Поиск
Маршруты

Автомойка самообслуживания

Обзор
Фото
5
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,3
145 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
sem2000mor
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Техническая составляющая мойки супер и пена и напор, за 200-250₽ можно успеть помыть машину начисто. НО все впечатление портит охранник керхера или "администратор" (в комуфляжном костюме с пузом) который может подойти и нахамить с ровного места, даже если вы будете общаться вежливо с ним, нас выгнал в грубой форме так как задержались в боксе, при этом никому не помешали и не создали очередь. Каждый выводы делает сам, но мы, больше эту мойку не посетим какая бы она не была хорошая технически. Руководство, обратите пожалуйста внимание на данного сотрудника, так как благодаря ему потеряли клиентов, которые моют машины далеко не 1 раз в месяц, и выручки могли бы оставить больше, но увы нас выгнали😉
1
Данил Дымшаков
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Ужасная мойка, безумно дорого, пылесоса нет, воздуха нет пена слабая давление воды низкое, ещё и охранник хам полностью отбивает желание повторно воспользоваться услугами автопомойки, один плюс, никто не пользуется всегда свободно
Михаил Локатинов
Знаток города 8 уровня
17 июня 2025
Цены одни из самых доступных в регионе, напор воды -рука устаёт, всё отмывает! Обалденно! Как бываю в Каменск-Уральском, непременно заезжаю!
Эдуард М.
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
После пены долго идёт промывка системы на чистую воду, затем переключаешь на воск и тут начинается ожидание, пока воск дойдёт можно все деньги просадить, а время то тикает, далее как только нужно смыть воск снова ждёшь, когда же этот воск промоется и снова стоишь ждёшь, но зато как последняя секунда на табло равняется к нулю, колонка как часы сразу стоп, так бы промывка работала системы, это в какой то степеней обдиралово, учитывайте это то тоже, добавляйте время на промывку системы.
Николай Скибин
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
В целом, мойка оформлена не плохо, но персонал на мойке ни какой. Мы с женой пеной обработали свою машину и поставили на паузу. Рядом на лавочке сидели двое мужчин, которые даже не подошли и не объяснили, что время идёт, даже когда стоит на паузе. Пришлось снова платить, чтобы отмыть от пены.
Семён Казанцев
Знаток города 12 уровня
5 июля 2024
Научите, пожалуйста, своего «администратора» адекватно общаться с людьми. Хамит по поводу и без. Химия мошек не убирает совсем, «время» идет быстро: на 100₽ можно успеть обдать машину пеной и смыть 1/4
Эдуард Водопьянов
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2023
Э́та автомойка класс. И персонал, и пена, и давление в пистолет. А рядом плохо очень плохо Пена вообще ничего не берёт. Дважды пенил машина и коврики всё равно плохо грязь отходит.
2
Анастасия Куртукова
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2024
Ужасная автомойка, решила попробовать новое место… лучше бы не пробовала) Итог «мойки»: грязь на месте, минус 300₽. Раковины с водой - нет, бесплатная пауза всего 2 минуты и их нужно засекать самой (никакого оповещения). В боксе холодно при -2… если вам нужна чистая машина и у вас есть выбор, проезжайте мимо этого места!
Pavel I.
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Пена жутко разбавлена и стекает водой по кузову. Напора в пистолете нет от слова совсем как у пены, так и у воды. Игрушечная мойка. Чисто смочить авто, но не вымыть уж точно.
Римма
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Разочаровалась в этой мойке. Не одну звезду даже бы не поставила. Шампунь до такой степени разбавлен у них что машина вообще не отмывается. Вся брызги снизу летят кто моет рядом.
Андрей
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Отличная автомойка самообслуживания.Самый крутой автомоечный комплекс! Сервис на высоте!!! Всё просто огонь, я в восторге!
1
ВМ
Знаток города 9 уровня
2 августа 2023
Нет инструкции и порядок эксплуатации мойки, не с первого раза разберёшься какой порядок нужен выбора функции.
Дмитрий Пецов
Знаток города 7 уровня
29 июня 2025
Хорошая мойка чистая вода пена супер рекомендую
Станислав Б
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2021
Ужасная мойка, ветер задувает и все брызги, грязь попадает на одежду. Есть соседняя автомойка которая закрыта с трех сторон, значительно удобно и тише можно помыть машину.
1
дмитрий р.
Знаток города 19 уровня
3 ноября 2021
Хорошая автомойка очень часто на этой автомойке бываю всё устраивает единственная автомойка где можно взять какое-нибудь средство для ухода за машиной после мойки машины
Игорь Максимов
Знаток города 19 уровня
3 июля 2021
Скажу так, что все то дёшево оно ещё и сердито. Смывайте пену лучше, иначе когда высохнет Вы увидите налёт матовый. Так же может быть и из-за качества воды. Обязательно общайтесь с администратором, спрашивайте уровень пены, щадящая или наоборот агрессивная. Помните, что на мойке самообслуживания должен висеть прайс, где всё это должно быть указано. Советую покрывать воском. Всем всего хорошего и запомните, что знание это наша сила!
1
Юрий Меркулов
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
Чисто, удобно и не дорого
Денис Фокин
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2025
Всё нормально, только обтираешь машину на улице
Игорь Жихарев
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2023
Отличная автомойка самообслуживания. Можно как помыть с пеной, так и просто сбить грязь.
дмитрий дьячков
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2021
Всё ясно и понятно. На каждую операцию своя кнопка. Что то не понятно или нужно подождать пока работает пена,есть кнопка стоп.
2
Шеф
Знаток города 16 уровня
19 марта 2020
Аккуратная, счётчик не спешит, на 100р успел сполоснуть все что было нужно. Минусов не нашёл, а работник станции подсказывал что и как лучше делать.
3
Ххх
Знаток города 17 уровня
12 декабря 2020
Мойка с красной вывеской, больше не ездию, глючат аппараты, да и раньше все работник дед ходил надоедал, чтоб он помыл и я ему сверху накинул, коммерсант тот ещё, после этого желание приседать отбило, если я еду на мойку самообслуживания я не линтяй и не ферсть, я хочу помыть сам.
1
1
София Гашева
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Обычная автомойка. Все чистое
1
вячеслав тарасов
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Не очень, льётся вода и пена со всех щелей пока моешь
Максим Гурьев
Знаток города 10 уровня
8 февраля
Работают ***, а в целом обычная автомойка
Косов Д.А.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Отличная химия
1
Андрей Тушков
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2022
Сегодня 18.04.22 приехал мыть машину, нанёс пену и начал губкой ее убирать, выбежал охраник и начал высказывать притензии, якобы запрещенно мыть машину контактно.
2
1
satfleyskiy
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Накручивают, стоит магнит на счетчиках
1
Ярослав
Знаток города 14 уровня
2 мая 2025
Хорошая мойка
Юлия Даничкина
Знаток города 9 уровня
29 июня 2021
Пена жидкая, как вода. В том году было намного лучше. Плюс что скамейки сделали.
1
1
Милена Мишкова
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2025
Всегда тут мою машину
1
Дмитрий Женин
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2023
Всё неплохо, только не работало половина моек.
Alex Шер
Знаток города 12 уровня
11 марта 2023
Быстро выключается, жадные стали, пена не пенится, ни чего не смывается
1
Инкогнито 3977
Знаток города 8 уровня
22 июня 2024
Не знаю почему не полная пятерка но мойка реально хорошая пеная густая воздух дует хорошо
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2021
Очень хочется сказать, что идея сама по себе хорошая. Но организация работы хромает. Описывать проблемы можно долго, все о них наверное знают.
1
1
vabank111
Знаток города 4 уровня
3 августа 2020
Ооочень удобно, экономно, все необхлдимы ингредиенты, все качественные! Буду помещать!!!!
3
Ксения П.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Никаких очередей. Помылись за 100₽🔥
1
Антон Перелыгин
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2023
Мало мест . Проезд не сквозной
Олег Колос
Знаток города 12 уровня
17 мая 2021
Удобная автомойка, можно помыть за минимальные деньги
3
Л.Ю.В.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2021
Лично моё мнение такого рода мойки, да неважно моика это или что-нибудь другое в чем участие принимает сам потребитель естественно за уменьшение стоимости ( итого) .Опять втакого рода работах квалификация не требуется кпримеру стирка ковров плохо прстирал сам рукожо. .вобщем сам будучи из бюджетной среды полностью за !
1
Олег
Знаток города 13 уровня
22 марта 2020
Удобно, главное разобраться как и что
3
Салам Пополам
Знаток города 22 уровня
1 мая 2020
4 только за отсутствие асфальта вокруг мойки. Будет - исправлю на 5. А так все хорошо
3
Алексей Ложкин
Знаток города 21 уровня
1 августа 2021
Цены нормальные, пена плохая, разбавленная
Андрей Тихонов
Знаток города 8 уровня
15 августа 2021
Моет хорошо, напор мощный, не дорого.
Вадим Хакимов
Знаток города 5 уровня
28 октября 2022
Полная ерунда,за эти деньги можно загнать тачку в автомойку и попить кофе пока ее моют, люди которые умеют это делать!
1
1
Сергей Мишарин
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Отлично
Danis
Знаток города 17 уровня
19 марта 2020
Pitstop нормально настронная мойка, соседняя не очень.
3
1
антон лис
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2021
Норм, быстро, не дорого.
Русик Такист
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2021
Хорошая автомойка
2
Александр Басаргин
Знаток города 10 уровня
2 августа 2022
Очень удобно.
1
  1. 1
  2. 2