Поиск
Маршруты

От ушей ДО хвоста

Обзор
Товары и услуги
Фото
107
Отзывы
91
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
114 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Энн
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Сходили первый раз в этот замечательный салон. Я была под большим впечатлением от профессионалов, работающих там. Вероника потрясающий мастер своего дела. Моя собака вышла с улыбкой до ушей) После процедуры ее шерсть на ощупь как шелк. Я в восторге! Спасибо огромное девочки! С первого посещения в самое сердце попали❤️
Посмотреть ответ организации
Настя Орлова
Знаток города 3 уровня
3 июня
Салон полный ужас!Собаку подстригли ужасно,на пятой точке у собаки обрубки.Просили вычесать хвост,но никак не стричь,вместо хвоста огромный колтун! Стояли около здания и слышали нецензурную лексику.В одном помещении где стригли собаку был маленький ребенок,там стояла его кровать,детский шкаф и просто стол где стригли собаку! Также когда стояли ждали собаку слышали как она скулит. Не приходите сюда
Анастасия Симонова
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Вероника очень быстро и профессионально вычесала и отмыла моего котика. Очень чутко и нежно общалась с Лютиком. Для него это было первое посещение грумера, сначала немного переживал, но уже через несколько минут успокоился 😌
Посмотреть ответ организации
Ольга Власова
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Мы с котиком очень довольны посещением данного салона. Выражаю благодарность Веронике за терпение, чуткое и нежное отношение к 🐱, она быстро нашла с ним общий язык и деликатно занялась его преображением. Результат просто великолепный👍. Обязательно придем сюда снова. Спасибо вам, успехов в работе и процветания!😻🌟
Посмотреть ответ организации
Оксана Голдобина
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Огромное спасибо за проделанную работу. Ноготки подстригли ушки почистили подстригли просто изумительно а запах какой от питомца просто шикарный. Огромное спасибо за консультацию по поводу питание и лечение ушек. Вероника придем к вам еще раз нам все очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Александра Шубенкина
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Огромное спасибо мастеру Веронике за проделанную работу! Посещали этот салон впервые, и остались очень довольны. Очень вежливые и отзывчивые сотрудники, которые действительно профессионалы своего дела. Учли все пожелания, превратили питомца в настоящего красавца😍
1
Посмотреть ответ организации
Алина Шеломенцева
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Первый поход на груминг, взяли комплекс и нужно было вычесать сильные колтуны. Со всем мастер справилась, собачка как на выставку теперь. Понравилась комплексная процедура, подробно были даны советы по дальнейшему уходу
1
1
Посмотреть ответ организации
Анька
Знаток города 7 уровня
23 мая 2025
Спасибо больше что согласились принять нашего котика, так как многие отказались из за его небольшой агрессии, но девочки нашли к нему подход и всю процедуру котик был спокойный. Настоящие профессионалы. Спасибо еще раз, обязательно придем к вам еще ❤️
ира т.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Были с собакой в первый раз, грумер достаточно быстро нашла подход к собаке, несмотря на непростой его характер. Процедуры выполнили быстро и профессионально. Придем еще обязательно.
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Смирнова
Знаток города 2 уровня
2 мая 2025
Из всех дат было больше всего свободно 2 мая, больше всего мне подходило время на 18:00. Записалась на втрое мая на 18:00. Два дня заходила, смотрела - запись висела, мне никто не звонил ни в день записи ни за день. А когда приехала туда, запись уже исчезла будто и не было, а они, как оказалось до 16:00
1
Посмотреть ответ организации
Борис Джалилов
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2024
Хочу поблагодарить студию и мастера Веронику за прекрасную услугу. Вчера нашел собаку на улице и надо было вымыть, избавить от клещей , постричь . Спасибо за жилет и поводок
Посмотреть ответ организации
Наталия Арыспаева
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Очень хороший салон, второй раз вожу своего питомца никаких нареканий нет. Все делается профессионально и качественно. А пришли мы к Нике очень сильно в плохом состоянии, с алопецией и делаем восстановление, после двух сеансов очень заметен результат, а питомец доволен.Это просто замечательный мастер и животные ее любят. Спасибо тебе Никусь,придем на продолжение процедур ещё!!!😘
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Шкапова
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
Фото до после. Мастер очень хорошо ладит даже с конфликтными собакачками. Мой боится чужих, но в студии чувствовал себя комфортно. Стрижка очень понравилась, все как я и хотела. Так же в студии делают чистку зубов, гигиеническую. Цены не кусаются. Я и собака остались довольны ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Панчук
Знаток города 5 уровня
12 июня 2024
Впервые воспользовались услугами груминга для нашей собаки. Восточно-европейская овчарка, 9 лет. Великолепно! Идеальная шерсть, почистили зубы,уши,подстригли когти, шерсть между пальцами. Наша собака теперь сияет! Шерсть нежная,как у щенка. Просто восторг! Спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Федосеева
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Вероника просто умничка! Очень внимательная и аккуратная. Видно, что к работе относится с душой! Собачка осталась довольна!) Рекомендую эту студию.
Посмотреть ответ организации
Vadim Smirnov
Знаток города 2 уровня
3 мая 2025
Были в салоне, услуги мастеров на высоте! Привели нашего шпица в идеальное состояние, после прибывания 2 недель на даче пока мы были в отъезде. Цены приемлемые, не завышенные. Советуем данный салон на все 100%
Андрей Матюхин
Знаток города 7 уровня
10 июня 2024
Салон где сотрудники не заботятся о репутации, работу делают отвратительно, при чем, только у меня у двоих знакомых одинаково всё. Толком кошки не были вычесаны, под предлогом тут нечего вычесывать, не посты, вся процедура длилась минут 30, стоила 2500 р. Не советую данный салон, во всяком случае для кошек точно! Сейчас ходим в другой, где сама процедура добиться час сорок, шерсти вычесывают по ведру шерсти и стоит 1700руб. Плюсов совсем нет, начиная от не очень чистого кабинета и заканчивая самим сервисом и ценами.
1
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Орешникова
Знаток города 2 уровня
28 августа 2023
Ужасный сервис, заявлена чистка ушей, глаз и стрижка когтей. Когти подстригли только на передних лапах, соответственно глаза и уши никто не чистил. Заявлено, что работа будет длиться полтора часа, заместо этого сделали что-то за пол часа, помыли кота, и домой поехал мокрый. Дома кот высох и похож на облезлого👍👍 Колтуны не убраны. Спасибо, очень приятно!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Федорова
Знаток города 6 уровня
23 июня 2024
Огромное спасибо девочкам. Быстро, качественно, красиво постригли мою собачку. Настоящие профессионалы. Теперь это наш любимый салон!!!
Посмотреть ответ организации
Banchila Bababoy
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Очень хороший персонал, однозначно рекомендую эту зоопарикмахерскую) Нам очень понравилось, будем ходить еще!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Обращались за экспресс-линькой с мытьем с моим котом. Мастер Анна сделала все аккуратно и качественно. Красивый и чистый кот - довольная семья. Спасибо 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Федоровская
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Спасибо мастеру Веронике за работу! Несмотря на нервозность котика, она была с ним ласковой, уверенной и спокойной. Выполнила свою работу на 5! Тимон передает привет и больше не обижается! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Вероника мастер своего дела! Пришли первый раз и очень довольны результатом. Учла все пожелания и сделала из моей собачки красотку! Пока ждала, приятно пообщались. Результат "до" и "после" на фото🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
Mil ka
Знаток города 3 уровня
7 мая 2023
Приводила за экспресс-линькой своего пса. Мастер отлично выполнила свою работу. Шерсть у моего теперь мягкая, бархатная на вид😄 Песик очень активный, но Вероника нашла к нему подход. Мы теперь постоянные клиенты этого мастера! Спасибо за красивого ротвейлера)
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Даниил
Знаток города 9 уровня
17 июля 2023
Пришли на стрижку кота + ногти Грязно, долго ждали, пока придет хозяин собаки, по факту начали стрич кота пока собака была в этой маленькой комнате, без привязи Заплатили за стрижку ногтей полную стоимость, постригли 2 с половиной лапы Так же, очень удивилась, что коту может не нравится стрижка Держали втроём, постригли плохо, параллельно общалась с другими клиентами по телефону Больше не придём
1
1
Алина Сейтниязова
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Наш первый раз прошел просто замечательно, грумер сразу нашёл общий язык с нашим малышом, цены очень приятные!!
Посмотреть ответ организации
Виолетта Ермолаева
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Спасибо большое ❤️❤️❤️ песика не узнать)) такой красавец. Такой красивый. Все выстригли, расчесали, 👍 все просто супер🔥🔥🔥 а как пахнет
Посмотреть ответ организации
Вероника Иванова
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Очень рада была оказаться в данном зоосалоне! Прекрасное обращение как к животным, так и к хозяину! Результат работы на лицо! А также приятные подарки от салона для питомцев! Огромное спасибо, обязательно поситим снова!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Тишина
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Спасибо огромное Веронике! Первый раз воспользовались грумингом, и это просто пушка 🔥 вычесала нашу собаку на ура, подстригла, помыла, всё как положено 👍 собака довольна, а так же ее хозяева. А попали мы по рекомендации, и я ни разу не пожалела.
Посмотреть ответ организации
Наталья Савушкина
Знаток города 3 уровня
3 мая 2024
Отличное место!!!! Девочки, профессионалы с большой буквы! Ручки их золотые! Водили своего тойчика длиношерстого , очень агрессивный , они с ним справились. Не можем налюбоваться им! Не одного пореза! Цена отличная! Рекомендую,! Рекомендую!!! Просто все супер!!!
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 8 уровня
12 октября 2023
Ужасное место. Никому не советую сюда идти,если не хотите максимально уродскую собаку. Водили шпицов....это ужас если честно. Такой ужасный стрижки еще ни разу не видел. Подушки лап не выстрежены, колтуны за ушами не выстрежены....Попки тоже выстрежены не были,пока не попросили подстричь. Также отмечу что у девушки не профессиональная косметика,говорю это как кинолог и разбирающий человек в этом всём. Также в кабинете было очень грязно и это большой минус.
4
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Васильева
Знаток города 8 уровня
12 мая 2025
Замечательно подстригли пуделя. Милота. Быстро и качественно
Валерия К.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2023
Прекрасный мастер, кошечка вела себя максимально спокойно, чего раньше не было, подстриглись легко и спокойно, мастер любит животных и умеет с ними работать😍
Посмотреть ответ организации
Irina D.
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2023
Посетили сегодня салон впервые! Очень понравилась мастер Ника! 👍🏻🥰 Все сделала аккуратно , красиво 😻 , все «колтуны» наши состригли)) ура 🙌🏻 👌🏻 наша красотка и мы очень довольны! Придем еще👌🏻 рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Делали экспресс линьку мопса ! Мопсоребенок остался счастлив!
1
Посмотреть ответ организации
TiMOXA
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Огромное спасибо специалисту Веронике!!! Нашу собаку помыла, вычесала, провела полную гигиену, собаке очень все понравилось, не хотела уходить😁 Вероника специалист высокого уровня!!!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Димка Блохин
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Отдавал кошку на удаление свалявшейся шерсти, всё было убрано, шерсть привели в порядок, но был очень весомый минус, в одном месте шерсть состригли вместе с кожей, а сказать об этом не сказали, просто «у кошки случился стресс». Ветеринар увидев отметил «ужасно колхозная работа»
4
Посмотреть ответ организации
Мария Тихонова
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Делали тут нашу первую стрижку! Очень понравилось и мне, и собачке. Мастер умничка, обязательно придем еще и не раз!🌸🙏🏽❤️
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Хорошее месторасположение, приятный мастер. Хоть котик и был недоволен процедурой, но мы, хозяева, очень довольны. Хорошо вычесали пушистика и помыли.
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Сделали все очень качественно. Делали экспресс линьку, теперь волосы у собаки очень мягкие и не выпадают. Профессионализм на высшем уровне. Рекомендую данное заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Хоружая
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Отвратительная работа :собачку помыли просто шампунем кое как высушила, уши кое как помыли, кое как подстригли, сорвали бешеные бабки и радостные отпустили домой. Не советую.
3
Василиса В.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2023
У Вероники талант! Очень оперативно постригла мою собаку и дала поиграть с игрушкой) Теперь жару переносит намного легче. Я, правда, не совсем сразу нашла кабинет, добавила бы стрелочки, куда идти 🙈 Но от процедуры остались довольными и я и собака, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ж
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Посетили сегодня этот салон и остались довольны. Были на комплексном уходе. Вероника- очень внимательный мастер! Нашла подход к нашему котику. Стрижку выполнила очень аккуратно и качественно. Дала необходимые рекомендации. Рекомендую Groomer к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Фомина
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2023
Были на комплексном груминге со своим щенком мальтипу. Всё очень понравилось. Мастер Вероника очень быстро нашла подход к моей малышке. Сделали всё быстро и качественно. Теперь будем постоянными клиентами
Посмотреть ответ организации
Николай Пустовой
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Собака пришла после стрижки забитая боиться подойти к хозяину это первое !!!2)собаку просто обчекрыжали до ужаса и местами оставили клочья ,были тут впервый и последний раз так как наш мастер в отпуске,вообщем УЖАС одним словом руки из одного места тут нет мастеров тут девочки самоучки3)собаку даже не помыли после стрижки !!!
2
Посмотреть ответ организации
карина Табунникова
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2023
Еще никогда так красиво нам не стригли собаку😻😻 Мы были в восторге от выполненной работы! Очень быстро и качественно, было бы 10 звезд, поставила бы 10
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2023
Впервые посетили данный салон и остались довольны) Мастер Вероника сделала все очень быстро и качественно. Вероника дала рекомендации по уходу и по процедурам. Большое спасибо, обязательно придем еще☺️
1
Посмотреть ответ организации
Галина Макрова
Знаток города 3 уровня
4 марта 2023
Нужен был грумер на дом с услугой экспресс-линька! Мастер нашел время в ближайшие дни и выехала к нам. Всю услугу мастер провел хорошо. Нам всё очень понравилось. Спасибо огромное за красивую собаку.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шамшина
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2024
По рекомендации подруги , поехала, вчера побрили одну кошечку, сегодня вторую, я в восторге 🥰За вторую браться ни кто не хотел так как она чуть агрессивная, но Девочки взялись не смотря на агрессию, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО ❤❤❤Рекомендую.🥰
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6816
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2024
Не понятно с чего такие хвалебные отзывы , оболванили собаку , стала еще страшнее чем до стрижки . Смутило почему мастера закрываются на ключ изнутри, что они там делают с животными .?
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2