Поиск
Маршруты

Семейное

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
85
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 5,0
57 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Амелия
Знаток города 6 уровня
8 января
Мы посетили новое семейное кафе, открывшееся в «Курсе». К сожалению, впечатления остались крайне негативными — скорее всего, мы больше туда не вернёмся. Основные проблемы: Скудное меню. Выбор блюд оказался недостаточно разнообразным. Ошибки в расчётах. Официантка обсчитала нас на 1 000 рублей. Когда мы попросили чек, сначала она признала ошибку, но с явным недовольством, будто вина лежала на нас. Позже она подошла с предположением, что мы, возможно, вовсе не давали ей 5 000 рублей — причём в довольно резком тоне. Невнимательность к гостям. Официантка постоянно отвлекалась на телефонные разговоры, практически не уделяя внимания посетителям. Пропущенный заказ. Мы заказали для ребёнка два сока, но об этом забыли — пришлось напоминать. В целом уровень клиентоориентированности оказался крайне низким. За те же деньги гораздо приятнее посетить другие заведения в «Курсе».
3
Посмотреть ответ организации
Gentelmen
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Очень хорошое и тихое место, сотрудники очень дружелюбные, добрые, разговорчивые, всегда вкусная и свежая еда, есть доставка, повар отлично готовит блюда, большой выбор в меню, есть даже детское. Обязательно буду приезжать ещё!
Посмотреть ответ организации
Злата Рейс
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Добрый день! Если вам хочется расслабиться, то смело идите сюда! Уютный островок с прекрасными сотрудниками, классной атмосферой и актуальной негромкой музыкой. Также отдельно стоит выделить блюда: оформление выглядит симпатично, стоимость небольшая, но вкус это совершенно что-то потрясающее, сочетание и приготовление на хорошем уровне, что вызывает желание пробовать новые блюда!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Наконец-то появилось такое замечательное кафе-кондитерская!!! Десерты восхитительные!!! Цезарь -выше всяких похвал!!! Персонал услужливый, поможет с выбором, обслуживание очень быстрое! Процветания и развития Вам!!! Обязательно будем вашими постоянными гостями!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья З.
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Очень приятное место, выпечка, как у бабушки, горячие блюда как в лучших ресторанах. Уютно, чисто, приветливо. В зоне барных стульев максимальный комфорт для удаленной работы. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
stgbi lab
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Маленькая, но очень уютная кофейня. Замечательная подача блюд и сытное меню. Самое оно для того, чтобы спокойно посидеть попить кофе
Посмотреть ответ организации
Антон Старшов
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2025
От кафе ожидали большего. Во первых, сервис так себе, хотя стоимость блюд в кафе на уровне Московских ресторанов. Во вторых, супы принесли чуть подогретый, салат с баклажанами полит каким-то дешёвым соусом, хотя сами баклажаны были вкусные. Спагетти с лососем показались слипшимися, но в целом вкусно. Цезарь с креветками вкусный.
3
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Отличная и очень вкусная пицца 😍 Вкусный кофе 👍Уютное кафе и приятный персонал💞Теперь моё любимое место. И доставка быстрая 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Евгения Ноженко
Дегустатор 4 уровня
8 февраля 2025
Неожиданный оазис в шумном торговом центре. Расслабляющая музыка, продуманный интерьер, лаконичное и при этом разнообразное меню. Вежливое и внимательное обслуживание поддерживает общее приятное впечатление. Очень надеюсь, что с бизнесом всё сложится!
1
Посмотреть ответ организации
Anna Shishlova
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2025
Сказать что просто вкусно- ничего не сказать 🙌 Самая вкусная еда в городе🤤🤤🤤 Овощные вафли 🔥🔥🔥 Том ям 🔥🔥🔥 Пончики обалденные! Десерты- вообще слов нет.... Повару огромное спасибо! Сотрудники суперские, подача отличная, цены адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Золотарева
Дегустатор 6 уровня
24 июля 2025
Не поняла,как оказалась со своей семьёй и друзьями завсегдатаями кафе. Повар просто ас. Надеюсь, что он долго нас будет радовать вкусными и разнообразными блюдами. Очень отзывчивая и гостеприимная хозяйка. Процветания вам!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Куприянова
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Замечательное место что бы посидеть и поговорить за чашечкой вкуснейшего чая. Очень уютная атмосфера, интересный дизайн. Хороший выбор десертов. Приятный персонал. Обязательно придем еще.
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Шикарная кондитерская ! Очень уютно , десерты на высшем уровне, кофе потрясающий 👌 покупали ЖУЛЬЕНЫ В ТОРТОЛЕТКАХ И ЦЕЗАРЬ С КРИВЕТКОЙ ОЧЕНЬ ВКУСНО!
4
Посмотреть ответ организации
Иван Ш.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Очень красивый интерьер , приятный персонал , вкусные блюда , особенно понравился жульен Атмосфера в кафе дружелюбная Время ожидания маленькое
5
Посмотреть ответ организации
Дарина Кремнёва
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Отличное уютное место, красивый интерьер! Очень вкусный кофе, персонал смог угодить и предложил то чего нет в меню, но соответствующее нашим пожеланиям! Спасибо! Развиваетесь, будем заглядывать чаще!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Тихомирова
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Очень вкусно. Брали карбонару и смузи. Прекрасное место ! Милая девушка Оксана приготовила изумительный напиток, а повар приготовил очень нежную и не жирную пасту. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
елена ремнева
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Очень милое кафе, приятный персонал и конечно вкусное меню. Детское и сладкое особенно, красиво и вкусно подаётся! Приходите не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Ирина Пяткина
Знаток города 2 уровня
8 марта 2025
В окружении фаст-фуда оказалось есть кафе с вкусной полноценной едой ресторанного уровня. Покупала крем-суп из тыквы и, мой любимый, салат с помидороми и баклажанами. Всё очень вкусно. Чек средний
Посмотреть ответ организации
Марина Девицына
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Очень атмосферное место! Красивое современное оформление и очень разнообразное меню на любой вкус!Вежливое обслуживание) одно из лучших мест в нашем небольшом городе👍
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2025
Сегодня побывала в этом кафе. Отличное приятное место. Хороший выбор блюд. Очень понравился салат из баклажанов. Приятный и вежливый персонал. Обязательно приду еще в это милое кафе.
Посмотреть ответ организации
Алекс
Дегустатор 5 уровня
10 ноября 2025
Я около него ходил несколько минут, название не видно. Охрана там стоит даже не знает, благо другой охраник помог. Брал том ян,понравился, цезарь с креветками, хороший. А вот пончики, не очень. Мне хотелось как обычные, но. Обстановка меня устраивает, девушка, кассир и официант, молодец и культурная
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Атмосферное место! Даже не знали о нем. Душевно. Милый интерьер. Вкусные плюшки собственного производства! Разнообразное меню. Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Бешеная табуретка
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2025
Прекрасное и тихое место. Добавили новых вкусных десертов, порадовали. Самое оно, чтобы спокойно посидеть и попить кофе с пончиками
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Замечательное кафе . Очень вкусно ! Большие порции . Сделано с душой ! Вежливый, внимательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Андрийчук
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Очень милое кафе. Замечательное место для свиданий и посиделок с по~дружками. Уютно. Вкусно. Очень адекватные цены. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Санек Холодок
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Очень вкусная еда и кофе. Быстро готовят и делают кофе. Опрятный персонал. Советую всем посетить
Посмотреть ответ организации
Анна Дорофеева
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Очень уютное кафе!!! Невероятно вкусный кофе!!! ☕☕☕ , обстановка располагает отдохнуть. Рекомендую однозначно!!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сахарова
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
Только одни плюсы !!! Атмосфера , еда , десерты и самый вкусный кофе 🙏🥰 Большое спасибо !!!
1
Посмотреть ответ организации
Polskay Konayshka
Дегустатор 3 уровня
12 января 2025
Очень уютное место, только в этом заведении могут сделать идеальный кофе. Нигде в Ступино не могут делать кофе кроме этой кофейни!
2
Посмотреть ответ организации
kamly🐍
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2025
замечательное заведение. приятная атмосфера, доброжелательный персонал и вкусная еда?
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сахарова
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Очень вкусно!! Домашний обед- 🔥! Атмосфера очень уютная ! Девочки -хорошие , внимательные ! Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Макар Геращенко
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Просто шикарно всё классно еда мне понравилась музыка играет хорошая ни на что не жалуюсь спасибо вам! Иногда сюда захожу
Посмотреть ответ организации
Михаил Власов
Знаток города 21 уровня
14 января 2025
Приятный ассортимент блюд, приветливый и вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Мельников
Дегустатор 6 уровня
7 февраля 2025
Всё было просто великолепно, замечательно, аппетитно и по приемлемой цене. Вы, милые дамы, большие умницы!
Посмотреть ответ организации
Elena Korolkova
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Очень уютное кафе, вкусная еда и отличное обслуживание.❤️
Посмотреть ответ организации
Анна Макаева
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
Очень отзывчивый персонал и комфортная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Tohir Zohirov 💎
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Отличная Место атмосфера приятная и чистая!! Всё вкусно на все 💯.. Рекомендую 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Р
Дегустатор 3 уровня
27 мая
Забегаловка. Скудно, скучно, пресно, сервис на нуле. Это место не про еду.
Инкогнито 7171
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Хорошее место , советую Очень вкусно и дёшего ) 😋😋😋
Посмотреть ответ организации
Люси
Дегустатор 4 уровня
8 января 2025
Вкусный кофе, вежливое обслуживание 🤎
3
Посмотреть ответ организации
Ева Воронцова
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Прекрасное кафе, очень уютно и вкусно
Посмотреть ответ организации
Андрей Бурчача
Знаток города 2 уровня
3 мая 2025
Всё супер
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Все вкусно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2