Поиск
Маршруты

Dolce Vita

Обзор
Товары и услуги
Фото
103
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 5,0
110 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Виктория Гаврилюк
Знаток города 9 уровня
18 марта 2025
У меня мейн кун, по мед показаниям его брили 2 года. Начала отращивать шерсть обратно, обратилась в салон Дольче Вита для вычесывания, тк дома сама не справляюсь. Огромное спасибо мастеру Ольге за отличную работу, за доброе отношение к питомцу, он не боялся, лежал, не выпускал когти. Раньше на груминг ходили с трудом, а в этот раз все прошло без проблем) после вычеса видно, что шерсть восстанавливаться стала, растёт снова остевой волос) Буду всегда теперь ходить к Вам, и вторую кошку принесу)))
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Борисова
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Было бы 10 звёзд, поставила бы 10! Очень понравилось в вашем салоне! Мой пёс очень сложный, и ооочень запущенный был. Спасибо Ольге, она справилась на все 💯. Постриглись под машинку, т к. другой вариант не рассматривался. Больше переживала за грумера, чем за собаку. Спасибо вам огромное. И цены не кусаются в отличии от моей собаки. Его сфоткать то большая проблема, а уж подстричь ... Салон однозначно рекомендую!
5
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2025
Лучшее место в городе, где наводят красоту нашим четвероногим друзьям. Уже почти 4 года только в Дольче виту. Собака быстро привыкла, бежит радостно. В процессе мойки-сушки-стрижки ведёт себя хорошо. Все девчата приветливые, к животным относятся бережно, с любовью. Спасибо ❤️
1
2
Посмотреть ответ организации
!
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Мне очень понравилось место, для нас новое. С такой теплотой и заботой общались сотрудники не только с моим питомцем, но и со мной) разрешили присутствовать, что не мало важно лично для меня. Мой Хани был доволен! Я задавала вопросы Юли и Лене по уходу, девушки отвечали и даже много интересного посоветовали. Честно, мне было очень приятно находиться в такой доброжелательной атмосфере! Спасибо Вам большое! Вернусь и не раз 😇 Желаю процветания и спокойных клиентов)
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 16 уровня
20 июля 2025
В салон попали случайно, путем обзвона свободных, НО ни разу не пожалели. Нам настолько понравилась работа мастеров, что зимой мы будем приезжать сюда из Москвы, так как в Сергиевом Посаде мы только летом. В работу мастерам мы привезли трех разных пород собак одновременно, но к каждой у них был индивидуальный подход. Одной надо было "маникюр" сделать, другого помыть, третьему комплексная стрижка. С собаками мастера говорят на одном языке, собакам комфортно. Результатом остались очень довольны, как и мы так и наши собаки. Опыт обращения в салоны и к частным мастерам большой, поэтому есть с чем сравнить. Спасибо большое груммерам данного салона
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Степанова
Знаток города 3 уровня
16 мая
Большое спасибо за стрижку нашей собачки! Это был её первый груминг, и всё прошло замечательно. Мастер проявил терпение и заботу, а результат получился аккуратным и красивым. Обязательно придём ещё!
1
Irina
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2024
Большое спасибо Дольче Вита. Мы стрижем нашего шпица Тимошку много лет именно у вас. Всегда всем довольны, а главное, доволен сам Тимоша💚 Рекомендую 👍🏻
3
2
Посмотреть ответ организации
Дашулька Сорочкина
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Очень доброжелательные девчонки. Стрижем своих питомцев у них уже очень давно, больше 5 лет точно. Настоящие профессионалы. Видно, что любят животных и находят подход к каждому, даже особенному хвостику.
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Федорова
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Салон просто супер. Все девочки приветливые и мастера своего дела. Приезжаем к ним из Москвы уже на протяжении 5 лет. Долго искали хороших мастеров и к нашему счастью нашли. Стрижем у них двух йорков-хулиганов,всегда все отлично,забираем из салона просто красавчиков. Спасибо большое мастеру Оле,наши собаки к ней привыкли,идут как к своей и большое спасибо руководителю салона Юле за любовь к своему делу и за отлично организованную работу персонала. Девочки, вы просто молодцы! Всем советуем этот салон!!!
3
8
Посмотреть ответ организации
Ирина Таранина
Знаток города 3 уровня
8 мая
Сегодня посетили салон первый раз. Собачка у нас сложнохарактерная и своенравная, боялись, что не возьмутся за него. Но всё прошло прекрасно! Огромное спасибо мастерам за мастерство, профессионализм и терпение с такими сложными клиентами!
Константин
Знаток города 11 уровня
8 июня
Лучший салон. Начиная с профессионального груминга до Администрирования. Молодцы. Из Москвы только к Вам. Самый лучший салон который нам только встречался . Привет от Йорка и Папийона.
Евгений Цыганов
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Водим своего мальтипу в этот салон уже несколько лет, ездим специально из Москвы! Юля прекрасный профессионал! Стрижет быстро и очень красиво, всегда прислушивается к пожеланиям и уделяет внимание деталям стрижки и обработки! Приучила нашего Барни к фену, он стал спокойно сушиться и дома тоже!
2
3
Посмотреть ответ организации
Никита Глинчиков
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
На днях посетили любимый салон, только позитивные эмоции! Мастера, которые знают своё дело и бережно относятся к каждому пушистому гостю🙂👍👍👍 Ходим сюда уже более 15 лет😍 Отдельное спасибо Юле !!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Ямалетдинова
Знаток города 2 уровня
12 марта 2025
Огромное спасибо вам! Очень рады, что нашли таких профессионалов! Мне очень нравится отношение мастеров к питомцу, он идёт на процедуры с удовольствием. Стрижка получилась прекрасной! Мы и наш Арчик остались довольны! Рекомендуем этот груминг-салон))
2
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Мологина
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Нашему питомцу 11 лет, все это время стрижёмся в этом салоне Начинали с модных красивых стрижек, теперь в силу возраста стрижки идут с особенностями. Очень благодарна девочкам салона за приветливость, заботу и доброжелательность как к пушистым клиентам так и к нам, беспокойным хозяевам питомцев! Девочки всегда внимательно выслушают и выполнят все пожелания! Не раз слышала как девочки ласково уговаривают непослушных лохматых клиентов! Огромное спасибо за ваш труд!
5
6
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Отличный салон! Спасибо Юлии! Ходим много лет. С самого начала работы. Находят подход к любому питомцу. Даже к нашему больному, пожилому, вредному и орущему йорку. Сейчас уже 7год стрижем шпица. Все прекрасно!
4
3
Посмотреть ответ организации
Николай А.
Знаток города 2 уровня
13 июня 2025
Замечательный салон, большая благодарность Юлии за мастерство и чуткость к собачке. У нас шпиц, в детстве получил психолог. травму и стал агрессивно реагировать на расчески, никто не хотел браться за работу с ним, и только Юлия нашла подход. Отличная работа-красота написанная всегда !!Это наш любимый мастер! Рекомендую с удовольствием!
1
3
Светлана Иванова
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Прочитав негативные отзывы сомневалась, стоит ли обращаться, собачка у меня и так тревожная. По факту нас встретили очень радушно, сразу расположили к себе. Провели комплекс китайской хохлатой, сделали отличную стрижку и собачка перенесла спокойно. Спасибо большое! Хороший салон, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Арсенцева
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Хожу к ним уже 5-6 лет, это самая, лучшая парикмахерская, для моих питомцев😍да да это так, девочки мастера просто🔥🔥🔥. У меня не простые товарищи, один с характером, второй просто белое чудо(Самоед), но они к каждому на столько находят подход👍🤝Желаю процветания, больше клиентов, и быть всегда такими доброжелательными как Вы есть👍🔥🐶🐱🐭🐹
2
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рулева
Знаток города 4 уровня
27 мая
Вообще не понравилось , решили попробовать в новом месте так как в нашем не было мест … Но итогу с каких пор гигиена 2500 а полна стрижка 3000 я в шоке Заходишь и запах мокрой псины . Я конечно понимаю чем там еще пахнуть , но за все время первый раз когда прихожу в салон и такой запах , это жесть По итогу подарили , ну пойдет Но запах от собачки как и был , что мыло что не мыло
Вера Р.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Стрижемся в Dolce Vita около 14 лет. Спасибо ❤️мастеру Юле за профессионализм, золотые ручки ,заботу и трепетное отношение к питомцам🐶👍
2
3
Посмотреть ответ организации
Гусева Ирина
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Приезжаем на дачу из Москвы. С удовольствием записываю своего пуделя в салон. Очень удобно и девочки-грумеры профессионалы. Соседи порекомендовали. Наводят красоту своей собаке в Дольче Вита. Одним словом, классное местечко. Хвостику моему нравится и мне нравится!
1
3
Посмотреть ответ организации
Марина Ж.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Были в салоне первый раз и сразу полюбили его ❣️Привозили Амстафа на полный комплекс услуг , хочется отметить здесь работают очень ответственные специалисты-девочки, сразу нашли с собакой контакт , что очень важно , и наш Шериф ответил взаимностью! ( всех целовал, терпел и выполнял все , что требуется для бани😁🐕). Девчата выполнили все манипуляции на 5+, и собака и хозяйка , мы все очень довольные!!! 👍❣️, Хочется поблагодарить девчат, и пожелать успехов в таком нужном , нам собаководам , зоотруде ❣️👍🫶❣️!!! Будем возвращаться, и всем советуем этот салон !!!👍🐕🫶 Девочки Большое спасибо , вы молодцы 🥰🥰🥰!!!
3
Посмотреть ответ организации
Продвинутый посадец
Знаток города 7 уровня
29 марта 2024
Вчера приходила с корги. Был плохой опыт в другом груминг салоне, поэтому пришла с большой осторожностью. Но мастер Тоня настолько расположила к себе. Очень классное обращение к животному, к посетителям. Ответила на все мои вопросы (их было очень много), все объясняла, нашла подход к собаке 🙏 Подстригли очень красиво!) собака довольна, я довольна! Отличный сервис, теперь сюда на постоянку и со спокойной душой)
6
16
Посмотреть ответ организации
Алексей Сергеевич
Знаток города 7 уровня
22 октября 2024
Отличный салон. Цены демократичные . Вожу сюда свою собаку из Пушкино .Мастер Ольга делает стрижку на высшем уровне , очень чуткое отношение к животным , моя собака идёт туда как к себе домой. Минус один : далеко от меня.
4
4
Посмотреть ответ организации
Галина Гончарова
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Хочу поблагодарить Юлю, за терпение с моей собакой!!! С моим шпицем не может справиться ни один грумер, а Юля смогла) ходим в этот салон уже два года, девочки внимательны и вежливы, всегда дают полезные советы по уходу за собакой.Рекомендую всем!
4
17
Гульназ
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Очень трепетно отношусь к своему коту, поэтому перед выбором салона перечитала кучу отзывов, навела справки у знакомых. В итоге решила записаться в Дольче Виту, хотя были и отрицательные отзывы, что напрягало. Нас встретила Ольга, очень приветливая и доброжелательная, сказала, что мне лучше остаться и побыть рядом, котам так спокойней. Мне очень понравилась работа грумера: усердная, аккуратная, ласковая в обращении; и кот вел себя спокойно. Рада, что проблем со стрижкой впредь не будет - мы нашли своего грумера. Оля, спасибо Вам большое!
3
14
Посмотреть ответ организации
марина к.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Стрижем своего Йорка «Боню» в этом салоне не первый год, собачка очень уже преклонных лет ), девочки всегда относятся с пониманием и конечно же как всегда на высшим уровне. Спасибо вам огромное за ваш труд и красоту!
1
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Очень хороший салон. Работают замечательные, доброжелательные, отзывчивые девочки. Стригли нашу очень проблемную собаку(бояку) уже два раза. Первый раз мастер (к сожалению не запомнила имя) отлично подстригла собачку, мы были довольны. Второй раз попали к мастеру Ольге, и ей тоже очень не просто пришлось с таким "клиентом", но она справилась на отлично, молодец! Вообщем, спасибо вам, девочки!!! Видно, что вы любите животных и умеете найти к ним подход.Здоровья вам и удачи. Будем теперь приезжать только к вам.
6
15
Карина Суслова
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
Профессионалы своего дела! Благодарим вас с Лилу от всей души! К сожалению не запомнила мастера, теперь только к ней❤️ Столько приятных слов для собаки,а какое отношение к ней, нам все очень понравилось)
7
19
Посмотреть ответ организации
Кирилл Лонь
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
Много лет мы триммингуем здесь нашу прекрасную собаку-- скотч- терьера. Мастера внимательные и заботливые, наш пёс выглядит отлично. Спасибо, очень рекомендую( мы ездим из Москвы, потому что таких золотых рук нигде больше нет)
6
21
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Лучше всех!!! Только здесь!, настоящий мастер по имени Тоня!, с профессиональной заботой к нашему той-терьеру по имени Бэмби, выполнила спектр услуг по приведению в порядок его когтей
4
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Строгонова
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Подстригли малыша в первый раз в этом салоне. До этого стриглись в другом месте. Такой пушистик получился🥰будем стричься здесь. Спасибо большое мастеру!!!
1
gloriaborisov
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Ходим в этот салон точно больше 10 лет. К эмоциональной и капризной собаке в нашем городе смогли найти подход только девочки из студии Дольче Вита 👍🏻
3
4
Посмотреть ответ организации
Yasmin Yazarova
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
На днях просто отвратительно постригли пуделя, после этой стрижки ей оставили рану которая воспалилась. До этого после стрижки в других салонах ни разу такого не было. Мастер абсолютно некомпетентный!!!
42
6
Макиавелли Иванов
Знаток города 24 уровня
26 июля 2023
Собака изменила поведение после стрижки, стала пугаться. Стрижку сделали очень плохо.просто остригли все. При этом задавали вопросы как стричь. Ощущение что не получилось, поэтому взяли и все сбрили. Подхода к клиенту нет . неквалифицированно работают. Если не хочется стричь или другие какие причины можно просто отказать. Задумайтесь, прежде чем вести туда питомца.
28
5
Ольга Строгонова
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Были в первый раз. Подстригали мальтипу. До этого стриглись у другой девочки, но пришлось переехать. Подстригли по-другому, но тоже очень классно. Мужу даже больше понравилось нынешняя прическа) спасибо большое! Придем еще раз!
1
ольга карасева
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Всегда рады посещать салон! Вежливость, качество все на высшем уровне. Любим своего мастера и с радостью бежим за красотой! Рекомендуем !
3
2
Посмотреть ответ организации
Николай Цой
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Отношения к животным как должно быть а не ради денег просто. Очень нравится аккуратность стрижек и любовь к животным
2
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Ж.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Много лет возим нашу собачку на стрижку в этот салон. Собачка наша очень привередливая, но девочки нашли к ней подход))) нам очень нравится)
2
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Сергеева
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Были впервые,кошечку подстригли очень хорошо и аккуратно!!!Цены демократичные!Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кислов
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2025
Отличный салон! Отличный мастер Юлия! Мы довольны! 😊👍Юлия огромное Вам спасибо, за нашу девочку шпица!
1
1
Посмотреть ответ организации
Леша Боярский
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2025
Отличный салон красоты для животных. Нашли подход к нашим кошкам. Подстригли, все хорошо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Леонидовна Керимова
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2022
Отличный салон, все понравилось, кот доволен, девочки умнички, очень бережно относились к котику ) спасибо
1
10
Елена иванова
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Очень хороший салон!!! Посещаем этот салон четыре раза в год , на протяжении шести лет . Девочки добрые , внимательные . Наш Йорк доволен 🤗
2
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2022
Пару раз стригли Йорка в этом салоне. Один раз была обнаружена рана на животике, предупредили, чтобы аккуратней делали стрижку, второй раз рана была на шее, при чем приличная, с кровяным подтеком, которую мы не сразу заметили, прям под подбородком, видимо деранули машинкой, мастер была Юля. Долго не писала об этом, дело было ещё летом. Теперь возим на стрижку в Москву, в хороший салон.
20
5
Марина Митрофанова
Знаток города 9 уровня
30 августа 2022
Были в августе вместе со шпицем и котом. Всё понравилось. Внимательные девочки. Всё сделали как просила, и даже сделали скидку на кота.
1
9
Диана
Знаток города 6 уровня
22 мая 2023
Отличный салон, нашли подход к очень пугливому котику, подстригли идеально, теперь только к Вам)
1
10
Алина
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
стригли там собаку, после этого стал какой то пугливый не понимаю почему здесь так много хороших отзывов
12
4
Посмотреть ответ организации
Kodi P.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Первый раз привозили своего Стаффорда на комплекс , остались очень довольны! Рекомендую
3
  1. 1
  2. 2