Поиск
Маршруты

Бьюти Атмосфера

Обзор
Товары и услуги
Новости
14
Фото
370
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,5
114 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Валерия Клеймёнова
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Со мной произошла очень неприятная ситуация. Во первых, написала в салон на запись в понедельник на маникюр, по итогу ответили только днем во вторник. Во вторых, пишу им в день маникюра, (прошла ровно неделя!!) больше чем за 5 часов, сказали что запись отменена, якобы произошла ошибка в программе, которую они контролировать не могут. Написала я им сама, хотя это задача и работа администратора уточнять у клиентов возможность прийти на запись. Сказали что мастер ушел в отпуск и их не предупредил и есть возможность принять только на следующий день. Салон меня очень сильно подставил, так как прийти на маникюр я могла только в этот день, потому что уезжаю в другой город. Ни один другой салон меня не смог записать, так как все уже было занято. Салон потратил мое время. Дорогие девушки, будьте аккуратны, больше этому салону шанс я не дам.
2
1
Посмотреть ответ организации
Lerua
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Это просто рай для девушек и женщин, которые ухаживают за собой и любят красиво выглядеть, в этом салоне девочки есть ВСЁ для нашей красоты, приятно удивили цены, опытные мастера, приятная атмосфера, вкусное кофе)) Мастерам огромное спасибо за их внимательность, труд и заботу клиенткам, и большое спасибо что у нас есть такой чудесный салон красоты.
2
Посмотреть ответ организации
С
саша сашко
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
вроде бы и интерьер стильный, и типа хостесс тебя встречает и старательно улыбается, а по итогу ощущение, будто побывала в каком-то местечковом заведении времен постперестройки. немного опешила, когда мне на колени поставили корзинку с коклюшками и объяснили, что я должна коклюшки по одной подавать мастеру, чтобы она их накручивала. нет, мне не трудно, просто это как-то... странно. а потом моей голове "просто придали форму" ножничками. не то чтобы я об этом просила, просто мастер так решила. в общем, хорошо, что зима и шапка. надеюсь, к весне "форма" отрастет
2
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 7 уровня
26 июня 2023
Уже год делаю маникюр только в Beauty атмосфере у Натальи Долинской. При моём активном образе жизни с тремя детьми и любви к квадратной форме ногтей (уголочки могли бы обламываться), хожу с целым аккуратным покрытием по 1,5-2 месяца! Постоянно удивляюсь, что нигде ничего не отслаивается, не лопается, сохраняется идеально! Наталья подстраивает свой график под клиента, понимает и реализует пожелания по форме и цвету, предлагает свои варианты, не оставляет следов вроде ранок на кутикуле и очень приятна в общении. Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита П.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ данное заведение . Каждый раз какая-то ерунда случается . Заранее не оповестив отменяют записи , ссылаясь на болезнь мастеров . А последняя меня совсем вывела из себя . Я была за месяц записана на процедуру . Позвонив за день до неё , уточнить о подтверждении, меня удивленным тоном спрашивают , а «вы точно записаны» ??!После они не могут дозвониться своему мастеру , по итогу вообще выясняется , что мастеру вообще лень ехать утром , потом они ссылаются на то , что якобы она заболела (внимание, об этом меня никто не предупредил , о подтверждении записи звонила Я). В общем , организация ужас , не могут договорится между собой , клиентоориентированность 0. После перезвонили сказали , что можем вас перезаписать на другой день , НО опять таки , напоминаю , что запись была согласована с администратором и мастером в живую и записана заранее, то есть другой возможности посещения у меня нет, по итогу салон так и не перезвонил .
1
Посмотреть ответ организации
Юля К.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Отличный салон! Татьяна профессионал своего дела! Была на стрижке, все супер. Вся профессиональная косметика и средства по уходу! А главное-это соответствие цены и качества! Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2022
Добрый день,хочу оставить отзыв на этот прекрасный салон. Пришла с отросшими волосами и желтизной. Мне сделали чистку длины,тонирование и подрезали концы. Результат получился просто волшебный. Убрали желтизну с первого раза! Вся процедура происходила под действием воды, релакс эффект. Очень понравился результат. Отдельно хочу отметить отличную ценовую политику в наше непростое время. В других салонах за простую тонировку дерут в 2 раза больше. В этом салоне и марка красителей мне подошла отлично. Всем рекомендую, одно удовольствие попасть в руки таких грамотных мастеров❤
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б
Знаток города 7 уровня
25 июня 2023
Отличный салон. По-настоящему можно расслабиться и получить удовольствие от работы мастеров. Ламинирование бровей и ресниц - все отлично! Огромное спасибо мастеру Батуре!
2
1
Посмотреть ответ организации
Таня Новосёлова
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2021
Я осталась очень довольна. Для такого бюджетного места, качество соответсвующее! Персонал очень приветливый, мастер очень ровно подстригал кончики. Помыла голову и использовали уход, волосы напитанные, мягкие и гладкие. За 500 рублей, это бомба. Советую, стрижки делают хорошо. Во время мытья, сделали массаж головы, я прям отдохнула.
3
Мария К
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Прекрасное место. Надежда, мастер своего дела и просто волшебница. Выходишь от неё всегда красивая, с шикарной стрижкой и отличным настроением. Всём советую. Оценка 5+
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Жукова
Знаток города 10 уровня
9 августа 2024
Стригут хорошо, но биозавивкой сожгли волосы и кожу головы, уже очень давно восстанавливаю. Волосы более-менее, а вот с кожей беда....
1
Катерина Пиксаева
Знаток города 4 уровня
20 июня
Делала стрижку у мастера Екатерины, она всё сделала качественно, прислушивалась и поняла что я хотела в итоге. Спасибо, теперь только к ней)
1
И
Инкогнито 2239
Знаток города 4 уровня
1 июля 2022
Замечательный салон, очень вежливое обслуживание, все расскажут и покажут. Стрижку сделали очень быстро и аккуратно, мастер профессионал своего дела. В салоне очень чистенько и уютно!!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Пастухова
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2020
Атмосфера очень уютная.Мастера доброжелательные и отзывчивые. Отдельное спасибо Людмиле за стрижку и укладку! Получилась старательно и тщательно выполненная работа. Была в приятном впечатлении) надеюсь стать постоянным клиентом салона)) успехов в дальнейшей работе😊
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Самотеева
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2022
Отличный салон. Индивидуальный подход к клиенту.Перед биозавивкой мастер сделал пробную прядь, чтобы я смогла убедиться в качестве используемых материалов. Прошло уже более 4 месяцев, завиток держится, волосы мягкие не ломкие. Обязательно вернусь в этот салон!!!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Б.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2022
Сегодня мне посчастливилось попасть на стрижку к мастеру Дмитрию. Сказать что я осталась довольна,ничего не сказать. Я до сих пор нахожусь в восторге от своей новой стрижки Мастер очень приятный и общительный 😌 Профессионал своего дела 👏 Благодарю😊
3
Посмотреть ответ организации
...
Знаток города 4 уровня
19 июня
Уютная атмосфера, Екатерина парикмахер который впервые сделал то что я хочу
1
Дарья Алексеева
Знаток города 6 уровня
13 марта 2023
Сразу и не заметила, что мастер не показала волосы сзади после окончания стрижки. А там абсолютно неровные куски волос торчат... И это стоило 1200. Придется идти перестригаться в другое место, и все отрощенные сантиметры коту под хвост.
5
5
Посмотреть ответ организации
ульяна л.
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2020
Замечательный сервис, отличный мастер Виталий делает мою любимую укладку! Всем рекомендую! Мастер ногтевого сервиса - Светлана! Делаю только у нее! А так же довольна постоянными скидками ✌
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Душкина
Знаток города 3 уровня
3 августа 2021
Отличный персонал, профессионалы своего дела!!! Со мной работал проф-мастер Римма, выводили черный цвет, волосы остались не повреждённые, осталась довольна, всем рекомендую!!!👍✌🤗
6
Посмотреть ответ организации
A
Alena B.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2023
Делала в субботу стрижку у мастера Людмилы, осталась довольной) с первого слова поняла, как именно я хочу, сделала всё красиво и аккуратно!
1
Посмотреть ответ организации
эльнара алиева
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Посещая этот салон на постоянной основе ,результатом всегда довольная,мастера умнички,все на высшем уровне ❤️✨
Посмотреть ответ организации
Оксана Махинова
Знаток города 6 уровня
11 марта 2021
Сам по себе салон неплохой. Но мастер, которая мне попалась, слабовата. Колористика сложная наука, а просто покрасить на пару тонов темнее чем просят легче чем на тон светлее натуральных. В другом салоне мастер смогла и сделала, здесь сказали что это невозможно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Катерина И.
Знаток города 7 уровня
4 июня 2022
Ходила на педикюр к мастеру Екатерине. Быстро, качественно, очень красиво. Мастер очень приятная, приветливая девушка. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ц
Цветочек
Знаток города 6 уровня
31 марта 2023
Недавно подстригла чёлку в этом месте. Мастер отнёсся пренебрежительно. Мол услуга всего 300р.Не высушил, не уложил. 1,5 минуты и всё готово. Ей нужно было успеть ещё до записи клиента на окрашивание обслужить ещё одного человека. Я не довольна таким обслуживанием. (имя мастера не запомнила)
3
5
Посмотреть ответ организации
Пирожочек❤️
Знаток города 7 уровня
16 июня 2023
Пришла на покрытие гель лака с укреплением и маникюр! Сказать что я в шоке ничего не сказать, мастер Наталья сделала покрытие с буграми, тоненьким слоем, на это смотреть страшно, выравнивания никакого! При всем при этом с меня взяли 1800р
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2021
Я выбрала эту студию потому что в ней работают мастера высокой квалификации с большим опытом работы. В студии регулярно проводятся акции на различные услуги, плюс очень хорошая энергетика!
5
Посмотреть ответ организации
ms. Iren
Знаток города 18 уровня
9 ноября 2023
хороший салон, хожу сюда на маникюр\педикюр к Оксане Верховцевой, а так же она делает оформление бровей и покраску их. Очень ее рекомендую как мастера и хорошего человека!
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 9 уровня
16 июля 2022
Ноль оценка, одной звёзды много. Гель-лак облез на третий день, на просьбу переделать - сказали, что мастер освободиться через 5 дней, деньги возвращать отказались. Там же стригла кончики - ушла с мокрой неуложенной головой. Качество ноль, клиенториентированность ноль.
3
7
Посмотреть ответ организации
Юлия Бахарева
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Начало без задержки дорогого стоит. Сама стрижка отличная, на 5 баллов!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Все красиво и достойно. Девушки на ресепшен обоятельные и вежливые. Супер! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елена Никулина
Знаток города 22 уровня
22 мая 2025
Мне очень понравилось, как сделали стрижку! Именно то, что я хотела.
Посмотреть ответ организации
Регина К.
Знаток города 6 уровня
6 июля 2022
Очень приятное ощущение,когда выходишь после процедуры с улыбкой на лице !Понравилось просто всё!большая благодарность мастеру эпиляции Анастасия ,золотые руки😊
3
Посмотреть ответ организации
Антон Комаров
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2021
Хорошая парикмахерская, персонал вежливый и приятный. Постригли достаточно быстро. :)
3
Ольга Десять
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2021
В Beauty хожу к супер-мастеру парикмахеру Римме. И стрижка и покраска всегда получаются так, как хочу.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Очень хороший салон! Дружный отзывчивый коллектив. Хорошая работа мастера. Очень все понравилось. Была первый раз вернусь обязательно еще.
1
Посмотреть ответ организации
Роксалана
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Отличный салон,все мастера профи своего дела,рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Е.
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Мастера высший класс, а вот хозяин хам и грубиян!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Комиссарова
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2023
Мастер Мария-настоящий профессионал своего дела. Спасибо ей огромное за её труд
1
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна Обухова
Знаток города 24 уровня
20 февраля 2025
Мастер мало общалась, создавалось впечатление, что я ей мешаю.
Посмотреть ответ организации
Katerina Morozova
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2020
Удобное расположение, внимательные мастера, приятная атмосфера 😊
4
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2023
Хожу к Надежде не первый год, только положительные эмоции. Советую
Посмотреть ответ организации
Юрий Русаков
Знаток города 16 уровня
23 декабря 2024
Мастера работают быстро и качественно, это впечатляет.
Посмотреть ответ организации
Анна Терехова
Знаток города 18 уровня
29 апреля 2025
Замечательный персонал, очень приветливые.
Посмотреть ответ организации
Lilya
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2021
Вежливое и компетентное отношение! Девочки- мастера своего дела!
5
Посмотреть ответ организации
Вавилова Мария
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Просто испортили челку перед новым годом, жаль, что нельзя поставить 0. Просила одно, сделали штрих-код 👍
2
Посмотреть ответ организации
Аве Мария
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Очень круто и атмосферно 👍
Посмотреть ответ организации
Павел Чабанов
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2024
Интерьер хороший, но стрижка была слишком короткой.
Посмотреть ответ организации
Н
Настя Харламова
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2023
Мастера и обслуживание на высшем уровне, круто:)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кондратьева
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2023
Классный салон, красиво и сервис на высшем уровне 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2