Поиск
Маршруты

Мойка-Самообслуживания

Обзор
Фото
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 3,2
7 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Даниил Прохоров
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Мойку крайне не рекомендую . Приехал впервые и был разочарован,первые проблемы начались с оплатой (у них все по житонам) . Напор воды очень слабый ничего нормально не отбивает . Пена не о чем ,ничего не разъедает ,очень слабая. Не рекомендую!!!
Виталий М.
Знаток города 16 уровня
8 июля 2025
Оплаты наличными и по карте нет, нужно покупать какие-то жетоны за 50 руб, напора Нет, шланги переплетаются. Время летит быстро.
⠀
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Крайне не рекомендую данную мойку. Пена жиденькая, как вода, практически не держится на кузове авто. Так ещё и кое-как вытекает из пистолета, практически без напора и в очень малом количестве. Приходится подолгу (держа на одном месте) наносить по 3 раза и тереть губкой, чтобы хоть как-то адекватно отмыть машину. Давление воды тоже прикол, я сначала не поверил что такое может быть: как-будто из садового шланга помыл. Цены на фото не актуальны, ценники за что-то 30, за что-то 36 руб/минута. Время улетает только ну, с таким объемом пены и напором воды это крайне трудно. Пришлось отдать 500 рублей, и уехать на чумазой машине. И вообще тут что-то странное с мойками, РД-мойки с хорошими отзывами по этому адресу как-будто и нет вовсе, а есть просто мойка самообслуживания, именно вот эта.
Даниил Медведев
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Отличная мойка, минуты идут медленно, на всë хватает
1
1
Владимир М.
Знаток города 3 уровня
22 мая
Мойка отвратительная
  1. 1
  2. 2