2019
Дверь была изготовлена точно в срок и установлена. Хороший магазин.
1
2
Дмитрий Б.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2020
Хорошая компания, заказали потолок, изготовили и установили, все хорошо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Б.
Знаток города 2 уровня
20 октября 2021
Делали окна, всё замечательно, отношение отличное.
Елена
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2020
Заходила несколько раз в начале 19 года, искала двери, остановилась в выборе из коллекции этого салона. Пришла с деньгами для заказа ,но девушка - приемщица была так сильно занята предыдущей клиенткой , что для меня не нашлось даже секундной паузы и хотя бы какого то интереса, прождав минут 15, я так и ушла в другой магазин. С тех пор больше не заходила. В то время мне действительно понравилось несколько образцов и цены, к сожалению не знаю как сейчас. Только помещение очень небольшое.
1
1
M
Marina Kurguzova
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2019
Заказывали потолок на кухню.Сделали быстро и хорошо.
2
1
Павел М
Знаток города 17 уровня
14 марта 2019
Не супер. Делают очень долго и много к ним претензий
3
Посмотреть ответ организации
олег клюхин
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2020
Так себе
3
Посмотреть ответ организации
Sensible
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2021
Неплохие заводские двери, недорогие натяжные потолки
1
Артем
Знаток города 6 уровня
20 мая 2020
Постоянно приходят рекламные смс от этой конторы. Просто заваливают спамом мои 2 номера.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2