Поиск
Маршруты

ШиномонтаЖ

Обзор
Товары и услуги
Фото
66
Отзывы
35
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
35 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Увидела рекламу по пути на работу, ранее обслуживалачь в другом шиномонтаже, где были постоянные очереди, здесь же четко договорились по времени. Нужна была дошиповка шин, ремонт - где то поймала саморез, балансировка и переобувка. Работы проведены максимально быстро и качественно, цена - приятная. Спасибо за отличную работу! РЕКОМЕНДУЮ!
Посмотреть ответ организации
Август Ауэрбах
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Сегодня оставил шины на дошиповку, всё сделали должным образом, пацаны толковые! Шипы получились как с завода. Попросил сразу перекидать колёса на машину, из-за меня задержались, и всё чётко сделали, обращают внимание на все мелочи, и внимательно ставят домкраты, вещи по местам, дабы ничего не погнуть, и всё сделать как надо. Спасибо, буду обращаться снова.
2
Посмотреть ответ организации
Богдан Чайкин
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
После работы вечером, мало кто был на связи из шиномонтажей, или их уже не было на месте, позвонив через карты в эту шинку, без проблем меня приняли, в отличие от остальных находящихся рядом понравилось освещение которое есть внутри, и человек который все внимательно осматривает с фонариком налобным, как дно куда лучше поставить домкрат и гайки наживляя и потом только закручивая гайковёртом, всё сделали как надо, переобули все колёса с датчиками давления, к ним относились бережно, головное устройство авто не ругалось и показывало давление в норме, как заявлено в технических характеристиках авто, спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Арсений Михайлов
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Проживаю около Ленты, и всегда езжу только к ним уже не первый год. Хочу выделить самое главное, что есть не у всех, это персонал который адекватно с тобой общается, а то всякие было попадались, и хорошо что остановился именно здесь. Помимо этого, берегут как зеницу ока твою машину, ставят не только домкраты и поддомкратники для безопасности, и подстраховочные пирамидки для удержания, если вдруг домкрат даст сбой. Оборудование заметил у них новое, и постоянно обслуживается, был момент что при мне пристально заботились и всё очищали, чтобы было приятно не только им, а также для клиентов находится в помещении. Могут угостить чаем, и вкусняшками, а это тоже радует. Тёплая атмосфера как всегда, Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Максим Гирстун
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Заезжал проверить давление в шинах, по началу не мог найти сам шиномонтаж, но добрые люди подсказали, сами датчики давления говорили что было необходимо подкачать. Сделали всё аккуратно и бережно, позитивно общаются ребята, сразу расположили к себе, на следующий день привёз резину на дошиповку, и записался на переобувку, всё ништяк!
Посмотреть ответ организации
Тихонов Артëм
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Нашёл организацию здесь в Яндексе, позвонил, разузнал всё что мне было нужно, у меня кроссовер повышенной проходимости Черри Тиго 7, записался на 14:00, приехал и сделали всё чётко с переобувкой вышла стоимость всего в 2800, где такой ценник не сыщешь где-либо ещё. А погода уже даёт о себе знать, и безопасность превыше всего, так как на глазах сколько аварий происходит, даже в мокрую трассу, ещё без снега, но минус уже близко. Рекомендую. Благодарю.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Иванов
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Через друга узнал об этом Шиномонтаже, как раз был дождь, и думал что будут менять колёса на улице, а оказалось и мочиться не пришлось, заехал в гаражный комплекс под крышей, и всё происходило в комфорте, дабы был в курсе о всех моментах уведомляли, переобули, и теперь катаюсь радостно, не переживай что что-то будет не так, так как всё было сделано на моих глазах, Спасибо, ещё сделали скидочку приятную.
Посмотреть ответ организации
Богдан Гаврилов
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Проезжал по улице Асламаса рядом с ТЦ Лента, погода была после дождя, а там дорога не из лучших, и повезло так, что поймал большую яму, правым передним колесом, затем чувствую что-то не ладное, оказалось оно спускается, и почти еды на штамповке. Быстрее открыл яндекс навигатор, и поблизости показало этот Шиномонтаж, созвонился, они как раз были свободны, приехал, человек быстро сообразил что нужно сделать, смазал герметиком борта шину и диск, проверили давление, и отправился в путь, Спасибо что помогли в трудную минуту, обращаемся теперь к вам!
Посмотреть ответ организации
PSIWARIES
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Дошиповали шины R19, перед тем как отвезти их на дошиповку, долго думал и изучал, перед тем как сделать это. И узнал что самое лучшее, это когда дошиповывают пневматическим пистолетом, а у них он как раз был, и понравилось, что шипы были под каждый размер начиная от 6 до 10, и компании РемШИП одной из самых лучших последнего поколения на рынке. Делали всё при мне, хотел внимательно сам изучить и понять процесс как оно делается и если что-то загонялось не ровно, человек отковыривал и загонял ровнее в саму платформу. И да хочу подметить, что за отковыривание денег не взяли, так как в дырках были камушки собранные где были отлетевшие шипы, и отковыряли сточенные.
Посмотреть ответ организации
Степа Артемьев
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
8 ноября приезжал на перекидку колёс, с дороги на воротах справа разглядел вывески шиномонтажа, и раньше знал что находится именно здесь, но не думал что вновь всё заработало, и решил убедиться, заодно заехал и сделали всё как хотелось, можно было купить пакеты прямо не ходя в магазин, и взял сразу 4 упаковки незамерзайки, то конечно удивило, не везде такой сервис, и ещё с ассорти товаров, всё понравилось и приезжать теперь хочется только к ним .
Посмотреть ответ организации
Иван Михайлович
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Услышал на обеде, что мой коллега по цеху рассказывал, как он на свой Митсубиси кроссовер, принёс на дошиповку резину к ним, и напомнил что и у мне тоже необходимо сделать это, так как у меня шипы были загнаны в дырки не подходящие, утопали вниз, а у ребят нашлись шипы всех размеров, и в этот же день всё сделали, позвонили предупредили и завершении работы, и затем приехал и предложили перекинуть колёса, на что и был настроен, за оперативность и поддержку вам рекомендация всем коллегам и такой отзыв!
1
Посмотреть ответ организации
сергей антонов
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Заехал отбалансировать колеса и поставить на машину, очень доволен выполненной работой! Хочу отметить быструю работу и знание своего дела специалистов данного шиномонтажа! Буду обращаться по необходимости!!!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Горшкова
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Обратилась заменить шины и попросила доставить шипы, которые выпали. Все выполнили, а главное качественно, быстро. Мастера отзывчивые и доброжелательные. Буду обращаться снова👍
1
Посмотреть ответ организации
Иван Васильев
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
5 ноября перекидывал колёса, всё прошло хорошо, сделали скидку как постоянному клиенту. Пацаны всегда выручают в сезон, и радует что всегда есть в наличии пакеты для шин, так как не всегда они есть с собой, и незамерзайку сразу залить, тем более в нынешнюю погоду самое то, Благодарствую.
Посмотреть ответ организации
Михаил Петров
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Очень понравился шиномонтаж,записался по телефону . Работы выполняют быстро и качественно. Удобное расположение .
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чугунова
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2025
Отличная шиномонтажка! Быстро четко и по факту! Доброжелательное отношение. Сервис на высшем уровне. Обязательно приеду ещё. Успехов и процветания вам! Спасибо!!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Отличный сервис ! Менял шины приехал по записи , сделали все быстро и аккуратно ! Приветливые ребята , профессионалы в своем деле ! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Эмершанов
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Дошиповал две задних шины, поставили их вперёд, а передние износились сильнее, как обычно не бывало, переобувку сделали, теперь доволен как слон, и без проблем заранее подготовился к непредвиденной погоде, и запасаюсь на зиму)
Посмотреть ответ организации
ola dodo
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
Хорошее уютное место, персонал хорошо общается и не грубит, менял там шины всё зделали быстро и качественно,обезательно заеду туда сново
Посмотреть ответ организации
Ярослав Федоров
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Приятный шиномонтаж, вежливый персонал, неплохое оборудование, работают по стандартам, есть весь спектр услуг по шиномонтажу!!! Рекомендую, обращайтесь, не пожалеете! очень качественнач работа рекомендую каждому водителю!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ипатьева
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Приятный шиномонтаж, находится под крышей, вежливый персонал, неплохое оборудование, работают по стандартам, есть весь спектр услуг по шиномонтажу!!! Рекомендую, обращайтесь, не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Д.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Приехал на переобувку, всё понравилось. Парни молодцы все супер, колеса были с датчиками, (аккуратно все сделали ), чтоб не по вредить. Всем рекомендую. Будем обращаться постоянно.
1
Посмотреть ответ организации
Дима Стип
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2025
хороший сервис и профессиональные сотрудники, быстро и в сжатые сроки провели замену резины на зимнюю, определенно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Грачёв
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Любезнейшие люди! Оставил резину на дошиповку, заодно переобули. Работу выполнили на отлично. Объявляю благодарность.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Николаев
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Заезжал сегодня на переобувку , парни сделали все четка, видно что стараются , и знают свое дело. Обслуживание идеальное , буду теперь всегда ездить к ним )
Посмотреть ответ организации
Миша Петров
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Быстро,качественно, дешево, все понравилось, сам человек приятен по общению по отношением к клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Павлов
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Очень понравилась их работа все делают быстро и надежно, парни мастера своего дела, продолжайте в том же духе!
1
Посмотреть ответ организации
Курбан Таймазов
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Ребята молодцы 👏 Всё сделали быстро и в лучшем виде. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Спасибо большое за пунктуальность. Приехал быстро всё сделали.
Посмотреть ответ организации
Михаил Васьков
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Делали балансировку, все прошло отлично, цены огонь!
Посмотреть ответ организации
Давид Бурмистров
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Отличный шиномонтаж, рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Матвей Петров
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
лучший шиномонтаж
Посмотреть ответ организации
Валентин Северов
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
ШиномонтаЖ - Супер!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Все супер. Быстро и недорого
тима морозов
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
отлично👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2