Поиск
Маршруты

Гостевой дом О Берег

Обзор
Фото
3
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,5
23 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Елена Чернецова
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Отдыхали в июле 2023 в гостевом доме на улице Горького 15, приходили сюда только покушать, близко от моря. Готовят вкусно и с душой! Спасибо большое хозяйке столовой! Попробовали практически все! Готовят перед подачей!!! Замечательные первые блюда, есть паровые котлеты, отличная картошка по деревенски, а салат "хрустящий баклажан" просто необыкновенный))
2
1
Наталья М
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2024
В целом все отлично!!!!! И цена, и близость к морю (очень важно для меня, тк была с ребенком), магазины рядом, кафе тоже. Море чистое! Кондиционеры в номерах! Плохо, что при отключении света , оставались без воды!
ale.na1313
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2023
Бывали в Абхазии раз 5,в разных местах. В этот раз сказала хозяйке фразу:"Действительно хочется вернуться". И это не просто слова. В 2024г обязательно приедем. Да, без излишеств. Всё необходимое есть. Душ, туалет, кондиционер. Нет телевизора, но он и не нужен. Из минусов:бывало не хватало мощности кондиционера, опять же из-за особенностей Абхазии. В остальном 5+. Самое главное море в 50метрах
1
Леся К.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Отдыхали в этом году в гостевом доме О - берег, Пограничная ул., 123, село Амзара Попали в него случайно, по приезду. Выбор пал из за близости к морю. От калитки шагов 40))) Нас встретила повар Сусанна, объяснила, что администратора временно нет и она разрывается на все и вся. Номер был грязным, сантехника протекала, кровати разваливались, но мы смерились - ведь море рядом) Но больше всего испортила впечатление об отдыхе именно Сусанна... Она готовила не вкусно ( кроме картофеля фри, паровых котлет и яичницы)) ), но за замечания по поводу вкуса и качества еды орала и чуть ли не выгоняла посетителей из столовой. Очень грубая и некультурная дама, после конфликта, орала матом при маленьком ребёнке, вызвала полицию и угрожала выселением. Все описывать не хватит сил. Но вывод один, в этот гостевой дом мы больше ни ногой. И никому не посоветуем, пока там твориться такой беспредел в лице Сусанны и бездействия хозяина дома по отношению к такому персоналу.
2
2
Светлана Г.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2019
Отличное место, чисто, спокойно, уютно, кухня сурер! Море чистейшее, 50 шагов (считала лично), всё супер! Благодарю за прекрасный отдых, надеюсь скоро приеду ещё)
2
Танечка
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2022
Пытались заселить в какой тот ужасный номер. Две комнаты, одна без кондиционера, глухая. Вторая вся в плитке. Нет телевизора, холодильника. Без окон. Уехали оттуда, не остались. За бронь деньги не вернули.
1
Stas Abramov
Знаток города 14 уровня
15 июля 2019
Приходили сюда завтракать и обедать. Отличная кухня. Большие порции. Повар очень доброжелательная. Готовит с душой!
3
Любовь К
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Лучше места не найти! Очень гостеприимные хозяева, классное расположение! Всё супер!
1
Наталья Скурат (Исаева)
Знаток города 6 уровня
21 октября 2018
отличное расположение - возле моря. Есть кухня. Не очень удобные матрасы, маленькие номера.
3
А
Анонимный отзыв
30 июня 2019
удобное расположение. прекрасная кухня. хозяин добродушный
1
Alex I
Знаток города 14 уровня
24 марта 2019
Прямо на море. Что то достраивается, но не мешает. Рядом (за забором) Апацха - следует учитывать )
2
Олеся Горбаненко
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2024
Мы там отдыхали. Было СУПЕР!!!
1
Руслан Хамматов
Знаток города 17 уровня
22 августа 2023
Все понравилось
2
  1. 1
  2. 2