Поиск
Маршруты

Кега

Обзор
Фото
13
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,1
55 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Алексей Селезнев
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
хорошее пиво , ассортимент закуски тоже хороший , есть система накопительных балов и скидок !
1
Елена Нышпора
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2022
Хороший магазинчик, хорошие консультанты, это сказал супруг, он покупал там пиво, никогда и не видела чтобы пиво было в трёх литровой стеклянной банке с завинчивающейся крышкой и ручкой носки. Респект!!! Пиво тоже хорошее!!! 😁
3
Услышанный богом
Знаток города 7 уровня
18 августа 2019
Тоже хорошая пивная, всегда акции, 3 по цене 2 и тому подобное, причем акция реальная, а не с завышенными ценами. Ассортимент и выбор закусок на высоте. Молодцы! И очень приятный и общительный персонал! Так держать, ребята!
1
Илья Кривошеев
Знаток города 8 уровня
29 июня 2022
Продают ночью пиво, в полулитровый стакан не отпускают, только в плач тиковых бутылках! Поинтересовался - сказали имеют право! Ассортимент не достаточный.
1
5
Диман С
Знаток города 2 уровня
25 мая 2023
Налили выдохшееся пиво , открыла даже газов нет . Стояла имитировала что наливала , ужас , завтра принесу обратно
1
2
Татьяна Караваева
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2020
Когда туда заходили с мужем продавцы постоянно курят на улице... а так хороший ассортимент, как пива так и закусок. Хороший интерьер. Чисто.
1
Сергей Земсков
Знаток города 8 уровня
24 октября 2025
Мало чем отличается от других заведений данного типа. Лучше бы побольше открывали заведений для культурного досуга.
1
2
Сергей Сухарев
Знаток города 13 уровня
29 марта 2024
Рыба всегда свежая
1
Ир Сен
Знаток города 7 уровня
18 октября 2023
Хорошие продавцы. Спасибо вам за детство
1
Вероника
Знаток города 12 уровня
24 июня 2022
Клёвый магазин!Девочки вежливые,весёлые)
3
2
Таня Потанина
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2020
Вкусное пивко, от вас не далеко👌
1
А
Александр Петров
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2022
Лучший магазин в городе)
2
3
Елена Кулёмина
Знаток города 15 уровня
9 апреля 2020
Хороший магазин, как говориться на вкус, цвет и любой кошелёк 🍾
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2020
Жаль, что переехали
  1. 1
  2. 2