Поиск
Маршруты

Автомойка

Обзор
Фото
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 2,1
26 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Алексей Алексеев
Знаток города 8 уровня
15 апреля
Решил нынче помыть свою «Окушку». Приехал на мойку у церкви на Самохвалова. Раньше всегда там мыл. Час простоял в очереди. Собираюсь заезжать, а мне говорят, парниш, сорян, но мы сейчас без очереди две машинки помоем, а потом твою «Окушку». И тут я абалдел от беспардонства. Ребятки, мой вам совет, захотите помыть машинку, проезжайте мимо этой мойки. А то час прождёте, а потом вас подвинут.
Татьяна А.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Отвратительная мойка, записались через сервис Яндекс заправки. Приехали ко времени, сказали ждать 15 минут, прождали 40. Открыли дверь, а там бокс пустой, они чай пьют, курят в боксе, хамят. Попросили номер владельца, отказались давать. И помыли так себе конечно. Одни разводы на окнах
1
1
Максим
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2020
Самая худшая мойка, на которой я побывал! Моют вдвоём одну машину, как понял они делят машину на пополам и среднюю часть машины просто напросто не промывают и не протирают, соответственно в салоне торпеда по середине была не протёрта, не обработана полиролью, а также середина панели, между сиденьями! Хромированные части автомобиля вообще не подумали протереть, оставив на них налёт. И деньги запрашивают довольно таки большие. Больше туда не ногой.
2
1
Луиш назарио Соуса Лима Винниуш де Родригез де ля Санта Мария
Знаток города 7 уровня
14 января 2021
Заехал с улицы где -20 мороз, сразу облили пеной которая сразу ЗАМЕРЗЛА на ЛКП, и давай ее смывать.Естественно замерзшая пена ничего не отмоет, смывалась кусками ледышками.Ничего не отмыли, зато хамства и самомнения у молодого человека через край, при совершенном отсутствии интеллекта, иначе бы так не делал.Оценка - КОЛ, больше ни ногой , и никому не советую.
2
1
А
Анонимный отзыв
23 августа 2020
Недавно заехали к ним помыть машину,так как соседняя мойка была занята.Помыли машину безобразно,внутри просто побрызгали на панель и не протерли,видны были брызги.Лобовое стекло не отмыли,арки,багажник не промыто местами.Спрашивается за что отдали 600р.
2
1
Андрей Владимирович
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Заехал помыть сегодня помыл стандарт на джипе взяли 900₽ что то непонял с 700 подорожало на 200₽ как то странно , качество так себе !
1
2
Мария Орлова
Знаток города 2 уровня
1 мая
Вам просто не повезло Алексей.. На данной мойке есть договоры с организациями по б/н.. Машины организаций обслуживаются без очереди по этому договору и девочки тут не в чём не виноваты. Не разобравшись пишите. Блогеры должны проверять все данные а не как вы с обиды писать отзывы
1
ДругЛюдей
Знаток города 9 уровня
21 марта 2024
Сегодня был неприятно удивлён: две нетрезвые женщины «помыли» мне машину - за 500 (!) рублей побрызгали на неё и протерли … только стёкла ! (Оказывается протереть кузов после мойки стоит 700!) Стёкла и вся машина остались в разводах, пришлось протирать самому, деньги на ветер.
2
Андрей Орлов
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
Отличная мойка. Буду ездить ещё. ДЕВОЧКИ НА ВЫСОТЕ
1
Роман Веденеев
Знаток города 10 уровня
30 октября 2019
Моют не быстро но качественно, если есть замечания, реагируют адекватно...
2
А
Анонимный отзыв
17 октября 2020
Классное место, все быстро, дешево. Цена качество устраивает!Й
1
1
Phoenix
Знаток города 11 уровня
1 мая 2024
На троечку
1
2
Илья
Знаток города 15 уровня
19 марта 2021
Отлично
1
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
23 августа 2021
Отлично моют
1
  1. 1
  2. 2