Поиск
Маршруты

La Famiglia

Обзор
Фото
18
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,3
120 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Павел
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2023
Недавно зашли в этот уютный ресторан, и остались довольны. Очень интересные блюда, попробовал салат с хурмой и редисом-не рассчитывал, что он мне так понравится. Очень спокойная обстановка, нет фудкортовой суеты и действительно можно отдохнуть. Детей сдали в игровую комнату, для них есть отдельное недорогое и простое детское меню.
Анжелика
Дегустатор 6 уровня
11 ноября 2023
Из плюсов: вежливая администратор; детская комната; живая музыка. Минусы: минут 15 ждали, когда же подойдет официант, и возьмет у нас заказ. Официант так и не подошел, поэтому наш заказ взяла администратор. Принесли салат, приборы забыли. Несколько раз просили приборы, женщины за соседним столиком стали кричать «когда принесут приборы», и вот ты уже не в ресторане, а в обычной столовой. Стаканы принесли грязные, заменили. Салфеток на столике не было. Обслуживание хромает. Официанты очень юного возраста, один мальчик явно не достиг совершеннолетия. И что удивило, за тобой не будет закреплен один официант, они все меняются…стараются, как могут…но не выходит. Люди за соседними столиками ругались. Честно сказать, за долгое время я впервые столкнулась с таким сервисом. Желания вернуться нет.
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2023
Посещение кафе это не только про еду, но и про атмосферу. Мило, уютно, НО обслуживание просто ужасное! Забыли, перепутали это постоянная история! Принесли вино после горячего блюда! Кофе,который просили сразу, после ВСЕГО ужина! Были дважды (дали второй шанс)! Одна и та же история! Брускеты не рекомендую в принципе!
1
Светлана П.
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2023
Зашли случайно и не пожалели 😃 брали салат со свеклой, накрой, кедровыми решками и салат с куриной печенью, и тот и другой изумительно вкусные, также понравился супчик министроне, а вот томатный суп с морепродуктами немного островат ( на мой вкус). Впечатления от кухни, подачи и обслуживания- самые приятные, обязательно вернёмся сюда! Благодарим нашего официанта- Беспалову Полину
1
Алексей Валерич
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
Очень уютный семейный ресторан! Супруга обожает грибной суп-пюре, который там готовят! Пицца выше всяческих похвал! Персонал вежливый и ненавязчивый!)
1
Екатерина
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Из минусов только одно- детская комната просто название , все поломанное и вечный бардак. Навести там порядок и цены бы не было этому заведению ! Еда вкусная, обслуживание быстрое.
Иван Изотов
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
Отличное, атмосферное место! Персонал очень внимательный и отзывчивый. Пицца выше всяких похвал! Есть детская игровая комната. Однозначно рекомендую!
1
Валерий Порубов
Дегустатор 6 уровня
7 ноября 2022
Хорошее тихое кафе. Очень хорошо расположено, удобно. Дети бесятся, родителям есть где посидеть, подождать своих сорванцов, чтобы после накормить проголодавшихся динозавриков. Кухня нормальная, довольно большой выбор. Есть много блюд для детей. Десертов большой выбор. Персонал хороший, отзывчивый, приветливый.
1
Дарья
Дегустатор 5 уровня
23 октября 2022
Заказывала пиццу на самовывоз дочке на др. Брала 5 разных пицц, все очень вкусные, горячие, приготовили вовремя. В самом кафе обстановка уютная, красиво всё. Очень довольна, спасибо большое.
659718 Решетников
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2022
Приятная атмосфера. Есть детский игровой уголок. Готовят вкусно и пиццу и пасту. Чаи авторские тоже хороши. Обслуживание на уровне. Живая музыка- саксофон,гитара, вокал всегда разная.
Дарья Герасимова
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2023
Всё вкусно персонал хорошая атмосфера супер блюда и напитки замечательны! Время ожидания быстрое, когда ждёшь то можно пообщаться с кем ты пришёл или рассматривать мазки на стенах очень вдохновляет!
2
Галина Аборина
Дегустатор 6 уровня
23 июля 2022
Очень понравилось меню, ресторан как раз был участником фестиваля "На гребне",мы брали блюда из этого ассортимента,все было очень вкусно. Вежливое и быстрое обслуживание ✨
1
1
Оксана Позднякова
Дегустатор 4 уровня
31 августа 2022
Люблю в выходные посидеть в этом ресторанчике с дочкой, по выходным с 17 часов живая приятная музыка Вкусные разнообразные блюда, уютно, вежливый персонал Рекомендую....
1
1
Н
Наталья Ж.
Знаток города 2 уровня
8 марта 2022
Не понравилось. Минут 10 ждали меню, принесли тогда когда уже сами попросили. В ризотто мало соуса. Заказали картофель фри, но про него забыли и не начали готовить. Просили в морс добавить лед, про него так же забыли. Так же заказали форель, но когда я ещё ее не съела, официант подошла и забрала мою тарелку, потом поставила ее обратно, но понятно есть уже не буду. Вообщем надо работать над персоналом.
3
3
Владимир Темерев
Знаток города 6 уровня
15 августа 2022
Отличная кухня, внимательный персонал. Быстрое обслуживание. Цена/качество соответствует нашим ожиданиям. Посещаем не первый раз. Спасибо.
3
Шкуренко Геннадий
Дегустатор 6 уровня
29 мая 2022
Очень вкусный ресторанчик . ожидание от 10 до 20 минут. Еда не только вкусная но и красивая. Бесподобные морсы и кофе
3
Надежда Крючкова
Дегустатор 4 уровня
19 июня 2022
Очень вкусная пицца (в меню есть не только она, но мы, честно говоря, не изучали, так как пришли именно за пиццей), отличный сервис, приятный интерьер. Рады были побывать там!
3
Марина Ищенко
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Не понравилась пицца и салат, не вкусно. Долгое обслуживание при не большом количестве посетителей .
Вадим Антонец
Дегустатор 5 уровня
12 июля 2023
Детская комната Пицца Музыка Персонал Атмосфера всё на отлично
екатерина п.
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2022
Мне нравиться это кафе. Приятная обстановка, замечательное обслуживание, очень вкусно приготовленные блюда, разнообразные меню
Дмитрий Мельников
Дегустатор 6 уровня
4 октября 2021
В целом неплохое место в ТРК Седанка сити. Из плюсов уютная атмосфера и спокойная тихая обстановка. Меню явно требует обновления. Качество блюд очень часто бывает непостоянным. Ставлю оценку 4, но это больше про 3+
Mikhail V. K.
Знаток города 6 уровня
26 марта 2023
Регулярно заходили в данное заведение, когда бывали в Седанка-Сити. Всегда было в принципе неплохо. Однако, сегодняшний поход перечеркнул всё. Пришли, сделали заказ, два блюда и салат по основному меню, одно блюдо по детскому меню и напитки. Напитки и салат принесли очень быстро. На этом всё. За 40 минут не принесли ничего. Официант обслуживающий столик просто пропал. Другие официанты ходили только в районе кухни, администратор тоже с поста куда-то вечно уходила со взглядом направленным туда, где не встретиться им с клиентами. То есть, чтобы подозвать кого-то, нужно было бы натурально орать. Допахав другого официанта попросил уточнить, что с заказом, почему пюре с котлетой по детскому меню несут больше получаса. Ушла. Видно, что пошла на кухню. И, далее куда ушла восвояси…. Еще через несколько минут подозвал администратора, чтобы нас рассчитали за напитки и салат, на что она стала извиняться, что пюре и котлеты по детскому меню закончились… Точнее «Извините, забыли сказать, что котлеты и пюре с детского меню закончились». Всё! Здорово, вот как это называется, за сорок с лишним минут не сообщить клиенту, что его заказ не может быть выполнен. И еще была удивлена, что два блюда нам не принесли также. Просто кошмар. Такое ощущение сложилось, что руководство набирает сотрудников по принципам « у официанта должны быть как можно ниже когнитивные способности,и как можно более юный возраст». Самое забавное, что заполнение зала было навскидку 30%. Заказы не несли за столиками вокруг нас тоже. Непонятно чем заняты повара и обслуживающий персонал. Просто проф.непригодность полная.
арина сидорова
Знаток города 6 уровня
16 марта 2023
хорошее место, чтобы попить кофе, поужинать с семьей или друзьями. уютно, иногда может играть живая музыка)
Екатерина Кравченко
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2022
Хорошее семейное кафе. Пару раз попадала на бизнес-ланч -вкусно. Из минусов: грязная детская комната, если идти совсем с малышами.
3
Natalia Kirnosova
Знаток города 6 уровня
13 марта 2023
Покупала там пиццу один раз, на вынос. Обычную круглую. Пока горячая осень вкусная. Когда остыла уж очень стало жёстким тесто. Пожелание повара ресторана доработать состав теста, что бы пицца не было такой жёсткой когда остыла до комнатной температуры. В ресторане в самом не была, но очень хочется там посидеть отдохнуть и покушать!
3
Владимир Игоревич
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2021
Отличный семейный ресторан, персонал вежлив, время подачи не долгое, еда очень вкусная
3
Маргарита
Знаток города 2 уровня
21 января 2023
Как можно было скатиться за 1,5 года. Отвратительное поведение Сотрудник встречающая гостей корчит лицо отвернувшись от гостей. Не приветлива , в приказном тоне объясняет что делать с верхней одеждой. Алкогольный и молочный коктейль абсолютно невкусные. Стандартный молочный коктейль с персиком как-будто пополоскали ложку с мороженным в воде. Алкогольный коктейль принесли теплый , отдавало дешевым вином . Такой напиток мы брали ранее здесь , есть с чем сравнивать . Из еды брали два варианта закусок из мяса и брускетт. Для брускетта если что можно сходить в Самбери за хлебом , там он свежий)) соус безвкусный . Литья салата почти умерли.
1
1
Елена Г
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2022
Очень хороший бизнес-ланч. 👍 Красивая подача блюд. Вкусно и что, не мало важно, быстро.
3
Александра Ч.
Знаток города 10 уровня
11 марта 2023
Не очень вкусно, по факту пиццы все на один вкус. Цезарь вкусный. Персонал вежливый
1
White S
Дегустатор 5 уровня
17 августа 2021
Вкусные блюда. Приветливый персонал. Хорошее расположение. Машину можно оставить на парковке.
3
1
Игорь Погонин
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2022
Заехал по ужинать. Принесли кошачью мисочку супа. Связи вообще нет, чтоб подключиться к WIFI нужно ввести свой номер телефона! а толку? Связи нет, чтоб получить Смс) Больше не ногой сюда
3
1
Виктор Полушин
Дегустатор 4 уровня
7 января 2023
Приветливый и внимательный персонал, симпатичные девчата. Кухня не впечатлила.
Алексей Дербинев
Знаток города 4 уровня
26 января 2022
Еда вкусная , но не всегда , самый большой минус не работает у них телефон , не дозвониться
3
1
Кирилл Шелестов
Дегустатор 4 уровня
19 ноября 2019
Отличное место, уютно, вкусно, есть детская комната
1
Г
Гусев Михаил
Знаток города 5 уровня
8 января 2022
Вкусно, уютно, безупречное обслуживание, разнообразное меню.
3
В
Валентина Сюмакова
Дегустатор 4 уровня
4 августа 2021
Хорошее кафе, по-домашнему уютное, иногда приезжаем пообедать с семьей.
2
1
Борис Васильев
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2023
Хорошее кафе. Можно поесть с семьёй. Спасибо
Vlad Stankevich
Знаток города 4 уровня
7 июня 2022
Все было вкусно, в зале спокойно и чисто
2
1
Юлия Васильева
Знаток города 3 уровня
20 августа 2022
Все очень вкусно, быстро и вежливо
1
1
cazakov.viktor2010
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2022
Из 5 блюд, заказанных в этом ресторане, нормальным оказался только суп.
3
MAXSIMUS
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2022
Просто изысканные блюда ,обязательно придем еще
2
1
вика лавриченко
Знаток города 5 уровня
8 июля 2022
Вкусно, по-домашнему) детская комната, аквариум.
3
ирина пономарева
Знаток города 10 уровня
11 октября 2021
Вкусные блюда из морепродуктов!
3
1
Леонид Купцов
Знаток города 6 уровня
14 августа 2022
Всё очень понравилось, кухня интересная!
3
2
281742 Киященко
Знаток города 5 уровня
21 октября 2022
Классные бизнес ланчи
1
Е
Евгения Лунина
Дегустатор 3 уровня
17 ноября 2022
Не очень дешево, но кухня неплохая
1
Андрей Молодцев
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2023
Долго подходят официанты, ленятся
1
Виктор Игнатьев
Дегустатор 6 уровня
1 сентября 2023
они стараются
Тарас Слабоспицкий
Знаток города 3 уровня
14 марта 2023
Вкусная пицца 😀
1
Семен Семёныч
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2021
Нормальное место.
1
1
  1. 1
  2. 2