Поиск
Маршруты

DJ Coffee

Обзор
Новости
15
Фото
68
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,3
53 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Оксана Хачатрян
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Очень приятная и уютная кофейня! Коротала время пока ожидала хвостика с груминга. Вкусный кофе и вкусная выпечка.
Посмотреть ответ организации
Ксения Исакова
Кофеман 4 уровня
23 декабря 2024
Вкусный кофе, приятный персонал! Девушка за баром, разрешила включить свою песню и выпить утренний кофе в приятной, тихой атмосфере ❤️ Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Женя Соколова
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Отличная кофейня, цены хорошие, много различных видов кофе и выпечки, советую попробовать айс капучино с шоколадным сиропом, кстати сироп бесплатный. Сотрудники доброжелательные
1
Посмотреть ответ организации
Максим Дружков
Знаток города 10 уровня
10 октября 2025
Может быть и вкусный кофе, но попробовать его можно только тогда, когда персонал пожелает. Хотел купить, но в 8:30 заведение было закрыто. А жаль.
Посмотреть ответ организации
Анна С
Знаток города 10 уровня
23 января 2025
Айнура молодец! Кофе вкусный, программа лояльности работает, шестой напиток бесплатно.
Посмотреть ответ организации
Марина Котова
Кофеман 3 уровня
7 декабря 2024
Уютная маленькая кофейня. Кофе варят вкусный, цены оптимальные. Очень вкусные десерты. Можно посидеть попить кофе есть удобная бурная стойка вдоль окна.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Вкусный недорогой кофе. Но пришла в 10:15 за кофе для завтрака, никого нет, техника вся выключена🤔
Julie
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2025
Благодарю за вкусный кофе!♥️ Здесь всегда уюто и тепло встречают
Посмотреть ответ организации
Margo
Кофеман 3 уровня
19 августа 2025
Эспрессо тут явно не умеют настраивать, ибо по наблюдениям он лился как из ведра, что само собой влияет на вкус молочных напитков - получается молоко подкрашенное в коричневый цвет. За баром грязно, бариста не моет руки после телефона, работает без фартука в уличной одежде. Про чистоту витрины и свежесть десертов промолчу, приходите сами увидите. Прайс конечно оправдывает себя, жаль что в округе нет никаких альтернатив, искренне хотелось попить вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 2 уровня
15 июня 2024
Бариста Милана очень приветливая и милая девушка, в эту кофейню хожу только в ее смены. Она делает очень вкусный кофе! Также в этой кофейни очень вкусная и всегда свежая выпечка по приятным и доступным ценам
1
Посмотреть ответ организации
Степан Саржан
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Очень понравилось данное заведение. Кофе и выпечка крайне вкусные. Особенная благодарность баристе Милане, подобрала напиток под мои желания. Теперь обязательно попробую все авторские напитки :)
1
Посмотреть ответ организации
Невструев Максим Владимирович
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Второй раз пытаюсь купить перед работой кофе и второй раз мне это не удается сделать) Как можно уходить на перерыв в самом начале рабочего дня?когда каждая минута на счету) Ставлю 1 звезду, за отношение и обратную связь сотрудницы, цитирую « оставляйте отзыв, где хотите»
3
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Е.
Знаток города 11 уровня
28 января 2024
Отличное кафе, добрый и вежливый персонал. Спасибо за какао и горячий шоколад 😊и за скидку 20% школьникам!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Штрефонд
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Заказала себе капучино, очень понравился вкус и цена радует. Атмосфера уютная, обязательно приду еще.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анна Комарова
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Хорошое кофе , вкусная выпечка. Приятные сотрудники. Можно посидеть у окна
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Suvorov
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Не плохой кофе там варят, ходим с девушкой гулять и часто туда заходим, капучино на мой вкус хороший.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9426
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Заведение вроде не плохое,но с графиком явно что то не так ,на входе написано что работают до 22:00,на сайте до 21:00 На одной недели пришел до 22:00 работали ,недавно пришел в 9 уже были закрыты,так же написано что работают с 8:00 , Пришел в 8:30 еще закрыты ,ничего не понятно ,обновите график Боже еще новый ваш сотрудник,простите вообще пропало желание к вам приходить,с графиком нормализировалось все,зашли с ребенком в озон,заодно по пути к вам за кофейком,на смене был молодой человек,играют песни с матами,и пока получали посылку сам продавец орал маты на все здание,может я сильно придирчив,но это мне кажется не есть нормально
6
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Безлепкин
Кофеман 4 уровня
20 марта 2025
Хорошее кофе , вкусная выпечка, но маленькая.
Посмотреть ответ организации
Виктория П
Кофеман 5 уровня
11 июня 2024
Вкусный кофе, большой выбор как горячих напитков, так и холодных👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Сотникова
Кофеман 3 уровня
6 июня 2025
Чисто, аккуратно, но по меню многого нете в наличии. Общее впечатления приятное
1
Посмотреть ответ организации
Vicki NadIN
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Выпечка свежая! Кофе на 4 из 5 с учетом качества и цены
Посмотреть ответ организации
DoroninaVeron
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Всегда вкусный кофе и приветливые бариста!🌸
Посмотреть ответ организации
Мария Никифорова
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Вкусный кофе, приветливый персонал, удобно что работает с 8 утра
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 10 уровня
6 марта 2024
Уютное кафе, очень вкусный раф халва - ароматный, не сладкий, а как нужно! Атмосфера приятная, чисто и светло 💖
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Владимировна
Кофеман 3 уровня
28 сентября 2025
Хорошее место, приятные бариста
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Хорошее место, вкусный кофе
1
Посмотреть ответ организации
Лизавета
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2024
Очень приятная девушка работает и кофе вкусный🥰
1
Посмотреть ответ организации
Gleb
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
Бариста Милана приготовила лучший кофе в моей жизни!
1
Посмотреть ответ организации
G
Gleb Maslov
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2024
Мне понравилась эта кофейня. Спасибо за вкусный кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Кофеман 3 уровня
28 января 2024
Классное кафе. Вкусное кофе
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Кофеман 4 уровня
21 декабря 2023
Вкусный кофе, приятные сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
19 мая 2024
Вкусно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2