Поиск
Маршруты

Отделение почтовой связи Пинск № 16 РУП Белпочта № 225716

Обзор
Фото
4
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
351 оценка
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Натали
Знаток города 8 уровня
21 января
Хочу выразить восхищение прекрасным обслуживанием Курадовец Ирины 💙 Очень вежливая и компетентная. Не только ко мне, а всем, кого обслуживала до меня . Спасибо большое - Ирина вы замечательная 😍
2
Н
Надежда Александрович
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Всё отлично! Электронная очередь. Обслуживают быстро. Посылка тоже доехала неожиданно быстро. Интересные двери. Пластиковвые такие в торговых центрах видела, к вот деревянных не видела. И скамьи внутри тоже очень интересные деревянные. Возможно, кому-то поможет. Если в другом городе вы купили много чего-то для себя, а тащить домой себе не хотите, то отправьте это себе почтой. Я так и делала)
3
0
0динокий Пастух
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Полное днище. Почта не оборудована в соответствии с критериями безбарьерной среды для инвалидов по зрению: то есть не на всех окнах есть обозначения номеров, например над третьим, там лишь мелкая надпись над табло с номером талона. А ещё чтобы отправить небольшую посылку в Россию, требуют показывать содержимое. Заслуженная единица!
1
1
T
Tanya Burak
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Замечательный коллектив, всегда внимательно, уважительно, терпеливо относиться к клиентам. На все интересующие вопросы отвечают быстро и четко. Приятно посещать это оотделение
5
1
К
Кожановская Вера
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Хопошая почта! Сделали хороший ремонт! Вежливои чёткое обслуживание! Добрый персонал. Оператопры выполняют указаные услуги правильно, чётко и быстро. Рекомендую к посещению данное отделение Пинска.
4
Танюша Якушева
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2025
По себе почта классная просторная большая обслуживается вовремя Но есть одно но очень грубо отвечают когда мне нужно было обратиться насчёт перевода и посылки и вообще очень грубят по телефону тоже грубо отвечают хамски пожалуйста научитесь уважать себя и своих клиентов
1
1
Ludmila
Знаток города 20 уровня
2 февраля 2025
Отличное обслуживание. Спасибо за помощь и консультирование при отправке посылки зарубеж.
2
1
И
Ирина Андреевец
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
Может мне везёт,но сколько не хожу на почту очереди нет,всегда уютно и комфортно,летом всегда работает кондиционер
3
Alex Bor
Знаток города 10 уровня
14 октября 2022
После ремонта стало очень красиво. Спасибо за то, что не убираете двери-"вертушку" - я их помню всю жизнь. Объективно о качестве предоставляемых услуг не скажу - давно не был, однако, если есть электронная очередь, должно быть супер. И если нет такого, что работает одно-два окна, а остальные нет.
3
Ксения
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2024
Чисто. Есть места для ожидания. Электронная очередь. Часто много людей, приходится ждать. Обслуживание оперативное, подскажут как отправить лучше письмо. Персонал доброжелателен.
3
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2019
Написано что работает до 19:00... А сегодня (четверг — 26.09.2019) и вообще по факту работают до 18:30... Сегодня так спешил на почту... Пришёл под дверь ровно в 18:30... А девушка из почты стояла на входе сказала, что всё... Почта закрыта... Работаем до 18:30... То ли инфа на сайте не верная про время работы (исправьте), то ли там чёрти что твориться (исправьте)...
10
Ольга Кулинчик
Знаток города 7 уровня
28 августа 2021
Всегда большие очереди, а касса работает то одна то две, хотя их там четыре. Операции проводят очень долго. Кассиры доброжелательные и в этом наверное единственный плюс.
2
2
Нина В.
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2019
Ужасный терминал на электронную очередь. Надо было забрать посылку оставленную курьером, массу вариантов перепробовала, но так и не получилось попасть в нужное окно. Только после общения с заведующей. А так, марку купить или ещё какая мелочь, так без проблем.
8
3
v.kaktotak
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2024
Недолгое время ожидания Чистота вокруг Прекрасное обслуживание
4
А
Артем Насонов
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Быстро, чисто, качественно. Электронная очередь и инфокиоск. Рекомендую
3
С
Светлана Жук
Знаток города 21 уровня
18 февраля 2023
Постоянно очередь. Потому что центр города. Пора бы уже отделить тех, кто платит, и тех, кто пришёл отправить просто ПИСЬМО. Из-за копеечной марки стоишь долго и упорно
3
А
Анастасия Р.
Знаток города 5 уровня
6 июня 2019
Все супер. Если бы только очереди двигались быстрее и в правильном направлении. А то приходишь за посылкой, берёшь номерок 167,например,смотришь на табло, а там номера начинаются со 160..ну,думаешь,7 человек... Ерунда... А тут бац, 145 и 146 приглашают.... Офигеть.... Не так ли?! И ждёшь, и зачастую в забитом до отвала пенсионерами помещении!
8
Татьяна Кременская
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2019
Очень нравится именно электронная очередь,никто не висит и не дышит в спину,а также,конечно,обслуживание на высоком уровне,желаю процветания и роста
7
1
Татьяна Федорова
Знаток города 9 уровня
26 октября 2022
Вежливый персонал , обслуживание на высшем уровне , компетентны в любых вопросах ....чистота и уют )))
3
1
А
Александр Демчук
Знаток города 18 уровня
23 августа 2019
Молодцы, отлично работают. Вежливо, компетентно и почти без очередей.
11
Светлана Чарапиева
Знаток города 10 уровня
9 октября 2021
Большой зал, электронная очередь, вежливые операторы. Мне понравилось отделение.
3
romeoilin
Знаток города 7 уровня
17 января 2023
Компактное отделение почты, хорошее расположение, одни карусельные двери чего стоят, добавляя архитектурную, индивидуальную выразительность зданию.
4
1
Сергей Аверин
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2020
Единственное отделение (из тех где мне доводилось бывать) с более менее шустрым обслуживанием.
5
Роман Матюх
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Хорошее отделение знакомое с детства
3
Виталий Бибко
Знаток города 8 уровня
25 мая 2023
Обычно всегда без особых очередей, сотрудники работают быстро
2
К
Катя Л.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2019
В какие такие дни надо ходить когда нет очереди . Очереди есть всегда ну может не очереди большие ,а работают так быстро но ждать приходиться долго пчему-то
8
2
Е
Егор Климович
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Обслуживание отвратительное
2
С
серый бор
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2021
Отличная электронная очередь. В меру вежливые сотрудники))
3
Ольга Петрукович
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2019
Современный интерьер и наличие электронной очереди, чисто и уютно.
13
1
М
Мария
Знаток города 7 уровня
5 октября 2019
Прекрасные работники. Отличное обслуживание. Всё быстро, но без суеты. Всегда очень чисто и светло.
13
2
Александр Х.
Знаток города 14 уровня
8 августа 2020
Быстрое обслуживание, доброжелательный сотрудники
3
Сергей
Знаток города 22 уровня
24 октября 2019
Норм. Сделали электронные очереди и стало порядка больше. С парковкой беда.
10
1
А
Алексей Шишко
Знаток города 10 уровня
18 мая 2022
Спасибо за подробную консультацию и хорошее обслуживание!
3
А
Алла З.
Знаток города 8 уровня
30 января 2020
Быстрое обслуживание, электронная очередь.
3
Марина
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2023
Приятное почтовое отделение с видавшей разные истории крутящейся дверью
2
Евгений Малиновский
Знаток города 30 уровня
12 октября 2019
Все отлично! Быстро, четко аккуратно.
12
иван о.
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
Отлично
5
Вероника гетманчук
Знаток города 10 уровня
15 января 2022
Была но осталась не давольна персанал на понемание клиентов чужд.
1
3
Станислав Л.
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2020
Отличное обслуживание, грамотный персонал
3
1
И
Игорь И
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Быстро и комфортно
3
Halokat
Знаток города 6 уровня
12 июня 2018
Все хорошо, только постоянно большие очереди
5
И
Иван Безин
Знаток города 8 уровня
12 октября 2021
Замечательные работники. Профи своего дела!
3
Алёна Л.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2023
Обслуживание на высшем уровне.
3
А
Александр Базан
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2019
В субботу с 10.00, что то поздновато для открытия. А в основном - молодцы
12
1
А
Анатолий козюра
Знаток города 2 уровня
13 января 2022
Очень удобно,быстро обслуживают.Отлично!!!
3
Е
Евгений Кунаховец
Знаток города 6 уровня
28 июля 2019
Хорошее отделение ,вежливый персонал
9
Виктория Бондарович-Юргелевич
Знаток города 7 уровня
26 мая 2020
Хорошее быстрое обслуживание.
10
1
валентин н.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2018
Отделение работает хорошо и персонал хороший
4
2
B
Belarus
Знаток города 11 уровня
27 марта 2024
Всё гуд. Лучше уж некуда.
2
А
Андрей М.
Знаток города 19 уровня
24 января 2023
Не всегда вежливый персонал
1
2
  1. 1
  2. 2