Поиск
Маршруты

Мастер бут

Обзор
Новости
6
Фото
56
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,6
63 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Наталья Парменова
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность команде и особенно мастеру Бобуру за превосходно выполненный ремонт! С самого начала нашего сотрудничества я была приятно удивлена его вежливым и внимательным отношением. Все мои вопросы и пожелания были выслушаны с пониманием, а предложения по ходу работы были очень дельными. Мастер продемонстрировал высокий профессионализм и ответственное выполнение своих обязанностей. Было видно, что он действительно знает свое дело и подходит к нему с полной отдачей. Особо хочу отметить идеальную чистоту, которая была поддержана на протяжении всего процесса ремонта. После завершения работ не осталось никакого строительного мусора, что для меня было очень важно. Также хочется отметить, что все договоренности были соблюдены, включая точное соблюдение сроков окончания ремонта. Это очень ценно, когда можно положиться на мастера и быть уверенной, что все будет сделано вовремя. В целом, я очень довольна результатом и всем процессом работы. Рекомендую этого мастера всем, кто ценит качество, аккуратность, вежливость и пунктуальность! Большое спасибо за отличную работу!
Саша Лобанова
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Делали ремонт в начале 2024 года в гостиной. И черновые, и отделочные работы. Остались очень довольны, все четко и в срок, вопросы решаются очень оперативно, всегда есть телефон для связи. Прошло уже больше 3 месяцев, все в порядке. Выбирали по отзывам и территориальной близости, не прогадали, смело могу рекомендовать. Спасибо большое!
Андрей
Знаток города 4 уровня
28 июня 2022
Команда мастеров выполняла ремонт в евродвушке в районе Южное Бутово. Работали специалисты разного профиля. Мне бы хотелось выразить огромную благодарность Сергею (стены, разводка труб, плитка, потолки, электрика), Дмитрию (стены, обои, пол, ламинат), Дмитрию (электрика, плинтусы). Ребята выполняли работу качественно, быстро, всегда готовы были ответить на любые вопросы, порекомендовать материалы и помочь в закупке недостающих товаров. Спасибо хочу также сказать Дмитрию, который занимался снабжением, и конечно, Ольге Анатольевне, прорабу. Благодаря ей все работы были четко обговорены и согласованы. Ольга Анатольевна курировала процесс и всегда была на связи. Я с удовольствием порекомендую Вашу фирму своим друзьям и знакомым! Наша семья осталась очень довольна результатом и общением с профессионалами своего дела. Большое спасибо!!! С уважением, Наталья.
1
3
Посмотреть ответ организации
Rubikoid
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
В марте 2024 года заказывал подключение стиральной машины и замену унитаза. 14 марта 2024 приехало два или три человека (уже, к сожалению, не помню) непонятной наружности. Им был описан фронт работ. Стиральную машину они подключить смогли, съездив за расходниками (всеми, см прикрепленное изображение с чеками), взяв за это в три конца с учетом доставки) Старый унитаз с горем пополам сняли, но новый установить не смогли - сказали, что это невозможно и уехали. За подключение машинки и снятие старого унитаза взяв при этом раза в два дороже, чем это того стоит. В итоге самостоятельно нашел способ подключения и обратился к другому мастеру, который сделал хорошо. Стиральная же машинка после них текла два раза: через полгода в одном месте (исправил опять же сам дотягиванием гайки), и второй раз, сейчас, через полтора года, со стороны крана. +1 звезда исключительно за то, что их работа продержалась хоть как-то полтора года, а не развалилась сразу.
Посмотреть ответ организации
Усиков Ю.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2023
Всем доволен, быстро и качественно выполнили, как строительные, так и отделочные работы по ремонту. Оперативно решаются все вопросы, внесение по ходу корректировок или исправление недочётов лишних разговоров не вызывает, советуют, как лучше сделать. Подход ответственный, заботятся о репутации. Отдельная благодарность Алику и Акмалу, настоящие профессионалы!
Vitaliy K.
Знаток города 12 уровня
6 марта 2023
Делали косметический ремонт в трехкомнатной квартире, ремонт производили в 1 комнате, холле, прихожей, коридорах и в части кухни. Работой остались в принципе довольны, всё что мы заявляли сделали за небольшой бюджет. Хорошо отработал прораб Дмитрий, всегда на ходу решал все вопросы с мастерами. Хороший, аккуратный мастер Владимир Владимирович. Снимаю одну звезду за проваленные сроки, ремонт затянули. В дальнейшем планирую обращаться к ним.
Посмотреть ответ организации
Галина С.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2020
Хочу сказать огромное спасибо мастерам из бригады! Люди высокопрофессиональные, настоящие мастера своего дела, работают чётко, быстро, качественно. У меня были сложности с установкой плинтуса из-за большого зазора между стеной и ламинатом, и плинтус не перекрывал это расстояние, оставались щели в полу. Плюс надо было сделать много мелкой работы по ремонту дома. Предыдущие мастера приходили, смотрели, и не хотели браться за сложную работу, тк нужно было выпиливать и докладывать ламинат по краям по всей комнате и в прихожей. Когда я нашла эту бригаду, то первым приехал бригадир Алик, осмотрел, сразу подсказал пути решения проблем, выразил свою готовность помочь, затем подсчитал объем работ и назначил адекватную цену, которая меня устроила. На следующий день мастер Илья начал выполнение работ, работал быстро, чётко, грамотно, без задержек и ненужных перерывов! Огромное ему спасибо! Человек высокопрофессиональный, грамотный, аккуратный, пунктуальный, настоящий мастер своего дела! Побольше бы нам таких мастеров! Большая ему благодарность! В итоге всю необходимую работу сделали очень быстро, я осталась довольна и даже счастлива!
2
1
Софья
Знаток города 5 уровня
2 марта 2023
Заказывала ремонт в МастерБут. У меня работал самозанятый мастер Евгений и по патенту Фарход. Документы проверила. Договор с гарантией на 2 года. Сделали комнату и коридор. Чуть дольше, чем ожидала, но с нормальным качеством. Исправлений - пара моментов без пререканий. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
855980 т.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2022
Приглашала мастеров для ремонта в ванной комнате. Назар установил быстро унитас. Собрал правильно душевую систему, предыдущий мастер сказал, что эта душевая система нам не подходит . Работал быстро. Алена хорошо прокрасила стены. Правда, убралась не очень качественно. В целом работой довольны, рекомендуем.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 октября 2019
Команда Овчинникова Александра Анатольевича быстро и хорошо сделала косметический ремонт в однокомнатной квартире. Исполнители предложили оптимальные варианты по объёму работ из соотношения качества и цены. Общение с исполнителем всегда было в уважительной и дружелюбной манере. Работы были произведены в обещанный срок. В целом работой остался доволен. Некоторые недочеты были устранены быстро и хорошо. Планирую обращаться ещё и рекомендую всем заинтересованным в качественном ремонте.
3
2
Алла Ч.
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2023
Делали косметический ремонт спальни и детской комнаты. Остались очень довольны! Все работы выполнены аккуратно и качественно. Работают профессионалы. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Валерия Гусева
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Мастера делали ремонт комнаты в квартире. Работа сделана быстро, аккуратно, нареканий по качеству нет. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ирина Челюбеева
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
Впечатление от взаимодействия-положительное, всё в срок, результатом довольна
Наталья Баркова
Знаток города 2 уровня
5 июля 2022
Хотим поблагодарить компанию Мастер бут за проведённый ремонт в нашей КОМНАТЕ. Особенно Ольгу Анатольевна Мазур и Дмитрия Андреевича. Качество работ проведено на самом высоком профессиональном уровне. Нам очень повезло, что встретили таких замечательных людей. Барков Валерий и Наталья
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2023
Отвратительная компания самозанятых людей! Вместо одного месяца делали три. Плиточрика меняли три раза, один медленный и некачественно сделал ( за это никто деньги не вернул!!)., другой пьяница! Третий вроде плитку положил, но теплый пол под ней не работает. Не все работы выполнили, а деньги азяли все. Поверила, что все сделали, на обьекте меня в это аремя не было. Пока делали ванну, на кухне фартук откололся! Опять хе никто не возместил! Исправлять не хотчт и телефонную трубку не берут. Ключ от квартиры так и не вернули! Не советую!
3
1
Дамир Хамидуллин
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2021
Провели работы по стяжке пола на Юге Москвы. Всегда были на связи. Оперативно, недорого и с качеством! Работают по договору ! Рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
С
Серый Кент
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2019
Хочу сказать огромное спасибо вашему работнику, Дмитрию Логинову! Он появился как джин из волшебной лампы и незамедлительно приступил к работе)) с полной ответственностью и отдачей подходит к делу, помогает в решении многих вопросов! Трехкратное спасибо
4
3
ЯвашаТетя
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2022
Ремонт в комнате после того, как затопили соседи нужно было делать в срочном порядке. Обратились к Александру Анатольевичу и не пожалели ни разу. Договорились и буквально на следующий день приехали мастера, определили фронт работ и приступили к ремонту. Хочу отметить, что не было лишнего навязывания доп. работ. Все выполнено согласно договоренности. Хочу еще раз сказать - большое спасибо! Буду обязательно вас рекомендовать знакомым…
2
2
Посмотреть ответ организации
Ramis Khaibulin
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2021
Большое спасибо электрику Ивану. Всё сделал качественно, аккуратно. Подсказал, что докупить. После штробления, мусор сам убрал. Работой доволен.
2
2
Посмотреть ответ организации
Станислав К.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Компания Бутовские мастера в лице Дильшада установили плинтус под покраску работа выполнена хорошо и аккуратно. Рекомендую. Спасибо Дильшаду.
Посмотреть ответ организации
Влад Шибанов
Знаток города 5 уровня
25 октября 2022
Сервис:Общий ремонт Минусы:Качество, Отношение к клиентам, Профессионализм, Пунктуальность Итак господа. Скажу сразу если у вас есть пару сот лишних денег и времени, то вам определенно сюда. Договор вы заключите с самозанятой прорабшей по имени Ольга. Есть и Александр который представляется то гендиром, то арендодателем склада, то человеком который предоставляет рабочих и инструмент. Одним словом шаха( но кто из них вопрос). На квартиру в 57 кв.м ушло 750 кг ротбанда и при этом все стены поголовно кривые. Плитку укладывали 2 раза, обои клеили 2 раза. Из 30 розеток в квартире было правильно подключено 3 и скорее всего это простая случайность. У рабочих и самой прорабши нет ни каких документов подтверждающих знания в области строительства. Она вам будет рассказывать о своем 30-ти летнем инженерном стаже и взятые нормативы из книги умелкин-самоделкин. Итог таков отпуск за свой счёт и переделывать самому!Вообщем господа и конечно дамы, не тратьте своё время не кормите этих гремлинов! Может так переведутся! Фото прилагаю ниже. P.S. Рабочий сбежал с комплектом ключей! Все положительные отзывы это блеф, накрутка
7
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2018
Обратились в компанию “Бутовские мастера” с целью выровнять пол, перед укладкой ламината и зашпаклевать стены. В назначенное время, от компании прибыл Андрей Васильевич, с которым мы обсудили все о предстоящих работах(допуски, что все работы будут выполнены по СНИПАМ, что отражено в нашем договоре), передали ему деньги на закупку материалов. Тут была наша первая ошибка – нужно было сравнить средние цены по магазинам, а потом уже обговаривать цены с Андреем заранее, т.к. после закупки материалов не понятно где, цены этих материалов были одними из самых высоких по Москве. Плюс сейчас повсеместно ввели онлайн кассы и чеки выглядят другим образом (см. фото). В принципе никому не секрет, что многие строители навариваются на материалах и “Бутовские мастера” не исключение, имейте ввиду. Далее, в назначенный день, пришёл Андрей Васильевич с помощниками и разгрузили материал и начали заливку пола. На самом процессе заливки, к сожалению, я не присутствовал. После заливки пола нам сказали, что всё идеально, проверить мы не могли, т.к. пол ещё не высох. Спустя день, как пол подсох, мы проверили данное основание на возможность укладки ламината и обнаружили во всех комнатах и коридоре ямы и наплывы глубиной до 5мм на 1.5 метра. Вызвали Андрея Васильевича, неохотно он признал нарушения, сказал, что сошлифует недочеты и пол будет подходить под укладку ламината. Спустя некоторое время, попробовав посчищать пол, Андрей Васильевич нам сообщил, что в некоторых местах необходимо будет подливать наливной пол, т.к. там очень большие ямы. На что, после долгих разговоров, мы пошли на встречу, договорились, что он счищает бугры, а потом все оставшееся заливает тонким слоем, для получения ровной поверхности. В этот раз закупку и доставку материалов делали мы сами. В итоге, через некоторое время и разных причин по их занятости, Андрей Васильевич с помощником заливают нам пол во 2 раз, пол высыхает…. И… Остаются все те же перепады, т.к. до заливки пола никто и не думал шлифовать и стачивать наплывы… В этот момент мы поняли, что работники, мягко говоря, не с прямыми руками и решаем проверить пол на приклееность его к основанию – простукивая пол, мы обнаружили, что пол отошёл от основания. Мы позвонили директору – Овчинникову А.А., обрисовали данную ситуацию, он обещал приехать и всё решить. В назначенное время директор сам не приехал, от него приехал человек-прораб – Довлатов Алик. Алик простучал пол, подтвердил наши опасения о том, что пол отошёл от основания и сказал, что они решат этот вопрос, заменят мастера, исправят пол и т.д. В разговоре с нами был вежлив. В итоге, 1 комнату они полностью очистили от наливного пола, в других комнатах вырезали прямоугольники и их тоже очищали, Представляете какой это стоял шум и что чувствовали соседи снизу? Спустя неделю мы договорились на заливку пола и опять пришёл заливать Андрей Васильеаич с помощником, хотя мы просили другого работника ( как нам потом сказал Алик, других работников не было и директор отправил опять его). Как уже наверно понятно, и в 3 раз заливки пола, залить его ровно у них не получилось, что подтвердил Алик, после своего 2 визита. В итоге мы имеем: - Месяц зря потраченного времени - Больше 30 000 рублей выкинуты на материалы - Нет никакой гарантии, что оставшийся пол со временем не отслоится Я никому не советую обращаться в фирму “бутовские мастера” к Андрей Васильевичу и к Овчинникову А.А.
11
4
Посмотреть ответ организации
А
Алекс Алекс
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2022
Выполнялись работы по укладке плитки и покраске. Всё очень четко и профессионально, буду рекомендовать и обращаться сам, ребята дело знают, молодцы, Александр.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 декабря 2021
Работу по укладке плитки выполнили на 5+ Очень аккуратные мастера и главное - профессионалы своего дела! Буду рекомендовать знакомым однозначно!
1
2
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2021
Мастера выполнили шпаклёвку и поклейку обоев. Все прошло хорошо, оплата по договору, качеством работ довольна.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 2 уровня
20 июня 2024
Спасибо, всё отлично. Работа произведена быстро и качественно. Рекомендую
Антон Гаража
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2022
Ребята молодцы. Выполнили работу на отлично. Буду Вас рекомендовать.
1
2
Посмотреть ответ организации
Akmal Kabilov
Знаток города 13 уровня
3 августа 2024
Классная локация метро рядом я там жил
Толик Ризак
Знаток города 8 уровня
26 июня 2019
Работают,помогают людям
4
2
Alexandr Shvets
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2021
Супер
1
2
Посмотреть ответ организации
Ж
журабек бабаев
Знаток города 2 уровня
28 июня 2022
Супер
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2