Поиск
Маршруты

Gresso

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
14 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Виктория
Знаток города 3 уровня
4 марта
Обратилась в Грессо для заказа медицинских очков. Очень понравилась располагающая атмосфера в магазине. Консультанты вежливые и приветливые. Оптометрист провел подробную консультацию, рассказал какие бывают линзы и в чем их отличие. Осталась довольна обслуживание и качеством готовых очков. Это самые лучшие очки, которые я когда-либо носила-легкие, аккуратные, к тому же оправа из титана очень прочная с гарантией 10 лет! Обязательно еще приду за солнцезащитными💛
Алина
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Являюсь любителем бренда. Когда увидела что в нашем городе открыли бутик GRESSO ,была приятно удивлена, и не зря. Обслуживание и проверка зрения на высшем уровне! Девочки консультанты помогли с выбором оправы, специалист по проверки зрения рассказала все нюансы по линзам, проверила мне зрение . Итог: правильно подобранная оптика, очками очень довольна и качеством изображения в них. 🫶🏻😎
Марина
Знаток города 8 уровня
31 марта
Уже несколько лет я поклонница этого бренда. Покупаю уже четвертую пару. В прошлом году специально ездила в Москву за ними. А тут открылся фирменный магазин у нас в городе! Считала гарантию 10 лет на эти очки маркетинговым ходом) но! На одни очки сел ребенок, согнув оправу, вторые потеряли свой вид из-за активного использования. Принесла, сделали все идеально и БЕСПЛАТНО! Приятный профессиональный персонал, ну и бренд не только про качественный товар, но и сопровождение) спасибо! Упаковали, как новенькие)
1
Таня Б.
Знаток города 6 уровня
24 февраля
Очень эстетичный бутик, качественные очки и компетентные консультанты☀️ Приехала подобрать очки, потому что уже почти у всех подруг есть, рассказали и показали столько вариантов что растерялась, хотелось всё 😅 Спасибо девочкам за помощь!
Валентина К.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Очень довольна покупкой очков Gresso! Стильный дизайн сразу привлёк внимание — они отлично дополняют мой образ. Очень лёгкие, не давят, а качество линз впечатляет, яркий золотой цвет. Однозначно рекомендую!
Анна Гетманская
Знаток города 8 уровня
11 апреля
Я уже давно поклонница очков Gresso. Это совсем другие ощущения, это комфорт, это качество. Носить очки других брендов стало уже некомфортно. Благодарю сотрудников бутика Gresso в Ростове-на-Дону. Их профессионализм и клиентоориентированность выше всяких похвал!
Сергей Ш.
Знаток города 5 уровня
22 мая
Впервые был в этом салоне, остался доволен - сотруники быстро подобрали очки, которые теперь ношу с удовольствием 👍🏼 Также проверили зрение, очень удобно что все и сразу в одном месте!
Павел Филиппов
Знаток города 18 уровня
24 декабря 2025
Хотели просто заказать очки, без лишних вопросов, просто подойти, выбрать, заплатить и получить очки спустя пару недель, но нет, в этом салоне так не получится. Специалиста по подбору очков небыло на месте в течении 3 посещений, то есть покупатель должен подстраиваться под его график. Ладно, оставили рецепт, попросили все подробно расписать, что сколько будет стоить, в ответ получили набор непонятных слов и цифр, что от чего отличается в представленных позициях, что за люкс покрытие, чем отличается от обычного, что за уточнение, утончение, что такое индексы 1.6, 1.67, все вопросы оставили на откуп покупателю. В общем и целом, не будем мы заказывать очки в этом салоне, от обслуживания остались максимально неприятные впечатления.
2
Марина Ланская
Знаток города 3 уровня
18 июня
Приехала в Gresso с Донецка, уж очень хотела качественную оправу и линзу. Девочки помогли с выбором, все четко подобрали. Я в восторге. Спасибо всей команде
Юля
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Уважаемая команда Gresso! Выражаю Вам огромную благодарность за очки, за подобранную оптику. Всё очень хорошо подошло и мне, и дочери. Это лучшие очки, которые у нас были - невесомые, с отлично подобранными линзами. Очень нравятся. Специалисту по подбору оптики большое спасибо. Дизайн очков выше всяких похвал. И выполнили заказы вовремя, даже раньше, чем запланировали 🤗 Спасибо большое ❤️
Анастасия Ц.
Знаток города 5 уровня
5 мая
Консультанты и оптометрист очень дружелюбные и отзывчивые , сразу же помогли с выбором оправы. Ассортимент большой: есть и классика и трендовые варианты. Отдельно хочу отметить , что консультанты не навязывают свои предпочтения, а действительно стараются понять, что будет актуально для меня. В салоне созданы все условия для удобства клиентов. Интерьер очень стильный😍
  1. 1
  2. 2