Поиск
Маршруты

Городская база цветов

Обзор
Фото
7
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
85 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
A
Alexandr Bykov
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2021
Живу в Глаголево, потребовалось срочно два хороших Букета - провёл мониторинг и выбрал три цветочных в Апрелевке. Зашёл во все три, сравнил цены и ассортимент. В итоге остановил свой выбор на данном салоне. Свежие розы в нужном количестве, упаковали именно так как и попросил. Быстро и профессионально. Флорист вежлива и предупредительна. Буду заходить ещё.
Посмотреть ответ организации
Мария Ок
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2021
Второй раз в магазине и понравилось все. Первый раз поводу был хороший- юбилей. Девушка- продавец помогла выбрать цветы, красиво упаковала, была очень приветлива и внимательна. Второй раз повод был грустный - похороны. Мне сделали скидку и оставили цветы в магазине до утра как мне и требовалось. Совпало очень удачно и оба раза меня обслуживала одна и таже продавец. Благодарю магазин, а особенно персонал за доброе и внимательное отношение!
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2021
Второй раз в магазине и понравилось все. Первый раз был повод для покупки цветов на юбилей и девушка продавец помогла выбрать цветы и красиво упаковала. Была очень вежлива и приветлива. Второй раз повод грустный, похороны. И вот мне сделали скидку и оставили у себя цветы до утра. Как мне требовалось. Что удивительно продавец была одна и таже! Благодарю магазин и особенно персонал за дружелюбие, приветливость и готовность помочь!
3
Посмотреть ответ организации
И
игорь к.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2021
Далеко не первый раз покупаю цветы в этом цветочном магазине Цветы всегда свежие и долго стоят! Больший выбор цветов и приемлемые цены Вежливые продавцы, всё подскажут, помогут грамотно собрать букет под любой повод! Всем рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2022
В помещении с цветами резкий запах смеси хлорки с какими-то химикатами. Цветы начали вянуть в тот же вечер. На фото результат через 3 дня. Негативное впечатление от праздничного букета.
1
1
Посмотреть ответ организации
Таня Жемчугова
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2021
Замечательные цветы, очень свежие, и выбор хороший. Отдельное спасибо продавцам, подсказали как лучше и все хотелки наши учли.
2
2
Посмотреть ответ организации
Филатов С.
Знаток города 27 уровня
11 августа 2021
Не могу заказать, что всё на 5. Есть нюансы. Из хорошего: много цветов, разные по качеству и цене. Из плохого: Девушки как кантуженые, может конечно это был эффект после открытия. Был один раз и больше не заходил. Могу ли рекомендовать? Скорее ДА, чем нет. Каждый найдёт для себя, что ищет.
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Е.
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2021
Отличный сервис, красивые свежие цветы, грамотная девушка флорист. Подсказала, посоветовала. И самые разумные цены на цветы в апрелевке. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Еремеев
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2020
31 октября 20 года покупал жене букет на ДР. Розы свежие, красивые, 3 пестрых и 8 бело-зеленых, но продавец подсунула надломленную розу пеструю, очень обидно было при установке в вазу обнаружить такое.
Посмотреть ответ организации
Никита С.
Знаток города 5 уровня
8 марта 2022
Суток не прошло с момента покупки букета, он начал вять. Пропал запах. Цена букета 2.9 тысячи рублей.
2
1
Посмотреть ответ организации
Борис Роговицкий
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2021
Отличный магазин, большой выбор цветов, приятная атмосфера и персонал!
3
Посмотреть ответ организации
МВДС
Знаток города 19 уровня
29 сентября 2021
Меня вообще смущает названия таких магазинов так как цены там совершенно не базавые, так зачем себя инициализировать базой это магазин цветов вот так правильно . Цветы не первой свежести.
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2020
Такая же история, пришла в 21-50, не работают закрыто. При этом два дня назад мне сотрудница подтвердила - мы работаем круглосуточно. Отвратительное враньё! По указанным на сайте номерам нет ответа...
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Головина
Знаток города 18 уровня
27 сентября 2020
Ценник высокий. Особенно в предпраздничные дни. Если это база, то цена всё же должна быть ниже чем в цветочных ларьках. А у них наоборот. Хотя выбор достаточно большой.
1
Valeria
Знаток города 14 уровня
23 октября 2021
Ужас!!!!!!!!!! Я расстроена ,заявляют себя Базой а по факту кроме зелени и вялых готовых букетов ничего нет! Расширьте ассортимент вы всё-таки БАЗА!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Таисия
Знаток города 9 уровня
11 августа 2021
Хороший выбор цветов по вменяемым ценам! И готовые букеты тоже хороши
Посмотреть ответ организации
Егор Нечаев
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2021
Отличный магазин цветов! Цены одни из приятнейших в городе, букеты свежие, рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Данил Ш.
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2021
Сильно испортилось качество цветов, а цены выросли. Буду ездить дальше, но покупать нормальные цветы
1
1
Посмотреть ответ организации
E
Evgeni M.
Знаток города 12 уровня
5 июня 2022
Выбор не очень большой, конечно это не база, но цены ниже московских (живу в Москве, в своем районе и ближайших таких цен не встречала). Консультант и кассир-упаковщица были вежливы, но безрадостны. Зайду еще:)
Посмотреть ответ организации
Ольгушка
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2022
Очень маленький выбор и высокие цены. Роза и хризантемы по одной цене.
Посмотреть ответ организации
Орёл М.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2021
Хороший выбор Приятный персонал Всегда предложат что-то интересное
3
Посмотреть ответ организации
Макс Зотов
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2021
Спасибо за отличные букетики и поднятое настроение. Музыка огонь))
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 4 уровня
9 марта 2022
Работают грубые,сельские люди,всегда брали у них,отбирают с рук цветы,криво смотрят как будто заставляешь покупать,+ к этому дорогу,своих цен не стоят цветы
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гогу
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2021
Спасибо за цветочки, все очень понравилось, персонал отличный
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2022
Добрый всем. Купленные цветы завяли на второй день. Цены далеко не самые минимальные.
2
1
Посмотреть ответ организации
Maria T.
Знаток города 10 уровня
19 июня 2022
Отличный магазин со свежими цветами! Большой выбор!
Посмотреть ответ организации
Степан С.
Знаток города 3 уровня
12 января 2022
Всегда свежие цветы, прекрасный ассортимент!)
2
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Дормидонтов
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2021
Отличный сервис Оперативно собран букет Остался доволен
3
Посмотреть ответ организации
Олег Радионов
Знаток города 14 уровня
21 марта 2022
Вроде и неплохо, но цветы в основном сильно не свежие.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2021
Только что получила букет, он потрясающий, спасибо за вашу работу, любимый магазин!!!
3
Посмотреть ответ организации
Artem Shakurov
Знаток города 9 уровня
22 июня 2021
Помогли собрать хороший букет маме на ДР по вменяемой цене.
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений К.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2023
Отличное соотношение цены и качества, очень хороший персонал
Богдан К.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2021
Отличный магазин, Цветы свежие, продавцы вежливые, молодцы!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 13 уровня
16 августа 2022
Красавица флористка, хорошие цветы и цены.
Посмотреть ответ организации
Василий Пупкин
Знаток города 11 уровня
28 августа 2021
Плохо . Цветы вянут в тот же день
1
Посмотреть ответ организации
Владик Авакян
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2021
Отличный магазин. Отличные цены!
3
Посмотреть ответ организации
Ира Мак
Знаток города 6 уровня
17 мая 2021
Ужасные букеты!! Все гнилые цветы, ободранные! Ужас!
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Старинская
Знаток города 12 уровня
22 октября 2020
Цветы всегда свежие, цены хорошие
3
1
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 11 уровня
7 января 2022
Отличный магазин всем рекомендую👍🏻😊цветы свежие👍🏻
Посмотреть ответ организации
Алан Зангиев
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2021
Магазин красивый а продукция не хорошая
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2021
Девушка консультант молодец, помогла определиться с выбором.
2
1
Посмотреть ответ организации
Нонна Колесник
Знаток города 13 уровня
13 августа 2021
Что продавцы, что выбор-👎
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2022
Цены никак на базе, не очень.
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2021
Спасибо большое за сервис!
3
Посмотреть ответ организации
Ild_yh
Знаток города 17 уровня
5 сентября 2021
быстро вянут
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 30 уровня
10 августа 2021
Отличный магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 30 уровня
25 сентября 2021
Цену лучшие
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2021
Отлично!!
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2