Поиск
Маршруты

Тинт

Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,7
119 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Владимир Кормчий
Знаток города 12 уровня
23 марта 2025
Заехал, решил записаться на бронирование фар пленкой пвх, было свободное место, взяли сразу, уехал через 40 минут. Сделали быстро, качественно, цена гуманная. Спасибо за работу и экономию моего времени.
1
Софья Куварзина
Знаток города 26 уровня
2 июня 2025
Один из хороших салонов красоты города Санкт - Петербурга . Помимо услуг лазерной эпиляции и аппаратного массажа, в салоне так же функционирует парикмахерская, ногтевой сервис и массажно-кинезиологически-мануальный кабинет. Сама там и работаю в этом кабинете. Вам всем срочно надо попасть в этот салон на все процедуры ! Вы будете безмерно довольны!
Anna Vladi
Знаток города 16 уровня
6 ноября 2023
Мне тут нравится атмосфера. Приятный администратор и мастера. В салоне чисто и светло. Угощают чаем и кофе. Всегда возвращаюсь из салона в прекрасном настроении
Anastasia
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
коллеги, решите, пожалуйста, вопрос режима работы салона: два нерабочих номера, заброшенная группа вк, не открывают дверь в салон... первый раз пришла в заявленный в описании солярий, которого не существует, во второй визит хотела записаться на вами же порекомендованный массаж + использовать сертификат (3 звезды ставлю только из-за него) — никого нет; хотела лично предложить и свои услуги как PRщика, но видно, не судьба🤷🏼‍♀️ обратите внимание на минусы, желаю удачи
7
Ирина Курилова
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Прекрасные специалисты , професионалы в своем деле, внимательные и приветливые, была первый раз, записалась на следующий сеанс процедур. Полное доверие спасибо!
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2021
Очень понравился этот салон! Приятный персонал и красивый интерьер. Первый раз зашла на окрашивание корней, так как мой мастер не смогла меня принять…Галина помогла подобрать нужный цвет, рассказала про уход за волосами, оказалось, что пользовалась все время не теми продуктами. После решила прийти на маникюр, лучше френча у меня не было ещё конечно. Юлия работает быстро и аккуратно, качество 👍🏼.Так что, советую салон красоты «Тинт» ( тем более мамочкам, так как у них есть большая детская комната. Думаю, что это актуально )
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2021
Первый раз пришла в этот салон. Очень все понравилось, начиная с приветливой девушки администратора Анны, заканчивая самой процедурой. Предложили чай, кофе. Делала педикюр у Мастера Юлии, сделала за 1 час!!! 1 час, Карл))) мне ещё ни разу так быстро не делали педикюр. Очень удобное кресло, если бы не интересная беседа с Юлей, уснула бы 😁 Есть шикарная просторная Детская комната. В салоне представлены все виды бьюти услуг. Очень рекомендую сам салон и Мастера Юлю 😍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рукавицына
Знаток города 15 уровня
15 июня 2022
Я нахожусь в полном восторге от посещения салона TINT. Начну с того, что салон 💅💇💅 очень стильный, современный. Встречает гостей салона администратор Наталья - радушная девушка, сразу же предложившая мне кофе. Капучино - это приятный бонус к атмосфере салона!!! Ну а теперь о главном - мастер Наталья кропотливо работала с моими пальчиками ( делала педикюр), также мы мило пообщались. Я желаю искренне успехов, процветания салону. На вашу годовщину обязательно ждите.
Д
Дарья У.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2022
Однозначно рекомендую салон. Была здесь уже не один раз и каждый раз сервис на высоте и мастера профи. Салон просторный светлый, есть детская комната, няня (это вообще что-то новенькое, нигде такого не видела). Хотела отметить мастера по окрашиванию волос Ксению, очень грамотная, кропотлива и скромная девушка, с большим опытом работы. Ситуация с окрашивание моих волос была тяжёлая, но все сделали на 5 баллов. Я довольная, потому что очень переживала за результат. В таком месте максимально приятно находится в руках профессионалов. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2021
Замечательный салон! Чисто, красиво, вежливый персонал! Всегда нахожу место для парковки 🙌🏻 В салоне есть детская комната 👍🏼 Мастер маникюра, Юлия 😍 профессионал своего дела! К Вам с улыбкой и за безупречным маникюром и педикюром 💅🏻 От души! 💕
Посмотреть ответ организации
ирина иванова
Знаток города 4 уровня
4 марта 2022
Очень рада, что рядом с моим домом открылся такой замечательный салон. Приятная атмосфера, современный стильный интерьер, доброжелательные и внимательные администраторы, вкусный кофе, детская комната, где можно оставить детишек, пока наводишь красоту. Особенно понравилась мастер ногтевого сервиса Юлия. Идеальный маникюр и приятная беседа за чашечкой кофе
Посмотреть ответ организации
К
Катя К.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2022
Хожу в салон с большой любовью. Уютно, тепло, всегда встречают с радостью, кофе , улыбками. Однажды, совершенно случайно попала на маникюр к Юлии и это 10 из 10!Теперь жизни моих рук и ног без неё нет. Профессионализм, качество,вкус,эстетика,приемлимая цена и, конечно, душевные разговоры. Дальнейшего процветания Вам!
Машута
Знаток города 4 уровня
17 июня 2022
Замечательный мастер маникюра - Юля! Знакомы с ней с 14 лет, когда я подросла, стала ходить к ней, уже третий год только к ней. Делает аккуратные работы и на длинные и на короткие ногти, и с дизайном и без, приятно с ней пообщаться во время процедуры, в салоне все чисто, еще есть комфортные диванчики) Всегда мажет ручки маслом в конце) Очень рекомендую Юлю
Алина Шик
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
какой-то мифический салон, на телефоны не отвечают, всегда закрыты ралеты на окнах. зачем вводить в заблуждение указывая на картах данную организацию ?
Дарья И.
Знаток города 10 уровня
7 мая 2022
Мне понравилось, ходила на процедуру гигиенического маникюра, администратор был приветливый, предложили кофе или чай. Мастер тоже была приятна в общении и маникюр сделала на 5+, дала много разных советов по уходу и подарила пилочку (что значит, что они у них одноразовые). Вообщем советую)
Посмотреть ответ организации
Sofiiasirena
Знаток города 19 уровня
28 апреля 2022
Ходила на педикюр и спа для ножек) мастер Наташа потрясающая, очень милая девушка) всё аккуратно сделала без боли и порезов) сам салон очень понравился, довольно просторный и светлый, есть кофе) администратор тоже милая девушка. В общем всё понравилось, ещё вернусь)
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 10 уровня
20 июня 2022
Стриглась в салоне впервые, рядом с домом, удобно, надеялась найти своего мастера. Первое впечатление от мастера — аккуратный специалист, поэтому долго. Второе — неумелый специалист, поэтому долго, неуверенно и некрасиво. Стрижка «убрать 3 сантиметра длины» длилась полтора часа! Такое на моей памяти впервые. Несмотря на долгую укладку, общее ощущение какой-то неопрятности причёски. Надеялась, что будет получше после того, как дома привычно уложусь сама, но нет, рваные волосы, потерявшие объём. Скажу, что я не самый притязательный клиент, не склочный, где только не стриглась, и по необходимости в крошечных салонах красоты в командировках в маленьких городах, и в дорогих крупных салонах, испортить самую простую стрижку не удавалось никому годами. Тут не повезло. Разочарована. Стрижка на волосы до плеч — 1400 рублей.
1
Мария
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2022
Плохой отзыа о работе администраторов студии. Моё первое посещение так и осталось на уровне общения с сотрудником студии. Вначале перенесли дату записи, позвонили, дозвонились. Сообщением в вацап или смс НЕ продублировали новую дату посещения, пообещали напомнить за день. Звонят в день записи за час и напоминают. Сказали что за день не смогли дозвониться. Результат - я почти неделю ждала, чтобы попасть к мастеру на маникюр и педикюр и не попала. Студия потеряла клиента, который бы принёс им деньги, в планах был и парикмахер и косметолог. Администратор в результате разговора положила трубку даже не извинившись. Руководителю салона надо внимательно подбирать персонал или проводить обучение, как работать с клиентами.
2
1
Татьяна Ковалева
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2021
Мне очень понравилось как расположены кабинеты в помещении. Вежливый персонал. Удобное расположение. Есть места на парковке. Приятный неяркий интерьер. Вкусный кофе. Приемлемые цены. Можно подстричь детей. Большая детская комната!
Посмотреть ответ организации
Кошкина
Знаток города 5 уровня
23 июля 2022
Комфортное, стильное место, удобно расположен, Внимательные и вежливые администраторы. Отдельное спасибо, прекрасному нейл мастеру Юлии Поповой, профессионализм на высшем уровне!!!
1
Натали М.
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2021
Очень приятный салон! Стильный дизайн, сервис на высшем уровне! Мастер маникюра Юлия- профессионал своего дела. Качественно и быстро сделала маникюр. Теперь у вас еще один постоянный клиент!
Посмотреть ответ организации
Людмила Шлеманова
Знаток города 9 уровня
29 августа 2022
Приятное обслуживание, внимательные администраторы, мастер по маникюру -Юлия- выше всяких похвал ! Делает все быстро, качественно и со знанием дела!
Л
Лиза С.
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2021
Отличный салон🌸 Очень уютный, красивый, есть даже детская комната☺️ Делала маникюр у мастера Таисии, девушка безумно приятная, все аккуратно, красиво, относительно быстро💕 Девочки, советую!
Nikitaiv86
Знаток города 6 уровня
3 июня 2024
Отличный салон, хороший мастер понял что мне надо с полуслова. Хорошо оформил бороду, усы я остался очень доволен. Всем рекомендую.
Oxana Batenkova
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2023
Неплохой салон красоты. Отмечу сразу, что ходила исключительно на массаж тела и лица к конкретному мастеру, впечатления от мастера приятные, но никак ни впечатления от салона: - приходила несколько раз и ни разу не предложили чай/кофе/воду ( даже когда ожидала более 15 минут), - одна из девушек (вероятно) администратор достаточно резко отвечала и на вопрос «можно ли у вас взять один журнальчик почитать с собой ?» (на столике их было разных более 15 штук), ответила примерно так «нет, конечно! Вы что? сейчас дефицит вообще-то и ничего мы не даем никому»… - очень плохая шумоизоляция (находясь в массажной комнате слышны все разговоры и клиентов, и сотрудников в мельчайших подробностях), - удивил факт, что вовремя массажа ворвалась администратор и спросила у массажиста что-то про следующего клиента и время, честно говоря, вопрос корректности и компетентности данного поступка говорит сам за себя Не могу объективно оценить все остальные услуги, потому как не была, но на данном этапе оценка средняя между 3+/4
3
2
Гость
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2023
Записалась на депиляцию воском за день. Запись была на 19 часов. Позвонили в 18-52 (за 8 минут до записи!!!) и попросили перенести на следующий день - мастер сегодня не успевает. Я сказала, что не могу. У меня есть планы. В ответ: извините, звоните записывайтесь на другое время. После этого случая в этот салон вообще желания идти нет 👎🏻 клиентский сервис отсутствует.
1
Ольга Махилева
Знаток города 19 уровня
17 февраля 2022
Уютный и очень комфортный салон красоты с детской комнатой (!!) и няней по вт., чт. Я была на стрижке и окрашивании - мне понравилось. Думаю, всё остальное здесь тоже на высоте.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2022
Очень понравился салон. Сервис на высоте . Поиветливя администратор, уютная атмосферв . Спасибо мастеру Игорю.Подобрал нужный цвет, прсоветовал узод . Результат превзошел ожидания. Рекомендую . 5+
Ксения П.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2021
Хороший салон. Приятно было у Вас отдохнуть.) Пока мне делали стрижку, муж и дети отдыхали в приятной обстановке с кофе и детской комнатой (каждому своё, так сказать)))
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2021
Первый раз посетила салон. Мастер маникюра Юлия - профессионал своего дела, рекомендую! В салоне приятная атмосфера, вежливый персонал. Все очень достойно))
Посмотреть ответ организации
Ш
Шкода Елена
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2022
Все понравилось! Мастер Наташа сделала шикарный педикюр. Очень деликатно,аккуратно. Очень вежливое обслучивание в склоне. Прекрасный капучино!
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2022
Здравствуйте !! Очень рекомендую мастера по маникюру Юлию ! Делает быстро ,ОЧЕНЬ качественно и превосходно !! У меня ногти держались более 2-ух месяцев
2
Анастасия Харламова
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2021
Очень красивый и уютный салон! Была на маникюре у мастера Таисии, всё быстро, качественно и красиво. Приду ещё и не раз!
Посмотреть ответ организации
Дина Б.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2022
Странное впечатление от салона, пришла подстричь волосы , попросила сделать лесенкой в итоге беспорядочные обрубки волос((( мастер успокоила и сказала , так сейчас все делают 🥴 Записалась на 19:00 , позвонили , сказали , что освободилось время на 18:00 пришла к 18 и ждала пол часа(((( 🥺🥺🥺
1
Посмотреть ответ организации
Dina
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Солярий - напрасная трата денег. Эффекта 0, видимо, лампы старые. Приятная администратор, которая втюхивает крема. Не рекомендую. Посещала разные солярии и ориентировалась на оценку, напрасно. Она явно завышена. То же самое говорит моя подруга, проживающая в этом доме, и сходившая раз на маникюр.
1
Дарья Аронова
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2021
Радушный салон. Вкусный чай и шоколадки. Прекрасный мастер маникюра Юля - чудесная фея! Попробуйте, не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Julia Grigorieva
Знаток города 12 уровня
23 января 2022
К сожалению, не понравился педикюр. Мастер была приветлива, но сделала плохо, теперь залечиваю ранки((
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2023
Хороший, приятный салон. Мастер Любовь Жесткова замечательная. Всегда делает даже лучше, чем просишь. Очень милые девочки администраторы
Герчикова ЕВ
Знаток города 8 уровня
31 октября 2021
Записывалась на стрижку, покраску. Мастер Светлана - волшебница, очень удобное кресло для мытья головы.
Посмотреть ответ организации
Ольга Щипцова
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2021
Прекрасный салон с очень уютным интерьером. Делала маникюр у мастера Юлии и её работой крайне довольна.
Посмотреть ответ организации
Диана Изотова
Знаток города 4 уровня
14 мая 2022
Расположение хорошее, но это единственный плюс , маникюр был сделан не аккуратно , через неделю покрытие начало отламываться итд, кутикула отросла за три дня
Посмотреть ответ организации
Hot Rain
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2021
Идеальный маникюр! Какое счастье найти идеального мастера маникюра в красивом салоне. Рекомендую мастера ТОЛЬКО Юлю Попову!!!! ❤️
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 11 уровня
24 июля 2022
Очень хороший салон, прекрасный админ, делала маникюр у их топ мастера всё отлично, но звезду снимаю что толстый слой гель лака накладывают, всё таки многие от этого давно ушли. В остальном мастер супер! Также понравилась мастер по волосам Ксения, делает очень красиво, аккуратно.
Катя Дюженкова
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2021
Прекрасный салон, приятная атмосфера. Маникюр на высшем уровне. Удобное месторасположение.
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 22 уровня
15 января 2023
Приятное место. Отличный мастер по маникюру Наталья. Быстро, качественно.
Лена Викулова
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2021
Делаю там маникюр не в первый раз. Приятный персонал, отличная работа мастера.
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2022
Самый лучший мастер маникюра Юлия! Спасибо тебе большое за твой труд, ногти в идеальном состоянии! Лучшая!!!!!!! За тобой на край света
Любовь Орлова
Знаток города 7 уровня
10 июня 2022
К Юле на маникюр и педикюр хожу несколько лет, очень качественно и надолго хватает
Г
Гуля Мамедова
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2021
Первый раз пришла в этот салон. Мне всё понравилось, вежливый персонал, качественные услуги, капучино!Салон супер!!!
Посмотреть ответ организации
Антон Пукивский
Знаток города 14 уровня
28 мая 2023
Очень понравился салон. Мастера топ!!!! Чисто, а ещё угостили кофе.
  1. 1
  2. 2