Поиск
Маршруты

9: 41 Store

Обзор
Фото
119
Отзывы
146
Особенности
Рейтинг 5,0
181 оценка
Оцените это место

146 отзывов

По умолчанию
Наталья Айкина
Знаток города 4 уровня
11 января
Очень хороший магазин! Ассортимент классный, много аксессуаров, телефоны также на любой вкус. Apple оригинальный, на месте сразу все проверяется. Телефоны не вскрытые, новые. Ребята-консультаты все рассказывают понятно, много полезных советов дали по использованию телефона. Также очень доброжелательные и клиентоориентированные. Еще очень порадовали цены, гораздо ниже чем в раскрученных магазинах. А также магазин к покупке дает очень крутые подарки.
1
1
Посмотреть ответ организации
iprocenko012
Знаток города 3 уровня
21 мая
Очень доволен своей недавней покупкой в магазине техники! 📱 Приятно удивлен широким ассортиментом и качеством представленных товаров. Консультанты были очень вежливы и помогли с выбором, ответив на все мои вопросы. ✨ Цены порадовали.💯 Обязательно вернусь сюда снова за новой техникой!
Валерий Угай
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Уже как 6 лет являюсь клиентом этого магазина. Как всегда всё на высоте: клиентоориентированность, хорошие цены, грамотный персонал(Женя и Захар - респектую👍) ну и конечно же - оригинальная техника. При покупке, предоставляют бонусы. В этот раз были подсы прошки 2. Да - реплика, но меня персонал уведомил об этом заранее👌
1
1
Евгений
Знаток города 4 уровня
24 января
Искал по городу 16 про, среди тех , кого обзвонил - или нет в наличии или ценник кусается Нашёл этот магазин в картах и был приятно удивлён, как ценнику , так и выбору По телефону проконсультировали , приехал, забрал Сервис на уровне! Никиты - лучшие! Ответили на все вопросы , все быстро и легко сделали, тут же подобрали чехол, поклеили стекло и блок в придачу дали Остался доволен, теперь обновляюсь только тут
1
1
Посмотреть ответ организации
Софья Швакова
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Недавно посетила магазин и осталась очень довольна своим опытом. Во-первых, хочу отметить дружелюбный и профессиональный персонал. Консультанты были очень внимательны и помогли мне с выбором товара, ответили на все мои вопросы и дали полезные рекомендации. Во-вторых, ассортимент товаров приятно удивил. В магазине представлен широкий выбор продукции, причем все товары были высокого качества и соответствовали заявленным характеристикам. Особенно порадовала возможность сравнить разные варианты и выбрать именно то, что нужно. Также хочу отметить удобное расположение магазина и его чистоту. Интерьер оформлен со вкусом, что создает приятную атмосферу для покупок. Порадовало наличие акций и скидок, благодаря которым удалось приобрести товары по выгодным ценам. В целом, магазин произвел на меня очень положительное впечатление. Обязательно буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым и, конечно же, вернусь снова за новыми покупками! Спасибо за отличный сервис и качество товаров!
2
1
Евгений Гринев
Знаток города 7 уровня
10 февраля
Заказал синий, привезли оранжевый. Были айрподс 3 в подарок, на финальном этапе оказалось, реплика да и еще нет в наличии, готовы привезти СДэк через пару дней. Нигде и никто не смог представить информацию, о том что будет реплика. После переговоров со старшим менеджером в замен айр подс договорились о чехле, блоке и стекле. Стекла не оказалось по факту. При просьбе пробить кассовый чек при покупке за наличный расчет, в течении полутора часов были технические проблемы, по итогу оказалось, что я должен дополнительно оплатить 12% за кассовый чек, т.к. он накладывает на их ИП нагрузку по налогам. Покупка не состоялась. Негатив остался
Анастасия Ермак
Знаток города 4 уровня
2 мая
Обратилась за покупкой айпада, помогли с оформлением рассрочки и объяснили все тонкости как и сколько платить, очень приятная цена в отличие от других магазинов, очень вежливый и хороший персонал, вернусь еще не раз за покупкой любой техники Спасибо за хорошее обучение, отличных сотрудников ❤️
Максим Седых
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Все добрый день. Хочу поделиться своим мнением о данном магазине и проффесиональном подборе и подходе данный коллектив. Нашел ребят через рекламу в ВК и решил воспользоваться случаем поинтересовавшись о технике, о цене и качестве. Списались с консультантон Никита, очень все подробно проинформировал и подобрал тот вариант который подходит под мои требования прям на ура. Проффесианализм данного консультанта произвели огромные впечатления о том, как грамотно и быстро человек смог обработать мою информацию и подобрать то, что подойдет для дальнейшего пользования при покупке данной техники в магазине 9:41))) Буду приобретать после нового года и добавлю более подробный коментарий о техникк и обслуживание в магазине😁😁😁😁😁
1
1
максим карнюшин
Знаток города 2 уровня
18 апреля
остались очень хорошие впечатление после посещения данного салона. Грамотный подход сотрудников,провели консультацию по ассортименту и учитывая все мои пожелания подобрали хорошую модель,так же порадовал приятный бонус. Рекомендую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Горбунова
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Замечательные сотрудники Никита и Захар, помогли с выбором, ответили на все вопросы. Купила 17 айфон, дали много подарков, что очень приятно, также порадовало то, что телефон был в наличии и не пришлось ждать
1
1
Роман Садовский
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
Приобрел в данном магазине IPhone 17 в рассрочку. Нашел ребят случайно из рекламы в ВК, решил написать на удачу, т.к. условия по кредитам/рассрочкам из крупных и известных магазинов не устраивали совсем. Договорился в ВК, приехал в магазин, мне помогли выбрать лучшие условия по рассрочке, именно такие, какие мне были нужны, за что безмерно благодарен. Еще и подарков отгрузили: чехол, зарядное устройство и наушники. Круть! Остался доволен как слон :) Спасибо, 9:41!
1
1
Е
Екатерина Симонова
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Заранее заказала определенные часы, несколько раз переспросила продавца точно ли это они- ответ был - да. Потратив 2 часа по пробкам и прождав в магазине еще 40 минут, приобретаю, заранее еще раз спрашиваю у других продавцов уверены ли они в цвете часов, на что получаю ответ- конечно же, открываю товар и как не удивительно ремень лежит совсем другого цвета, заводская упаковка соответственно уже повреждена, считаю это определенно очень низким уровнем обслуживания, товар естественно вернула сразу же! У продавцов нулевые знания товара и характеристик, слабый уровень работы и клиентоориентированности!
2
Елена Пименова
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2025
Очень хороший магазин. Порадовал ассортимент товаров и аксессуаров. Цена чаще всего ниже ,чем в других подобных магазинах. Ребята продавцы всегда подскажут и подберут товар на любой вкус и кошелек. Всегда очень приветливые и вежливые. Свой телефон тоже приобрела у них. Однозначно всем рекомендую совершать покупки в данном магазине.
1
1
Наталия Алексеева
Знаток города 3 уровня
16 июня
Покупкой двух телефонов осталась очень довольна! Приятно удивило обслуживание — продавцы внимательные и всё подробно объяснили. Отдельный плюс — цены ниже, чем в других магазинах. За покупку телефонов получили подарки: наушники, стекло защитное, чехол.
Tori Ya
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Обратились за покупкой смартфона в данный магазин. Хочу сказать что не пожалели ни разу!!! Евгений и Захар отзывчивые, помогли с выбором и оформлением! На смартфон наклеили защитное стекло в подарок, так же дали чехол, блок питания, и это не может не радовать. Теперь только к вам за покупками!
1
1
Trippyxdd
Знаток города 2 уровня
30 января
Всем горячей пятницы, преобрела розовый мак бук, хотела выразить большую благодарность в подборе подходящего устройства сотрудника *Кит* пока оформляли покупку меня угостили вкуснейшим чаем и сделали массаж плеч ,после рабочего дня это отрытие второго дыхания, сервис 10/10..цены сладкие , все еще раз спасибо я безумно рада такому подарку себе на мой день рождения!
2
2
Иван Опрышко
Знаток города 3 уровня
15 мая
отличный выбор техники Apple, привлекательные цены, обслуживание на высшем уровне. Консультанты помогли с выбором и подробно рассказали о всех функциях устройства.
Константин
Знаток города 10 уровня
12 мая
Благодарю за профессионализм ребят, а именно - Никиту и Захара! Планировал покупку нового телефона в трейд-ин, ребята приняли по отличной цене, сделали перенос данных и объяснили самые базовые вопросы по новому телефону. Отличный магазин с еще более отличными ценами!
Anna S.
Знаток города 4 уровня
11 марта
Купила себе телефон, всё работает без нареканий. Очень рада что совершила покупку в этом магазине, адекватные цены и ребята, которым огромное спасибо за то, что задержались после рабочего дня и дождались меня!) Рекомендую 🙃
1
1
Посмотреть ответ организации
uuuuu.uuuuuu
Знаток города 4 уровня
3 марта
Списалась с магазином, приобрела у них 15 айфон и попросила отправить доставкой Менеджер Захар привез айфон и помог с настройкой 👍 Большое спасибо, буду рекомендовать этот магазин
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ташкинова
Знаток города 3 уровня
7 января
Отличный магазин! Купила здесь iPhone 17 — всё прошло быстро и без проблем. Телефон новый, в идеальном состоянии, упаковка запечатана. Консультанты вежливые, помогли с выбором и ответили на все вопросы. Осталась очень довольна покупкой, рекомендую!
1
1
Валерия Файзулина
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Искала долго айфон аир в золоте. По всему городу не было в наличии, а мне нужно было очень срочно купить, перед тем, как уеду в другую страну. Обзвонила все магазины, везде отвечали, как роботы или не могли ответить на базовые вопросы. Вообщем покупать у них даже ничего не хотелось. Через какое-то время поисков дозвонилась до этого магазина) Ответил менеджер Кит, как потом оказалось Никита) Ответил на все вопросы, чувствовалось, что человек хочет не просто «втюхать», а решить данную ему проблему. Был очень вежлив, ответил на мой 1000 и 1 вопрос, а так же предложил мне выгодное предложение, чему я очень благодарна). Мы оформили всё дистанционно и мне отправили курьером. Сервис 10/10, Никите отдельная благодарность💚 Не просто решили проблему, так ещё и сделали всё для моего спокойствия. Всё прошло быстро и легко. Магазину желаю процветания)
1
1
Al
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Покупала в этом магазине iPhone 17. Очень понравилось обслуживание — консультанты вежливые, всё показали и рассказали. Сам магазин уютный, приятно находиться. Смартфоном довольна, работает отлично. Обязательно вернусь снова!
Никита Георгиевич
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Классный магазин. Искал по городу айфон 17 по адекватной цене. У ребят нашёлся нужный мне цвет, конфигурация сим по отличной стоимости. Да ещё и с пустыми руками не отпустили -- одарили наушниками и сделали скидку на будущие покупки. Никиты красавчики, будем работать ещё
2
1
Рената А.
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2025
Хотела бы оставить отзыв о магазине 9:41, произошла не очень понятная история с оплатой, но продавцы в магазине всегда были на связи, снимали свой каждый шаг и объясняли что как делают! Помимо того что просто отправили заказ, еще проявили инициативу и упаковали подарок в подарочную упаковку, что было очень приятно! Спасибо большое Вам за такую сложенную и внимательную работу!
1
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
16 мая
Великолепный магазин ,сделали всё оперативно, за день заказал Айпад уже на следующий день забрал его. Всё оригинал. Ребята помогли с выбором. Однозначно рекомендую
Алексей Б.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Добрый день, меня зовут Алексей! Хотел бы выразить благодарность, ребятам с магазина 9:41 STORE Это действительно сильная команда! Приятно общаться со специалистами своего дела! К каждому Клинту индивидуальный подход 🤝 Покупали с супругой два телефона , Айфон 17pro на Новый год 🎄 В подарок получили 2 пары AirPods Pro !!! Покупкой остались очень довольны 😉 Всех с наступающем Новым Годом 🍾🍾🍾
2
1
Ро То
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Стоял в пробке, решил зайти пока ожидаю проезда) Собственно, консультанты Никиты быстро все рассказали, оформили и уже через 15 минут я ушел с новеньким айфоном и комплектом подарков) Еще и шоколадкой угостили) Рекомендую магазин и сервис, парням респект 👍
1
1
Александр Боргуль
Знаток города 10 уровня
28 января
Крайне негативный опыт. Не рекомендую компанию, особенно если есть сроки и вы дарите подарок. 15 февраля я обратился в компанию для покупки iPhone 15 Plus, розовый, 512 ГБ, заранее уточнив критически важный момент: телефон должен был быть доставлен до 25 числа, так как предназначался в подарок жене. Меня уверили, что всё будет готово вовремя и переживать не о чем. В этот же день я приехал в офис, внёс полную оплату и начал ждать. Проблемы начались 24 числа 24 числа я в течение примерно часа безуспешно пытался связаться с компанией: • не отвечали на звонки • сообщения не доходили • связь отсутствовала по всем каналам Позже мне всё же перезвонили и объяснили это «большим наплывом людей». Тогда же сообщили, что доставка телефона задерживается до вечера 25 числа, что полностью ломало мои планы и делало подарок бессмысленным. Повторная дезинформация В качестве альтернативы мне предложили: • взять iPhone 16 Plus с теми же характеристиками, но с доплатой Я согласился только при условии, что смогу забрать телефон в тот же день, 24 числа. Меня уверили, что устройство есть в наличии и его можно приехать и забрать. Через час мне снова перезвонили и сообщили, что: • произошла «путаница на складах» • телефон находится в Туапсе • забрать его можно только на следующий день в 15:00 • ускорить доставку невозможно из-за «документов и баланса» Таким образом, во второй раз мне предоставили недостоверную информацию. Неприемлемые альтернативы Также мне предложили: • восстановленный iPhone 15 • возврат денег в течение двух недель Оба варианта меня не устраивали, так как сроки уже были критичны. Формальная «компенсация» 25 числа я всё же приехал забирать телефон, когда: • подарок уже был не вовремя • сюрприз сорван • планы полностью разрушены В качестве компенсации мне предложили наушники. Я предложил заменить их на блок питания, так как он был бы полезнее. Мне ответили, что: • наушники «не влияют на стоимость» • блок питания можно купить отдельно за 2000 рублей Возник логичный вопрос: • почему зарядка стоит дороже «компенсационных» наушников • что это за наушники и какого они качества, если их раздают бесплатно Внятного ответа я не получил. Итог: Я отказался от: Наушников (бесплатных) Зарядного блока (за доплату) И забрал только телефон. Считаю важным предупредить других клиентов: Компания регулярно вводит в заблуждение Не держит обещанные сроки Имеет крайне слабую обратную связь Не подходит для покупок, привязанных к датам и важным событиям Никому не рекомендую обращаться в эту компанию. Лично я больше никогда не буду покупать у них ни телефоны, ни любые другие товары.
4
Евгений Ж.
Знаток города 5 уровня
24 января
Боже мой, если бы знал раньше что есть у нас такой магазин в городе, то не заказывал бы продукцию в Москве. Отличный персонал и приятные цены, угостили теплым чаем в нашу ужасную нынешнюю зиму, оформили рассрочку и теперь я счастливый обладатель нового телефона и долга перед банком😆
1
1
Посмотреть ответ организации
Б
Богдан Г.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Кроме iPhone взял чехол, защитное стекло и MagSafe-зарядку. Все оригинальное, качественное, а самое главное – в наличии. Не пришлось ждать неделями. Также бесплатно наклеили защитное стекло Обязательно буду рекомендовать друзьям 🔥🔥🔥
1
Максим Повышев
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Наконец-то нашел, где покупать технику! Долго искал по городу,где взять новый айфон без переплат и с гарантией. Нашел эту компанию и не прогадал! Подход к клиенту чёткий: помогли выбрать модель под мой бюджет, все детально объяснили, оформление быстрое. Ребята-консультанты Никиты - красавцы, видно, что шарят. Теперь только к вам!
1
Снежана Козлова
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Просто замечательный магазин! Купила MacBook Air, и процесс покупки был настолько легким и приятным, что я с удовольствием вернусь сюда снова. 🌝Консультанты очень знающие и вежливые, подробно ответили на все мои вопросы. Устройство в идеальном состоянии, и я очень довольна своей покупкой. Всем рекомендую!
1
1
Анзор
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Хотели купить приставку. В объявление написана 69 тысяч , но она почему-то забронирована и предлагают купить за 80 другую и причем настойчиво. Писали с двух аккаунтов в разные дни недели и ответ одинаковый «забронировано давай другую купите». Оказывается у них такая схема завлечения клиентов. Такую же схему они поворачивают с айфонами )
Глеб
Знаток города 4 уровня
15 мая
Отличный магазин! Консультант Евгений большой молодец и профессионал своего дела! Все рассказал показал и объяснил без всяких подводных камней. Отличный магазин, всем рекомендую!
Ангелина К.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Тот случай, когда действительно хочется написать отзыв. Наверное это лучший клиентский сервис, который я встречала. Со мной пробыли час, все объясняли показывали, предложили самые лучше и выгодные условия по рассрочке. Что удивило, что столько подарков: взяла 16 pro max, в подарок дали наушники, стекло, хороший чехол, и блок для зарядки. Осталась максимально довольной, буду тут брать еще технику.
2
1
Захар Василюк
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Лучший магазин техники Крутые акции и балдежные скидки, покупаю уже второй телефон здесь🙌 Сотрудники просто улет Все рекомендую посетить это магазин и Вы точно останетесь довольны 😊
1
Vadim S.
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Захар и Никита отличные консультанты, магазин отличный, большая продукция, ребята помогли с выбором айфона, всем советую сюда обращаться.
2
Посмотреть ответ организации
Рамиль Кидрячев
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Покупал здесь iPhone 15 Pro Max, и был приятно удивлен скоростью доставки – получил свой заказ уже на следующий день! Консультанты помогли выбрать нужную модель, рассказали о всех преимуществах. Отличный магазин, буду заказывать еще.😊
1
1
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Отличный магазин,персонал 👍🙏🤝 Парни все грамотно объясняли,отвечали на все вопросы ,спасибо вам огромное за телефон и кучу подарков,которых не делает ни один магазин 🙏🫶🏻 Всем советую этот магазин 🏬
1
1
А
Александр Ларин
Знаток города 3 уровня
12 мая
Хорошее место, отзывчивые продавцы, всегда помогут вам с выбором устройства. Покупал здесь телефон, не пожалел. За покупку дают приятные бонусы, приходите)
Frost1k '
Знаток города 3 уровня
3 мая
Покупал 17 pro, менеджеры одни из лучших в данной сфере, доброжелательны, грамотны, в подарок дали стекло, однозначно рекомендую данное место
Малинка
Знаток города 6 уровня
24 марта
Приобрела мощный ноут по приятной цене. Магазин оставил приятные впечатления за счет клиентоориентированных сотрудников👍🏻 В подарок положили еще беспроводные наушники, что очень приятно. Буду обязательно советовать всем своим🙏🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
23 января
приятный магазин с отличным ассортиментом товаров! вежливые продавцы, ответили на все вопросы и помогли с выбором нужной модели))
1
1
Посмотреть ответ организации
Как у Бариста
Знаток города 3 уровня
3 июня
Хороший магазин. Отличные отзывчивые продавцы. Хорошо с ними поболтали. Подсказали все интересующие вопросы и помогли с выбором техники. Цены приятные, ниже чем у других.
Валерия
Знаток города 4 уровня
13 января
Прекрасный персонал, сразу проконсультировали, ни на чем не настаивали, лишнего не втюхивали, сразу прекрасно пообщались, посмеялись, приятные ребята, чаем напоили, все рассказали🫶🏻 теперь я обладатель прекрасного нового телефона🥳🥰 спасибо большое❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Nazarov0016
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Редко пишу отзывы, но тут оставлю. Обзвонил пол города и везде , мягко говоря борзые продавцы, не понимаю почему именно в технике работают такие типы, но тут исключение. Позвонил, трубку взял Никита, максимально вежливо общался, ответил на все вопросы, постарался сразу предложить несколько вариантов. Вообщем, именно такие ребята должны у вас работать, если вы хотите , чтобы бизнес рос. Цена по рынку, но купил именно тут, только из-за вежливых и воспитанных ребят в самом магазине. Всем благ
1
1
Антон С.
Знаток города 7 уровня
11 марта
Если кратко: Купить технику можно, оригинал. но во всем остальном будет ***. Безобидный, но ***. Теперь подробнее: С одной стороны: цена адекватная и айфон оригинал. С другой стороны я приехал в 12 дня, а "в 11:50" изменилась цена на подороже. Продали по той, которая оговаривалась ранее, но осадок неприятный. С одной стороны гарантию дают 2 года, с другой стороны обещали в переписке и рассылке наушники в подарок, по факту оказалось, что: 1 - наушники в подарок реплика (нигде не сказано, что реплика в переписке и рассылке), 2 - их в наличии нет, подарить не можем, потом вам позвоним, как приедут (если позвоним 🤔). + Имейте ввиду, что товара в магазине нет, придется ждать "доставку со склада". Минут 10-20 заняла доставка. Так же приглашали поучаствовать в розыгрыше и результаты, мол, будут в соц. сетях. Ни в одной их соц.сети нет итогов розыгрыша. Дополняю: Спустя месяц никто ничего по поводу наушников не написал. То есть помимо продажи техники, во всем остальном - ***. Вроде безобидный, но все же ***.
1
Валерий .
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Отличный магазин! Проезжал мимо и решил зайти — раньше я его не видел. В ходе общения менеджеры Захар и Евгений помогли подобрать часы для дочки по приятной цене. Очень доволен сервисом: обслуживание на высоком уровне, а цены действительно радуют. С удовольствием буду рекомендовать этот магазин знакомым.
1
1
Дмитрий Туров
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Отличный магазин,хорошие менеджеры, покупал iPad Air, консультанты Никиты помогли мне,не взяв денег,к тому же хорошо проконсультировал по всем вопросам,всем советую,следующее устройство буду покупать только у них
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3