Поиск
Маршруты

Дисконт центр № 1

Обзор
Фото
11
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 2,5
41 оценка
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
игорь михалёв
Знаток города 8 уровня
8 марта 2020
Очень плохой магазин, никому не советую приобретать обувь в этом магазине. Мы с мамой зашли приобрести недорогую обувь для меня на небольшой срок. Расстроило то, что выбора размеров крайне мало, жарко, душно, долгое время необходимо ждать, когда принесут нужный размер, обувь низкого качества, не стоит своих денег. Продавцы-девушки еще более-менее нормальные, а вот охранник начал разговаривать на своем птичьем языке со мной, высказывая недовольство, что долго ищу подходящий размер, и обращался к маме - Женщина, Вам нужна обувь? Никакой клиентоориентированности! Если ты охранник, зачем ты лезешь в область продаж? В итоге хамство, неадекватность и негативное впечатление от посещения этой шарашки и гнусного базара, хотя на Садоводе, на мой взгляд, более квалифицированные продавцы
6
1
Олег
Знаток города 10 уровня
2 января 2023
Купил там кучу недорогих кожаных ремней, сумку и рубаху с леопардами. Если что там куча турецких нонейм вещей.
1
А
Анонимный отзыв
19 сентября 2019
Можно найти разную ерунду. В виде дешевой одежды. Обуви, которая будет пахнуть. Очки. В общем, для себя каждый найдёт что хочет. За это три звезды. Но работа консультантов оставляет желать лучшего. Наверное они были созданы сидеть богинями на небесах, но им приходится рассказывать вам что где лежит. Из-за этого лица их недовольны, тон раздражительный. Если менять товар, то они злятся, и высказывают что «не имеете права». Адекватный там один старший менеджер-мужчина. Девочкам надо на курсы повышения квалификации или обучению торговле.
1
2
📱Елена
Знаток города 15 уровня
24 декабря 2022
Широкий выбор, приемлемые цены. От носков, шарфов, до кухонной утвари всё в наличии
1
1
Тетя Тоня
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2019
Спаси Господи вас от покупки там обуви и одежды. Купили обувь ботинки за их 800рублей,так через три недели подошва отлетела, была приклеена к основной.! Естественно, не поменяли, а когда перчатки у них купили и в этот же день пришли менять с чеком, так девушка азиатка у кассы настаивала, чтобы мы ещё что то купили за эту сумму, мы взяли перчатки дешевле, а разницу вернули, но чек нет.При этом его буквально у меня вырвал из рук начальник этого магазина, находившийся у кассы, не русский, и заявил, что сейчас будем составлять заявление, товар, уже оплаченный, перчатки снова верните, якобы мне надо это?! Это нарушение прав потребителя! Грубят. Я могла бы вызвать вообще полицию, но меня ждал ребёнок у двери, не хотелось портить настроение и тратить время из - за ста рублей, но так оставлять нельзя. Там работают азиаты - непонятно кто. Место просто злачное. Их надо проверить и закрыть. Прошу отзыв не удалять, за правду. Писать продолжим. Это вообще.
9
Виктор А.
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2020
Здесь, конечно, все достаточно дёшево, но качество товаров не всегда оправдывает даже такую низкую цену. Надо очень внимательно выбирать товар перед покупкой, чтобы не разочароваться впоследствии.
3
2
Артем Зорькин
Знаток города 3 уровня
12 июня 2021
Отвратительный магазин администратор мужчина вообще хамло пробивают вообще по другой цене ,касир нечего не знает ,не советую
3
Хан А.
Знаток города 10 уровня
12 июля 2020
Просто дешманский магазин Аля смешные цены. Со своей функцией справляется
1
николай гончаров
Знаток города 5 уровня
12 октября 2020
Взял кроссовки а оказались брак завтра отнесу менять
2
Юрий С.
Знаток города 14 уровня
25 мая 2022
Продавцы совсем не пытаются работать. Попросил протереть очки, что бы проверить на наличие царапин, 2 продавца не смогли ничем помочь. Очевидно так им нужны эти продажи. На месте руководства обратил бы внимание на мотивацию сотрудников. 25.05.2022 в 18.30 примерно.
2
1
Кирилл
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2022
Никогда не берите там обувь,купил кросовки мужские неделю проходил подошва треснула на обоих кросовки треснула,сегодня иду менять.позже напишу отзыв поменяли или нет.смотрите фото
2
I
Ipan f.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2019
Брал там зимние ботинки , для своей цены вполне нормально.
1
2
Jhon J.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2020
Зашел из интереса, по сути обычная барахолка. Зато теперь есть рубашка с размером 6 (!) XL! Может для азиатов это и так :) (я рост 190/вес 100).
1
A
Alina Malina
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2022
Сотрудники вообще, как будто после отсидки на зоне .
4
Юлия
Знаток города 12 уровня
29 октября 2022
Не советую этот магазин. Сплошная паль и работают замки в возрасте. Им на пенсию пора, еще при СССР на рынках торговали, а они теперь работают здесь)
1
Антон
Знаток города 13 уровня
3 января 2021
Продают палево. Пишите на них жалобы
2
  1. 1
  2. 2