Поиск
Маршруты

Vi-Ven

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,4
39 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Кирилл
Знаток города 3 уровня
20 мая
Делала ботокс и осталась просто в восторге! Работа выполнена очень быстро и, что самое главное, невероятно качественно. Результат превзошел все мои ожидания. Обязательно приду еще и буду рекомендовать всем знакомым!
Оксана Александровна
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Добрый день, была на кератиновом выпрямлении волос в студии Vi-ven на ул. Выгонная, 20/1 11 января 2024 года. Пришла с волосами густыми, пористыми, напоминавшими мочалку, по структуре они такие, особенно испортились после рождения ребенка. Если честно результат меня поразил. Мастер Марине сделала процедуру. Состав кератина очень хороший, волосы на ощупь стали гладкими и шелковистыми. Марине подбирает уход в салоне, что тоже удобно. Можно сразу приобрести уходовые средства для волос. В салоне дружелюбная атмосфера, предлагают чай, кофе, все очень понравилось. Салон находится рядом с домом, работает каждый день, что очень удобно. Ушла довольная, приду ещё. Спасибо большое.
1
Инга Бабаджанян
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
⭐️ 5/5 | Прекрасный салон! Осталась в восторге! ⭐️ Огромное спасибо команде салона за профессионализм и уютную атмосферу!Угостили очень вкусным кофе 🥰 Делала тут маникюр и укладку волос и результат превзошел все ожидания. Мастер по маникюру уделила внимание всем деталям, дала полезные советы по уходу(у меня очень сухая кожа), а сам салон очень чистый и стильный. Чувствовала себя комфортно с первой минуты. Обязательно вернусь и порекомендую вас друзьям! 💖
1
Марина Мудрова
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Первый раз была в этом салоне и осталась очень довольна ,встретили с улыбкой ,позитивом ,в салоне очень чисто ,приятная атмосфера,мастер Анжелика -профессионал своего дела ,сделала маникюр за час , приятная девушка .Для меня самое главное, что салон рядом с домом .Буду теперь постоянной клиенткой у вас .Спасибо Вам большое!
1
Nadezhda Nechaeva
Знаток города 15 уровня
28 марта 2025
Хочу поблагодарить Марине за очень тёплый приём! У меня с волосами был полный цирк)) Она меня выслушала и сделала всё именно как мне надо, хотя я не говорила что именно хочу, только в общих чертах! В следующий раз точно приду именно сюда 🤍 Спасибо
1
Ангелина Саакян
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Идеальный маникюр! Делаю покрытие гель-лаком уже больше года и впервые так довольна! Мастер работает ювелирно — без боли, заусениц и подтеков. Покрытие держится больше 3 недель, форма идеально подобрана. Также понравился современный стерильный бокс и возможность выбрать любой дизайн из каталога. Теперь только сюда!
1
Оксана Рыбак
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Хочу поделиться своим замечательным опытом посещения парикмахерской Vi Ven!. Недавно сделала стрижку и осталась абсолютно довольна! Мастер Марина очень профессионально подошла к делу, внимательно выслушала мои пожелания и предложила несколько идей, которые мне очень понравились. Стрижка получилась именно такой, какой я хотела — стильной и удобной в уходе просто ВАУ!!! Сам процесс был приятным, атмосфера в салоне очень уютная, а персонал дружелюбный и отзывчивый. Я точно вернусь сюда снова! Большое спасибо за отличную работу! Рекомендую эту парикмахерскую всем, кто ценит качество и профессионализм.! ОКСАНА Отзыв о парикмахерской Хочу поделиться своим замечательным опытом посещения парикмахерской Vi Ven!. Недавно сделала стрижку и осталась абсолютно довольна! Мастер Марина очень профессионально подошла к делу, внимательно выслушала мои пожелания и предложила несколько идей, которые мне очень понравились. Стрижка получилась именно такой, какой я хотела — стильной и удобной в уходе. Сам процесс был приятным, атмосфера в салоне очень уютная, а персонал дружелюбный и отзывчивый. Я точно вернусь сюда снова! Большое спасибо за отличную работу! Рекомендую эту парикмахерскую всем, кто ценит качество и профессионализм.! ОКСАНА
Арми С
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Очень довольна осталась посещением данного салона, попала туда по рекомендации подруги, делала стрижку и тонирование волос. Мастер Марина очень качественно выполнила работу, красиво меня уложила ( не просто посушила) хотя волос у меня густой и требуется много времени, чтобы высушить и уложить. Дала мне рекомендации по уходу за осветленными волосами. Угостили кофе, что очень приятно. Ушла довольная, вернусь еще! Спасибо мастеру Марине.)
2
1
Елена
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
Живу в этом доме. Была впервые. Очень не понравилось! Стригла молодая барышня, чуть все волосы не выдрала. Хорошо, что хоть лысой не вышла. Рекламная цена не соответствует действительности. Содрали больше чем указано. А всего-то нужно было ровно волосы подстричь.
1
1
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Была в салоне на стрижке, спасибо мастеру Марине. 🫶 Приятное и вежливое общение, все пожелания учтены, стрижкой довольна. ☺️
1
G
Gayane Gurjinyan
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Спасибо за проделанную работу,наконец то нашла своего мастера,Мариночка у вас золотые руки.Спасибо за великолепный результат.
1
Анна Липатникова
Знаток города 15 уровня
11 декабря 2024
Потрясающий салон, замечательные специалисты! Приятное обслуживание! Мастер сделал все быстро, аккуратно, красиво, профессионально! Спасибо! Процветания вам!
2
1
татьяна починок
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Отличный салон, чистый, уютный, очень довольна стрижкой и мелированием, замечательная мастер Маринэ. Рекомендую.
2
Алексей Кувшинов
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Стригся у молодой барышни, мужские стрижки делать не умеет, не понравилось. И жена сказала больше сюда не ходить. Мужики, мимо.
2
2
Инкогнито 7329
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Здравствуйте! Выражаю благодарность за профиолизм и качественную работу! Теперь буду приходить , только в этот салон!
1
Константин Григорьев
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2025
Молодые, улыбчивые девчата, подстригли. Стрижкой доволен.
Лилит А.
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2023
Самый лучший салон города!! Очень вежливый персонал и очень хорошие специалисты! В салоне очень много интересных процедур можно сделать помимо парикмахерских . И цены очень меня радуют . И кстати там еще продают прекрасный парфюм на распив
2
Анна Морозова
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
По моему запросу всё устроило ( укладка кудрявых волос феном) . База , но всё же . Спасибо, что учли все пожелания и за заботу.
Полина К.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2021
Всем рекомендую! Лучший салон рядом с домом. Хорошие мастера. После посещения остаюсь всегда довольной и красивой)
2
Семенова О.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Мой любимый салон. Уже больше 10 лет посещаем его всей семьёй.
Роман Гурин
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2022
Хорошая просторная парикмахерская, все виды стрижек, отличные мастера!
2
Евгений Стропак
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Мастера выполняют свою работу на все 100% 👍👍👍
Кира С.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Не советую. Хотела модную стрижку, а получила старую бабушку.
2
1
Mariam El-najar
Знаток города 5 уровня
2 марта
Мой любимый салон❤️
Евгений Кучеров
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2022
Дорого
1
  1. 1
  2. 2