Поиск
Маршруты

Tako tak

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
163
Отзывы
203
Особенности
Рейтинг 4,8
264 оценки
Оцените это место

203 отзыва

По умолчанию
Валерия Давлетшина
Знаток города 3 уровня
8 января
Зашли в это кафе просто перекусить, взяли начос, честно сказать представление было немного другим о нем. Самое обычно тесто без специй, соли, возможно я ничего в нем не понимаю, но не думаю что оно должно быть безвкусным, точнее, вкус только теста+было много кусков где тесто было мягким, самое обычное сырое тесто. когда звала официанта узнать почему так, она объяснила что то вроде: «попало масло, благодаря этому начос размягчился», но это совсем не меняет суть. (Паприку, соль пришлось просить и самостоятельно добавлять в начос, ситуация по его вкусу кстати не изменилась). Оно было отвратительным и невозможно было есть, больше половины закуски мы оставили. Касаемо других блюд ничего сказать не могу, не пробовали, и пробовать не будем ибо больше не придем) сервис тоже не радует, на столе как положено нет элементарных вещей: соли, перца, салфеток. Официантка отзывчивая, к ней претензий нет, претензия к тем, кто делал начос. Занижать оценку не стала, так как насколько мне известно они открылись не так давно.
1
Екатерина Сергеевна
Дегустатор 6 уровня
1 апреля
Это лучший тако, что я ела в Сочи! Тако с говядиной и тако с креветкой - просто невероятные! Остроту можно попросить "отрегулировать", мы брали средние и они были великолепными! Остальные блюда тоже хороши! А какой закат на их атмосферной терассе. Заведение очень маленькое и оттого очень уютное! Рекомендую на 100%!
Посмотреть ответ организации
Анна Стрельба
Знаток города 7 уровня
28 февраля
Атмосфера этого заведения 👍 Мексиканская музыка классная, еда понравилась,персонал внимательный, быстрое обслуживание ☺ веранда с выдом на море)
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 4 уровня
6 января
Прекрасное место для отдыха как семьёй, так и с друзьями👍вкусное блюдо "Бурито" просто пальчики оближешь) А какая атмосфера настоящей Мексики 🇲🇽, даже не ожидали, что так весело и здорово посидим. Молодцы ребята! Приветливый персонал, так держать! Обслуживание на ура🎉!
Посмотреть ответ организации
Теппей Койке
Дегустатор 5 уровня
12 мая 2025
Здесь потрясающе все! Нам предоставился выбор мест. Подсказка: занимайте кресла! Очень удобные ложа для уставших от прогулке по набережной тел. Расположившись в креслах мы были удостоены меню с пояснениями от официантки. Учли все наши капризы и пожелания, все подробно уточнили и посоветовали божественный салат из жаренных баклажанов в придачу к заказу (очередная подсказка: нужно было брать два салата и еще несколько с собой, можно было бы совсем ничего больше не брать, просто салатов все, что есть). Еда вкусная, острая, ровно так, как заказывали (а у нас разный уровень любимой остроты). Обслуживание быстрое, оформление классное, заведение аккуратное и чистое. Зря проходили мимо ранее, несколько дней потеряли…
4
3
Маленький Котик
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Очень уютное заведение с потрясающим видом на море. Идеальное место, чтобы встретить закат. Здесь созданы все условия для комфорта: можно устроиться на мягких диванчиках, наслаждаясь панорамой, а если солнце станет слишком ярким — опустить шторку и уединиться. Порадовала забота о гостях: в прохладу предложат плед, в жару — включат вентилятор. И, конечно, отдельный комплимент кухне: все блюда и напитки были превосходны.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Петроченков
Дегустатор 3 уровня
6 июня
Заселились в Пулман после 12, есть в номере не хотелось, решили прогуляться. С печалью обнаружили на карте пару работающих мест, еще и с сомнительным рейтингом. Случайно нашли данное заведение и остались приятно удивлены. Бурито говядина/креветка вкусно, сет тако вкусно, нефильтрованное пиво вкусно, настойка вкусно. Приятный и внимательный хозяин отдельный респект 👍 Минусы это диско шар бьющий прямо в глаза и шот текилы за 800 с чем то ₽. грустно но вкусно)
Посмотреть ответ организации
Стефания Янкова
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Остались под приятным впечатлением! Еда очень вкусная и порции на удивление оказались внушительными!! Например кесадилью и бурито принесли по 2 штуки, голодными точно не уйдете! Коктейли нам тоже очень понравились) Персонал и хозяева очень приятные, внимательные люди! Замечательное место с прекрасным видом) Однозначно рекомендую ❤️
1
4
Людмила Михайловская
Дегустатор 4 уровня
27 июня 2025
Очень вкусный уголок мексиканской кухни, повар просто душка. Все очень вкусно, самые вкусные мидии в городе Были семьей 26.06.25 в 13.20 Заказывали тако с говядиной и мидии, все было на высшем уровне, обслуживание самое лучшее, в Сочи такого не видела. Отдельное спасибо команде, повар Дмитрий, бармен Виктория, очень вкусная сангрия👍👍👍👍 Официант Иван, спасибо за реквизит для фото👍
2
1
Сережа П.
Дегустатор 3 уровня
9 января
Только что прям от туда, ну четкий бар , с четким и тонким вкусом бармен Андрюха, спасибо ему за хорошие креативные коктейли и веселую продуктивную беседу обо всем)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Григорьева
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Очень приятное и атмосферное место! Вкусно, приятная мексиканская музыка, официант Хосе - прости милашка) Пробовали тако, буррито, салат из хрустящих баклажанов, том ям. Все понравилось!
Посмотреть ответ организации
Иван Аргунов
Знаток города 4 уровня
19 марта
Заказали тако с курицей с собой 19 марта около 17:00, дали холодный тако в холодной упаковке, как будто только из холодильника достали. Это с учётом того, что ожидание было минут 7, за это время можно было хотя бы разогреть заготовки. Очень сильно разочаровали в этот раз. Больше не вернусь в это место!
Посмотреть ответ организации
Любовь Массальская
Знаток города 6 уровня
6 января
Посетили это заведение,гуляя по набережной,все очень понравилось и еда,и напитки,и музыка.Обслуживала нас Ланна очень приветливая девушка,все рассказала о меню ,подсказала что заказать,обязательно будем приходить сюда.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Васильева
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Бармен огонь, приятно поддерживает беседу, невероятно вкусные шоты, невероятно вкусное пиво, туристам обязательно к посещению, кто любит словить вайб МУЗЫКА - СУПЕР!!
1
Посмотреть ответ организации
Света Ш.
Дегустатор 4 уровня
1 сентября 2025
Большие порцы , еда вкусная , быстрое обслуживание . Удобные столики и диванчики прям обстановка по кайфу . Можно курить на веранде :) Увы все не стели но нам упаковали с собой Советую взять госпачо с креветками и буррииииито 😋
2
1
Андрей RENEGADE
Дегустатор 6 уровня
20 мая 2025
Отличный ресторан на набережной с вкуснейшими блюдами и уютной атмосферой. Меню разнообразное, настоящее мексиканское. Буррито авторская с морепродуктами выше всяких похвал - вкуснейшая начинка. Отдельно отмечу владельца ресторана Батыра за контакт с посетителями и индивидуальный подход - именно таким должен быть руководитель в подобных местах! Респект и, однозначно, рекомендую всем!
3
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Уникальное место! Харизматичные шеф-повар и бармен приготовили отличные блюда буррито с говядиной и горячий согревающий коктейль! Очень теплое, внимательнее и заботливое отношение к клиентам! Желаю процветания такому уютному во всех смыслах заведению! Это место хочется посетить не один раз, это не проходное место, это точно!
2
1
Посмотреть ответ организации
Захар Мотузок
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Отличное место, достаточно быстро все приготовили, брали тако, крылышки, мидии и том ям. Том ям пробовала во многих заведениях и, к сожалению, мало где он мне нравился, но тут он был просто восторг, как и вся еда Место хорошее, не жарко, быстро приготовили еду
2
1
Валерия
Дегустатор 4 уровня
29 июня 2025
Была недавно в заведении, брала с собой лимонад — всё очень понравилось! Отдельное спасибо бармену Виктории — отлично проконсультировала, учла мои вкусы, сделала напиток чуть кислее и менее сладким, как я просила. Очень приятно, когда к тебе так внимательно относятся ❤️ Единственное, что немного испортило впечатление — это поведение одной из коллег Виктории. Очень странное и напряжённое общение между сотрудниками прямо на глазах у гостей, плюс не самое дружелюбное отношение к другим посетителям. Было некомфортно наблюдать за этим. Надеюсь, руководство обратит внимание, ведь сам продукт и сервис от Виктории — на высоте!
2
1
Ульяна Кашурина
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Отличное место с приятными людьми и атмосферой. Негромкая музыка, приветливый и отзывчивый официант Иван, повар интересовался всё ли нам понравилось и рассказал про уровни остроты его блюд. Тако и буррито отменные, сделают любой остроты. Очень понравилось, обязательно будем заходить!
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Осадчая
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Отличное место для отдыха. Очень вкусная кухня: испробовали начос - не сравнится с кинотеатрами и всякой лабудой. Авторский бурито с креветками нечто невероятное, соус...))) Можно уединиться и спокойно посидеть отдохнуть. Нейтральная музыка. Д Бармен атмосферный) Спасибо 😉
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Лазарев
Знаток города 4 уровня
29 мая
Готовят здесь и правда вкусно. Но… Встретили нас словами: «О, снова волосатые на мою голову», затем лысоватый накуренный официант за время нашего пребывания три раза разными словесными конструкциями старался сказать, что «зожники — падлы», имея в виду меня с моим спортивным видом. При том, что я вообще был впервые в этом заведении. Вышел я оттуда, конечно, с неприятным чувством. Клиентов оскорблять нельзя, даже через игровые шутки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Салимова
Дегустатор 5 уровня
3 октября 2024
Впечатления от визита исключительно положительные. У меня не было завышенных ожиданий от места. По сути мы пришли выпить по шоту и идти дальше гулять, но атмосфера затянула. Нашу компанию из 4-х человек очень хорошо встретили, пересадили за удобный столик на веранде, как только он освободился, переставили вентиляторы, чтобы нам было комфортно. Обслуживание отличное, грязная посуда на нашем столе задерживалась максимум на минуту. Заказывали тако с говядиной (нежное рваное мясо, но начинка дала сок, поэтому есть пришлось быстро) и креветками (чудесное сочетание креветки с клубникой). В первый раз пробовала пить текилу, запивая шотом сангриты - необычно и интересно. Мичелада слишком долго простояла на столе и успела "согреться", поэтому мне не слишком понравился коктейль. Однако это впечатление от визита не испортило. Обязательно вернусь сюда
3
2
Петр Сергеевич
Дегустатор 6 уровня
3 июня 2025
Отличное кафе! Сервис на высоте! Кухня просто пушка, мы были в восторге. Отдельное спасибо персоналу Иван, Руслан и не запомнил третьего сотрудника, что ради нас задержались с закрытием кафе и приготовили нам все эти вкусняшки! Цена - качество 100%
1
Максим Шаньгин
Дегустатор 6 уровня
3 октября 2025
Классное заведение, приветливый персонал. Вкусный тако и очень вкусные битые огурцы, никак в одном заведении, где их готовить не умеют ( можете в профиле у меня посмотреть). Мы остались довольны и наелись 🥰
5
Посмотреть ответ организации
Dein
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Отличное место. Очень люблю мексиканскую кухню и везде ищу такие места. Классная еда, хорошие цены, приятное место, все комфортно но не помпмезно. Персонал очень вежливый, обслуживают быстро. Спасибо, обязательно приду ещё, когда буду в Сочи.
3
2
Петр Гладыш
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2025
Я был 2 раза в Мексике. В Канкуне и в Мехико, плюс ездил по соседним штатам - в Пуэблу и на пирамиды Солнца и Луны. Скажу честно- в Мексике Такос и Буррито-это просто фастфуд. С острыми соусами. ЗДЕСЬ же- буррито,и , особенно, ТАКО от шеф-повара Дмитрия -это высокая кухня! Приготовлено на 10+, свежо и ароматно, тает на языке! Хочется еще! Спасибо Дмитрию -шефу за подробные детали своей работы и Ивану- официанту за позитив и доброту! И дорогому бармену за прекрасную сангриту к текиле! 100 процентов вернемся!
2
1
Посмотреть ответ организации
Inga G.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
обалденно вкусно, потрясающая музыка и просто очень приятное место !! пока тут самое вкусное буррито в России ! невероятно милая девушка нас обслуживала, но не нашла, как оставлять чаевые( искренне желаю развития и ещё больше истинно мексиканских блюд вы крутые, спасибо вам огромное !! ♥️♥️
2
1
Людмила Гришаева
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Вчера с поиятельницей посетили кафе тако так. Имела неосторожность высказаться насчёт кофе гляссе, который заказала моя рриятельница (я поклонница капуччино). Бармен Андрей преподнёс мне урок, чему я несказанно рада. Чувствуется профессионал своего дела. При посещении данного заведения рекомендую общаться напрямую с барменом. Он и выслушает и посоветует. Напоследок Андрей предложил мне эксклюзивный кофе и вкус был неповторимым. Рекомендую это уютное кафе к посещению. Желаю кафе процветания, отзывчивых клиентов.
Посмотреть ответ организации
Олег Д.
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2025
Приятное заведение, вкусная еда, с хорошим расположением возле набережной, не пожалел, что зашёл
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Р.
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
Были в баре в ноябре 2025 и остались в полном восторге! Напитки, еда - все очень вкусно! Но покорили нас владельцы бара!! Так здорово и тепло с нами общались, угощали - просто разрыв сердечка! Очень режет сейчас можно встретить таких людей!! Спасибо большое за потрясающий вечер и обязательно вернемся! А еще классно играла группа
Посмотреть ответ организации
Роман
Дегустатор 3 уровня
25 сентября 2025
очень приветливое место! уютная терасса, вежливые люди, вкусная еда. понравилось буквально все :) взяли тако и буррито, ну очень хорошо повар готовит, я остался в восторге!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Стрелков
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Замечательное место с видом на море. Шикарное буррито, вкусное пиво. Уютная терраса. Хорошее обслуживание.
1
Александра
Дегустатор 6 уровня
6 октября 2024
Уютно, душевно, атмосферно и вкусно! Невероятно приятная обстановка, дружелюбная и теплая, терраса - шикарная, бармену (из Мурманска, имя не спросили 🤷🏻‍♀️) - 10 звезд из 5 (благодаря его приглашению мы там и оказались). Цены - ниже, чем в заведениях по соседству и еда очень вкусная (пробовали кесадилью с говядиной, буритто с креветкой, крем-суп с креветками, салат с морепродуктами, том ям и разные коктейли). Спасибо 🫶🏻
Батыр Джумабаев
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2025
Живая музыка в данном заведении каждую пятницу ,подпеваем ,пьем вкусные лимонады а Тако Микс сделал наш вечер еще приятнее ,развития вам ребят ,не сбавляйте пожалуйста обороты держите уровень 🙏
1
1
лариса ломакина
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Потрясающее кафе, очень приятная, дешевная атмосфера, уютно, персонал очень радушный и вежливый. Кухня потрясающая, всё очень вкусно , сразу чуствуется всё свежее. Отдельное спасибо повару, настящая мескиканская кухня и даже лучше. Обязательно рекомендуем к посещению, если любите мексиканскую кухню получите удовольствие!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Танья
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2025
Обслуживание дольше 45 минут(даже сок не принесли) Ооочень дорого для вообще невкусной еды(на любителя) Сырные палочки принесли почти подгоревшими,внутри сыра пракстически не было Про официантов говорить не буду,уставшие .) Ну и туалет тоже минус(
1
Амитан Любовь Алексеевна
Дегустатор 4 уровня
21 сентября 2025
Ооойойойой, что за бомбочка эта сангрита к текилке, 100 % агава на 100% агава, как будто выжали кактус нам в рот. Отдельный комментарий по части этого мексиканского корабля - парня, выглядящий как мексиканец, весь в тату, с улыбкой солнечного разбойника. Очень вдохновленный своей работой, горели глаза. Он душа этого заведения. Держись, брат, у тебя есть своя мексика☀️🤟
Посмотреть ответ организации
Екатерина Трубичева
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Прекрасное заведение. Ребята вежливые, работают качественно и быстро. Шеф повар на высшем уровне) Еда невероятно вкусная, наелась от души. Обязательно буду заходить еще)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2025
Нереальные тако и кесадилья , не ожидали , зашли за пивом ,отличное место!
Денис З.
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Великолепная кухня! Очень вкусно! Настолько вкусно что даже не успели сфотографировать . Красивая подача тако 🌮 Атмосферное место. Тихо и уютно
Михаил Че.
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Классный бар с мексиканской едой и напитками! Редко можно встретить вкусный буритто и тако))
Посмотреть ответ организации
Илья Сидоров
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Очень вкусно если хотите чего то остренького, быстрое самообслуживание, приветливый персонал, цены приемлимые, советую посетить данное заведение👍
Элла Шлагбаум
Дегустатор 3 уровня
17 ноября 2025
Любимое кафе на набережной. Всегда вкусно и уютно. Любезный персонал. Обожаю мексиканское пиво Корона с лаймом
Посмотреть ответ организации
Виктор Заверюхин
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
ВКУСНО очень,просто ОБАЛДЕННО,брали тако с креветкой-ну прям не удержались,2 тако съели,очень вкусный сливочный соус,гуакамоле,хотя авокадо не любим, и креветки в тако просто суперские ! НО !!! ВСЁ ОЧЕНЬ ДОРОГО !!!
1
Юлия О.
Дегустатор 6 уровня
9 декабря 2025
Зашли сегодня,выпить по маргарите - и это была лучшая в жизни! Радушно встретили - вручили по бокальчику шампанского) очень хотелось попробовать кухню,но в следующий раз)) процветания 😍
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Дегустатор 3 уровня
7 апреля 2025
Спасибо большое, очень вкусно и быстро! Приятное обслуживание, пошли нам на встречу))) расположение удобное, людей вокруг мало🔥
Станислав Р
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2025
Отличное место. Очень вкусная еда, сделали так, как просили. Будьте внимательны, еда острая, но это можно регулировать. Однозначно стоит попробовать тако, если ещё этого не делали
1
.
Дегустатор 5 уровня
20 ноября 2025
Лучшие тако, что я ела Вновь и вновь возвращаюсь сюда, приводя друзей. Приветственная настойка - удивительная штука.
Посмотреть ответ организации
Анна Тихонова
Дегустатор 3 уровня
11 апреля 2024
зашли вечером после прогулки, особо не выбирали заведение, просто первое на глаза попалось то и выбрали. ни о чем не пожалели! блюда здесь довольно вкусные, сбалансированные, очень рекомендую тёплый салат с кальмаром и мидиями, насыщенный сливочный соус, много морепродуктов, приличная порция. мидии с сливочном соусе тоже очень вкусные. спасибо всей команде ресторанчика- атмосфера что надо, официанты очень милые, вежливые, но не навязчивые. провести свой вечер здесь было одним только удовольствием! удачи!
2
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5