Поиск
Маршруты

Aurum auto SPA

Обзор
Фото
21
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,4
11 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Алексей  Соломон
Знаток города 11 уровня
1 августа 2025
Приезжая к родственникам в Знаменский(Краснодар) всегда мою машину после долгой поездки! Так как особо ехать в сам Краснодар ради мойки, небыло особого желания, решил посмотреть, что есть поблизости в самом Знаменском, нашёл единственную мойку не самообслуживания Aurum auto SPA! Сказать что я остался доволен, ничего не сказать... Мега отзывчивые, понимающие ребята, мастера своего дела !!! Учли все мои просьбы и пожелания. ПОМЫЛИ так машину, что многим мойкам Москвы и Подмосковья нужно поучиться у них !!! Все быстро, чётко, чисто, по разумным ценам! Сделали в подарок чернение резины. Нам ещё положили в салон сладкий комплимент в виде конфеток и принёсли две бутылки холодной воды. Очень приятно. Дали визитку, каждая 6-я мойка у них идёт в подарок. Однозначно рекомендую ! Желаю вам процветания, успехов 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Фролова
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Ребята лучшие! Я люблю когда хорошо моют, с мелкими деталями, и здесь мои желания воплотили в реальность, хлопотно отнеслись как к своей машине, приятно когда сервис держат на уровне. Рекомендую! Фото до и после
2
Посмотреть ответ организации
Гавриил Гришанов
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Отличная мойка , все проемы , салон , все чисто ! Мойщик Константин со всей работой справился на все 100! Рекомендую 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Эвелина Рафаилова
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2025
Хотели воспользоваться услугами чудо-мойки, но что-то пошло не так. Оставили машину около бокса…Мало того, что ее не помыли (забыли), еще и оставили открытой с ключами в зажигании, а сами закрылись и ушли.
Ярд Ялой
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Впервые заехал к ребятам, обо всём договорились, все ясно и понятно, приятный персонал. Результат меня поразил, далеко не в каждой организации такой подход к работе, простым языком говоря, люди стараются, качеством более чем доволен, однозначно буду мыть машину только здесь, рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Иссам .Абуолба
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Ребята очень хорошо моеть машины, приехал к ним после поездки за городом очень грязная и в салоне, они ей милые очень хорошо и в салоне всё было очень чистинка, спасибо большое Ребята так держать, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Киут Леван
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Парни красавцы моют отлично, я занимаюсь ремонтом бмв и все машины для клиентам мою тут!
1
Посмотреть ответ организации
Лейла Хаель
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Помыла машину, очень довольна, все чисто и цена приятная.
Посмотреть ответ организации
Faraj Alawi
Знаток города 12 уровня
11 августа 2025
Хорошая мойка . Всё делают на выше уровень. Спасибо за хорошая работа
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2