Поиск
Маршруты

Флёр

Обзор
Фото
3
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Мария Б.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Заказали в магазине букет в апреле. Мы заказали букет с доставкой, курьер его привез и решил уточнить у получателя "Можно у Вас пожить? Может быть вы ищете квартиранта?". Это недопустимо. Как вообще такое может случиться? Что у курьера, который развозит букеты по домам, вообще в голове? и как можно себя теперь обезопасить. К тому же, заказывали цветы в магазине множество раз. Каждый раз возникала проблема с оплатой букета по счету, а не переводом на карту. Долго выставляли счет (бывало, по несколько суток), который мог быть некорректный или не читался штрих-код. Акт выполненных работ также долго отправляют — до нескольких суток.
  1. 1
  2. 2