Поиск
Маршруты

Автомасла +

Обзор
Товары и услуги
Фото
38
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 5,0
23 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Владислав Михалев
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Все подбирают быстро и качественно . Персонал вежливый и доброжелательный. В наличии есть все что нужно . Цены приятные. Удобное расположение. Масла покупаю только здесь. Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Боровский
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Продают 2х тактовое масло для авто + не оригинальное. Крайне не советую связываться с данной конторой. Если бы мне надо было масло 2х тактное масло я бы пошел не в ваш магазин. А так я приобрел масло wolf 10w40, а в данной канистре было масло для 2х тактных двигателей
2
7
Посмотреть ответ организации
Илья Волчков
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Отличный продавец, подобрал мало по запросу, все объяснил. Доступные цены, продавец так же показал масла в разных ценовых категориях
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Ф.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Заходил в магазин, купил масло и фильтр, цены радуют, все понравилось, советую этот магазин, выбор большой.
5
Посмотреть ответ организации
Тимофей Богуш
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Отличный магазин! Всегда в наличии качественные масла, грамотные продавцы, помогают с выбором. Цены хорошие. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
А
Александр Пархомчук
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Покупал масло в данном магазине, цены приятные, понравилось качество обслуживания. Подобрали быстро, качественно. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
А
Алеся Юркевич
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Качественный товар , квалифицированные продавцы , удобный график работы магазина , самые низкие цены по городу
2
Посмотреть ответ организации
I
Ivan R.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Покупал масла и фильтр на свой Опель, цены хорошие, все понравилось, советую
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бруй
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Покупала сегодня масло castrol и фильтр на свой автомобиль ,ребята сделали хорошую скидку ,еще дали ароматизатор в подарок
4
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Кондратеня
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Отличный магазин,ребята знают своё дело,проконсультировали,подобрали масло,фильтра,молодцы.Очень советую!
5
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Пацукевич
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Покупал масло на БМВ, качественный продукты, всем рекомендую, в магазине имеются оригинальные фильтра для БМВ всех моделей.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис П.
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Отличный магазин. Приятные цены. Хороший персонал всё правильно подбирают. Всем советую
Виктор Болотько
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Большой выбор, консультация на высшем уровне, спасибо продавцу))
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Варвашевич
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Хороший магазин, парни-продавцы доброжелательные, подсказывают в выборе, делают хорошие скидки!
3
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Кондратюк
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Покупал масло, все понравилось, цены не завышены, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим С.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Компетентный и ненавязчивый персонал. Подобрали все как надо. Советую
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Емельянчик
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Купил масло в свой пассат ,все на уровне
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Башаримов
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Покупал масло , все понравилось , доволен 👌👌
1
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Наумик
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Отличные цены, рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
А
Алеся Юркевич
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Супер магазин покупаю только там!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2