Поиск
Маршруты

Caffe La Vita

Обзор
Фото
6
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 3,2
4 оценки
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Елизавета Байдина
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Почти весь год 2025, работала прекрасная женщина с челочкой, очень приветливая, она делала безумно вкусный кофе! Тот же капучино, не знаю как она это делала, но было очень вкусно. Ходила в январе 2026 года, там была уже молоденькая девушка, попросила капучино, не вкусно. Подумала, ну ладно, бывает, приходила еще несколько раз, все также, не вкусно... Хожу иногда, чтобы подметить кто там, и ничего не беру :( А жаль, почти каждый день ходила потому что было очень вкусно, сейчас нет.
Е
Евгений Л.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Ну пожалуйста, не предлагайте больше своим клиентам эспрессо, которое уже простояло некоторое время от предыдущего клиента и рожок не проливайте по 40 секунд..
Геннадий Самойлов
Знаток города 7 уровня
12 января 2020
Кофе хороший, но хотелось бы погорячее
  1. 1
  2. 2