Поиск
Маршруты

Сазонова

Обзор
Фото
8
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,0
17 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Василий Святкин
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2021
Отличная гостиница, хорошие уютные номера на любой вкус. Всегда чистое и свежее белье. Вежливый персонал. До моря рукой подать. Отличная зона отдыха. Есть где поставить автомашину.
1
Anastasia Nar
Знаток города 18 уровня
11 августа 2021
Гостевой дом средний. 11 или 12 номеров, большинство из которых очень маленькие. Мы выбирали большой и остались хоть как-то довольны. Конечно номера очень тяжело назвать даже эконом классом, полный совок. Стены из плит осп, шершавые, ничем не покрыты, дети могут получить занозы. Кухня рассчитана на 3 семьи, но никак не на 11. Одна плита, которая постоянно занята, так как имеется 2 чайника. Стирка 300 рублей за весь период. Порадовал номер, так как был на 2 этаже и имелся отдельный выход с верандой. Никто не ходил постоянно рядом. Все грязное и пыльное, из чистого только постель и половина полотенец. Воды горячей тоже чаще всего на всех не хватало. В городе проблемы с электричеством, его не хватает. В следствии чего не раз отключили свет вообще или электричества не хватало на кондиционер. А в +33 сидеть без кондиционера тяжело. Порадовало хорошее отношение хозяев. До моря минут 15, вполне можно ходить. Расположение конечно не лучшее, на отшибе. До центра набережной, где есть хорошие столовые так же минут 16 минимум. Для Ейска это приличный вариант. Цена/качество 7/10.
1
Владислава И.
Знаток города 2 уровня
6 августа 2022
ОТВРАТИТЕЛЬНО! Грязно, НАКУРЕНО! Нигде не предупреждается что там не 2-3 номера, их больше 10!!!!!!кухня одна! 4 комфорки на 12 комнат ! Мало того что просто помещение не комфортное, на полу грязный ковралин, запах сырости и сигаретного дыма! Грязное постельное белье! Это не номера, это гадюшник, жить в таком-себя не уважать! Хозяйка не приятная личность , поверхностная, не идёт на контакт вообще.
Stalker
Знаток города 18 уровня
21 июля 2021
Отвратительное место. Везде грязь, не убирают. В кровати ребенок обнаружил таракана. Уборки в номере тоже нет. Позиционируют себя как мини гостиница, по факту это дно. Общая кухня а номеров не меньше 10. Новые приезжие устраивают по вечерам гулянки, когда мы уже спать ложимся, администрации на это ровно. Цель собрать деньги а дальше хоть трава не расти. Воды и света регулярно нет, от мебели несёт затхлым запахом, кондиционеры со времён установки даже поверхностно от пыли не протирают, не говоря уже об внутренней обработке. Зато цены как в Геленджике.
2
А
Анонимный отзыв
15 января 2020
Чисто, удобно, хороший ремонт. Летняя кухня, душ и туалет и на улице и в доме. От моря чуть далековато, но при машине очень удобно.
1
К
Кирилл Х.
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2019
Отличный гостевой дом. Нам очень понравилось. Привет от Марины и Кирилла, а также от Дениса и Дианы)))
1
1
Снежана Радчук
Знаток города 8 уровня
20 августа 2020
Близко от моря
1
1
Антон Левцов
Знаток города 7 уровня
17 августа 2019
Отличный дом, всё рядом
1
Евгения Корнечук
Знаток города 11 уровня
2 мая 2021
Отлично 👍
1
вадим колесник
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
Понравилось
1
  1. 1
  2. 2