Поиск
Маршруты

Арганизация

Обзор
Фото
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Аня Андреева
Знаток города 9 уровня
4 июня 2025
Хуже подрядчика я в своей жизни не встречала. Позиционировали себя как лакшери мебель. По итогу самопал на коленке, испортили мне из за неправильного конструктива 4 бытовых прибора обшей стоимость 800 тыс. Не сделали у плиты, морозилки, ледогенератора и духовки вентиляцию в цоколях кухни. Просрочка уже 8 месяцев. Несколько позиций из договора просто отказались привозить. Все криво, косо. Механизмы Блюм поставили из самой дешманской линейки и в итоге пропали. В итоге подала в суд иск на 3.5 млн. Никому не советую.
  1. 1
  2. 2