Поиск
Маршруты

Ларрей

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
12
Отзывы
63
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
109 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Олеся К.
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Попала в студию «Лореин» с дикой болью — оказался гнойный пульпит. Очень переживала, но с первой минуты на ресепшене встретили вежливые сотрудники, что сразу немного успокоило. Огромное спасибо доктору Яхиной Евгении за спасение зуба! Лечение было сложным, но Евгения работала невероятно аккуратно и чутко. Было видно, что она искренне переживает за результат и за моё самочувствие. Также доктор провела профессиональную чистку — всё на высшем уровне. В клинике очень комфортно, чувствуется забота о пациентах. Теперь на лечение только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Матюнина
Знаток города 11 уровня
23 мая
Потрясающая команда профессионалов, начиная от администраторов и заканчивая, бесспорно, врачами. Ксения Алексеевна спасла мне не один зуб. А Валерия Васильевна подобрала коронки на зубы, на которых стояла штамповка еще со времен отрочества. Я очень довольна. Уже много лет пользуюсь услугами данной клиники, при условии, что езжу к ним в Серпухов из Москвы. Но, поверьте, это того стоит!
1
Юлия
Знаток города 4 уровня
2 мая
Хочется выразить огромную благодарность врачам: Ксении Алексеевне и Валерии Васильевне за их профессионализм! Лучшие врачи-стоматологи! Всегда качественно и безболезненно все делают! Также хочется отметить медицинских сестер и администраторов,которые всегда доброжелательны. В клинике очень приятная атмосфера!! Спасибо за Ваш труд!!!
1
Серпухов
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Лучшая в городе стоматологическая клиника!С детства боюсь зубных врачей и только сюда хожу с удовольствием и всем знакомым рекомендую.Начиная от записи на прием и заканчивая рекомендациями после лечения все на высшем уровне.Запись на лечение заблаговременно,но ожидание того стоит.Ксения Алексеевна,Валерия Васильевна,девочки администраторы большое вам спасибо за ваш труд!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Заботина
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Панически боялась стоматологов,из-за чего запустила зубы. Искала хорошего стоматолога в Серпухове,с приятным ценовым сегментом. И вот что хочу сказать: если Вы все еще думаете стоит ли записываться в данную клинику,то ответ-однозначно ДА! Безумно вежливый персонал,непосредственно за день до приема обязательно напомнят и спросят,ценовой сегмент безумно приятный. Вылечили уже 3 зуба и я счастлива 😅Хочу сказать отдельное спасибо Ксении Алексеевне и Валерии Васильевне. У вас просто золотые руки! Теперь ходить к стоматологу для меня не «страшный страх»,а сплошное удовольствие,жду каждого приема с нетерпением! Однозначно рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Медведева М.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Благодарю команду клиники, за заботу, внимание и профессионализм! С панической боязнью стоматологических вмешательств, смогла полностью довериться доктору и теперь все лечения буду делать только в этой клинике! Отдельное и большое спасибо Валерии Васильевне за работу со мной и с моим зубами, титанический труд в решении сложных стоматологических задач с поддержкой пациента от начала и до конца лечения, с понятным планом лечения и подробными разъяснениями каждого этапа! Рекомендую клинику и квалифицированных стоматологов клиники!
Посмотреть ответ организации
Ира И.
Знаток города 5 уровня
26 мая
моя любимая клиника. Ксения Алексеевна просто чудесный стоматолог. всегда аккуратна и внимательна. лечила здесь зубы не раз - ни на секунду не пожалела, что из Москвы каталась в Серпухов. мы ездим семейным подрядом в Larrey. лично у Валерии не была, но сестра очень довольна целую руки Ксении Алексеевны, ее ассистента и внимательных администраторов Татьяны и Анны🤍 от души советую обращаться именно сюда, НО ЗАПИСЫВАТЬСЯ ЗАРАНЕЕ😁
1
Daria Plyushko
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Хочу поблагодарить клинику в которой всегда комфортно,чисто, а главное не больно, администратор вежлевый, асистент аккуратный, а врача Ксению Алесеевну отдельно за ее трепетный подход и качественную работу, я очень довольна👍🏼 Щас лечу зубы потом за имплантацией только в Лорей Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
doronina13n
Знаток города 2 уровня
5 января
Считаю самой лучшей клиникой в городе. Очень вежливый, добрый и внимательный персонал. Всегда можно обратиться за помощью, всё расскажут подробно и сделают на отлично. Желаю дальнейшего процветания!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ништа
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Удаляла зуб во время беременности, сделали всё очень быстро и аккуратно, персонал очень вежливый. Однозначно рекомендую клинику. Вернусь лечить остальные.
1
Посмотреть ответ организации
Киоко Химэ
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Эта клиника стала для меня открытием! Пришла по совету сестры к Ксении Алексеевне и осталась в полнейшем восторге от её подхода и профессионализма. Смело могу утверждать, что это лучший врач на моём опыте! Администраторы и медсёстры тоже замечательные, вежливые, доброжелательные.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Немо
Знаток города 7 уровня
17 июля 2025
В вотсапе отвечают на вопросы дай бог в течении дня, чаще приходится напоминать вернуться к беседе. Сориентировать по диапазону цены на удаление не могут, отвечают так, как будто ты пришел их отвлекать от прекрасного отдыха. Ребята, неужели с таким отношением к коммуникации с клиентами у вас только положительные отзывы? Ну ок, растопим их реальностью. Пользоваться услугами вашей клиники нет никакого желания.
3
5
Александра
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Дико боюсь стоматологов, страх с детства. Но в эту клинику прихожу без страха и с радостью. Ксения Алексеевна, самый чудесный, лучший доктор. Чуткая, заботливая. Я очень рада, что нашла такого врача для себя. В клинике чисто, светло, приветливый администратор. Поход к Валерии Васильевне только предстоит, но уверена, что будет всё на высшем уровне. Спасибо огромное, что вы есть !
3
2
Посмотреть ответ организации
L
Log in
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Это лучшая стоматологическая клиника из всех, что мне попадались. Помещение компактное, комфортное. Атмосфера уютная. Имеется всё необходимое современное оборудование для качественной работы. Весь персонал вежливый и дружелюбный. Доктора высококлассные профи. Терапевт Загулина Ксения Алексеевна вытянула такой убитый зуб, как мне казалось безнадёжный. Удивлен, что такое возможно! А я уже думал его удалять. Ну и остальные зубы сделаны супер, как я хотел, и даже больше, чем, как хотел ) Ксения Алексеевна профи своего дела, лучшая стоматолог - терапевт, огромная благодарность 🙏👍 после неё ни к кому другому идти не хочется) Единственное, что запись на лечение не когда захочешь, как многие привыкли, а когда доктора свободны. Оно и понятно, клиника лучшая по цене - качество и пользуется большим спросом, поэтому очереди занимаются наперёд, что и есть показатель качества. Настоятельно рекомендую клинику Ларей, так как сам в восторге от неё, очень рад, что случайно её нашел.
8
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Отличная стоматология! Я в восторге! Была у Валерии. Она действительно мастер своего дела. Ей важно сделать работу качественно. Прежде всего, она думает о здоровье пациента и адекватности проведения тех или иных манипуляций. Это очень важно и ценно. Большое ей за это спасибо! Очень внимательная врач. Всё выслушала, всё рассказала. Объяснила нюансы и план лечения. Администраторы - приветливые, напоминают о приёме заранее. Само помещение стоматологии чистое, аккуратное, светлое, приятный запах. Всё очень понравилось! Единственный минус - стоматология очень маленькая и очень плотная запись (но это тоже говорит о качестве)). Я записывалась за 2-3 недели, лучше не медлить. Пришла по рекомендации знакомых и сама могу точно рекомендовать 👍
7
1
Alexey
Знаток города 18 уровня
12 марта 2024
Не понимаю, кто тут пишет одно и то же сообщение про 22 тыс и долгое время ожидания... Ну, видимо у конкурентов на лучше не хватило ума🤦🏼‍♂️😁 Я не частый клиент зубного кабинета, только по одной причине, что именно здесь если и поставили пломбу, залечили зуб... то это надолго! Всегда, повторюсь всегда профессиональный и адекватный подход! И я не знаю причин, почему бы я или моя семья должны были быть недовольными посещением зубной клиники ибо все и всегда делают прекрасно! Я однозначно советую к посещению! И не слушайте никого! Это прекрасная клиника!
3
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Зуган
Знаток города 5 уровня
27 мая 2024
Не так просто найти специалиста по душе и по делу. Здесь они действительно есть! Огромное спасибо Ксении Алексеевне, настоящий мастер своего дела, очень скурпулезно и ответственно подходящий к каждой, (даже самой не простой) задаче. Просто "спасла" передний зуб, убрав все недочёты в лечении у других "мастеров", которые, спустя, долгие годы, затемнили зуб до безобразия...,возобновила эстетику улыбки, за это ей огромное спасибо! Изначально попала к ней с острой болью верхней 4-ки, на помощь с передним уже даже не надеялась, т.к. ранее в других клиниках открещивались от лечения и пророчили только иные методы. Но мы попробовали и всё получилось, как нельзя лучше! За что безумно благодарна и продолжаю лечение уже других зубов, зная, что я в надёжных руках! И также хочу отметить благоприятную атмосферу, т.к. с порога встречает очень приветливый персонал🩷 При этом - абсолютно адекватные цены, за такой качественный подход к работе. Для меня - это действительно находка! Только процветания Вам!
3
2
Посмотреть ответ организации
Вера Безрукова
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2025
Сегодня забирала справку для налогового вычета и по моему мнению столкнулась с хамством со стороны ген. директора (именно таким образом представилась девушка подписавшая справку) , на законную просьбу привести справку в соответствие с требованием п. П. 27, 27.2 приказа Фнс от 08.11.2023 #ЕА-7-11/824, а именно поставить подпись на втором листе справки мне было сказано что если в налоговой выданную мне справку не примут, переделывать мне стоматология её отказывается, и могу я идти хоть в суд, хоть куда. На мой взгляд это неподобающее отношение к клиенту, и неприкрытое хамство. Куда идти я конечно решу, но клинику эту однозначно буду обходить стороной и никому не рекомендую.
1
1
РОМАН.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
В данной клинике лечу зубы, врачи профессионалы своего дела. Спасибо большое Валерии Васильевне и Ксении Алексеевне за их волшебные ручки и знание своего дела. Все на высоте!
Посмотреть ответ организации
Руслан Варламов
Знаток города 10 уровня
2 июля 2024
Отличная стоматологическая клиника. Обращался по поводу удаления зуба мудрости. Всё прошло хорошо и безболезненно. Спасибо Валерии Васильевне за отличную работу. Рекомендую к посещению.
3
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Родичкина
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2024
Вот и закончился мой длительный этап лечения и имплантации. Больше года прошло с того момента, как я обратилась в Стоматологическую клинику LARREY LTD. Хочу выразить свою искреннюю благодарность всему коллективу клинике. А главное той команде, которая работала со мной все это время, Врачи : Валерия Васильевна и Ксения Алексеевна. Требовательные к себе и к своей работе, для них главное что бы поциенту было хорошо и комфортно.Всем девочкам мед. сёстрам огромное спасибо за их труд и профессионализм, как они слаженно работают с докторами, понимают их с полу слова. Выражаю свою благодарность милому и приятному персоналу на ресепшене с них начинается первое знакомство с клиникой .
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Хуторская
Знаток города 2 уровня
28 июня 2023
Была не один раз на лечении, у доктора волшебника Ксении Алексеевны. Доктор от бога , специалист своего дела. Такого внимания не видела очень давно, как уважительно заботливо с периодичностью в процессе самого лечения интересуется (не больно). А ещё как врач ,она всеми усилиями за восстановление и сохранение зуба. Вот, что отличает профессионалов от просто, статус (врач). Вот ещё и о самом персонале. Все внимательные и приветливые коллектив, как на подбор. 👍Всем знакомым буду рекомендовать. 😊
6
1
Александр Гришаев
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2023
Больше туда ни ногой. Долго, не аккуратно и очень дорого!Пришёл с пульпитом, лечить сразу не стали, приходи на следующий день к другому врачу, в итоге один зуб делали почти месяц , хотя до этого тоже самое делал в Авиценне за один день, похоже у них так заведено специально, что бы денег с клиента больше содрать. В итоге за три приема содрали почти 22000.и ещё работу провели не аккуратно, при чистке каналов поранили десну, а когда ставили пломбу то вообще машинка вылетела из рук во рту, хорошо обошлось без последствий.
3
9
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Лучшая стоматология в Серпухове. Вежливый, заботливый персонал. Профессиональные, чуткие врачи. Все аккуратно и прекрасный результат! Записываться лучше заранее, желающих попасть именно сюда много)
3
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Николаева
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2023
Пришла в эту клинику по совету друзей. Проходила лечение и протезирование зубов. Очень понравился профессионализм и доброжелательное отношение. Лечение без боли. Всем советую.
3
1
Татьяна Ц.
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2023
Валерия Васильевна- вы профессионал своего дела!!!!! На протяжении 15 лет вы наш семейный доктор. Качество на высоте!!! Если вы до сих пор боитесь лечить зубы, тогда вам точно в стоматологию Ларрей! Спасибо за Вашу работу- всё всегда на высшем уровне, персонал- супер!!! Всегда с улыбкой, вниманием, уважением!!!! Валерия Васильевна, Ксения Алексеевна- вы зубные феи!!!!! 👍👍👍👍👍 Процветания Вашей клинике !!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Nastya K.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Отличная работа специалистов Очень внимательное отношение к пациентам Отдельное Большое Спасибо Валерии Васильевне
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Самая лучшая клиника по г. Серпухов Вежливый и внимательный персонал. Качественная работа специалистов!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
21 июня 2023
В данную стоматологию пришла по совету знакомой. Страх перед стоматологами был всегда. По опыту в нашем городе, я не ждала вау эффекта, что в качестве услуг, что в ценовой политике (именно в платных клиниках). После консультации я была приятна удивлена подходом к лечению зубов, не «вслепую», а после изучения полной картины состояния всех зубов. Ксения Алексеевна специалист с золотыми руками. Заинтересованность к пациенту, невесомые, чуть ощутимые укольчики и качество проделанной процедуры меня поразили. Лечу зубы с огромным удовольствием и без капли страха. Все сотрудники в Ларрей приветливые: администратор всегда встречает с улыбкой, ассистенты врача-стоматолога очень тактичные и сама Ксения Алексеевна, которая не навяжет лишнего и сделает все максимально профессионально!!! Цены в клинике просто отличные! Очень советую лечить зубы именно тут!
5
1
Евгения Рыжова
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Лучшая стоматология,где помогут решить все «зубные» проблемы. Спасибо за внимательное отношение к клиентам 🫶 весь персонал-доброжелателен,а Валерия Васильевна-мастер своего дела!
2
2
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Добрый день! Хочу поблагодарить Весь коллектив, за прекрасное отношение к клиентам!!! Больше пол года я ходила сюда. Прекрасные врачи Валерия Васильевна и Ксения Алексеевна. Специалисты своего дела!!! Рекомендую эту стоматологию. Спасибо большое за мою улыбку!!!
7
1
Мария
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2022
Выражаю огромную благодарность врачам замечательной клиники Ларрей! Ксения Алексеевна, врач золотые ручки! Всегда боялась уколов, но в руках КА шприц превращается в укус маленького комарика 😅😅 Валерия Васильевна, мастер своего дела, человек с большой буквы! Замечательные профессионалы! Приду не раз и всем советую от души!!
5
1
Алексей В.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Спасибо за качественное, безболезненное лечение и внимательное отношение. Клиника современная, врачи отличные!
2
2
niko67
Знаток города 16 уровня
2 апреля
Про цены каждому свои!)А вот Лечение и протезированию у Валерии Васильевны супер! Люди тут работают с душой на результат!
Посмотреть ответ организации
Дарья И.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2022
Очень хорошая клиника! Валерия Васильевна и Ксения Алексеевна профессионалы своего дела! Делают всë аккуратно и безболезненно, постоянно интересуются самочувствием пациента во время процедуры. Весь персонал подходит к своему делу ответственно. Внимательное и добродушное отношение к пациентам.
4
1
Igor Lomako
Знаток города 14 уровня
13 апреля 2023
Очень вежливый персонал. Был на удалении корней, Валерия Васильевнна, просто мастер своего дела. Теперь я понимаю что такое удаление без боли и страха. Для себя решил, Ларрей моя клиника.
3
1
Владимир
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2023
Много уже лечил зубов ,много повидал мастеров но таких как Загулина Ксения Алексеевна не встречал, это что то из будуюшего и помошница её тоже хорошая ..теперь только к ним
1
Владимир
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2023
Много уже лечил зубов ,много повидал мастеров но таких как Загулина Ксения Алексеевна не встречал, это что то из будующего и помошница её тоже хорошая ..теперь только к ним
1
1
L
Lolkek
Знаток города 2 уровня
20 января 2020
Буду рекомендовать вашу клинику близким и друзьям ! Врачи-стоматологии профессионалы своего дела , приемлимые цены за высокое качество работы , чуткие и внимательные ассистенты!
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
рекомендую, не первый год посещаю. профессионалы своего дела. удалял, лечил и вставлял)
3
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Васильева
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Профессиональное отношение к каждому клиенту, это лучшая стоматология!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2021
Очень приятный и вежливый персонал, безболезненное лечение и адекватные цены! После посещения исключительно положительные эмоции!
3
Посмотреть ответ организации
olga t.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2020
Спасибо докторам клиники за профессиональный подход и консультации!Удаление зубов мудрости прошло отлично,теперь на лечение только к Вам!
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Р.
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2023
Здесь работают профессионалы знающие свою работу! Вежливый персонал, уютная атмосфера. Рекомендую к посещению!!!
1
2
fff u.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Долго, дорого и не аккуратно. Один зуб лечили месяц и содрали 22000.
2
6
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
17 августа 2022
Отличная клиника, прекрасный персонал. Валерия Васильевна и Ксения Алексеевна - профессионалы своего дела. Теперь только в Ларрей.
4
1
Андрей Попович
Знаток города 3 уровня
21 июня 2023
3 года пользуюсь услугами данной клиники ! Специалисты -профессионалы своего дела ! Приветливый , внимательный персонал ! Рекомендую !
3
1
Александра Б.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2020
Отличная клиники. Вежливый персонал. Врач сделала все очень аккуратно и не больно. Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Пустовая
Знаток города 2 уровня
1 августа 2022
Клиника отличная,врачи супер. Отношение качество все на высшем уровне.брльшое спасибо
3
Елена
Знаток города 9 уровня
19 марта
Давайте максимально честно. Любое место может испортить человеческое отношение. Ксения Алексеевна врач от бога и большой профессионал с большой буквы. Я Лечила зубы у неё много лет, ещё когда она работала в бесплатной поликлинике. Начались проблемы, когда мне удалили зуб и я хотела вставить имплант, чтобы в дальнейшем установить брекеты. Это уже другой врач. Валерия Васильевна, но наверное дело не в врачах, хотя они и являются руководством клиники. Так вот: Имплант не прижился. по гарантии мне должны были установить другой, но врач пропал. Оказалось находилась в декретном отпуске. Я отнеслась с пониманием, но сам факт, что администраторы не контролируют посещения, запись клиентов уже тогда напрягла и насторожила.. Когда доктор вышла из декрета , как мне сказали, мне провели чистку, я напомнила про имплантат. Мне сказали, что я конечно, до сих пор могу вставить имплант, что мой новый зуб лежит и дожидается меня и со мной свяжутся. По итогу со мной так и не связались. я звонила безрезультатно. а потом и я ушла в декрет и отпустила эту ситуацию. Сейчас, когда у меня возникла потребность в влечении зуба у Ксении Алексеевны, я на протяжении полутора месяцев ожидала записи к врачу . Со мной не связывались. администраторы и пропускали мою запись. Спустя полтора месяца ожидания, мой зуб начал крошиться . Трубку с меня не брали, а только отписываются, что сожалеют. На мой взгляд не скоординированная работа администраторов, наплевательское отношение к клиентам, никакой и клиентоориентированности. В итоге я осталась без одного зуба и сейчас с болью остаюсь без 2 ого зуба. Также потеряла несколько лет на установку брекетов. плюс смущает момент, что получается касса не сходится, если лежит мой лишний зуб якобы подготовленный для меня. почему не связались вовремя, не искали клиента, которому необходимо это установить и так далее. Вся ситуация огорчает и вера в профессионализм и человечность угасает. Принимать нужно своих клиентов по уровню необходимости оказания услуг, по боли. очень жаль что врачи стали в первую очередь предпринимателями и забывают о данной клятве Гиппократа
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2