Поиск
Маршруты

Затонский рынок

Обзор
Фото
2
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,0
213 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Владимир Иванов
Знаток города 11 уровня
19 октября 2022
Рынок очень хороший, удобный. Там очень много чего есть. Много разных отделов, есть и по строительсту, есть мясные и продукты питания. Всем советую этот рынок!!!
2
талгат ибраев
Знаток города 6 уровня
23 октября 2022
Рынок очень изменился.Лет 10 назад здесь можно найти было всё,а сейчас он стал каким то "малоассортиментным", однотонным и толком в принципе ничего не возмёшь,так как продукция(не вся конечно)низкокачественная.Не хочу огорчать ни кого но,это моё сугубо личное мнение.
1
2
И
Инна Ушкало
Знаток города 10 уровня
2 октября 2020
Рынок сдувается, раньше всегда покупала продукты только там,но сейчас там осталось мало отделов,в основном овощные. Закрылся отдел домашней молочной продукции , как же закрылся отдел с куриной продукцией и куриными яйцами. Очень жаль,надеюсь ситуация изменится в лучшую сторону.
4
1
Алекс А
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2022
Ранок не особо большой, маленький выбор продовольствия, имеется неприятный запах , требуется облагородить и косметический ремонт, но персонал рынка и продавцы вежливые, это радует.
2
1
А
Анонимный отзыв
23 октября 2019
Самый лучший рынок по мясу! И все что нужно для бытовухи, все можно найти, даже те вещи о которых и не думал!)))
4
3
Юлия К.
Знаток города 6 уровня
9 октября 2018
Большой выбор товара-от продуктов до нужных для дома вещей.Добрые,отзывчивые продавцы
3
4
М
Марат Сабитов
Знаток города 4 уровня
11 июля 2022
Отсталый рынок. Зимой холодно в нем, летом душно. Цены не из дешёвых. Ездим туда из за мяса и то потому что близко.
3
людмила Долиненко-Клепфер
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2019
Затонский рынок строился на моих глазах ( раньше там было пусто)... расположен очень удобно- перекрёсток улиц- Ломова и 1 Мая...несколько лет назад процветал ещё, можно было купить там всё от мелочи до хороших вещей по приемлемым ценам...сейчас этот рынок пришёл в ,, упадок"- одним словом захирел...половина бутиков пустует...разговаривала с торговцами и продавцами- сказали, что постоянно поднимают арендную плату...вот люди бросают торговлю и уходят с этого рынка...АЛЛЁЁЁ ...хозяева...!!! ...останетесь без средств к существованию от жадности...!!!
9
1
Д
Даметкен Калимова
Знаток города 10 уровня
31 октября 2022
Очень давно был одним из лучших рынков города!!Сейчас- это огромная площадь с пустыми бутиками! Скоро будет всё закрыто!!печально.
3
1
Н
Нуржан Султанов
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2018
Удобное расположение, фермерские продукты, мясо покупаю там.
3
Алмас Токтаганов
Знаток города 9 уровня
21 июля 2019
Все детство ходил на этот рынок, мясной отдел хороший, по одежде на 3, продуктовый - 5
3
галина губина
Знаток города 9 уровня
20 марта 2020
Очень давно не заходила на рынок, а когда зашла то ужаснулась. Половина бутиков закрыто, очень жаль , хороший рынок был.
5
1
Татьяна Цоллер
Знаток города 8 уровня
17 августа 2019
Жалко, затухает. А когда то был популярен. Народу в нём было!... Сейяас полупустой, облезлый какой то, запущенный... Мне кажется всё зависит от владельцев этого рынка- почему от них бегут арендаторы?
3
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2019
Летом жарко ,зимой очень холодно ,цены высокие ,ничего особенного нет.
6
Виталий Кобзарь
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2021
Хозяину рынка огромный минус, качая такое бабло с коммерсантов. Ни чего не делает для удобств и уюта клиентов и работников.
3
Виктор Карякин
Знаток города 14 уровня
6 августа 2019
Довольно удобный рынок, не плохой выбор и цены, но душновато летом и крыша капает
3
1
Наталья Мавлетова
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2020
По мясной продукции не нравится.. Вид мяса не свежий.. Вещевой рынок не очень.. В основном на женщин за 50..
2
2
Сергей
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2019
Расположение бутиков, и мясных рядов очень неудобное
5
Наталия
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2019
Большой выбор продуктов и хоз. товаров.
3
1
вася иванов
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2019
всегда молодая баранина в наличии
4
Каиргельды Икласов
Знаток города 8 уровня
22 января 2022
Вкусно готовят был ел и не раз. Мне очень понравилось. Заеду как нибудь 👍👍👍
3
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2019
Приветливые продавцы. Хороший выбор
3
А
Анонимный отзыв
3 мая 2019
Протухшее мясо, не свежие продукты
4
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2020
Все отлично
6
1
Валентина Забашта
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2019
Что там улучшать, ведь рынок пустой.Зимой очень холодно, летом духота.Сколько свободных мест.
7
А
Анонимный отзыв
30 августа 2018
Полная антисанитория. Не кому не советую это место
4
1
Ардак Исенов
Знаток города 4 уровня
31 августа 2019
Неплохой рынок с большим ассортиментом товаров.
3
1
А
Анонимный отзыв
15 апреля 2019
Хороший рынок , вот только много бутиков закрылись .
5
1
Р
Равиль Латыпов
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2023
Когда то был очень хороший рынок "Затонский" но увы больше его уже нет, и не будет, на его месте будет что-то новое, но что?????
1
Н
Нурлан Сыздыков
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2019
Всегда холодно
5
1
А
Анонимный отзыв
24 октября 2019
Рынок с отличным товарами
3
2
Л
Людмила К.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2019
не уютно,зловонный запах ,быр
5
А
Анонимный отзыв
15 апреля 2019
самый отличный район благополучный самый отличный рынок затонский
3
2
Марат Рахимбаев
Знаток города 11 уровня
18 июня 2019
грязно и запах
4
1
Нурбек
Знаток города 4 уровня
30 января 2020
Сейчас вроде 21 век, а рынок остался в далеком прошлом, зимой холодно, летом жарко !!!
5
наталья сивцова
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2022
Сейчас конечно пуствато стало на рынке. Как то скучновато стало ходить туда.
3
Ирина Анферова
Знаток города 9 уровня
19 июня 2020
Раньше был хорошый базар. А сейчас половина бутиков закрыто.
3
1
Анастасия Апарина
Знаток города 8 уровня
13 августа 2022
Выбора мало
2
А
Анонимный отзыв
3 июля 2019
Базар ммоего детства . Много чего интересного..
6
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2019
Улица воняет септиком
4
2
Н
Нина Ч.
Знаток города 8 уровня
3 июля 2019
Неплохой но раньше лучше был.
4
Андрей Сарапинас
Знаток города 10 уровня
1 июля 2019
Ну такое себе
4
Талгат Каримов
Знаток города 7 уровня
30 июля 2019
Плохой
4
2
Томирис Жакупова
Знаток города 7 уровня
14 октября 2019
Ужасный запах
5
Владимир А.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2020
Все ок!
3
1
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2019
Грязно,
3
сергей и
Знаток города 21 уровня
23 июня 2021
Без слов
1
1
К
каир д.
Знаток города 3 уровня
29 января 2019
Зашел вытащили бумажник, вытащил его у прохожего. Ушел в 0
1
3
  1. 1
  2. 2