Поиск
Маршруты

MC Doner point

Обзор
Фото
2
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 3,8
19 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Виталий Федоренко
Знаток города 3 уровня
27 июня 2021
Посещаю это заведение неоднократно,все всегда на высшем уровне,хорошая атмосфера, вкусная еда.Обычно заглядываю с компанией для культурного отдыха,но сегодня,по приходу в кафе,я был расстроен. Обслуживание было на высоте. меня расстраивает то,что из-за высокой температуры там невозможно находиться обычным посетителям и сегодня ,увы,ушел без заказа,так как просто не смог находиться внутри кафе,всего за несколько минут мне стало так жарко,как не было никогда. КАК вы можете так безалаберно относиться? Как можно обходиться одним кондиционером,который совсем не дует для комфортной работы? В общем,я считаю,что в кафе нужен один нормальный либо несколько нормально работающих кондиционеров,потому что я не представляю как можно работать по 12 часов в этой "бане"....
Н
Никита К.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2021
Лучшая шаурма которую когда-либо пробовал. С первого укуса влюбился в «барбекю» – куча мяса, барбекю соус который по факту тэйсти соус с макдака/лисы, шикарные свежие овощи. Очень сочно, смотрите не заляпайте одежду!) сырный лаваш пахнет сыром!!! Это чудесно, вкусовой оргазм от всего меню что успел попробовать. 10/10
Ф
фамилия имя
Знаток города 2 уровня
22 января 2021
Заказали две шаурмы,и дополнительные добавки,сыр.ни сыра,ни сметанного соуса не было.в тех перчатках что готовят,берут все подряд, телефоны, пульты для музыки.такой себе сервис
1
Посмотреть ответ организации
Daria Vangogh
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2021
Часто проходила мимо MC Doner point, что находится в переходе ст.м. "Партизанская", решила зайти и попробовать. Осталась довольна! Персонал приветливый, посоветовали что взять. Дурум оказался сытным, со свежими ингредиентами и вкусным соусом. Классической порции оказалось достаточно, чтобы почувствовать себя довольной. Спасибо повару Наталье:) Само заведение скромное, чистое. Можно и на месте покушать, а можно и с собой взять. Первое впечатление от MC Doner point позитивное, буду чаще заглядывать.
Посмотреть ответ организации
Серж
Знаток города 4 уровня
24 октября 2020
В общем посетили мы это место, которое расположено в переходе метро "Партизанская" Заказывали там 2 шаурмы, цена каждой по 6 рублей.(23.10.2020)Изначально шли в Боско, которое расположено в том же переходе, шаурма там была отменная ранее, сейчас же ушли оттуда, не заказав ничего, так как там по столу с соусами бегали тараканы) в итоге решили пойти и купить по шаурме в другой точке, увидели МС Doner, решили взять у них. Работает 2 девушки. 1 на кассе, вторая крутит шаурму и делает гамбургеры. МИНУСЫ: 1. Девушка, которая берет деньги и работает на кассе, без перчаток производит оплату наличными, этими же руками приносит продукты, не надев перчатки. (иногда их одевала, не обращая внимания на сторону, которой одевала до предыдущего использования (заметили, так как очень долго пришлось ожидать нашего заказа) 2. После долгого ожидания наши заказы были готовы к выдаче, но забыла дамочка, которая крутила наши заказы, какой кому готовила (заказывали 1 шаурму с чесночным соусом, вторую - со сметанным)Просто смеялась и говорила"Я забыла"... (Кстати, 2 шаурмы оказались одного вкуса) 3. Такой ужасной шаурмы мы не ели никогда!!!: в составе оказалась капуста, мясо курицы, соус ну и собственно лаваш) А теперь подробнее. Лаваш после вскрытия начал разваливаться( они заворачивают в фольгу)Сухое НЕЧТО с капустой и кусками курицы, которую до этого, видимо, мариновали с приправой Карри.(кусаешь этот "шедевр" и получаешь вкус капусты и карри, вкус мяса убит приправой) Непонятная жижа в половине лаваша, где он начал разваливаться, видать, наши соусы: чесночный и сметанный (мы так и не поняли, у кого был чесночный, у кого сметанный) Слава Богу не отравились. ОДНОЗНАЧНО что-то там нужно менять. Либо этих кудесниц, одна из которых и деньги берет, и теми же руками за продукты хватается: и та, которая забыла, с какими соусами крутила.Либо рецепт. Такого ужаса мы не пробовали никогда
Посмотреть ответ организации
Светлана SB
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2021
Вроде бы не плохо, но и не хорошо. Картошка вкусная, но с бургерами беда! Раза четыре пытались попробовать бургер с говядиной, но говядины каждый раз нет. В бургере с курицей начинки совсем мало как мяса, так и других составляющих. Ощущение, будто ешь сухую булку с парой кусочков курицы. Донеры неплохие, но суховаты. За картошкой можно придти ещё раз, а за остальным, к сожалению, нет.
Посмотреть ответ организации
В
Валентина К.
Знаток города 2 уровня
24 июня 2021
Часто прохожу мимо - решила попробовать. Шаурма свежая и оооочень большая! персонал приветливый, помогли определиться с выбором. Рекомендую.
П
Петя Петров
Знаток города 3 уровня
15 января 2022
Ужасное обслуживание, один человек и готовит и принимает заказы, два раза подряд просто не дождался пока меня обслужат, больше сюда не вернусь!
Людмила К.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2021
Хорошее, быстрое обслуживание. Шаурма большая и вкусная)
Алексей Третьяков
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2021
Как не зайдешь, работает один человек. Она же принимает заказы, и она же сразу готовит. Очень часто не принимает заказы, так как, по ее словам, она одна и очень много заказов.
Эрик Черток
Дегустатор 3 уровня
14 января 2021
Побывав там, получил прекрасное настроение и конечно вкусно покушал)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2021
Не понравилось
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2