Поиск
Маршруты

Mister Doner

Обзор
Меню
Фото
54
Отзывы
132
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
350 оценок
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
Кирилл Саенко
Знаток города 3 уровня
25 мая
Хожу в данное заведение на протяжение полу года , еда очень вкусная, цены приемлемые ,персонал добрый и общительный , но есть и минусы ,когда в зале больше 3 человек у повара начинается запара, даже если каждый заказал по 1 гиро ,также если заходят люди в форме их заказ сразу становится приоритетом ,я считаю эти минусы не сильно значительными за счет вкусной еды и приятной атмосферы в зале
2
Посмотреть ответ организации
Галина Иволгина
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2025
Часто заходим в это кафе с ребенком. Всегда все очень быстро и вкусно. Порции сытные. Особенно хочется отметить легкий соус, без майонеза
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Заходим не первый раз. Всегда очень вкусно и разнообразный выбор, есть и шаверма и бургеры, но больше всего нравится Гирос на тарелке и мистер денер, очень внусный соус, равнодушными не останется ни кто, поверьте). Вежливый и отзывчивый персонал)) Всем рекомендуем!
5
1
Посмотреть ответ организации
Влад Г
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Приятное заведение с очень вкусной едой, особенно люблю их сырную шаурму. Недавно попробовал их новинку бургер, порадовала натуральная котлета. Обслуживание быстрое, а главное качественное. Всем советую!
4
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Гладкова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Бомба! Пушка-это я про шаурму, так как остальные разнообразные блюда я не пробовала. Из минусов - это размер порции. Полметровой шаурмы мне хватает на 3 дня! Уже 9 лет посещаю это милое кафе, рада их стабильности! Желаю процветания!
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Большие и вкусные порции. Готовят быстро, персонал вежливый. Советую, рекомендую.
5
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 5 уровня
13 июня
Был в заведении с семьёй, очень понравилось обслуживание и атмосфера заведения, отдельное спасибо за сырную шаурму порция очень большая и сытная
Посмотреть ответ организации
Горелова Е.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Совершенно случайно зашли в кафе и были приятно удивлены: вкусно, быстро, качественно! Обязательно вернемся и не раз) Что подкупает - все свежее!
5
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ч.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
По прежнему вкусный донер и шаурма все как и раньше , нереально большие порции и реально вкусно готовят с душой , адекватная цена , всем советую
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Подзирей
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Гиро в лаваше отличное,а вот картошка фри и нагетсы отвратительные,картошка холодная вкус морозилки или холодильника,нагетсы черные вкус отвратительный выброшенные деньги.
3
3
Посмотреть ответ организации
Жора Григорян
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Лучшее место в городе ,очень вкусные и большие порции по хорошей цене .Есть большой зай для посетителей,также быстрая доставка .
4
1
Посмотреть ответ организации
ВЛАДИСЛАВ АВДЕЕВ
Дегустатор 3 уровня
26 апреля
Заходил сегодня. Сочная и вкусная шаурма, сырные палочки тоже неплохие, все классно
2
Посмотреть ответ организации
Миша Дубовик
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Очень вкусная и сочная еда, быстрая доставка, большой выбор с приятными ценами, приятные сотрудники
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Юрко
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2025
Вчера заказывали доставку, шаурма очень вкусная, сочная, много мяса, соус тоже очень прикольный. Постоянно заказываем!
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9867
Знаток города 3 уровня
16 июня
На протяжении нескольких лет, посещаем Mister Doner, и с каждым разом всё вкуснее и вкуснее 😋. Соус просто бомба 🧨. Порции огромные, кассиры молодечики,а поварам отдельное спасибо за любовь к своей работе❤️. Приходите,будьте уверены, что вам захочется прийти сюда снова.
Посмотреть ответ организации
ануш осипян
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Очень вкусный весь фас фуд , советую всем сырную шаурму просто топ 👍👍👍доставку тоже переодически заказываем
5
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2025
Ребята!!!! Спасибо большое за вкус, за качество!!! Много где пробовали!!! Даже на кулакова 29!!! Там просто ужас!!! Спасибо вам большое!!! Так держать!!! Если меняете что то просто спрашивайте у клиентов надо ли им изменения, хотят ли они эти изменения!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Павел Руголев
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Приемлемые цены и очень вкусно готовят. Есть большой зал где можно посидеть с комфортом. Так же в наличии есть прохлодительные напитки. Советую!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 3 уровня
6 июня
Переехала в Ставрополь и познакомилась с этим местом. Большие молодцы, всегда чисто, вкусно и доброжелательно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
ольга абраменко
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Очень вкусно и большие порции, вежливые работники. Спасибо за бесплатную колу. Приятная обстановка. Хочется приходить сюда снова и снова!!!!
5
Посмотреть ответ организации
Николай Воеводин
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Еда вкусная все остальное просто мрак чистота минус время ожидания минус и самое интересное не дай бог вы попадетесь с кем то в очередь в форме вы сразу на ожидание даже если они заказали после им все равно принесут первым вы подождете
2
2
Посмотреть ответ организации
Botik026
Дегустатор 5 уровня
2 июня 2024
4 звезды за то, что иногда попадается суховатое не свеже срезанное мясо, а в целом вкусное гиро в булочке с картошкой фри, в лаваше бомба и большая и вкусная!! Делают на совесть и по звонку! Стоит попробовать может и Вам зайдет)
3
3
Посмотреть ответ организации
Аза Габриэлян
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
Наша семья часто ходит в ,,Донер,, очень вкусно, по карману не бьёт, а главное, всегда свежие продукты, да, и ещё для меня лично, что не маловажно, это чистота приготовления, а это главное!! Рекомендую!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Валера Ильенков
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Кухня пушка Все готовят вовремя, вопросов к персоналу нет .
5
2
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
Часто заходим туда кампанией, готовят быстро и очень вкусно. всегда чисто. Обслуживание хорошее, всегда рады новым людям. так же доставка быстрая
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 3 уровня
7 июня 2023
Отличная шаурма, очень сочная и вкусная! Можно на выбор заказать любую, с разными ингредиентами, мясо достаточно много, овощи и вкусный нежный соус. Отлично утоляет голод, нет тяжести после неё, вкус сбалансирован. Сотрудники вежливые и радушные, помогут с выбором и со вкусом. Рекомендую данную шаурму как лучшую в городе !✊🏻
5
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2023
Пожалуй один из моих любимых Дёнеров. Напоминает семейный ресторанчик. Вкусная еда, огромные порции, приветливый персонал. Для холостяка 10 из 10😆
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Погребняк
Дегустатор 5 уровня
7 декабря 2023
Очень невзрачное кафе,были проездом с мужем,замёрзли и зашли в первое попавшееся.Но к нашему удивлению,там была самая вкусная шаурма за последние лет 5.И она была огромная,рекомендую испробовать,вам точно понравится 👍
3
3
Посмотреть ответ организации
Карина Лазарева
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Заказывали сырный дёнер, очень вкусный 😍доставка быстрая.
4
1
Посмотреть ответ организации
Никита О.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Очень вкусно, отличный сервис, приятные, добрые сотрудники, подача моментальная.
4
Посмотреть ответ организации
В
Виктория белозёрова
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2023
Заведение, мягко говоря, не очень. Сырные палочки безвкусные, в гиросе слишком много соуса, который перебивает вкус других продуктов. Попались несвежие овощи🥲 И очень маленький.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Корнилова
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Если хотите вкусную шаверму или гиро вам сюда, чесно я пробовала везде но у них самая вкусная, покупаю только у них, все вкусно, свежее 😋 рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Рубан
Знаток города 4 уровня
8 июня
Отличное место, очень хорошая кухня, прекрасный повар. Однозначно рекомендую. Самая вкусная шаурма в городе.
1
Посмотреть ответ организации
Олег С.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Часто беру здесь на обед — всегда быстро, вкусно и аккуратно упакована еда. Отличное место для перекуса возле работы.
4
3
Посмотреть ответ организации
Наталья x
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2025
Очень долгое обслуживание. Ждали 40 минут гиро, картошку фри и латте. Принесли все чуть тёплое.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ваган Григорян
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Очень вкусно всегда, готовят быстро, всегда вежливый персонал а самое главное традиционно вкусно
3
1
Посмотреть ответ организации
Бармятно
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Место хорошее очень вкусно Но есть самый большой минус Со своей водой нельзя(
4
2
Павел Савицкий
Знаток города 8 уровня
2 июня 2023
Все понравилось, шаурма супер, приветливый персонал, достаточно чисто, заказывал заказываю и буду заказывать, рекомендую. Лучший факт фуд в городе
3
3
Посмотреть ответ организации
Эльдар Кечеруков
Знаток города 2 уровня
10 июня
Атмосферное заведение , еда очень вкусная , всем советую , особенно гиро
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Логинова
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2023
Спасибо большое за вкусную еду. Заказали mister doner, безумно вкусное блюдо. Продукты все свежие, в помещение чисто, персонал вежливый. Больших успехов Вам))).
3
2
super.neon26rus
Знаток города 5 уровня
9 июня
Заказывал доставку денер быстро вкусно соответствует цене.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей -
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
Вкус неплохой, но от этого заведения должно быть лучше, здание уже старое и вид не презентабельный
3
2
Babenchik0-0
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Самое лучшее гиро в Ставрополе! Доставка быстрая, приезжает совсем горячим
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Куколев
Дегустатор 3 уровня
19 января 2023
Много раз кушали в этом заведении, может вид у него банальный и блюда тоже, но приготовлены с любовью и очень вкусно!!! Цены как у всех, но реально вкусно и сытно!!! Советую всем попробовать и написать свои пожелания!!!
3
1
В
Вачик Осипян
Знаток города 2 уровня
2 июня 2023
Кафе Мистер Денер, место где можно поесть самое вкусное Гиро, в городе, часто заходим семьёй, детям всегда можно заказать картошку и нагетсы 👌 спасибо за тёплый приём
4
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Третьяков
Дегустатор 6 уровня
29 января 2023
Достаточно долго посещал данное место,очень часто менялся персонал, я так понял и сами владельцы. К сожалению с каждым годом все хуже и хуже. Время ожидания минимальное. Грязно, не хочется даже там есть заказ. Выбор есть , но стоит ли это вашего здоровья. К сожалению один раз отравился и больше даже не хочется испытывать судьбу.
2
6
Крис К
Знаток города 8 уровня
3 марта 2025
Самая вкусная шаурма, персонал молодцы!
4
2
Посмотреть ответ организации
Tom Price
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2024
Отравился… пишу данный отзыв сидя на «белом коне». С утра ничего не ел, «грешить», кроме вашей шаурмы, больше не на что… больше в это заведение ни ногой. Берегите свое здоровье и ходите кушать только в проверенные места.
2
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2024
Очень вкусно, всегда свежие продукты и быстрое обслуживание! 😋
4
1
Посмотреть ответ организации
Ker ly
Знаток города 4 уровня
12 июля 2022
Самая ужасная шаурма. Овощи какие-то залежавшиеся, мясо высохшее, лаваш не поджаренный. Заказал простую и в добавку сыр. Сыром даже и не пахнет. Не советую данное заведение в котором забывают платную добавку положить.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3