Поиск
Маршруты

Арсбагет

Обзор
Товары и услуги
Фото
77
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,5
77 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Алла Берлинова
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Приятная мастерская с многолетней историей. Неоднократно заказывала багет для картин - высокий уровень экспертности сотрудников и отличный выбор материалов. Много лет ходим сюда делать фото на документы. Помимо салона багета и фотоателье в продаже есть картины, живые цветы и комнатные растения
1
Ян Света
Знаток города 2 уровня
26 октября 2024
Отличная багетная мастерская. Сделали свою работу на высшем уровне!!! Мастер с золотыми руками. А также можно преобрести замечательные подарки! Купить цветы! Сделать фото!
1
Полина Л.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Практически зашла случайно. ушла с картиной)))Милейшее местечко. Большой выбор багета, от деревянного до металичечкого, на любой вкус. Интеллегентнейшие люди работают! С удовольствием пообщалась и с удовольствием ушла с картиной!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Куликов
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Отказались сделать копии документов, могут сделать только фотографии.
Анатолий Грибоедов
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Сделал фото на паспорт за 500₽, а меня с ним развернули сказав, что фото плохое, не подходит, пришлось переделывать в другом месте. Потеря нескольких часов и немного денег, не советую.
1
Юлий А.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
Очень приятный фотограф, постоянно тут фотографируюсь. Фотографии высокого качества и отличное обслуживание. Всем советую фотографироваться здесь
1
Посмотреть ответ организации
Олег Г
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2021
Самое чудесное место в Москве. Очаровательные сотрудники. И приятные в общении, и сильные профессионалы. Зоя Андреевна - просто чудо! После первого же посещения стал постоянным клиентом. Рекомендую искренне!)
3
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Можжерина
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2022
Очень классная багетная мастерская , пользуюсь ею давно , работают профессионалу подбирают хорошо багет , оформляют паспорту , очень хорошо подбирают коллер в короткие сроки, в других делают гораздо дороже , а тут низкие цены и иногда делают скидки !
1
Посмотреть ответ организации
Першина Елена
Знаток города 6 уровня
17 марта 2022
Приятное атмосферное место. Фото на все документы в спокойной камерной интеллигентной атмосфере. А также прекрасный выбор багета и милых вещиц. Здесь сделали фото моих детей - быстро и качественно. Спасибо. Много раз тут была, и буду обращаться в дальнейшем.
Посмотреть ответ организации
Ian D.
Знаток города 3 уровня
11 января 2022
Спасибо Вам за Вашу работу! Выполнение заказа быстрое, качественное. Сотрудники вежливые и обходительные!!!
Посмотреть ответ организации
Дидор Садуллоев
Знаток города 2 уровня
28 марта
Очень хорошие люди и добродушные. Мне было очень приятно с вами поработать. Спасибо вам Зоя Андреевна и Владимир Михайловичу
Анастасия Кондакова
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Фото получаются ужасные,хомят и дерут деньги. Фото получаются с ужасной обработкой и не стоят своих денег. Делали фото на паспорт, как итог сделали ужасное фото и отказались переделывать. На фото расплющило лицо,сделали неудачное сглаживание и обрезали непонятно как,сказали что сами виноваты в том как получилось фото. Не советую здесь делать фото- выкините деньги на ветер.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дарья О.
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2020
Сказать, что это ужасная контора не сказать ничего. Так отвратительно меня еще не фотографировали никогда. Дедок, который является фотографом и продавцом по совместительству хам редкостный, не предлагает посмотреть результат, камера не профессиональная вовсе, размеров и требований он не знает. В итоге 300₽ на ветер, буду этот ужас переделывать...не ходите в это фото ателье, не тратьте время и деньги.
9
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
14 июля 2021
На документы фотографируюсь здесь уже не первый рвз, всегда все отлично,приятные сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Т.
Знаток города 3 уровня
26 января 2022
Был здесь ни один раз, фотографии качественные. Делают быстро, очень приветливый дядечка. Работают давно и без нареканий
Посмотреть ответ организации
Александр Лисин
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2022
Уютное место, милые и отзывчивые сотрудники. Также делают фото на документы, быстро, без нареканий.
Посмотреть ответ организации
И
Ия Петрова
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2022
Хорошая багетная мастерская, всегда очень красиво подбирают багет. Быстро делают. Спасибо консультанту.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 4 уровня
17 января 2020
Испоганили донельзя фото на паспорт, ушла домой со слезами, добавили десяток лет изменив внешность донельзя.не показав результат на компьютере и выдав уже напечатанное фото, сотрудник должен быть заинтересован в клиентах и конечном результате , а тут сделаю абы как а деньги возьму и остальное неволнует,плату взяли еще сразу при заказе.деньги в мусорку.никогда больше не обращусь в это заведение, хотя в школьные годы при ссср это была лучшая фото мастерская.а дары алтая... -цены дороже некуда...
7
1
Посмотреть ответ организации
Blood P.
Знаток города 2 уровня
10 января 2022
Фотографии на профессиональном уровне, отличные качество, обслуживание хорошее, рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Geda D.
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2022
Делала фотографию на паспорт, очень довольна фотографом, там же чудесная багетная мастерская, картины. Заходите будете довольны.
Посмотреть ответ организации
Диляра А.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2021
Большое спасибо Владимиру Михайловичу, за прекрасное отношение к клиентам салона. Фотографии для паспорта просто великолепны! Настроение замечательное! Обязательно приду снова! Всем рекомендую!
2
5
Посмотреть ответ организации
Леонид Г.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2021
Фото на документы делаю здесь. Качественно и быстро. Можно взять файл снимка. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ilya I.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2021
Приятные цены, быстро делают, ретушь ужасная. Не удивительно что просят сначала заплатить, а потом делают.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 10 уровня
22 марта 2023
Очень милые люди работают, если Вам важно качество и культурный подход.
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Дедюхин
Знаток города 2 уровня
25 марта 2021
Фотография там находится сколько я себя помню, отличные фото на документы, можно попросить, чтоб немного поправили мелкие недостатки.
1
1
Посмотреть ответ организации
П
Паата К
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2020
Второй раз за последние три месяца отправляю сына сделать фото на документы, так как недалеко от дома. В первый раз нужно было на оформление каких-то документов для колледжа и на отвратительное качество съемки не обратил внимание. Сегодня снова туда же отправил. Фото 3,5*4,5, цветное, 4 шт + копия на диск 550 рублей! Фото ужасного качества! Как можно так небрежно ставить свет в фотоателье не представляю!!! То, что диск потрепанный и весь в царапинах уже молчу. К сожалению, когда сын мне фото передал, нужно было его уже отдавать, иначе, сам бы туда сходил и заставил все переснимать!
7
3
Посмотреть ответ организации
A
arseniyegorov666000 сердиенко
Знаток города 2 уровня
24 марта 2021
хорошая фотография с многолетний историйей с 75 года стоит идеальная фотография цветы багет все очень хорошо вот недавно заказывал багет деревеный качество просто огонь и для багета цены впринципе не самые дорогие вопшем отличное место заходите на пожалете
2
4
Посмотреть ответ организации
Илья В.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2021
Делал фото на документы, т.к. рядом с домом и поблизости альтернатив не предвидится. Если вы считаете приемлемым отношение к посетителю вида «Фи, это ничтожество пришло за фото на паспорт. Мы вообще-то художники!», то почему бы и нет. Будьте морально готовы к предложениям купить «дары Алтая».
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 мая 2021
Хорошая фотостудия, много лет хожу, делаю багет. Дома все картины в багете из этого салона. Никогда не пишу отзывы, но здесь прочла.... и очень удивилась, так как много лет я и мои друзья делаем фото на документы только у Владимир Михайловича, так как везде делаю фото автоматом, а он всегда сделает коррекцию и уберет не нужные для нас морщинки. Так что да пожилой мастер, но он МАСТЕР.
5
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 12 уровня
16 мая 2023
Фото категорически не рекомендую там делать- ужасное качество, перед печатью не показывают, а потом ‘фото сделали - до свидания’.
1
Посмотреть ответ организации
Игнатьева Елизавета
Знаток города 4 уровня
30 августа 2021
Самые лучшие фотографии именно тут, к тому же уже много лет хожу, да и найти можно много всего стоящего
1
Посмотреть ответ организации
Илона Ш.
Знаток города 2 уровня
2 октября 2024
Нахамили
1
Алексей Х.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2022
Професиональные фотографии, подбирают красивые рамы под картины
Посмотреть ответ организации
Ukilot
Знаток города 5 уровня
21 января 2022
Очень крутые фото и богатый ассортимент антиквариата, индивидуальный подход к клиентам, размет)
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Ежов
Знаток города 2 уровня
12 июля 2021
Качественное фото, регулярно на протяжении многих лет
1
1
Посмотреть ответ организации
Viktor Pusin
Знаток города 4 уровня
15 июля 2021
Быстро и отлично сделали фото!
2
Посмотреть ответ организации
olgafunduk
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2016
Здесь работают профессионалы. Фотографии ли делают или оформляют картины в багет — всё на пять с плюсом. И само место очень красивое и уютное, персонал приветлив и общителен. Просто приятно находиться.
2
9
Арсений Егоров
Знаток города 5 уровня
25 июня 2023
Отличный багет
1
Посмотреть ответ организации
Garla Garla
Знаток города 5 уровня
1 июня 2021
Сделали хорошее фото на документы, распечатали. Файл с фото отправили на почту.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр С.
Знаток города 2 уровня
1 июня 2021
Хорошее место, отличное качество фото
1
Посмотреть ответ организации
Doctor Lector
Знаток города 10 уровня
29 июля 2021
Отличное место, фото быстро и с позитивом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван П.
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2022
Ниочем, обматерил, сказали рамку делать не буду, хотя девушка по телефону сказала приезжайте
2
Посмотреть ответ организации
Лебедев Аркадий
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2021
Хороший фотосалон, отличное качество
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2019
Делают хорошие фотографии на паспорт
2
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 марта 2021
Ужас, дедок хам, матом послал.
5
2
Посмотреть ответ организации
Аркадий Лесников
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2019
Худшее что я видел... Дед какой-то (хам) рамы из пластика ,по цене дерева.пипец товарищи.лавка бомжа
10
3
Федя Свет
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2018
Хорошие фотографии там делают. Я его рекомендую.
1
8
Sergey S.
Знаток города 2 уровня
28 января 2022
Хорошое место с добрыми сотрудниками.
Посмотреть ответ организации
P
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2021
Сервис - отстой, при этом фотографии обычные и цены как везде. Дизлайк, отписка
5
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Каташев
Знаток города 24 уровня
18 декабря 2019
Всё и сразу: И багет и фото и даже дары Алтая
2
6
  1. 1
  2. 2