Поиск
Маршруты

Семейный отдых

Обзор
Фото
26
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,5
51 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Sandra Kim
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
Все понравилось, уютный дворик, есть фонтан с рыбками, небольшая площадка для деток, ребёнку 1.8 год понравилось. Есть парковочное место для авто внутри, есть монгальная зона и отдельная зона для курения (нам не пригодилось). У нас был 4-х местный номер со своей кухней, все чисто и уютно. Хозяйка Елизавета очень добрая и приятная, нас приняла с радостью, рассказала где что, если что то понадобится сказала спокойно обращаться. Цены очень приемлемы. Рекомендуем для остановки и отдыха.
1
Ляля .
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2021
Очень понравилось. Номера хорошие, просторные. Ванные комнаты с дешёвыми кабинками. Номер с балконом. Вид красивый. До моря минут 5-10 пешком мимо кафе. Добрый, вежливый и отзывчивый персонал и сам хозяин. Смена белья. Кондиционер в номере. Приедем ещё туда обязательно
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Косьмин
Знаток города 13 уровня
29 июня 2022
Прекрасное место! Отдыхаем тут уже второй год. Отличное местоположение, хорошо спланированные номера, соседей практически не слышим. Да и вообще - отличная золотая середина. Достаточно разумная цена за полный комплекс удобств. Кондиционер прекрасно работает, площадь номера приличная, душевая-туалет в номере. Да, не стоит забывать, что есть номера с окнами на улицу, Но вы либо привыкаете к проезжающим машинам, либо закрываете окно и включаете кондиционер )В номере холодильник, матрасы свежие и приличные. Автомобиль можно поставить перед домом. Искренне рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Lyudmila Kosmina
Знаток города 7 уровня
3 июля 2022
Останавливаемся 2-й раз у Натальи: в октябре 2021г. и в июне 2022г. Месторасположение удобное, центральный пляж, кому он нравится, набережная с увеселительными заведениями рядом, минут 10 пешком. В номере всё есть + кухня, на улице столики. Единственный минус был у нашего номера - это окна на проезжую часть, но когда мы включали кондиционер и закрывали окно, спать было комфортно. Бюджетный гостевой дом. Хозяйка доброжелательна, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Васильева
Знаток города 2 уровня
18 августа 2021
Отдыхали в августе всей семьёй в Анапе.,на ул.Самбурова 114.Нам все очень понравилось.Душ и туалет у нас в номере был,это удобно.Есть две кухня ,где можно приготовить покушать . Стиральная машина есть .Мангальная зона имеется,где можно приготовить шашлык.Хозяйка Наталья очень гостеприимная,вежливая.
1
А
Анонимный отзыв
13 августа 2020
В данном гостевом домике арендовала комнату класса эконом. Сразу скажу, что это было слишком эконом, иными словами тесная каморка, со сломанной мебелью и вентилятором, работающим еле-еле. Было душно и невыносимо спать. Но это еще ладно. Пришлось делать уборку в номере и выбрасывать чье-то не совсем свежее нижнее белье. Спорить не стала, благо приехала на 5 дней, да и устала с дороги. Хозяева хорошо проводили время с жителями, которые по-видимому не первый раз отдыхают, и поэтому забыли, что нужно делать уборку, выбрасывать общий мусор (бак был переполнен), да и на туалетной бумаге в общий туалет решили сэкономить. В общем впечатления от данного "гостевого дома" ужасные. Грязно. Влажная уборка в общих местах не делается (это за 5 дней ни разу!). Не рекомендую!
1
2
Карина Аршакян
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Замечательные номера ,душевные хозяева и приемлиемые цены, приезжаем с удовольствием как к родне!
F
Fazilatkhon Azizova
Знаток города 7 уровня
19 августа 2022
В гостинице очень даже хорошо. Владелец хорошо относится к отдыхающим. Советую всем кто собирается приехать в Анапу отдыхать, то приезжаете сюда.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мурасина
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Отдыхали с подругой. Очень милое место и отзывчивый хозяин!
Мария Вершинина
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Чисто комфортно, все условия!!! Рекомендую
Владимир М.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2020
Шорошиеи добрые продавцы, хороший ассортимент в магазине.
1
Александр
Знаток города 14 уровня
9 января 2020
Очень уютно и тепло нас приняли
1
РАДА ТАГИРОВА
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2022
Далековато от моря
1
Gorgipp
Знаток города 16 уровня
31 октября 2020
Так себе. Хлеб можно покупать. Там он всегда свежий.
Екатерина Макулова
Знаток города 16 уровня
4 октября 2020
Бюджетный отдых
татьяна соловьева
Знаток города 9 уровня
25 июня 2019
Анапа это праздник
2
инесса игнатенко
Знаток города 12 уровня
2 августа 2020
Отличный магазинчик. Приятные продавцы
1
Михаил Тарев
Знаток города 20 уровня
30 июля 2020
Супер! Город воинской славы! Отлично!
3
  1. 1
  2. 2