Поиск
Маршруты

Помой меня сейчас

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
22
Отзывы
32
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
37 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Виктор М
Знаток города 7 уровня
8 апреля
Место не сильно популярное, поэтому очередей нет. 1 пост мойки, 1 пост шиномонтаж. Информация о том, что работают круглосуточно не всегда верная, лучше уточнять предварительно. Иностранные специалисты оплату картой не приветствуют. Цены демократичные. В целом доволен.
Посмотреть ответ организации
Юлия Алимова
Знаток города 3 уровня
21 марта
Добрый день.Только что выехали с Вашей мойки.Помыли ужасно,просто отвратительно.Салон грязный,стекла в разводах.Даже мусор из дверей не выбросили,не говоря уже о влажной уборке. Отдали 2000 непонятно за что.Очень разочарованы😢
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 20 уровня
27 января
27 января помыл машину в этом месте. Машину помыли ужасно, брал комплекс: внутри все в грязи оставили, а что хуже всего - прокурили мне салон. Прошло уже 6 часов, воняет до сих пор жутко. Оплату взяли переводом мимо кассы на Нахтулло. Владелец следи
3
Посмотреть ответ организации
Deniel Hunanyan
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Приехал на автомойку, занял на фулл-чистку машины примерно час-полтора, помыли машину шикарно, блестела, как будто только с автосалона, хотелось бы поблагодарить персонал за такое бережное отношение к клиентам и за проделанную работу
5
Посмотреть ответ организации
Максим З.
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2025
Позвонил, договорился на время, помыть нужно было по комплексу. Приехал, закрыт шлагбаум, ну ладно позвонил им еще раз спросил как попасть, заехал. На Мойке пусто, грязно везде и в клиентской и в самой мойке. Темно, не понятно вообще как там можно хорошо помыть автомобиль. Звоню еще раз, трубку не берут Жду Звоню, не берут… Прождал примерно 20 минут, так и не пришел никто! Ужас!!! Открыто все и нету никого. Пришлось уехать… Никогда больше не поеду на эту мойку, никогда. Не советую рисковать!
3
8
Посмотреть ответ организации
Роман Бегус
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Помыли хорошо, после снегопадов арки отмыли и диски. Салон пропылесосили, сиденья почистили ну и пластик весь. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Келахсаев
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Мойка огонь, работают круглосуточно. Мойка на высшем уровне, сотрудники вежливые, цены лучше чем у большинства... Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Вика Котекова
Знаток города 6 уровня
4 марта
За прекрасный прайс сделали комплекс + полироль , быстро и машина блестела 🥹 буду постоянным клиентом) владелец очень хороший!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана А.
Знаток города 7 уровня
11 октября 2025
Хорошая мойка! Помыли качественно и быстро! Спасибо! Удобно что рядом открыли мойку теперь только сюда!
4
Посмотреть ответ организации
Киселев Илья
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Был на мойке 05.02.2026 Как помыли машину мне понравилось. Приятный коллектив, доброжелательные! Выражаю благодарность, и желаю по больше клиентов!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 6 уровня
2 февраля
Отличная очень качественная мойка!! Быстро, чисто помыли. И очень адекватная цена!! Рекомендую!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Гаджиев
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Шикарная мойка, мыл молодой парень Саша. Очень общительный, Моет на 5+, нареканий нет, очень доволен результатом. Всем обязательно рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
4
Посмотреть ответ организации
Ахмед Шарипов
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Отлиний Мойка пацани на 5+ работают воск черчении сделали в подарок При комплекс и еще шиномонтаж сделали кароче советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Буцкин
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Очень хорошая мойка заезжал помыть машину все очень понравилось быстро и качественно рекомендую 👍👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Артём Мирошниченко
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Новая мойка на районе Очень удобное расположение И помыли хорошо Цены приемлемые Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
corp-hinkalgold53170
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Хорошо помыли, быстро, качественно, удобно, рядом с паркингом 🤗
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 6 уровня
19 января
От души пацану с Сибири, спас ситуацию 🙏 Это конечно ***🤬 Видимо попал не в ту смену. С таким подходом к работе, как у второго мойщика (молодой нерусский паренёк), я конечно пожалел что сюда заехал. Впервые такое здесь. Раньше все было топ, несколько раз мылся. Руководителю рекомендую обратить внимание на персонал. Желаю процветания и порядочных людей в команде🙌
2
Посмотреть ответ организации
Александр Измайлов
Знаток города 4 уровня
22 марта
22 марта, 23:57. Полусонный мойщик машину мыть отказался, хотя указано, что мойка круглосуточная.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Калинин
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2025
Был наверное новый мойщик, помыл прям.. ну плохо. Денег не взяли. Дружелюбное руководство. Процветания и побольше чаевых мойщикам😀 вот
1
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 15 уровня
15 июля 2025
Нормальная мойка. Я рада что она открылась, можно помыть и поставить сразу на парковку.
3
Посмотреть ответ организации
Булат Гумиров
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Уже год пользуюсь этой мойкой, все устраивает и другим советую
2
Посмотреть ответ организации
Л
Лейла Камбарова
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Отличная мойка!!! Работают на качество! Плюс бонусы!!! Всем рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Павел Н.
Знаток города 6 уровня
23 марта
Так помыли , что перемывать. Пластик остался грязный на дверях. С потолка капает труба прямо на машину!!! Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Без очередей быстро и качественно
3
Посмотреть ответ организации
Pablo Marin
Знаток города 7 уровня
3 февраля
Очень хорошо помыли машину , отзывчивый владелец автомойки 🤝
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина И.
Знаток города 8 уровня
13 октября 2025
Очень хорошо и качественно помыли машину
3
Посмотреть ответ организации
А7 п.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Хорошая мойка !прекрасное местоположение
3
Посмотреть ответ организации
leeroy l.
Знаток города 7 уровня
9 января
Ребята хорошо работают!
4
Посмотреть ответ организации
Егор Огиенко
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Отличная автомойка, все понравилось!
3
Посмотреть ответ организации
Хушдил Одинаев
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Отличный мойка помыли хорошо Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья Попиков
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Отличная мойка
3
Посмотреть ответ организации
Роман П.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Хорошая Мойка
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2